Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 448
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 116 раз
Я думаю, это у нас игры такие: я, типа, ревную, он, типа, доволен :ti_pa: . Тем более, что он обо всех моих манипуляциях знает. И ржет при этом :)-(: .
А вообще, конечно, так сложно все это: у тебя лялька требует, муж выкобенивается :de_vil: . Ты еще должна мудрость проявлять, твою мать :de_vil: :de_vil: . И по другому никак, поскольку твое "чудо", тебе с ним и разбираться :ne_vi_del: . Я не знаю, как в него войти, но есть такое состояние покоя, когда сосредоточен на текущей проблеме и не заморачиваешься, просто опекаешь всех: да, милый, нет, милый, все хорошо,дорогой, ты самый лучший.... Причем, не лицемерно, а совершенно искренне, при этом рассматриваешь мужа, как младенца: когда мы у него каку изо рта вынимаем, палец в розетку не даем сунуть т.д. :windows_must_die: У меня такое автоматом включается, когда муж начинает "брутальность" включать: я в доме хозяин. Ну-ну, милый, хозяи-хозяин... Для Маски, конечно, проблема, поскольку это все игры (в хорошем смысле), а у нее сил сейчас на это нет :-( .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Цепуценёнок писал(а):
Я думаю, это у нас игры такие: я, типа, ревную, он, типа, доволен . Тем более, что он обо всех моих манипуляциях знает. И ржет при этом .

ну, в каждой избушке свои погремушки, как говорится. допустимо все, что устраивает обоих.
Цепуценёнок писал(а):
А вообще, конечно, так сложно все это: у тебя лялька требует, муж выкобенивается . Ты еще должна мудрость проявлять, твою мать

вот и я о том же. неправильно это как-то. у женщины сейчас наиболее сложный период в жизни, а ей вместо того, чтобы получать от мужа поддержку, приходится самой эту поддержку мужу оказывать.
Цепуценёнок писал(а):
Причем, не лицемерно, а совершенно искренне, при этом рассматриваешь мужа, как младенца: когда мы у него каку изо рта вынимаем, палец в розетку не даем сунуть т.д. У меня такое автоматом включается, когда муж начинает "брутальность" включать: я в доме хозяин. Ну-ну, милый, хозяи-хозяин...

в который раз убеждаюсь, какие все разные. я не смогу уважать мужчину, к которому нужно относиться как к ребенку, который требует к себе такого отношения.
Цепуценёнок писал(а):
Для Маски, конечно, проблема, поскольку это все игры (в хорошем смысле), а у нее сил сейчас на это нет .

да это ужас. ребенку сопли вытирать надо, тут еще и муж сопли распустил. капец ситуация.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Лена
С нами с: 16 окт 2011
Сообщений: 8
Цепуценёнок
skycolor
девочки я уже попробовала и ласку и игнор и разговор, без толку!!! Я уже которую ночь лежу, вроде и пристать хочется, а как повернусь все немеет :men: еще раз скажу пока он не захочет ничего не изменится :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Я вобще по натуре сильный человек и чёрте что от мужиков никогда не терпела. Если что то не нравилось, уходила всегда легко и не задумывалась. Во первых молодая, во вторых без внимания никогда не оставалась. Для семьи искала и ждала человека сильнее меня, чтобы мог мне сказать так чтобы я ему в противовес ничего не смогла или не хотелось ответить :ki_ss: .
Нашла... :ya_hoo_oo: прожили 6 лет, было всякое, я не говорю, что наша жизнь была идеальной до рождения ребенка, всякое было, и не разговаривали после ссоры неделю и разъежались навсегда :cry_ing: ... на несколько дней :-) НО!!!! я всегда знала, что он переживает, что я ему нужна, что он меня любит, что он без меня не может, и что я им желанна :smu:sche_nie:
сейчас всего этого нет и не возвращается :de_vil: с его стороны полное безраличие ко мне, только раздраженность в мою сторону. Вроде придет в хорошем настроении, а тут у ляльки животик разболелся, кто виноват? мама!! и все настроение импорчено, в мою сторону одни упреки, что я опять что то не то съела :de_vil: :de_vil: :de_vil:
Ттт, сейчас хоть к ребенку интерес вернулся, хоть чуточку вечером полегче.
И еще хочу обратить внимание на то, что, отношение резко изменилось не после рождения ребенка, а после первого секса после рождения ребенка. Вот мне кажется где проблема. Может у меня там что то не так сраслось, может что то психологическое у него, что от туда ребенок вылез... я не знаю, и думать уже устала. Я хочу поддержки, а не оказывать эту поддержку. Абсолютно согласна с skycolor, что мужики должны быть сильнее нас и нас защищать, не хочу к нему относится как к ребенку и делать для него скидку, что ему тяжело. МНЕ НЕ ЛЕГЧЕ!! я устала и физически и морально!!

По поводу измен, не исключаю, все возможно, одно радует, что он не дурачек и следов не оставит, так что искать где то что то бессмысленно. Был у меня грешок, пробовала искать, не потому что повод был, а просто было интересно, все разы ничего не находила. Сейчас искать не хочу, а вдруг что то найду, что с этим делать дальше? я еще не решила буду ли с ним дальше или мы будем порознь...
Единственное я думаю, что в нынешний период измен пока не было. Потому что мужики когда гуляют хоть чуточку меняются и преображаются, где то настроение поднимается, а тут... приходит уставший, не бритый, как побитая собака. Аж смотреть тошно... Хорошие женщины на такого не поведутся, а на других не поведется он. Мож конечно я не пральна рассуждаю, всякое может быть.

Сейчас меня еще одолевают мысли... готова ли я к тому, чтобы мой ребенок жил с отчимом, с другой стороны если в наших отношениях ничего не изменится, то я не смогу жить так дальше с ее отцом. Как потом сходиться с мужчиной имея ребенка? как это психологически на ребенке отразится?? и тем более столько сслучаев сейчас, когда эти мужики педофилами оказываются. А еще боюсь другое развитие событий, муж может и забрать ребенка у меня, тогда вобще.... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Lenaavo писал(а):
Абсолютно согласна с skycolor, что мужики должны быть сильнее нас и нас защищать, не хочу к нему относится как к ребенку и делать для него скидку, что ему тяжело.

так и относитесь. по моему глубокому убеждению, мы всегда получаем в жизни то, на что ориентированы. Если раньше Ваш муж вел себя как мужчина и замуж Вы вышли изначально за сильного человека, а не за инфантильного мальчика, значит, корень всех проблем сейчас действительно в сексе, а не в том, что он переживает из-за недостатка внимания. Не надо перед ним стелиться, нет надо впадать в жесткий игнор, возьмите и поговорите, как два взрослых человека. Объясните ему, что неудачный сексуальный опыт, который у Вас не так давно был, не является следствием того, что он что-то сделал не так и не является результатом того, что Вы его не хотите или как-то иначе стали к нему относиться. Объясните, что требуется время после родов на то, чтобы сексуальная жизнь восстановилась в прежнем ритме. Выскажите ему спокойно, без истерик и обвинений свои требования и спросите, в чем корень его недовольства. Не торопитесь с мыслями о разводе, если реально человек раньше был другим, значит, есть причина его поведению сейчас. У меня есть подруга, так вот для ее мужа архиважно быть для нее супермужчиной в постели. И если он вдруг таковым себя не ощущал, то замыкался в себе и становился раздражительным. После того, как родился их ребенок, у них тоже были сложности, но все пришло в норму, стоило ей дать ему понять, что менее желанным он для нее не стал, а неудачный секс следствие просто тяжелых родов. Мужик он хоть и взрослый и имеющий солидный жизненный опыт, а таких простых вещей не знал, поэтому их постельные неудачи списывал на себя, вот и переживал. А свои переживания никак иначе не мог показать, кроме как раздражительностью. Поэтому я все же думаю, надо предпринять еще одну попытку и поговорить. Если причина реально в неудачном сексе, не должен по идее оттолкнуть, пойдет на контакт. И не переживайте сильно, не фиксируйтесь на этих мыслях сейчас, у Вас малыш, поберегите нервы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Lenaavo
полгодика прошло...скажите ваша ситуация изменилась? очень надеюсь что да!
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Lenaavo
все это знакомо от части. Усталость и моя и его (он же тоже человек), ругань по любому поводу, обвинения друг друга во всем. У вас один ре, а у нас две беременности подряд, оба ребенка маленькие, спят с нами в одной комнате, какой уж тут секс, бывало месяца по три его не было, но нас спасало то, что мы по темпераменту одинаковые, поэтому не было у нас терок из-за интимной жизни, у нас больше бытовые. Со временем стало чуть лучше, но все равно не так как раньше, и разводиться собирались, и разъезжаться на время, но приходили в конце концов к общему мнению, что это просто период такой и его нужно пережить. Пережили. Правда мои либидо восстановилось только года через 2 после рождения второго ребенка, а то я уже стала подумывать, что стала фригидно. Ан нет, все со мной впорядке и стало еще лучше чем прежде. А после того, как я уехала, меня не было три недели, потом мы встретились на двое суток в Москве, он мне признался, понял, что любит меня до сих пор, что ему меня не хватало, даже ревность проснулась снова, а до этого просто жил по накатанной, по привычке, не было повода осознать, что все еще живо. У меня, к стати, все точно так же. А еще я поняла, что детям в родительской спальне не место, корень проблем был в моей скованности из-за сопящих рядом детей. Сейчас вернусь и первое, что сделаю, отселю детей в другую комнату. В общем, мне понадобилось почти два года, чтобы восстановить нормальную сексуальную жизнь и разлука, чтобы понять, что мы с мужем до сих пор не безразличны друг другу. Чего и вам желаю!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Господи, что за дремучесть в наш просвещенный век...Расстройство сексуальности после родов, особенно сложных, с травмами - обычное явление.Почитайте с мужем вместе что-нибудь на эту тему, прежде чем разводится и отчима младенцу искать...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 677
Изображений: 1
Откуда: Артем-Владивосток
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 39 раз
Цепуценёнок писал(а):
Блин, а напишите ему письмо. Подробно расскажите, что Вы чувствуете. Мужчина, особенно если он не избалован эпистолярным жанром, во-первых, охренеет, во-вторых, заинтересуется, в-третьих, Вас услышит. Только не обвиняйте, а просто расскажите, как Вам плохо без него. О Ваших страхах и надеждах (в том числе исексуальных), о том, как Вы его любите...

А я согласна. В письме как то проще все рассказать и слова с мыслями путаться не будут, и эмоции не помешают высказать все то, что наболело. Написать и отдать со словами: Почитай, захочешь, обсудим. Если он не совсем эгоист и все еще вас любит, думаю не сможет это все просто так оставить без внимания.
Знаю по своему опыту, что разговор не всегда получается, у нас такой ситуации конечно не было, но если поругаемся, я пытаюсь поговорить, узнать в чем проблема, ответ один: у него все хорошо! Не все мужчины настроены на разговор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Lenaavo
А может он правду сказал и его действительно всё удовлетворило, а вас нет... Там трёт, там жмёт, да и вообще не хочется. И теперь он бесится именно из-за этого. Представляете какой удар по гордости, что не смог жену удовлетворить?
Не можете поговорить, попробуйте ещё раз соблазнить. Устройте романтический ужин, оденьтесь красиво, чтоб красиво раздеться. Если опять не то, то не показывайте этого, разыграйте удовольствие. Вам сейчас надо его назад к себе привлечь, а там уже в процессе жизни постепенно подкорректируете свою сексуальную жизнь, чтоб всем хорошо было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мужчина не могут жить долго без секса. Они в принципе полигамны. Секс с другой женщиной - для них это не проблема. Только знайте, что отношение к сексу у женщин и мужчин абсолютно разное. Почитайте книгу Дж. Грэя "Марс и Венера в спальне" (ссылка - http://www.astroinna.com/VeneraInBed.htm). И не стройте иллюзий, если на самом деле хотите что-то изменить к лучшему.

Если нужны советы как вести себя с мужем - пишите мне. Опыт есть, на собственной шкуре всё прошла.

Не стесняйтесь, девочки.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]