Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 126 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
:-( вот и у меня рак.. и все так же. автор, смотрю 3 года прошло, что-то изменилось? мой брак рушится...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
maironV
брак рушится не из-за гороскопа!
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лана
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 14613
Изображений: 1
Благодарил (а): 3568 раз
Поблагодарили: 1712 раз
MAlena88 писал(а):
знаю 4-х женатых раков,разного возраста. Все они с удовольствием проводят время со своими семьями, :co_ol: так же любят одиночество и общество друзей. Всё в меру, отклонений больших не замечала :hi_hi_hi:


вот прям согласна-согласна!!!! :smile:

Добавлено спустя 36 секунд:
Gibiskus писал(а):
maironV
брак рушится не из-за гороскопа!

:bra_vo:
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда,куда душою не дорос". Омар Хайям
Изображение
В ИГ я lana_osobaya_mama_


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 315
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 20 раз
у меня муж рак, вообще не суетной и не "гулящий" с друзьями, больше в "себе" в семье...
в гороскопах оч много нюансов... почитаешь голова кругом.... Имя имеет знаечение одно, год рождения другое, знак зодиака третье :ps_ih: так еще и месяц рождение четверное, так как например дева выпадает на август и сентябрь, вот это тоже разное значчение :hi_hi_hi: ..
Мои сыночки ❤️❤️❤️
Данилочка 05.10.2009
Сашенька 10.11.2013
Тимофей 22.02.2017


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тема конечно давнишняя, но от комментария не удержалась
Уважаемый автор, интересно узнать, сейчас как ваши отношения в семье?
Мой бывший муж такой же типичный рак, я лев. Брак как под копирку у меня (был)
тоже все время где-то с кем-то. работа, друзья, дела, суета.. все только не семья
Многие говорят, что знаки не главное.. возможно.. все же что то несут в характер человека
Я скажу вам точно ЛЕВ И РАК - в моем случае, полная несовместимость темпераментов и взглядов на жизнь. Ему семья тихая гавань, своя раковина, куда можно прийти и просто спать. А жизнь это все остальное. Один шаг вперед - два назад по жизни. Тугой на эмоции жутко
Мне все же ближе страсть, кураж жизненный.
Мы все таки разводимся и я ни капли не сожалею, когда сейчас смотрю на него не влюбленными глазами.
Сейчас за мной ухаживает мужчина стрелец - тоже свои тараканы :-) но.... страсть, темперамент, стрежень.. вот что нужно мне как женщине льву, относится как к королеве, но иногда может и как кошку за шкирку прижать ( нам иногда это полено :ti_pa: ))
Сам стрелец так же жил с раком... брак .. в котором ничего общего не было кроме ребенка. т.е. как мы с вами, только наоборот
вот и не верь после этого в совместимость знаков зодиака


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Добрый день! Очень редко стала заходить на сайт, потому и не читала сообщения и комментарии. Тема, да, давнишняя, но как показывают некоторые сообщения других авторов, очень типичная для такого сочетания знаков. Я соглашусь, что гороскоп это не главное, но все же играют роль. С мужем мы вместе до сих пор :-) , воспитываем второго ребенка. Не скажу, что что то кардинально поменялось, поменялось отношение мое ко всему. И нет, я не свыклась, не закрыла глаза, просто поняла, что нужно мужу от меня, т.к. я особа себя любящая :smu:sche_nie: и очень часто не замечающая проблем близких.... так вот.....стала внимательней, стала слушать и слышать. И его отношение поменялось. Он конечно все также проводит больше времени на работе, но с результатом :-ok-: , все таки содержит всю семью (я не работаю пока), но мы стали больше выходить из дому, к друзьям, в гости, в клубы и тд, и нам очень даже весело. Раки семейные люди, и им действительно важна семья, дети, их дом.
Все люди разные, поэтому нужно уметь подстраиваться иногда друг под друга. Хотя есть браки, где муж и жена, ну реально, близкие по духу люди, схожи во взглядах, интересах и тд., это классно! Всем любви и понимания! :lo)(ve:



За это сообщение автора Танюсичка поблагодарил: ¡No pasarán!
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 126 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]