Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 872 ]  Страница 43 из 44  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я сильная! Я справлюсь!
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):
такие как правило давиться за каждую копейку будут

Идти к директору и настойчиво рекомендовать ЗП показывать"правильную" во избежании недоразумений с налоговой. Ну опять же,кто на что готов идти. ТС на это не пойдёт,слишком ведомая пока ещё мужем.( не хочу обидеть)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная! Я справлюсь!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
milita.ri
абсурд... ну и сходите вы к директору... поверьте, это иллюзии... и от ведомости не зависит.. у автора просто боль и обида, растерянность... ее в этом нельзя упрекнуть... неизвестно как каждый ищ нас поступил бы, врагу такой ситуации не пожелаю...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение



За это сообщение автора Gibiskus поблагодарил: *Liana*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная! Я справлюсь!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 июл 2008
Сообщений: 342
Откуда: Владивосток-Уссурийск-Оленегорск-Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
А я недель эту прожила не понять как. Каждый день сердце и душа терзается. Ребенок едет домой с прогулки и радостно пищит - папа ждет!!!! И все сжимается. Сегодня у той дамы др, и он едва дождавшись что я домой зайду - сдал мне ребенка на руки и помчался, в очередной раз наврав что куда то в бар бой смотреть. Вчера разговаривали - говорит согласен на разрыв если я так решу, но предлагает все равно не уезжать. Будет о нас забодится. Ведь он считает, что лучше его о нас никто не будет заботиться..... (Цитата). С утра пришел к нам с дочкой, разбудил, девочки мои говорит. А сегодня уехал. Позвонила спросить когда дочь в последний раз кормил - слышу тишина - ну не в баре. Говорю - ты у нее. Молчит. У меня опять Истерика. Хорошо дочь спит уже. Сегодня в церкви была. Всегда спокойно к этому относилась. А сегодня протянуло. Стояла и плакала там, просила силы мне пережить все это спокойнее. Хочу уехать куда нибудь. Подальше от него. Свекровь к ней предлагает. Говорит не скажем ему где вы. Пусть вас в аэропорт отвезут чтобы он не знал. Пусть почувствует реально потерю. Либо перемкнет, а если нет. То значит все. Она очень за нас все равно переживает. За внучку. В Москве психолог у нее хороший. Говори. Походишь - раз берешься для себя что делать дальше спокойно. И элемент нервозности в виде пребывания вместе на одной территории уйдет. Думаю так и сделаю. Через неделю уеду. Будет в наряде. Ничего не скажу и уеду. А там сама в себе разберусь и уже по факту буду действовать. Не могу рвать душу себе каждый день уже. Хочу спокойно все взвесить и решить. Оно понятно что из за детей не стоит терпеть. Но все равно совсем об этом не думать я не могу. Я хочу чтобы и она была счастлива. Много всего в голове. Совсем запуталась. Ко всему еще и месячные не идут. Ест возможность беременности. Тесты пока молчат, цикл вроде пока скачет из за того что не восстановился да и стресс свое накладывает. Спасибо что ест вы кому тоже можно вот так сумбурно "выговориться"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная! Я справлюсь!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
nikabiz
Может, Вы и правы. Стоит уехать ненадолго. Я тоже жила с этой болью в сердце. До сих пор живу. Забиваю все это работой. Вам нужна смена места и возможность все взвесить. На мой взгляд, мужчина, который так с Вами поступил, не достоин Вас. Поверьте, я до сих пор люблю своего мужа. Но... Это даже не гордость. И не обида. Иногда вспоминаю, как все начиналось, и хочу все вернуть. А когда вижу его поведение и поступки, понимаю, что это конец!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная! Я справлюсь!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 687
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 74 раза
nikabiz писал(а):
Свекровь к ней предлагает. Говорит не скажем ему где вы. Пусть вас в аэропорт отвезут чтобы он не знал.


Свекровь у вас молодец! :co_ol: Самое лучше решение поступить как она советует. Во-первых, вам действительно нужно исчезнуть, чтобы муж очнулся наконец-то, что он творит. Во-вторых, свекровь и свекр будут нянчиться с внучкой и еще больше к ней привяжутся, да и на вас посмотрят, какая вы замечательная мама и невестка. И в случае, если вы решите простить мужа и он сам будет хотеть этого прощения, свекровь в этом сможет очень посодействовать. И даже если мужа вы прощять не собираетесь, покарайней мере ему лишний раз напомнят о том, что он натворил и какую замечательную семью разрушил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная! Я справлюсь!
Сообщение Добавлено:  
nikabiz
Не стала бы я со свекровью связываться даже при самых-самых хороших отношениях :no: - в первую очередь, она мать вашего мужа и, как любая мать, все равно будет на стороне своего ребенка, так что неизвестно, как вся эта история обернется впоследствии. Я уже не говорю о том, что её активное участие во всей этой истории мне просто не нравится, пусть она и впрямь очень хороший человек. Вы должны разбираться в своих отношениях сами и сами же принимать решения, поддержка близких, несомненно, нужна, но, если же вы действительно хотите уехать, пусть лучше это будут ваши родители


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная! Я справлюсь!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Котяра писал(а):
пусть лучше это будут ваши родители

+100


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная! Я справлюсь!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12930
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 323 раза
[quote="Котяра"]
Не стала бы я со свекровью связываться даже при самых-самых хороших отношениях - в первую очередь, она мать вашего мужа и, как любая мать, все равно будет на стороне своего ребенка

Думаю так же. Еще думаю, что она скажет сыну, что вы с ребенком к ним ушли, чтобы не волновать его.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Последний раз редактировалось Singu 06 окт 2013, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная! Я справлюсь!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
[quote="Singu"] Еще думаю, что она скажет сыну, что вы с ребенком к ним ушли./quote]
И я такого же мнения. А он и успокоится сразу же...типа в гости поехали к бабушке.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная! Я справлюсь!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 687
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 74 раза
Я по своей свекрови сужу, она бы была на моей стороне однозначно, а точнее на стороне внучки. И если бы я оказалась в такой ситуации и уехала к ней, она бы точно меня не выдала, а еще бы и сына накручивала, как он мог так подло поступить и т.д. Вот на 1000% уверена в этом. Автору лучше знать, что можно ожидать от ее свекрови.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная! Я справлюсь!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёнушка
С нами с: 01 июл 2012
Сообщений: 1246
Откуда: Ладыгина
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 160 раз
seepasska
Вот, блин, засранец местный....разлюбил он, видите ли..... ничего, не переживайте главное, а то от переживаний рак бывает ТТТ, наплюйте на него, рядом мужиков как грязи, а Вы одна такая красавица и умница.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная! Я справлюсь!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
недавно прочитала: "Мама-одиночка! Да какая же я одиночка?! У меня есть сыночек и дочка! Это папа наш одиночка, у него нет ни сына, ни дочки!" Девочки, я уверена, все у вас будет хорошо, главное не разочаровывайтесь во всех, мужчины разные, будет у каждой хороший и любящий муж, а такие не достойны ваших слез!
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная! Я справлюсь!
Сообщение Добавлено:  
Мурмыся писал(а):
Я по своей свекрови сужу, она бы была на моей стороне однозначно, а точнее на стороне внучки. И если бы я оказалась в такой ситуации и уехала к ней, она бы точно меня не выдала, а еще бы и сына накручивала, как он мог так подло поступить и т.д. Вот на 1000% уверена в этом. Автору лучше знать, что можно ожидать от ее свекрови.

У вашей свекрови вы тоже третья невестка? :mi_ga_et: Если судить по инфе от nikabiz, то свекор тоже гулял, как сивый мерин -
Цитата:
У него отец всю жизнь гулял, мама терпела"ради детей"
-
так што мама, скорее всего, воспринимает гульки сына, как должное и "наследственное" :ps_ih: , нет у нее влияния на него, нечем влиять, будет лишь капать на мозги, что "все мужики такие", подспудно его оправдывая - на кой это надо? У мужика всю жисть был пример перед глазами - гулящий отец и мать-"терпила", для него это НОРМАЛЬНО - таскаться налево, направо, вперед и назад, а жена перетопчется, на то она и жена. Нафиг-нафиг такую семейку


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная! Я справлюсь!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 687
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 74 раза
Котяра
ну может вы и правы. У моего мужа, наоборот, отличный пример семьи перед глазами. У свекра полюбому было много соблазнов найти кого помоложе и покрасивше, т.к. положение было хорошее и бабенки вокруг него крутились разные. Поэтому, мои бы сверы встали на мою сторону однозначно и на пальцах бы сыну быстро объяснили, как может сложиться его дальнейшая судьба если он будет гулять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная! Я справлюсь!
Сообщение Добавлено:  
Мурмыся
Ооочень многое идет из семьи :a_g_a: , совершенно с вами солидарна :smile:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная! Я справлюсь!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 990
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 38 раз
Мурмыся писал(а):
Котяра
ну может вы и правы. У моего мужа, наоборот, отличный пример семьи перед глазами. У свекра полюбому было много соблазнов найти кого помоложе и покрасивше, т.к. положение было хорошее и бабенки вокруг него крутились разные. Поэтому, мои бы сверы встали на мою сторону однозначно и на пальцах бы сыну быстро объяснили, как может сложиться его дальнейшая судьба если он будет гулять.

Вам очень повезло с родителями мужа. У моего мужа как оказалось тоже не совсем положительный пример. И со свекровью я пыталась поговорить, когда у мужа крыша только ехать начинала. Но она на его сторону стала. Только недавно, после того как я сама к ним приехала и увидела как он свою новую к ним привез знакомится, свекровь мне позвонила и сказала что мол давай его попытаемся в семью вернуть, что его нынешняя ей не нравится и занавес - где я с двумя детьми лучше ее сыночка найду.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Котяра писал(а):
Ооочень многое идет из семьи , совершенно с вами солидарна

У них в семье в последнее время очень много таких вещей творится, что никто не верит что в реальной жизни такое может быть. Просто вседозволенность и распущенность. Такое ощущение что в один момент все моральные ценности просто перестали существовать, ценности брака, а развод это как в магазин сходить, ничего не значит.У них 4 внука и все растут в неполных семьях. И еще 2е на подходе, он одного сына и разных жен, тоже без папы будут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная! Я справлюсь!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 687
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 74 раза
Nasty518 писал(а):
увидела как он свою новую к ним привез знакомится

вы там прям ее встретили? :sh_ok:
Судя по тому, что вы написали, я бы не стала со свекровью сильно откровенничать, тк странное у нее поведение, какой то блаженной мамашки (как моя свекровь бы выразилась). Может она хочет разузнать как вы собираететсь действовать дальше, чтоб сынульку свое уберечь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная! Я справлюсь!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 990
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 38 раз
Я это понимаю прекрасно, сама ей не звоню, отношения больше не выясняю. Позвонит - отвечу, про внуков расскажу и все. Она меня еще в гости звала, типо помочь с детьми, но я не поеду туда, грубить не буду, все таки она бабушка моих детей, но и ездить не буду. Они сами Чтобы уберечь сынульку нужно хотя бы иногда дать ему подзатыльник чтобы мозги вправить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная! Я справлюсь!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
nikabiz
Вы можете куда-нить уехать на время кроме как к свекрови?

Ведь Ваша свекровь терпела и прощала. Что она еще может Вам посоветовать кроме своей модели семьи?
Вам бы с дочей уехать в такое место, где Вам будет хорошо, комфортно (например в родительский дом, к хорошей подруге). Или просто в незнакомое место уехать на время (какой-нить санаторий)....И там успокоиться, отвлечься, разобраться в своих чувтсвах и желаниях


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная! Я справлюсь!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
а я вот знаю семьИ, где именно свекрови и, вообще, семьи родителей мужа оказали огромное влияние на воссоединение семей.
и обязательно говорите где вы, если уедите. скрыться - в данном случае манипуляция, которая может пойти не по вашему запланированному сценарию и вы сами себя загоните в тупик. если же все делать открыто - у вас больше вариантов будущего поведения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 872 ]  Страница 43 из 44  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]