Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 110 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Cira писал(а):
Да, повезло :-)
А она как-то напилась и свекрови призналась, что дурой была и хотела бы его вернуть, но понимает что он меня никогда не бросит. Вот теперь локти кусает.

Вы знаете, что самое интересное, что мужчины часто про своих бывших говорят гадости, подчас не совпадающими с реальностью... у них часто бывшая жена оказывается (не буду писать неприличные слова).... Хотя, в вашем случае, возможно, все правда...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Алю писал(а):
Cira писал(а):
Да, повезло :-)
А она как-то напилась и свекрови призналась, что дурой была и хотела бы его вернуть, но понимает что он меня никогда не бросит. Вот теперь локти кусает.

Вы знаете, что самое интересное, что мужчины часто про своих бывших говорят гадости, подчас не совпадающими с реальностью... у них часто бывшая жена оказывается (не буду писать неприличные слова).... Хотя, в вашем случае, возможно, все правда...

Мне всегда казалось, что поливание мужчиной грязью бывшую жену или девушкуи недостойно и мерзко. Как бы там ни было, даже если действительно все было не гладко, лучше умолчать об этом, чем перед своей новой пассией/женой оскорблять человека.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
skycolor писал(а):
Мне всегда казалось, что поливание мужчиной грязью бывшую жену или девушкуи недостойно и мерзко

:a_g_a: По моим наблюдениям, в конечном итоге обнаруживается, что данная "недостойная особа" не знала куда бежать от пылкого влюбленного с топориком :-)
И ей очень повезло, что нашлась сочувствующая :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 май 2009
Сообщений: 1395
Изображений: 4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 30 раз
Алю писал(а):
Вы знаете, что самое интересное, что мужчины часто про своих бывших говорят гадости, подчас не совпадающими с реальностью... у них часто бывшая жена оказывается (не буду писать неприличные слова).... Хотя, в вашем случае, возможно, все правда...

Да нет, она такой человек, что про неё и рассказывать не надо было, я её со школы ещё знала, она меня на 5 лет старше, она сама себя так прославила, что сейчас даже в другом городе работает, т.к. её никуда не берут из-за её б****кой натуры. А муж мне про неё не рассказывал, и грязью не поливал, т.к. я всё знаю и так. он про неё и слышать не может и не хочет ,не то что её с кем-то обсуждать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 июн 2011
Сообщений: 1259
Откуда: Находка, 3-й участок
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 105 раз
awenyu писал(а):
кто делал приворот, может кто расскажет, у шарлотанов уже деньги оставили. Может кто знает бабушку, которая этим занимается. Заранее спасибо.


Я делала, много лет назад, себе только хуже сделала, что бежать самой пришлось от того человека. Замужем второй раз уже 16 лет, все так стало плохо! И от безысходности пошла в церковь и все стало иначе. Теперь мы опять счастливы, а в январе у нас родился третий ребенок!
А вообще мало дур, которые от хороших мужчин бегут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Иглица писал(а):
awenyu писал(а):
кто делал приворот, может кто расскажет, у шарлотанов уже деньги оставили. Может кто знает бабушку, которая этим занимается. Заранее спасибо.


Я делала, много лет назад, себе только хуже сделала, что бежать самой пришлось от того человека.


Я знаю такого человека, которого привораживали, так он мало того, что стал в последствии наркоманом, потом хотел покончить жизнь самоубийством... А недавно его за сбыт наркотиков в тюрьму посадили... А с той, которая его привораживала он прожил всего лишь год, потом она сама сбежала . Вот стоило ли?! :nel-zya:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Gurami писал(а):
skycolor писал(а):
Мне всегда казалось, что поливание мужчиной грязью бывшую жену или девушкуи недостойно и мерзко

:a_g_a: По моим наблюдениям, в конечном итоге обнаруживается, что данная "недостойная особа" не знала куда бежать от пылкого влюбленного с топориком :-)
И ей очень повезло, что нашлась сочувствующая :-)

:-) :a_g_a:

skycolor писал(а):
Алю писал(а):
Cira писал(а):
Да, повезло :-)
А она как-то напилась и свекрови призналась, что дурой была и хотела бы его вернуть, но понимает что он меня никогда не бросит. Вот теперь локти кусает.

Вы знаете, что самое интересное, что мужчины часто про своих бывших говорят гадости, подчас не совпадающими с реальностью... у них часто бывшая жена оказывается (не буду писать неприличные слова).... Хотя, в вашем случае, возможно, все правда...

Мне всегда казалось, что поливание мужчиной грязью бывшую жену или девушкуи недостойно и мерзко. Как бы там ни было, даже если действительно все было не гладко, лучше умолчать об этом, чем перед своей новой пассией/женой оскорблять человека.

:-) :a_g_a:

и еще. люди не меняются :)-(:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 9726
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 278 раз
Хаска писал(а):
люди не меняются

+10000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 1069
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Алю писал(а):
Вы знаете, что самое интересное, что мужчины часто про своих бывших говорят гадости, подчас не совпадающими с реальностью... у них часто бывшая жена оказывается (не буду писать неприличные слова).... Хотя, в вашем случае, возможно, все правда...

а может и нет ... :men:
Cira писал(а):
Да нет, она такой человек, что про неё и рассказывать не надо было, я её со школы ещё знала, она меня на 5 лет старше, она сама себя так прославила, что сейчас даже в другом городе работает, т.к. её никуда не берут из-за её б****кой натуры. А муж мне про неё не рассказывал, и грязью не поливал, т.к. я всё знаю и так. он про неё и слышать не может и не хочет ,не то что её с кем-то обсуждать.

:du_ma_et: ... это вы сейчас про которую жену вашего мужа жалуетесь ?..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ангилина
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 17
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Максим, приворотами заниматься не следует, это не лучшая мысль, ведь вы не знаете, что они за собой несут, а главное, что добавляют люди, которые помогают вам их совершить, добавляя своей энергии, а на благо ли она, не факт.
Ушла жена, да, бывает. Но сейчас уже отчаяние и недоумение должны пройти, пришло время разобраться в ситуации, понять, что произошло на самом деле и что сейчас, исходя из реалий, можно сделать. В психологии мы иногда назначаем целибат для оздоровления семейных отношений. Подумайте, быть может, и вам сейчас выпало время проанализировать, сделать выводы и оздоровить свои отношения. Но не торопитесь, это не может быть уже завтра.
Если женщина ваша, она к вам вернется. Но ведь она ушла, чтобы дать вам понять, что прежний Вы ее уже как-то не очень устраиваете. Что следует изменить в себе, что следует взрастить по отношению к ней, ребенку?
Только знайте, что отчаяние - это не помощник наш, а искуситель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 110 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]