Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
Замашка
Выбор за вами . Но если бы вы были моим близким человеком, я бы сделала все, чтобы убедить в тупиковости данных отношений. Это пока вас забавляет, а потом может обернуться сломанной жизнью


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 1069
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
:ps_ih:


Последний раз редактировалось Normally 11 окт 2011, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5641
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
Аврора писал(а):
Замашка писал(а):
Девочки...я немного не поняла, почему такое разграничение между понятиями любимый мужчина и муж? Мой мущина мне пока не муж, но так как женщины все немного провидцы я вижу его в своем будущем любимым мужчиной - мужем!

То есть вы живете вместе уже не один год, и ОН до сих пор НЕ РЕШИЛ - нужно ли ему быть вашим официальным мужем?)))
А вы сейчас изо всех сил стараетесь быть хорошей, чтоб доказать ему, что достойны?
Прелестно.
Старайтесь и дальше, ему это нравится.

"Катя" повысила уровень грамотности и добавила более реалистичных моментов в свои высокохудожественные вымыслы? :-) :-) :-)
Браво! вы растете на глазах!!! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Замашка писал(а):
Друг о котором я писала выше, это бывший парень мой, когда то была симпатия к нему, ну и секс естественно... потом симпатия ушла, остались друзьями, а секс стал дружеский.... Сейчас мы просто дружим, но муж все равно к нему ревнует...

Ну, Вы даете. После выяснения таких обстоятельств я как-то дар речи теряю. И Вы еще удивляетесь, почему он Вас ревнует? Я-то наивная считала, что Ваш друг - это реально друг, причем как в прошлом, так и в настоящем. А с такими вводными данными... Да любой мужик бы ревновал. Хотя я и продолжаю придерживаться мнения, что Ваш парень неадекватен и что у него есть явные внутренние проблемы, но теперь думаю, что и Вы не без греха и кое-где ему дали повод в себе усомниться. Когда ревнуют к друзьям - это бред, но когда ревность имеет место быть к субъекту, с которым связывали отношения, а потом секс просто так без отношений, то здесь для ревности все же почва есть. И если Вы этого не понимаете, то тяжело с головой не только у Вашего парня. ИМХО, разумеется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 окт 2010
Сообщений: 513
Поблагодарили: 16 раз
Думаю сообщение последнее не АВТОР темы написала, а ее муж с своим воспаленным вображением!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 июн 2008
Сообщений: 1435
Откуда: Jp. Tokyo
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 72 раза
Интерестно, а как это "дружеский секс", у каго-нибудь кроме Замашки есть такое явление :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настасья
С нами с: 08 май 2010
Сообщений: 9181
Изображений: 2
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 442 раза
Приамурская писал(а):
Лёля Анатольевна
а в "тексте" ни фига и не муж - перечитайте

а муж уже не может быть любимым мужчиной? :smile:

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Замашка писал(а):
на глазах молила его понять и услышать меня, но безуспешно... ничего не произошло, он непоколебим!

и? после всего этого вы хотите замуж за него? а на кой?
Замашка писал(а):
вот нравится ему чтобы на меня смотрели другие мужчины и хотели меня вот такой прикол

ДЛя чего? для самоутверждения,что вы ЕГО девушка и ломает он вас с той же целью,что он вот такой БОГ. У меня у подруги тоже такой вот весь из себя уверенный товарищ,надеюсь,что всё-таки БЫЛ. Он сам женатый,а у неё на ноге писал капилярной ручкой "СОБСТВЕННОСТЬ дальше имя его и фамилия" ВИдать тоже от любви безумной. А девочка за 5 лет встречания с ним уже настолько в себе неуверена,что говорит,что она с ним,т.к. больше с ней никто и не будет.ВЫ ЭТОГО хотите?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Солянка писал(а):
Катя" повысила уровень грамотности и добавила более реалистичных моментов в свои высокохудожественные вымыслы?
Браво! вы растете на глазах!!!

опять КАТЯ???? блин,а я читаю,переживаю,волнуюсь.....

lantsepup писал(а):
Интерестно, а как это "дружеский секс", у каго-нибудь кроме Замашки есть такое явление

о! я от знакомых парней в рассказах слышала много раз,правда он у них назывался не дружеский,а без обязательств,видимо это близкие понятия. Хотя,нет,там о дружбе речи не было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
lantsepup писал(а):
Интерестно, а как это "дружеский секс", у каго-нибудь кроме Замашки есть такое явление :sh_ok:


это совершенно не редкость


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 мар 2011
Сообщений: 95
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки доброе утро! Во первых - я не Катя, :no: вот уж не думала что меня будут сравнивать с какой то эфемерной девочкой, забавно... :-(
Во вторых - последнее сообщение написал мой мужчина. По поводу друга, я уже говорила, что не нудо заострять внимание на друге, до встречи с мужчиной в моей личной и сексуальной жизни многое бывало, как и у всех присутствующих , но то что мы были и остаемся друзьями этого не отнять, тем не менее я разделяю и понимаю нервозность моего любимого по поводу моего общения с ним, которое сведено к минимуму, т. е. его практически нет. Не смотря на то, что между нами ничего кроме легкого, дружеского общения нет и не хочется. Я говорила о гипертрофированном отношении своего мужчины к вообще общению с противоположным полом. Если уж мой друг детства, со школьной скамьи, кот. живет с мужчиной уже пятый год и то попал в черный список, у нас с ним уж точно не было не дружеского ни кого то иного... :hi_hi_hi:
Так вот ...вчера мы говорили..говорили .говорили, разбирали по полкам претензии друг друга, он сказал, что я не объективна, что вижу ситуацию со своей стороны, я ему, ну естественно ! Я так вижу, именно так чувствую, твои подозрения и ревность не выносимы...а он, нет ты все не так понимаешь и тра бла бла.
Конечно правильно здесь кто то говорил, выбор, быть с человеком, мириться с его тараканами или нет остается за мной, за тобой за Вами... кто то мирится с еще большим количеством насекомых в головах у близких.
Ведь то что он меня ревнует, устраивает допрос - это всего лишь маленькая толика из всего разнообразия чувств и эмоций которые мы дарим друг другу: заботу, нежность, поддержку ...это намного выше...
Вчера мы услышали друг друга.. сделали выводы...
Я так думаю написав здесь вчера пост, он дал толчок к тому чтобы мы поговорили и постарались устранить эту неприятность между нами, которая не хило омрачала жизнь и нервы нам обоим. Ведь добиться чего то от другого человека можно только если он услышит тебя, а услышать он может только после долгих и муторных бесед!
Всем спасибо. :ki_ss: Тему думаю можно закрывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настасья
С нами с: 08 май 2010
Сообщений: 9181
Изображений: 2
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 442 раза
Замашка писал(а):
Вчера мы услышали друг друга.. сделали выводы...

вот ведь как здорово-то бывает. А ещё ВМ обвиняют в том,что ненужный сайт... А тут девушка вон,ночами возле машины рыдала и хоть бы фиг,не понимал красавец,а одного поста на ВМ хватило,чтобы ПРОНИКСЯ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]