Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 126 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 80 раз
Лебедь белая писал(а):
Flirt а сори, я просто не поняла совершенно Вашу вторую линейку.
Но все же самой главной чертой рак было, есть и остается: шаг вперед - два назад.
Прежде чем принять волевое решение в своей жизни они стопятьсот раз подумают, взвесят, отмерят и еще могу повернуть назад,но потом все же сделать шаг вперед через какое-то время.

Ну не согласно однозначно с этим.
Я рак, муж рак, он да вчено все перевесит перевзвесит, меня аж поддергивать начинает пока он раскачается, а я вот быстро принимаю решение. Как у меня начальник говорит, куда летишь на третьей передаче. :-)
Единственный минус, он весь в себе, и он царь а все вокруг слуги. :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Valiko писал(а):
gramatei писал(а):
А рак и скорпион - союз возможен? :smu:sche_nie:

Идеален, согласно гороскопа :smile: , но я и не спорю, я-скорпион, муж-рак, старший сын- рыба, нам очень комфортно вместе, а малой - лев, мучается с нами :smile: , да и нам часто непонятны его мысли и поступки, я после его рождения стала задумываться о гороскопах ( наверно что-то в них есть :smile: )


Спасибо за ответ :ro_za: а то у меня тут скорпиониха появилась любимая, вот думаю это я ее привлек или она меня или вместе старались :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 фев 2012
Сообщений: 72
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Gibiskus писал(а):
Так что списывать неудачный брак на знаки гороскопа как минимум глупо

Согласна!
Знаки зодиака в какой-то степени определяют характер человека и автор, видимо, пыталась найти ключик... :smile: вот и просила совета (давно уже) :smile: Но сейчас у них отношения нормализовались и это главное :rolleyes:

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:
Ларочка писал(а):
Единственный минус, он весь в себе, и он царь а все вокруг слуги.

:-)



За это сообщение автора Liena12 поблагодарил: Танюсичка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Мой рак такой работоголик, каких я никогда не видела. ':roll:' С утра до вечера, и ночью продолжает работать. Но, правда, работать, не по сайтам бродит.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Kioko писал(а):
Мой рак такой работоголик, каких я никогда не видела. С утра до вечера, и ночью продолжает работать

Один к одному! У меня такой же :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6002
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
Kioko

Танюсичка

но это плюс))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2008
Сообщений: 259
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Мы оба рака. И я не могу назвать его скрытным, скорее наоборот! Он мне вечером чуть ли не отчёт в письменном виде предоставляет что он делал и что при этом думал и какие планы дальше и т.д. И т.п. А мне лень столько всего рассказывать.... И он считает меня из-за этого скрытной, хотя это не так. Мы оба лентяи неисправимые, но при этом работаем с утра и до часов 9 вечера, можем и по праздникам и по выходным работать. А отдыхаем ТОЛЬКО вместе! Мы идем друг другу на уступки, чтоб свободное время проводить вместе, он идет со мной на каток, хоть и не умеет и не любит кататься на коньках, чтоб быть со мной, а я иду с ним в клуб, хоть и не люблю клубы. Но мы вместе, потому что мы этого хотим и нам это нравится!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 249 раз
Liloo писал(а):
Мы оба рака. И я не могу назвать его скрытным, скорее наоборот! Он мне вечером чуть ли не отчёт в письменном виде предоставляет что он делал и что при этом думал и какие планы дальше и т.д. И т.п. А мне лень столько всего рассказывать....

я рак, я могу и отчет полный предоставить, но могу и очень скрытной быть - есть вещи - похлеще зои космодемьянской буду молчать :-)
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются...♥
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 03 апр 2012
Сообщений: 44
Изображений: 0
Откуда: район 3-й Рабочей
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз
Танюсичка
Судя по вашей линеечке, у Вас все в шоколаде, по крайней мере хотелось бы в это верить :smile:

Я водолей, супруг - рак. Буквально со дня на день отметим 13 лет совместной жизни. Это мой второй брак, первый был с девой, продлился пару лет, есть дочь, которая не помнит своего биологического папу. Тот был страшный гулена и мот, да еще и с криминальными наклонностями (это если кто захочет открыть темку про мужей -дев). Когда я рассталась с ним, то умоляла Бога послать мне мужчину, который будет ДОМОСЕДОМ (бойтесь своих мечт, они имеют свойство сбываться :-) ), и который всё в дом будет нести, а не из него. Боженька как-то очень быстро меня услышал и послал мне мужа-рака. Он и сам все время сидел дома, и меня никуда не пускал, короче - страшный собственник. А я-то водолей, свобода превыше всего! Начала с ним бороться за права негров, то есть за свои... Тут-то я и поняла, что свои желания нужно формулировать как можно чётче... Когда меня спрашивали почему не родила нам совместного ребенка, то я всегда делала круглые глаза и со спертым дыханием: от кого, от ЭТОГО? Я же его просто не вЫношу (ударение на первый слог)!!!
Тут все (ну процентов 99 точно) пишут, что раки немного в себе... Точно не про моего! Что вижу, то пою - вот это про него... Человек - эмоция... Рот закрывается только когда он спит. Причем разговаривает с людьми весь день на работе, потом приходит домой и все-все разговоры-переговоры-конфликты перессказывает "в лицах". Я только иногда киваю головой, типа слушаю, иначе мозг взорвется. А! Еще всегда матерится. Причем и при детях, и на детей, и на родителей, и на своих и на моих, и на меня. Сколько я с этим боролась, уходила, расставалась, выставляла ультиматумы, но... Я и сейчас не опустила руки, но пришло понимание, что все усилия тщетны. Причем, он знает с кем можно себя так вести, а с кем нет, по ситуации...
Раньше я думала, что эмоциональные люди должны быть романтиками, но мой муж - прагматик до мозга костей, у него все всегда просчитано и учтено. Сейчас я уже не требую от него романтики.
Наряду с очевидными минусами, у него есть и огромные плюсы. Никогда не откажет человеку, если нужно помочь материально. Правда, если физически или суета какая-нибудь, то увильнёт, потому что лень. Но это скорее минус (лучше б наоборот :-)). Еще любит и умеет вкусно готовить, у нас всегда полный дом гостей, причем не важно наши ли общие знакомые или мои подруги ( у него близких друзей нет, он считает, что даже самый преданный друг не упустит возможность приударить за его женой, и в принципе он не так уж не прав). По части хобби теперь. Он отдается ему со всей страстью, на которую только способен. Это я про коллекционирование элитного спиртного и его же выпивание, в компании или без нее не имеет абсолютно никакого значения. Конечно, я контролирую, чтоб не спился. Чистоплотен неимоверно, с этим мне повезло. Отличный и ласковый любовник (жаль что со временем мои чувства к нему притупились:-( ) Верный, ну или просто лень где-то таскаться :-). Мне никогда и ни в чем не отказывает, в пределах разумного, конечно. Хороший отец в смысле, что детей могу на него оставить спокойно, они будут накормлены, помыты, примут лекарства по расписанию и вовремя лягут спать. Но по части похвалить ( здесь кто-то писал уже про это), эт не к нему. Ненаказание для него - уже поощрение. Минус, безусловно. Научил дочку мыть полы и посуду по всем правилам. Плюс. Путешествовать полюбил благодаря мне, когда старшие дети были маленькие, то ездили с ним вдвоем, а теперь всем табором. Плюс.
Я тоже не подарок. Сейчас остепенилась маленько, не то чтоб сильно влюбчивая, но воздушная натура, муж мне очень многое простил или просто носит все в себе, хотя я понимаю чего это ему стоит, при его-то несдержанности. Не исключено, что когда-нибудь припомнит еще :-)
Истеричен и мелочен. Иногда мне кажется, что я живу с женщиной, в нем больше женских черт характера, нежели мужских. Очень любит посплетничать. Просить его о чем-либо не распространяться - просто терять зря время. Мои подружки так и говорят: как там твоя поживает?
:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
болтуша
Меня, как водолея, обнадёживает. :smile: :ro_za:
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 03 апр 2012
Сообщений: 44
Изображений: 0
Откуда: район 3-й Рабочей
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз
В итоге я-таки родила совместного ребенка. Сама придумала, сама уговорила, убедила, что общий ребенок просто необходим. 5 последних лет сопротивлялся, я сказала, что если он не хочет принимать участие в зачатии, то о'кей, будешь принимать участие в воспитании :-) Убедила, что надо присутствовать на родах. Сейчас он души не чает в нашем 9-месячной сыночке, всем рассказывает как счастлив, что присутствовал при его рождении и даже помогал мне тужиться, перерезал пуповину. Я ему благодарна за нашего чудо-сыночка, за то, что благодаря ему (мужу) наш брак не распался до сих пор. Да, раки мудреют с возрастом, хотя, наверное, не только раки. Вместе с ними мудреем и мы.
Может быть моё повествование о муже-раке поможет кому-нибудь, кто собирается замуж за представителя данного знака. Очень противоречивые натуры. Хотя, я склонна приписывать это воспитанию в семье, темпераменту, наследственности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
болтуша
вы истинно свой ник оправдываете :hi_hi_hi: но все повествование никак к мужу раку не относится, тут кучу примеров противоречивых привели... воспитание, отношенря внутри семьи плюс тип темперамента сделали свое дело...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 03 апр 2012
Сообщений: 44
Изображений: 0
Откуда: район 3-й Рабочей
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз
Gibiskus
Спасибо :ki_ss: значит 100%-ное попадание в ник. А насчет воспитания и пр. я так и написала, просто вы не дочитали, видимо, еще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Девочки, спасибо всем огромное. У нас с мужем все хорошо (ттт), родили второго сына, скоро будем отмечать 11 лет жизни. Понятно, что списывать все проблемы на знак зодиака нельзя, просто я сама умерила свои пылкие требования, стала понимать мужа как никогда! Все приходит с опытом. Критика в мой адрес мне тоже помогла. Вообщем, всем любви и счастья с мужчинами Раками :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
забираю свои слова обратно. придумала пообидней
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 02 авг 2010
Сообщений: 9981
Благодарил (а): 997 раз
Поблагодарили: 2443 раза
Танюсичка писал(а):
просто я сама умерила свои пылкие требования, стала понимать мужа как никогда!

вот я сейчас вас понимаю как никогда. тоже все стало налаживаться. оба раки ( было тяжело), разводиться два раза собирались. а сейчас все в шоколаде - ттт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
le_liss
Действительно, жизнь учит, и к сожалению мы учимся на своих ошибках, но зато свои шишки запомнишь навсегда! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
забираю свои слова обратно. придумала пообидней
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 02 авг 2010
Сообщений: 9981
Благодарил (а): 997 раз
Поблагодарили: 2443 раза
Танюсичка писал(а):
le_liss
Действительно, жизнь учит, и к сожалению мы учимся на своих ошибках, но зато свои шишки запомнишь навсегда! :-)

:-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2012
Сообщений: 18
У меня муж рак.. и могу сказать что какой человек зависит не только от того какой знак зодиака но и от воспитания и .д., знаю парня который с мужем помимо одного года .одного месяца и в один день даже с моим мужем родились но этот второй такой ГГГГ через человека переступит...ине посмотрит..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ой, такое чувство, что вы девочки с моим мужем живете :) :ti_pa: Много сходится. Трудный и нудный, но знаете такой капитальный человек. за 10 лет я уже как-то и привыкла к нему, точнее научилась с ним общаться. А вообще я одна знаю к нему подход, даже мама его теряется и в некоторых вопросах держит связь через меня:) :sh_ok: Вот так я трудно живу.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Да ни с кем нелегко, у моей подруги муж Козерог и что легко что ли с ним? Очень трудно. Имеет значение и год, и стихия и конечно семья, из которой вышел человек.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 126 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]