Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 427 ]  Страница 1 из 22  1, 2, 3, 4, 5 ... 22След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: муж и ваша работа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
девочки, а как ваши мужья относятся к вашей работе? восхищаются тем, что вы делаете? уважают вас,как специалиста? :co_ol: узнают,что там на работе и как? дают советы? или, может, обратная сторона -ваша работа раздражает? он считает, что это ОН работает, а вы так - дурью маетесь,лучше бы дома сидела) Вот мы ,недавно, с подружками обсуждали такой вопрос -удивилась, насколько у мужчин отношение к женской работе ..э..своеобразное. Мой ,например, злится, что я позже него приезжаю. У него с 9-18 работа, а у меня с 10-19. Причем, я могу работать и по графику 9-18,но моя деятельность завязана на Москву. Из-за разницы во времени мне продуктивней с 10 работать. Иногда прямо говорит,чтоб искала другую или бросала вообще. Не только из-за этого факта ,конечно)) Но удивительно то,что на этапе конфетно-букетном, он прямо мне целые письмена писал,как я офигенно талантлива и какой я специалист и т.д. (что напрямую с работой и связано). Сейчас вывод напрашивается, что в глубине души ему хочется,чтоб я была домохозяйкой. :ny_tik: А как у вас? :mi_ga_et:



За это сообщение автора Shelest поблагодарил: Мура**
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж и ваша работа
Сообщение Добавлено:  
Shelest
Нормально относится. Когда-то говорили с ним на эту тему, сказал, что главное то, устраивает ли эта работу меня саму


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: муж и ваша работа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Котяра
мой вот 6 лет относился отлично, а на 7 году вдруг стал придираться к ней:( как будто вдруг понял,что работа -зло. хотя по сути,ничего не поменялось. я всегда работала только на любимых работах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж и ваша работа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Shelest
И у меня такое же отношение. Когда я отказалась от нужной мне работы из-за условий с его стороны, или эта работа или я. Насчет раньше или позже вопрос даже не рассматривается, если я умудрюсь прийти домой позже него, то скорее всего меня дома не было :ps_ih: . Сейчас я в декрете, деньги вобщем то не помешали бы, но чтоб я сидела дома он скорее исхитрится меня еще в один декрет засадить, чем на работу даст уйти. Кстати я один раз все-таки прехала позже, задержались в фонде каком-то, а ездили несколько человек на одной машине, пришлось ждать всех, со мной не разговаривали до следующего утра и неделю он вообще домой за полночь приходил. :de_vil: Эх, наверное севодни припомню, делать-то всеравно неча, хочь кров заверну :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж и ваша работа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
MyTer
:hi_hi_hi: у подружки примерно вторым декретом и закончилась ее попытка выйти на работу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж и ваша работа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Shelest
Ежели честно, то я и так из декрета в декрет, чего-то так насиделась дома, что мне теперь работу еще поискать прийдется. Я уже так разленилась, но даже и не в этом дело, я привыкла сама-себе-велосипед. Попробуй мене теперь в стойло загнать. :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж и ваша работа
Сообщение Добавлено:  
Shelest писал(а):
Котяра
мой вот 6 лет относился отлично, а на 7 году вдруг стал придираться к ней:( как будто вдруг понял,что работа -зло. хотя по сути,ничего не поменялось. я всегда работала только на любимых работах.

:du_ma_et:
Может, проблема глубже?
MyTer писал(а):
Кстати я один раз все-таки прехала позже, задержались в фонде каком-то, а ездили несколько человек на одной машине, пришлось ждать всех, со мной не разговаривали до следующего утра и неделю он вообще домой за полночь приходил. :de_vil: Эх, наверное севодни припомню, делать-то всеравно неча, хочь кров заверну :ps_ih:

По-моему, это был лишь повод, чтобы приходить домой за полночь, вам так не кажется?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: муж и ваша работа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 12 апр 2009
Сообщений: 4688
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 430 раз
Shelest
Мы почти о работе не разговариваем - у него свой "головняк" у меня свой. Друг друга не грузим. О чем выше писали мне не понятно - я могу решать когда мне приходить домой и никогда еще вопросов не возникало. Каждый сам себя способен накормить, напоить и т.п. Мы еще и командировочные оба, часто я прилетаю в субботу, а он в воскресенье улетает. Или переносит командировку на день, чтобы меня встретить. Никгода не вставал вопрос - или я или работа. Добавлю еще, что среди близких друзей мужа - я одна работающая жена ::yaz-yk:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
как специалиста, думаю, ценит, но считает, что в моей карьере больше везения, чем то, что называется "потом и кровью"...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж и ваша работа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Котяра
может. иногда бывает, что то-то не устраивает по крупному -и тогда все остальное раздражает. Хотя, я так анализировала..думаю, просто с возрастом он осознал,что ему хочется женщину,которая встречает дома с пирожками. Ведь бывает так,что со временем ты меняешь отношения к чему-либо и ,конечно, тебе хочется,чтоб твой партнер поддержал твои новые идеи. А я не могу поддержать.. даже если ломать себя начну,то потом боком вылезет,стопудово. Конечно, у нас пока не настолько этот момент запущен,чтоб бить тревогу..но я поднапряглась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж и ваша работа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 12 апр 2009
Сообщений: 4688
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 430 раз
Shelest
а мне вот наооборот теперь хочется дома, покоя и уюта. Не знаю, надолго ли, но работать ваааще не хочется. Но я не обсуждала с ним это, если честно. не знаю, поддержит или нет.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж и ваша работа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4338
Изображений: 2
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 168 раз
раньше я постоянно задерживала на работе, домой приходила и ныла что меня все достало, я устала и тому подобное. В один прекрасный момент он отвозя меня на работу сказал написать заявление, конечно я этого не сделала т.к. мне очень нравиться работа и к тому же сменился начальник и стало все просто супер. Домой уходила во время на работу шла как на праздник. Вот это клево



За это сообщение автора MISS PAFOS поблагодарил: непатриотка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж и ваша работа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
HoroShaya
вот и у нас так было. Он обычно охотно делился и делится новостями со своей работы, совета иногда спрашивает (в тех вещах, в которых я ,как специалист, реально могу помочь). Сначала перестал спрашивать,что у меня на работе да как (раньше интересовался в красках). А сейчас вижу,что если бы я не работала - он бы прям вздохнул спокойно. Но ненадолго,потому что я бы сама потом стала бы маяться и выносить мозг ему.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
HoroShaya
я после 2 декрета вообще выходить не хотела)))) но деньги нужны были. Сейчас и деньги есть и втянулась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж и ваша работа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 5298
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 505 раз
А я своему месяц на мозг капала, что устала работать. В итоге, сейчас увольняюсь. Хочу хотя бы месяц посидеть дома. Что из этого выйдет - не знаю, так как он не сторонник того, чтобы женщина сидела дома :nez-nayu: Да и я не представляю, что будет, когда у меня закончатся накопления :du_ma_et: Заодно, проверим :smile:
А так, в принципе, ему не важно, что у меня на работе происходит. Может поинтересоваться, если я сильно злющая возвращаюсь. Я тоже в его работу стараюсь не вникать :nez-nayu: как-то так. Сами себе велосипеды :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж и ваша работа
Сообщение Добавлено:  
Shelest писал(а):
у нас пока не настолько этот момент запущен,чтоб бить тревогу..но я поднапряглась.

Понимаю. У меня с первым мужем было что-то такое: когда работала, вдруг перестала устраивать моя работа, когда временно не работала и сидела дома с часто болеющей дочкой, вдруг выяснилось, что я сижу на его шее... Вышла на работу - опять не то и не так. Ну, а потом мы развелись... :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: муж и ваша работа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 12 апр 2009
Сообщений: 4688
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 430 раз
Shelest
:-) именно вскрытие мозга милому и держит меня на работе... Я после института 9 месяцев не могла устроится на работу - это был ужОс :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж и ваша работа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
albina2010 писал(а):
Домой уходила во время на работу шла как на праздник.

класс! :co_ol:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Котяра
охохо... :-( но..все ,что не делается- все для нас же,любимых))
Птица щщастья
вот отсутствие накоплений и привычка жить на определенном уровне дохода - это тоже важный момент. Как бэ не богаты, но и ниже планки уже не хочется как-то опускаться,тем более, что ипотека и пр. радости жизни брались исходя из НАШИХ зарплат, а не только его.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж и ваша работа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 12 апр 2009
Сообщений: 4688
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 430 раз
Shelest
я не была в декрете, сына родила еще в институте и мама помогала.
Работь хотелось - хотелось признания, независимости, в том числе финансовой, карьеры и т.п. А сейчас хочется зависимости и побольше времени проводить с мальчишками :smu:sche_nie:


Последний раз редактировалось HoroShaya 26 окт 2012, 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж и ваша работа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 5298
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 505 раз
Shelest писал(а):
ипотека и пр. радости жизни брались исходя из НАШИХ зарплат, а не только его.

у нас в этом плане попроще: моя зарплата - пока исключительно моя. Я ее трачу на себя.. а я жуткий шопоголик :ny_tik: такими темпами месяца на 3 хватит меня... а потом почапаю я опять на работу, так как вряд ли язык повернется попросить денег на шмотки :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж и ваша работа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 14 ноя 2011
Сообщений: 416
Откуда: ул. Кирова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз
А я на работу из декрета вышлана год раньше :-) Муж одобрил. Все-таки, когда в семье работает не один человек, а два - это очень так ощутимо. Ну и вообще, прозябание дома вызывало во мне волну неудовлетворения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж и ваша работа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Котяра
Да нет, он скорее думал, что я наконец-то как он, начну испытывать чувство вины. Только я когда в работе вообще ничего вокруг не замечаю. Меня беспокоит только чтоб деть накормлен, напоен, уроки сделан, да работа, а где там энтот муш? А вот сейсчас он вешается, я каждый шаг просчитываю за сколько минут проделал, попробуй сейчас домой не приди - лучче совсем не возвращаться. Он чтоб я не бухтела частенько нас с собой берет в поездки, чтобы я видела, что он не виноват - работа такая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 427 ]  Страница 1 из 22  1, 2, 3, 4, 5 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]