Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 126 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20793
Благодарил (а): 3263 раза
Поблагодарили: 2948 раз
Немного солнца писал(а):
Valiko писал(а):
да бывает "в себе"


Это от того, что он Рак, а все остальные всегда "не в себе"?

А для чего это процитировали? Выше не раз писали, что Рак человек "сам в себе"-вопросов не возникало, я сократила-смысл понятен. Ходить по темам и цепляться к словам :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
7_tanya писал(а):
Самое страшное для рака, это когда ему навязывается чужое мнение

зачем навязывать?
можно убедить применив веские доводы :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20793
Благодарил (а): 3263 раза
Поблагодарили: 2948 раз
Ksenya001
И он при этом думать,что это решение принял сам :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Valiko писал(а):
Выше не раз писали, что Рак человек "сам в себе"-вопросов не возникало, я сократила-смысл понятен.


Вот у меня возник, я и спросила. Есть ли знак зодиака, который никогда не уходит в себя? :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1788
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 211 раз
Не знаю, можно подумать мужчины других знаков задиака любят когда им советы дают. Да и женщин в восторге от советов тоже что-то не наблюдала. Единственное может реагируют по разному - кто-то просто промолчит, кто-то демонстративно наоборт сделает
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Valiko писал(а):
Ksenya001
И он при этом думать,что это решение принял сам :smile:

:-) :-) :-)
советы это одно, а принять решение - даже если на основе этих советов - это уже другое ;;-))) ;;-)))

решение же сам человек принимает - делать ему или нет то что советуют :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20793
Благодарил (а): 3263 раза
Поблагодарили: 2948 раз
Немного солнца
У меня спросили? :smile: тут про знаки много Непознанное. Эзотерика. Парапсихология, поищите :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Танюсичка
А при чем тут знак зодиака??? Вы человеку не нужны, дом использует как гостиницу в коммандировке - переночевал и бежать...
Просто пофигу ему на все.
Какая разница, рак-не рак... :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20793
Благодарил (а): 3263 раза
Поблагодарили: 2948 раз
Лалафа
Про советы скорее согласна и давать то их не благодарное дело, но тема об обратном,- просят совета. Да и дня наверно не проходит, чтобы в Маске кто-нибудь его не просил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Valiko писал(а):
советы скорее согласна и давать то их не благодарное дело

+10000000000 :ps_ih: :ps_ih:

Valiko писал(а):
Да и дня наверно не проходит, чтобы в Маске кто-нибудь его не просил.

ага :-)
прийдут спросить как настроить рояль а через 100 страниц уйдут с лозунгом "позор огороднику" :ps_ih: :ps_ih: ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1788
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 211 раз
Valiko писал(а):
ЛалафаПро советы скорее согласна и давать то их не благодарное дело, но тема об обратном,- просят совета. Да и дня наверно не проходит, чтобы в Маске кто-нибудь его не просил.

Я не про маску :smile:, я про фразу:
7_tanya писал(а):
Мой папа рак, и если ему кто-то даст совет, он обязательно сделает наоборот, хотя прекрасно будет осознавать нерациональность своего поступка
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Матюшина мама писал(а):
Lusindochka почитайте мой первый пост :-) я тоже козерог с раком - любящий союз.

у нас тоже неземная любовь была, а потом как в поговорке: от любви до ненависти один шаг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Немного солнца писал(а):
Есть ли знак зодиака, который никогда не уходит в себя?

Естественно, все иногда уходят в себя, побыть, как говориться, наедине с собой. Просто большинство "раков" постоянно такие, они могут очень долго вынашивать какие нибудь идеи, планы, не делиться ни с кем, а потом, БАХ и выдать тебе, сюрпрЫз, не всегда бываешь готов к такому. Для меня по другому кажется правильным, если мы, например, хотим купить шкаф, то мы садимся и думаем, когда мы сможем сделать такую покупку, в этом месяце или в следующем, потому что в этом например другие траты предстоят. Ну это вот самый банальный пример. Муж и жена как то должны совместно что то решать, ну или хотя бы обговаривать. Муж и горем также не делится, считает, что если он своими переживаниями будет делится, то все подумают что он жалуется, что он слабый и т.д. Просто невозможно носить все в себе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Танюсичка писал(а):
Просто большинство "раков" постоянно такие, они могут очень долго вынашивать какие нибудь идеи, планы, не делиться ни с кем, а потом, БАХ и выдать тебе, сюрпрЫз, не всегда бываешь готов к такому.


Это я, а я нифига не рак.

Танюсичка писал(а):
Муж и горем также не делится, считает, что если он своими переживаниями будет делится, то все подумают что он жалуется, что он слабый и т.д.


А это мой муж и он не рак.

Уже несколько десятков человек вам сказали, дело не в знаке, дело в муже. Не будьте страусом, ему с вами не интересно. Признаете это, у вас будет шанс исправить все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1788
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 211 раз
Танюсичка писал(а):
Муж и горем также не делится, считает, что если он своими переживаниями будет делится, то все подумают что он жалуется, что он слабый и т.д. Просто невозможно носить все в себе.

Бала на лекциях у Шафрановой (она кстати в ноябре к нам приезжает, сходите хотя бы на бесплатную часть - она очень много жизненного материала дает по поводу психологии мужчин и женщин и насколько взгляд на одно и то же у них отличатся), так вот что меня порадовало (у меня муж тоже проблемами трудно делится, хотя не рак совсем, тоже расстраивалась по этому поводу) - у мужчин психика так устроена, если они серьезно относятся к своей женщине - они не будут ей жаловаться, чтобы не показаться в ее глазах слабыми, ну вот очень важно для них чтобы любимая их уважала.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Немного солнца писал(а):
Танюсичка писал(а):
Просто большинство "раков" постоянно такие, они могут очень долго вынашивать какие нибудь идеи, планы, не делиться ни с кем, а потом, БАХ и выдать тебе, сюрпрЫз, не всегда бываешь готов к такому.

Это я, а я нифига не рак.


И я :-). Пока не решусь действовать - фиг кто узнает. Тоже не рак .
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему



За это сообщение автора Лалафа поблагодарил: Танюсичка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Девушки, спасибо вам всем большое. Скажу честно, обидно было кое что читать, но критику нормально воспринимаю :smile: Поняла одно и самое важное, муж любит и меня и сына, не любил бы, давно свалил. В большинстве случаев я все таки неправильно себя веду, часто не прислушиваюсь к мужу :smu:sche_nie: Вообщем буду стараться, исправляться :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Танюсичка писал(а):
Поняла одно и самое важное, муж любит и меня и сына, не любил бы, давно свалил.

часто мужчины сваливают тогда, когда есть к кому. а если не к кому и жена не мегера, отношения сносные, пусть и изжили себя, продолжают жить. потому что так проще. а многие мужчины все ж предпочитают не осложнять себе жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Танюсичка Вам виднее и вы лучше знаете своего мужа, хорошо, что эта тема помогла Вам разобраться в себе. Главное наметить себе четкий план и придерживаться его, потому что перевоспитывать себя и начать что-то с нуля тоже нелегко, но если есть желание, то все получится.
Буквально сегодня встречались с подругой, которая тоже с мужем уже много лет живет и двоих деток нарожали, семья у них чудесная, но тоже всякое бывало. Так вот мы за разговорвами сделали вывод, что с годами в браке со своими мужьями стали действительно мудрее, поняли, что раньше распылялись по мелочам и это разрушало наши отношения. А потом как-то переоценили, тоже часто друг с другом советовались и вот уже больше 10 лет нашим отношениям с мужьями, а чувства не только не угасли, а стали какими-то более глубокими, более качественными. Научились отпускать мелочи, научились спокойнее реагировать на некоторые вещи, научились понимтаь своих мужей, их потребности. Как тут правильно заметили у мужчин действительно совсем по другому устроен мозг :-) и не стоит пытаться их сделать такими же как мы. Типичная ошибка, когда женщины начинают категорично выставлять свои требования, думая, что любовь поможет им перевоспитать мужчину.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: Танюсичка
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Я - Рак, могу сказать что все раки разные. Рака перевоспитать можно, если он сам захочет ( как и любого знака зодиака). Жена - Овен, вот это тяжко, но я не парюсь по этому поводу, вернее уже не парюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Валерия
С нами с: 22 мар 2007
Сообщений: 664
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 60 раз
У меня папа, муж, дочь и лучшая подруга - РАКИ. Я в осаде (сама - скорпион). :zvez_ochki: Но мои раки - самые лучшие в мире! :co_ol: Про дочу пока не могу толком понять, грудничок еще. А вот взрослая часть нашего аула ооочень похожа. Капитальные домоседы - все в дом, лучше побыть дома или с семьей и самыми близкими друзьями куда-то выбраться. Им комфортнее в знакомом окружении, на тусы не рвутся. Хобби - одно, но у всех разные и отдаются они им со всей душой, все любят с книжкой посидеть (тут лучше не лезть, пусть отдыхают). Могут сильно обидеться, но промолчать (ай-яй-яй), а ты должен догадаться почему и попросить прощения. Ну тут они не одиноки, я такая же. Им нужно время, чтобы раскачаться на действия, связанные с резкими изменениями по работе. Они очень любят свои половинки (папа женат на маме 35 лет и обожает ее до сих пор). Очень ответственны по отношению к старшим родственникам, любят и братьев своих и сестер, помогают им изо всех сил. Но при этом четко понимают, что есть семья (жена, муж, дети), а есть родственники. Делиться сокровенным будут только с человеком, которого очень любят и, а это главное, которому абсолютно доверяют. Дружат по максимуму, ради друга готовы на многое, последнюю рубаху снимут. И у них есть настоящие друзья, не миллион, но ведь настоящих друзей миллион и не бывает. Их любят сослуживцы и коллеги, они не подставят и не предадут, помогут если это будет в их силах, а если нет, то поддержат и посочувствуют. Короче, отличный знак зодиака, замечательные люди, как хорошо, что они у меня есть. Мои так даже посуду одинаково моют (не так как я, меня в муже это раздражало лет 15 назад, теперь умиляет). А, еще забыла сказать, если их в детстве научили завязывать сначала левый, а потом правый ботинок, то они так и будут делать всю жизнь, не переучите. Не нравится - не ешьте. Хотя к голосу разума они вполне прислушиваются (даже чаще чем скорпионы) и вполне способны изменить свои привычки, чтобы сделать жизнь любимых лучше. :cool_cool:
Их нужно очень-очень любить и чаще радовать и они тоже будут вас очень-очень радовать.
А на практике, мы уже больше 15 лет за ужином обсуждаем как прошел день. Сначала расказать практически не чего было, а теперь муж реально может выговориться. Только нужно, чобы Вас это действительно интересовало. Если поймает на безразличии - больше никогда ничего не расскажет (мне так кажется). Вот написала все это, а теперь думаю, что практически ничем особенным раки от других людей не отличаются, так, мелочи. Если будешь вкладывать душу, силы и время в отношения, то эти вложения обязательно вернутся, если будешь ждать, чтоб прилетело, то обязательно окажешься ни с чем. :ne_vi_del:



За это сообщение автора Valerochka поблагодарили: 2 MariamТанюсичка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 126 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]