Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа мужа в другом городе
Сообщение Добавлено:  
bonita писал(а):
Только недавно из него выдавили, что она ему рога наставила... Но я не собираюсь!

:-) :-)

bonita писал(а):
Так вот и я не просто так спрашиваю... У родственника так развалилась семья. Он уехал работать в Уссурийск, а жена с ребенком остались здесь. Приезжал на выходные. Правда, там, видимо, и до этого отношения начали трещать, но, в общем, они развелись как только он вернулся через год назад во Владивосток

а у нас знакомый (с мужем вместе служил) жил здесь один 5 лет, жена с детьми жила в курске :men: , он каждый год ездил домой - они к нему сюда приезжали, он дослужился до квартиры и уехал на запад :men:
рога жене он тут наставлял конкретно :men: да и она думаю тож ему наставила немало :-) просто мож у людей были общие цели :men: :-) вот и не разбежались


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа мужа в другом городе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
bonita
Fairlady*
да там просто такие ммм... :du_ma_et: мужчины :no:
еще бы покорректнее сказать :ps_ih: короче, левак любили. Ну в одной семье жена узнала и развод (просто она, видимо, из тех, кто не может простить измену). А во второй семье копилось ':roll:' ну жена :ti_pa: прощала. Запланировали 2 ребенка, а муженек очередное ЗППП привез :nez-nayu:
В общем, девочки, если семья изначально крепка (почему я писала про уважение и доверие), есть эта искорка в отношениях, то все обязательно будет :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа мужа в другом городе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3278
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Я бы не смогла так жить - видеть мужа только в выходные..Каждый день хочется ощущать его присутствие, его прикосновения. Но уезжать куда-то, оставляя здесь всех родных, друзей, работу тоже жутко..Надеюсь со мной не произойдет такая ситуация.
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа мужа в другом городе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
ну начинаааается:) осталась ложка меда в бочке дегтя:)
я бы в педрищинск поехала. Но и у мужа есть возможность выбора - он не военный). и я не работаю.

а вот с военными сложнее. у меня папа военный (уже на пенсии), где только с мамой и моим братом не носило их, только я всю жизнь на одном месте - к моему рождению "осели".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа мужа в другом городе
Сообщение Добавлено:  
orvik писал(а):
я бы в педрищинск поехала

а че там делать?
у меня подружка поехала в биробиджан :men:
после питерской академии и туда :men: до этого служили в хабаровске :men:
она не работает, почти сразу дали 3-хкомн квартиру, у мужа очень высокая должность - но заняться-то там нечем :-( :-( вот и помирает от скуки :men:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа мужа в другом городе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
Ну, девочки... У меня муж уехал по работе в Уфу, мы за ним поперлись всей семьей. Живем тут уже год почти. Я понимаю, конечно, что Уфа это не Чугуевка и не "усть-педрищенск", но после первой трехмесячной командировки, я сказала что буду ездить за ним, как жена декабриста :hi_hi_hi: . Тем более, что деть трехлетка, садика нет и я не работаю :). Свою квартиру сдали, квартирантов искали через знакомых, чтоб приличные были. Ну и ремонт соответственно не делали перед отъездом. Так что, каждому, наверное, свое. Я вот не смогу жить далеко от мужа долгое время. А если часа 3 от работы до дома, да на своих колесах, то это возможно. Хоть он к вам, хоть вы к нему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа мужа в другом городе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
Мне тоже кажется, что 3 часа от дома при наличии машины - это ерунда. Считай в Камень-Рыболов съездить. Мы на Ханку постоянно ездим летом:) И он может приехатьо , и вы к нему. Конечно, не каждый день, и скучать будете и все такое, но если выгода преобладает для семьи, надо потерпеть. Меня в свое время муж звал на Камчатку. То есть не ультимативно, но разговоры такие заводил, у него там родственники. Типа там год за 2, быстрее пенсия (милиция), ЗП больше. Я как представлю эту дыру, так уже дома выть хочется. Короче, отказывалась, ну и не поехали. И не поедем уже. Собственно , уже и не предлагает.
Ложка дегтя (не совсем про вашу ситуацию): соседи, муж военный, она по началу дома сидела, не работала, и вышки у нее не было. Лялю родили лет в 18. Короче служит он в Находке, она живет во Владивостоке, сначала ляль маленький, она все сама, потом подрос, она учиться стала на заочном , муж на выходные приезжает, иногда она к нему ездит. Время идет. Тут время подошло ему на пенсию идти пару лет назад, наверное льготную, потому что они относительно молодые еще. Пока увольнялся там, то се, домой вернулся, сколько то пожил, тут раз - развод. Что такое? Оказывается, у него семья еще одна была, то есть женщина там в Находке. И все его сослуживцы знали ее как жену. Детей общих тогда не было, сейчас не знаю. Короче, сын школу в этом году заканчивает, она успешно в банке работает, а отец в другой , той , семье живет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа мужа в другом городе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 окт 2010
Сообщений: 412
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
Девочки, а у меня наоборот уехал во Владивосток, приезжает только на выходные. Я сначала тоже думала квартиру продать, ребёнка в садик устроить, короче всем переезжать. Но сейчас реально оценивая ситуацию с жильём и садиками во Владе передумала. Тем более пока я думала незаметно пролетело полгода :ne_vi_del: Для меня самое тяжёлое это доверять, хотя поводов никогда не было ( наверно сказывается жизнь с первым мужем) . Неделя реально пролетает быстро в заботах о ребёнке (садик, кружки и т.д.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа мужа в другом городе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2011
Сообщений: 705
Откуда: местечко Ш
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 29 раз
Дамы,откуда такой пессимизм? Люди везде живут,и в Шмаковке,и в Чугуевке,и под Комсомольском. Есть и в провинциальной тихой жизни свои плюсы :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа мужа в другом городе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 926
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 103 раза
Девочки, а кто-нибудь все-таки уехал с мужем? У нас ситуация - грозит переезд :( В тьму-таракань на несколько лет, не в Приморье. У меня здесь любимая работа, хотя и в декрет скоро ухожу. У дочи здесь очень любимые бабушки, без которых жить не может. Кроме как ехать с мужем, вариантов нет. Вся надежда, что через два-три года вернемся. Квартиру придется сдавать, любимую, хоть и небольшую, но чистую и красивую с хорошим ремонтом... Очень хочу узнать, кто был в подобной ситуации, как справлялись? С маленькими детьми - одной три года, второй на подходе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]