Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 96 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
[quote="alisa5581
Если честно, то девушки и сами иногда виноваты в этом... :!: Ведут себя как дауны, чессно слово! Ну возьми себя в руки, ну не унижайся...Так нет же! :!: Жалко их, конечно, до слез!

Вообще, во всех ситуациях виноваты оба партнеры. А девушек можно понять. Для кого то это неожиданный удар, для кого то была опора в жизни. Блин пишу самой смешно. Действительно, в этих историях они выглядят как идиотки :lol:
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
tali писал(а):
Вообще, во всех ситуациях виноваты оба партнеры.


Согласна :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Taisiya
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 3288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 183 раза
Инна К. писал(а):
не стоят они стольких наших слов, а уж слез и переживаний и подавно :) Если мужчина уходит - флаг ему в руки ... По зрелому размышлению - это даже к лучшему. Жили же мы как-то до "Него", проживем и после.


поддерживаю!

кстати, сама вторая жена, могу сказать одно, когда встетилась с мужем мне было 18, его "бывшей" - 30, по внешнему виду разница... мягко говоря ОЧЕНЬ чувствовалась... там... в той семье остался ребенок, на тот период ему было 6 лет, но я не жалею, что всё сложилось в мою пользу... сейчас мне почти 25 и поверьте сейчас бы поступила точно также :) !!! только у меня есть "смягчающее обстоятельство"... они уже не жили вместе, но и не разведены были...

зато могу сказать, ... счастлива!!! конечно и размолвок много, и вообще... но кто-же кроме мужа может поддержать сумашедшие мои идеи, быть ласковым, выносимым в трудные минутки???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
FenechKA писал(а):
кстати, сама вторая жена, могу сказать одно, когда встетилась с мужем мне было 18, его "бывшей" - 30, по внешнему виду разница... мягко говоря ОЧЕНЬ чувствовалась

Вы, извините, конечно....Но ведь вам тоже когда-нибудь (через 5 лет) будет 30...Зачем же вы говорите о человеке так, как-будто бы она совсем уж дряхлая старуха :roll: И потом....Я так подохреваю, что не от хорошей жизни она, видимо, так выглядела...Наверняка, переживала расставание с мужем...

FenechKA писал(а):
... там... в той семье остался ребенок, на тот период ему было 6 лет, но я не жалею, что всё сложилось в мою пользу...


эгоизм какой-то... :? А ваш муж встречается с ребенком от бывшей жены?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Taisiya
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 3288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 183 раза
цитата: Вы, извините, конечно....Но ведь вам тоже когда-нибудь (через 5 лет) будет 30...Зачем же вы говорите о человеке так, как-будто бы она совсем уж дряхлая старуха И потом....Я так подохреваю, что не от хорошей жизни она, видимо, так выглядела...Наверняка, переживала расставание с мужем...

я не говорю как о дряхлой старухе... просто в любом случае эта разница чувствовалась :wink:
от хорошей или плохой - это не мне судить, конечно переживала... любая в том или ином случае будет о разводе думать, НО
во первых: они не жили вместе какой то период до нашей встречи
во вторых: мне действительно было параллельно, со мной хотел быть человек, я была в чувствах влюбленности, в конце концов мне просто было приятно находится рядом с ним... думала ли я о ней в тот период - честно отвечу нет!!!
как сложилась ситуация не будь меня рядом не знаю, НО могу с точностью 100% сказать, что вместе они не были бы...
отношения с его "бывшей" у меня нормальные, хотя она была уверенна, что наше увлечение друг другом быстро закончится, а нет... и еще раз повторюсь, я не жалею о произошедшем, хотя она до сих пор одна...

цитата: эгоизм какой-то... А ваш муж встречается с ребенком от бывшей жены?

сейчас нет, т.к. они в другом городе, но на содержание ребенка каждый месяц отправляет... пару лет назад муж привозил его на каникулы во Владивосток... ребенок как ребенок, отношения между нам сложились просто классные, даже не хотел уезжать к матери :wink:

всё зависит от отношений друг к другу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
FenechKA писал(а):

кстати, сама вторая жена, могу сказать одно, когда встетилась с мужем мне было 18, его "бывшей" - 30, по внешнему виду разница... мягко говоря ОЧЕНЬ чувствовалась... там... в той семье остался ребенок, на тот период ему было 6 лет, но я не жалею, что всё сложилось в мою пользу... сейчас мне почти 25 и поверьте сейчас бы поступила точно также :) !!! только у меня есть "смягчающее обстоятельство"... они уже не жили вместе, но и не разведены были...



У меня немного подобная история. Я познакомилась со своим мужем через неделю, после того, как Дима ушел от своей бывшей жены.
У него тоже есть ребенок от первого брака, но живет он с нами, и я считаю его своим сыном. Он о маме особо не вспоминает, хотя живет она в соседнем с нами доме.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
я- прямое доказательство хэппи энда! у меня 5 лет слез и киданий под ноги, у него 7 лет скандалов и истерик до счастливой встречи. просто на небе иногда происходит путаница. а вот дети в этих ситуациях- это отдельная , печальная тема.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Анна писал(а):
У меня немного подобная история. Я познакомилась со своим мужем через неделю, после того, как Дима ушел от своей бывшей жены.
У него тоже есть ребенок от первого брака, но живет он с нами, и я считаю его своим сыном. Он о маме особо не вспоминает, хотя живет она в соседнем с нами доме.


О! Да вы героическая девушка!!! :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
alisa5581 писал(а):

О! Да вы героическая девушка!!! :D


Ой, да ладно, в краску меня вогнала :oops:
Просто я не могла смотреть как ребенок страдает с мамой. Бывает и так. :( Не хочу поливать грязью его физиологическую маму, просто ему намного лучше с нами :)
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
avrora писал(а):
Ах, если бы все было так просто! Напевай беззаботно, делай сюрпризы, надевай белье-секси - и никаких проблем. Только есть тпепя штука как привыкание(((( Мало кто из мужчин, да и из женщин знает, что примерно через год отношений наступает привыкание (а уж через 10-15 тем более). Вот и начинает мужчина рыскать глазами в поисках чего-нибудь новенького/свеженького. Знаю случаи, когда уходили от шикарных, успешных женщин - красивых, интересных, к молоденьким дурочкам. Свежего мясца захотелось.

Совершенно верно. Ну мораль в нашем обществе такова, что "любовница положена по штату". А депутат госдумы Митрофанов всерьёз ведёт разговоры о принятии закона о многожёнстве. Для чего? Чтобы УЗАКОНИТЬ сложившееся положение вещей. Да, все мы прекрасны и неповторимы, каждая по своему, и как приятно в этом многообразии кувыркаться без всяких проблем!
Смешно слушать: жена виновата... не так за собой следила, ей уже 30 и т.д. Ну, ну... если мы будем петь в унисон с мужчинами, то лет через 10 действительно нашим дочерям придётся соглашаться на роль пятой жены. Другого выбора у них не будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Если женщина умудрится с женатым в "любовь" поиграть, то у детей столько будет трудностей для преодоления, что можно их и не осилить: от влечения к алкоголю до склонности к суициду и мощной тяге к саморазрушению. Дети таких матерей всегда склоны к насилию, в той или иной мере. Они имеют склоность преступать дозволенное. Всегда живут на каких либо гранях. По жизни они составляют группу риска для общества. И всё это только от одного материнского удовлетворения желания, похоти, которую по примитиву называют- любовь. И, конечно, она сполна прочувствует своё прошлое. Так устроена жизнь и мы не можем, что-либо изменить. Мы можем только придерживаться этого правила- Чужие отцы детям-ТАБУ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Tanyusha писал(а):
Если женщина умудрится с женатым в "любовь" поиграть, то у детей столько будет трудностей для преодоления, что можно их и не осилить: от влечения к алкоголю до склонности к суициду и мощной тяге к саморазрушению. Дети таких матерей всегда склоны к насилию, в той или иной мере. Они имеют склоность преступать дозволенное. Всегда живут на каких либо гранях. По жизни они составляют группу риска для общества. И всё это только от одного материнского удовлетворения желания, похоти, которую по примитиву называют- любовь. И, конечно, она сполна прочувствует своё прошлое. Так устроена жизнь и мы не можем, что-либо изменить. Мы можем только придерживаться этого правила- Чужие отцы детям-ТАБУ.

Простите, прямо между строк читается, что Вы сами побывали в такой ситуации.
Лекцию читать надумали?
Про детей так прямо сказка-где данные-то взяли? Или это Ваши собственные мысли? Если да, то осторожнее высказывайтесь.
Все то, что Вы так красочно описали, присуще в основном тем детям, кто воспитывался в тех семьях(полных или неполных), где ЛЮБОВЬ МЕЖДУ РОДИТЕЛЯМИ отсутствует.
Саморазрушение, похоть, табу-ну прямо из книжки взято...
К Вашему сведению, я как раз ребенок вне брака, воспитывалась в любви, пусть и в неполной семье.
Есть определенные нюансы в данной итуации, но то, что Вы тут понаписали-диво дивное!!!
Хотела многое сказать более жестко, да не хочется никого обижать.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
не стоит также злоупотреблять терминами 'всегда" и т.п.
Поясните, из чего такие выводы были сделаны.
А то уже склонна чувствовать себя риском для общества. :twisted:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
[quote="Tanyusha"] от влечения к алкоголю до склонности к суициду и мощной тяге к саморазрушению. Дети таких матерей всегда склоны к насилию, в той или иной мере. Они имеют склоность преступать дозволенное. Всегда живут на каких либо гранях. По жизни они составляют группу риска для общества. И всё это только от одного материнского удовлетворения желания, похоти, которую по примитиву называют- любовь.


ЭТО ВЫ ПРО МОЕГО СЫНА? :shock: БОЖЕ... неужели это мое будущее :cry: ....
у вас, дамочка, мужа увели? не судите-да не судимы (у вас нет судимости? :wink: ) будете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
ну ничего себе вы тут наговорили :shock:
уже читать страшно :?
Девчонки, прекращайте:) может быть попросить админа закрыть тему, а???
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
В виду того, что тема начинает набирать нежелательные обороты, способствующие конфликтной ситуации и приносить неприятные переживания для участников дисскусии, тема закрыта. Модератор.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 96 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]