Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муж не хочет 2го ребенка.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
KSUL писал(а):
MIRNAYA писал(а):
KSUL
вот как раз ваш муж наверное и вырос недообниманым мамой и папой, поговорите с ним, наверняка он скажет что его в детстве не баловали объятьями и поцелуями родители

вы абсолютно правы, родители были неблагополучные, и погибли когда ему было 11 лет....
как я не объясняла, и книжки ему читала, и журналы подсовывала, и в интернете показывала, нельзя и все... :-(

Моего тоже не баловали. Отец ушел, мать одна поднимала, был всегда на пятидневке в садике круглосуточном. В 10 лет пришлось уезжать к отцу, в чужую семью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж не хочет 2го ребенка.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2010
Сообщений: 1763
Изображений: 4
Откуда: 71 мкр
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Vezza писал(а):
Вам бы девочку ещё. Тогда с ней будут обниматься и мама и папа и проблем не будет.

+ мульон. Ждем третьего - девочку. Папа говорит: "ты с пацанами обнимашки, а мне Машуня" :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж не хочет 2го ребенка.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2011
Сообщений: 647
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 436 раз
Тема прям в точку. :smile: Вчера только рыдала по этому поводу, а сегодня смотрю что у многих такое же происходит и как то легче стало. Только тех кто думает, что рождение девочки изменит ситуацию, хочу огорчить, что нет. У меня старшая дочь, а младший сын. Доча всегда была шустрой, гиперактивной, все девочки в платьицах нарядных с мамой за ручку идут, а моя как Пеппи длинный чулок из садика возвращается и идём мы "огородами " мимо магазинов, потому как светлые платья, гольфы, колени, лицо - всё равномерно грязное. :smile: А ещё и с мальчишками успевала подраться, ну вообщем у меня такая девочка, что мальчика как то было уже и не страшно рожать. :-) Сейчас правда переросла, стала девушкой, бережно наконец то научилась относится к вещам и я уже с чувством тихого ужаса не жду её с прогулки... А вот сын как раз наоборот тихий спокойный мальчик, всё понимает, всё сделает, что скажешь, правда может задуматься и не услышать, но повторишь и всё ок, к тому же ласкун маленький. :smile: Так вот муж считает, что именно его, к доче он более трепетно относился, надо лупить как "сидорову козу" потому что он мальчик, по любому поводу на него бросается. Вчера дал по попе за то, что он с первого раза не услышал куда надо убрать игрушки, аж пятерня осталась, так я аж кинулась на него, а он мол: " я не повторяю два раза, пусть к порядку привыкает!", пусть, но кто бы говорил, тот за кем я все вещи по квартире собираю, так он же это со 150 раза не понимает, мне тогда, что в воспитательных мерах сковородку брать? Я вчера ему всё высказала, на что он мне ответил, что вопитанием сына он заниматься не будет тогда и вся ответственность ляжет на меня, чтобы я потом ему не плакалась, такая удобная позиция. Не могу всё внутри так и клокочет, почему он считает, что воспитание, это оторваться от компа и отвесить затрещину? Дети оба желанные, сына он очень хотел, как бы "продолжателя рода", можно подумать, что род у нас настолько знаменитый, что прям после смерти некому будет передать нефтяную скваженку. :hi_hi_hi: Всё это про сына-наследника я поняла у них просто бла-бла-бла. С дочкой отмазывался, что в барбях ничего не понимает, с сыном я тоже играю и мальчиковые игрушки ремонтирую, получается, что сын станет интересен, когда будет с кем пиво попить? А сейчас нужно воспитывать так, чтобы дословно "бабой не стал", сынулька вчера вхлипывая и засыпая спрашивал: "мама, за что папа меня ударил?" ( забыла сказать ему 5 лет) Обидно не могу. :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]