Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 99 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какая она? Идеальная семья.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 191
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 22 раза
А вот не всем помогает =)) Знакомая подарила парню коробку с мармеладками в виде сердечек :-) сидит звонка ждет=)) Нашу логику не понять=)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какая она? Идеальная семья.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Манго писал(а):
А вот не всем помогает =)) Знакомая подарила парню коробку с мармеладками в виде сердечек :-) сидит звонка ждет=)) Нашу логику не понять=)


я тоже не понял, но покушать люблю)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какая она? Идеальная семья.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 109
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Манго писал(а):
А вот не всем помогает =)) Знакомая подарила парню коробку с мармеладками в виде сердечек :-) сидит звонка ждет=)) Нашу логику не понять=)

напоминает мне школьные годы!

Добавлено спустя 23 минуты 58 секунд:
А мы с мужем тоже не идеальные... но характеры у нас - один в один, абсолютно одинаковые эмоции, мысли(озвученные), реакция на что-то, действия, увлечения (активный и домашний отдых)... :-) Иногда фразу начинаем почти одновременно одинаковыми словами... У нас уже присказка есть, что с тобой не интересно, все мысли одинаковые! :nez-nayu: Дни рождения с разницей в 4 дня... Женаты уже почти 5 лет, свадьба после пары месяцев знакомства. Как-то сразу в голове "щелкнуло", что за Него я выйду замуж... Наша семейная жизнь без накала страстей, ссор, интриг и прочего... мы даже ни разу не ссорились, даже по мелочам... И не скажу, что скучно живем! Кто-то со стороны наверняка найдет кучу "минусов" :sh_ok: в нашей жизни, но мы друг друга полностью устраиваем, что-то прощаем, где-то напоминаем даты (иногда и мне надо напомнить.... ::yaz-yk: ), где-то промолчим, где-то выскажемся... это жизнь. Счастье у каждого свое. А любовь - романтики как-то не наблюдается.... некогда! Я просто точно знаю, что это мой самый дорогой и любимый человек. И я уверенна, что любима, хоть мне и говорят об этом так часто! Любовь ведь не измеряется количеством подарков и сюрпризов! Это наши с вами каждодневные действия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какая она? Идеальная семья.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
мой муж не помнит никаких праздников, кроме нового года, не делает сюрпризов и подарков без повода... походы в рестора с ним - исключительно для того, чтобы плотно поесть... ну вот такой он...
не скажу, чтобы я прям сразу и легко это приняла, но со временем перестала ценить внешние проявления... он действительно хороший человек, который, как говорится, в горе и радости всегда будет рядом... надежный, умный и порядочный... и плевать на то, что он не помнит, сколько лет мы женаты... есть вещи поважнее розовых соплей...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какая она? Идеальная семья.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 113
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 81 раз
Лебедь белая писал(а):
а-а-а, ну да, забыла :-) все мужики смотрят порнуху - это 500% :-)


Что ето, все? Я не смотрю! Один раз или два смотрел в студенчестве. Так уж больше и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какая она? Идеальная семья.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 77
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 8 раз
Сейчас меня вероятно тапками закидают, но я искренне считаю нашу семью идеальной (и не только я, от многих слышала, что такие отношения в основном в сказках бывают - типа жили долго и счастливо). Вместе уже 17 лет (со свадьбы 15), а ощущение, что совсем недавно познакомились - каждый день прикосновения, поцелуи по сто раз, признания в любви (и так понятно, что любит, но как же всегда приятно это услышать!), разговоры и обсуждения всего подряд. Часто ездим в путешествия, которые всегда превращаются в романтические с ночными прогулками у моря, незабываемыми закатами и безумными ночами :smile:
Не могу сказать, что у каждого из нас нет недостатков - конечно есть, как же без них! Но они кажутся такими мелкими и незначительными на фоне любви и гармонии, когда я живу для него, а он для меня (и оба конечно же для наших детей). Мы как две половинки дополняем друг друга, и друг без друга не можем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какая она? Идеальная семья.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Tanq
Думаю хорошо Вам, потому что много общего, много объединяет, одни интересы, смотрите в одну сторону, гармония в интимной сфере. Когда встречаются люди с похожими интересами, дополняют друг друга, отношения всегда хороши. Счастья Вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какая она? Идеальная семья.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 888
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз
Tanq
супер! так красиво написали)

а у меня не получилась семья.... я уж не говорю об идеальной! хотя, я склонна все идеализировать.... наверное, от этого и все трещины пошли....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какая она? Идеальная семья.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 сен 2011
Сообщений: 202
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 21 раз
Можно кого нибудь на стороне завести "свеженькое мяско". И бодрит и освежает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какая она? Идеальная семья.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 77
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 8 раз
Ilonchik
Спасибо!

Добавлено спустя 52 секунды:
Фарагонда писал(а):
Можно кого нибудь на стороне завести "свеженькое мяско". И бодрит и освежает

Тоже вариант, если конечно совесть потом не загрызёт))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какая она? Идеальная семья.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
Tanq писал(а):
Мы как две половинки дополняем друг друга, и друг без друга не можем!

какие вы молодцы!счастья вам долгие годы;)
Tanq писал(а):
Тоже вариант, если конечно совесть потом не загрызёт))

вариант плохой т.к развалит все изнутри,это уже не семья.Сорри не понимаю такого,не к тому, что я святая,но все разы что на мяско велась в итоге понимала, люПви то и нет в отношениях,первый признак того что пора заканчивать;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какая она? Идеальная семья.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
главное- не надо друг друга переделывать, ломать. Сама не сразу научилась :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какая она? Идеальная семья.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
hlisa писал(а):
главное- не надо друг друга переделывать, ломать. Сама не сразу научилась :smile:

смириться с тем, что мужик не делает элементарные вещи? не доходит если. и если он требует от тебя того, что сам не делает. как с этим быть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какая она? Идеальная семья.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
Идеальная семья - это когда с радостью идешь домой. Когда здорово быть просто рядом, даже если каждый занимается своим делом. Когда знаешь, что тебя поддержат, выслушают и поймут. Возможно, у нас ещё не совсем "полноценная" семья (детей пока нет), но, думаю, когда отношения светлые и теплые, то их вряд ли изменят в худшую сторону пара ребятишек. :hi_hi_hi:
А поцелуи должны быть каждый день! :-) И теплые объятья. Они сближают и заряжают позитивными эмоциями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какая она? Идеальная семья.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся такая…
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 2324
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 161 раз
Королева Елизавета писал(а) 01 сен 2012, 13:38:
Давайте делиться освежалками для отношений!

Можно подарить коробочку с сертификатами: ужин в кафе, прогулка у моря и т.п. и обязательно много интимных сертификатов - всё зависит от ваших сексуальных предпочтений и желаний мужа. Писать примеры не буду :hi_hi_hi:
Можно добавить сертификат на исполнение желания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какая она? Идеальная семья.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
Так странно. Неужели в отношениях всегда нужны "освежалки", чтобы они не сошли нет? Просто у меня ощущение, будто мы только вчера познакомились с мужем. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какая она? Идеальная семья.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Iranis писал(а) 21 сен 2015, 18:30:
Так странно.

и сколько лет вместе-то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какая она? Идеальная семья.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
Lakk
7 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какая она? Идеальная семья.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 28 июл 2015
Сообщений: 276
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 166 раз
Как говорил Кузя из Универа:"моя дядька каждый день тетку бьет! и живут душа в душу!"
А если серьезно, то когда то раньше мне казалось, что важнее всего в семье страсть, сюрпризы, юношеский задор. Раньше вернейшими союзниками любви семейной мне казались клевое белье, ужины при свечах и подарки без повода.
Сейчас я как те бабки, что советуют на свадьбах молодым - "уважайте друг друга", и "уступайте друг другу во всем".
В общем всему свое время, и романтика на раннем этапе отношений это совсем не та романтика, что подходит зрелым семейным парам , а тем более с детьми.
Смотрю на частые проблемы в парах - ну тем кто вместе 2, 5, 7 лет... и очень часто у них эта "болезнь" , что не хватает типа романтики и т.д. Взрослая романтика это ж совсем другое. Когда то это были прогулки под луной и цветы охапками, интимные ужины при свечах, а сейчас это могут быть совместные прогулки с собакой вечерами, совместные завтраки...
Я в свое время поставила дома шест - для мужа плясать. Не прижилось. А вот в шахматы играть - очень даже. Заварим чаю с какой нибудь травой , и как засядем на пару часов. И дети рядом, и мы вдвоем. И игра хорошая.
Хочется в кино-театр - заказала билеты, мужу рубашку погладила, позвонила ему позвала.
Взрослеть надо..годы идут, семья взрослеет, а все хочется то же огня, что в начале.
Очень опасно это, полагаю, когда ОНО уходит, пытаться вернуть отношения в ранний период. Ну не выжмешь из пальца этого. Ну другое ОНО уже. Любите вот это новое, что теперь между вами. Не гонитесь за романтикой прежних лет.



За это сообщение автора Слонотопа поблагодарили: 3 Luna15TsunamiЗлой Эльф
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 99 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]