Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Lena
С нами с: 29 май 2013
Сообщений: 157
Поблагодарили: 16 раз
Мне кажется, что надо просто самому захотеть "пережить этот этап Вашей жизни".
Не всегда это получается, но главное не зацикливаться, а жить для себя и только для себя, и тогда все будет хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
Я пережила уже два развода и каждый по-своему. Ч первым мужем прожила 6 лет, у нас родились дочь и сын. Последние два года перед разводом муж практически не жил дома. прикрывался командировками, а сам снимал квартиру с другой. Мне грубил часто. Я развелась, когда нашему сыну было всего 2 года. День судебного заседания и решение о разводе были самыми счастливыми в моей жизни. Я чувствовала себя очень легко. Понимала, что теперь сама буду строить свою жизнь.

К новым отношениям не стремилась, т.к. обожглась в первом браке. Через какое-то время влюбилась. Мужчина показался мне очень серьезным, уважительно относился к родителям и обожал сына от первого брака. Я трезво оценивала его достоинства и недостатки. Родила ему дочку. Мечтали о большой, дружной семье. А потом оказалось, что мой избранник не сказал своей маме обо мне, о рождении нашей дочки. Иначе мама расстроится. Не хочу всего рассказывать. Очередное предательство. В итоге, мой муж ушел к родителям и забыл о дочке.

В первом сообщении правильно писали, что душа разрывается на части. Мне часто кажется, что это все плохой сон, проснусь и все будет хорошо. Я очень позитивный человек, живу детьми и работой. Стараюсь забыть все. Но я не знаю, сколько времени должно пройти, чтобы мое сердце успокоилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 141
Откуда: ср.поволжье.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 85 раз
natalylove писал(а):
Добрый день, девчонки!

Моя семья не исключение. Также как и все - мы абсолютно разные. Например, мой муж и его родственники никогда не тратят деньги на меня, не покупают мне подарки. Даже если у них есть совершенно не нужные им вещи неподходящего размера - они отдадут любому родственнику из своего рода, но только не мне. При этом я день и ночь стараюсь для них, дарю им деньги, подарки несчетно, просто содержу их всех..."[/i]

Думаю, что мой взгляд на семейные отношения будет вам интересен, дорогие девочки. Также мне будет очень интересно ваше мнение...
Мы в ответе за тех кого приручаем и... извращаем. Вот с этого и надо начинать. Внутренне надо быть не зависимым ни от кого. Подарила и не жди в ответ, сделала хорошо и забудь об этом. А если не можешь так, то ничего не делай для них. Просто внутренне, люби их такими, какие они есть. Себя только не обманывай. Если сможешь так сделать, то результат будет не плохим.
PS. А содержать здоровых трудоспособных людей, это и есть развращение их души. Вот за это они тебе и возвращают, своеобразной "благодарностью". Т.ч. проблема не в них, а в тебе.



За это сообщение автора sharbel поблагодарил: Аксинья_C
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2013
Сообщений: 15
Поблагодарили: 2 раза
Считаю, что развод – это, как очень яркая и болезненная вспышка света,
которая освещает всю прошедшую совместную жизнь.
Развод- это:
- возможность переосмыслить всю свою жизнь и стать лучше, добрее
- возможность стать более человечным по отношению к другим людям
- возможность сделать еще кого-то счастливым


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Я после развода с первым мужем вздохнула с облегчением,первая мысль ,когда получила свидетельство о разводе была:Наконец все это закончилось :ya_hoo_oo: но там действительно все было очень печально


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]