Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 17 авг 2010
Сообщений: 2
Здравствуйте девочки! Вот нет больше сил держать всё в себе, больше не могу! Помогите, поддержите, я в отчаянии!
Нам с мужем по 30 лет, знакомы с ним с 5 класса школы, потом долгое время не виделись, случайно встретились и почти сразу поженились, в браке 8 лет!
Всё в нашей жизни было и плохое и хорошее и нейтральное! У мужа были проблемы с алкоголем на этом фоне и драки и оскорбления, осознав проблему пошел на кодировку, выпивал 1 раз в год. Детей у нас не получалось завести поставили бесплодие, мы пытались старались, но не получалось. Отношения были ровные, обычные, в постели все хорошо. 5 лет назад муж нашел себе увлечение (оффроуд), я на все 100% не смогла поддержать его в этом (моя ошибка), была очень домашней, выезжала с ним крайне редко. 3 года назад он был на слёте в Питере, там по пьянке была у него пьяная интрижка, хотел от меня уйти, при этом была подруга близкая с которой он наши отношения обсуждал, у мужа типа принцип (пока в отношениях с одной, физически изменить не может, поэтому сразу уходит, не следим за речью!....ет), осознал. вернулся, повенчались, стали жить дальше, все хорошо.
Пробовали лечиться от бесплодия, ничего не вышло. И вот спустя 3 три года, в этом марте я забеременела, сама, без лечения. Муж по прежнему в поездках отдыхе, вторая работа появилась, поздние приезды домой, когда сообщила ему, радости не увидела. И вот в апреле месяце, зашла в его ноутбук, загрузилась аська по умолчанию, майл и все такое, приходит сообщение от девушки, типа привет, я возьми и влезь во всю переписку. Пишет подруга его второй любви, типа как вы хорошо общались на выезде, спасибо что пригласил. вы как будто на 12 лет не расставались. Я нарываю переписку с этой самой 2 любовью, и что я вижу, еще с зиы она началась он сам ее начал, типа что он все это время что то чувствовал к ней, любит и все такое, обсуждает наши отношения с ней. Я позвонила ему он сразу же приехал, пытался отмазываться, стал объяснять что переписка была просто так, а потом она в апреле сама ему позвонила поздравить с Днюхой, и он пригласил их с подругой на выезд, там у них был типа только поцелуй, но не отрицал что чувства вспыхнули, типа он ее очень любил раньше. После этого пошел разлад он попросил отпустить его, я плакала умоляла, но в итоге собрала вещи и ушла к родителям, все это в три дня, когда ушла на следущий день он позвонил и спросил ты хочешь, давай быть вместе, при мне позвонил ей и расстался, начали жить, ругались, я что то чувствовала, просилась с ним на выезды, он не брал на работе по прежнему пропадал, секс был попрежнему хороший и тут я нахожу на сайте оффроуд клуба фото, где она была, они вместе, но ничего компроментирующего, я звоню ему прошу объяснить, он отмазывается, типа она не со мной приехала, но думаю ради меня, у нас нет говорит ничего, втирал мне, и это тггда когда я почти уже успокоилась, это беременная женщина, я сказал если правда докажи (это по телефону), сделай говорю одну вещь когда приедешь, когда он приехал он сказал у меня в штанах записка, там то что ты хочешь и ответ тебе, говори, я говорю закажи детализацию, он достает бумажку там написано, "детализация" и ответ нет, говорю что тебе скрывать, если не чего то заказывай, он заказал но вдрег стал говорить что даааа я ей звонил много, много раз а она мне не отвечала, как тряпка говорил, мне даже жалко его стало, но детализвацию не показывал, типа я тебе так все рассказал, в общем я знала пароль на почту залезла и увидела вериницы смс и звонков к ней и от нее, он и на это начал отмазываться, типа я ей звонил она брала трубку и молчала (и это 40 минут говорю), ну в общем прижала его, и он признался что когда 3 месяца назад расстался с ней по телефону при мне, то спустя какое то время опчть возобновил отношения, но мне кажется это вообще спланировано было просто доветси меня беременность. Просил развода, типа там не разрешают начать пока не разведен. Съехал к ней пока родители ее в отъезде в курске, ко мне приезжал и говорил что секса с ней у него пока нет, отмазывается он от нее, со мной спал приезжал, деньги привозит, не отказывается от ребенка, сейчас они уехали в Курск к ее родне на 2 недели. Он говорит что любит и меня и ее, у него больше нет родни, он говорит ты мне родная мы 8 лет вместе. Он у меня не гулена, я у него всего лишь 4 женщина. не исключает возвращения, с друзьями о ней неуверенно говорит, со мной говорит так получилось. Я говорю надумаешь вернуться, как же ты ее обидишь, а он говорит я такая сволочь тебе так беременной сделал что там по фиг будет уже, а в Курск ну что просто типа съездить почему бы нет........
Как быть как это пережить, люблю не могу, хотя понимаю какую сволочь и пофигиста, писал смс досрое утро, спокойной ночи, запретила, писал ночью "надеюсь тебе сейчас лучше чем мне", выпивает с ней, ему пить ваще нельзя планка падает.
Люблю не могу, не могу переключиться, видеть не могу ни кого! Как быть что делать!!! Было бы обино еслиб какая то фотомодель а то 28 лет, здоровая, как мама его смотриться......
Мне так тяжело девочки, курить могла бы давно бросить, но курю, пусть и самые легкие сигареты, ребенок должен быть важнее, но не могу, как начну рисовать картины, истерика начинается, не работаю, сижу дома занять себя не чем, все ему посвящала, ни чего не имела, даже подруг толком нет, так есть две вот их и гружу, они смотреть на меня не могут.......
Вот такая история!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
Не буду оригинальна: к врачу, срочно! Найдите хорошего психотерапевта. В Вашем случае общение на форуме не поможет, к сожалению. Могу подсказать приёмчик, как оказать себе "скорую помощь", обращайтесь в личку.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 17 авг 2010
Сообщений: 2
akimasa@mia писал(а):
Не буду оригинальна: к врачу, срочно! Найдите хорошего психотерапевта. В Вашем случае общение на форуме не поможет, к сожалению. Могу подсказать приёмчик, как оказать себе "скорую помощь", обращайтесь в личку.


Я в Москве нахожусь к сожалению! Я сама психолог по образованию, чувствую что мне это не поможет к сожалению, я как помешана на нём!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
Alenka0609 писал(а):

Я в Москве нахожусь к сожалению! Я сама психолог по образованию, чувствую что мне это не поможет к сожалению, я как помешана на нём!!!

Ох уж эти ЧуЙства! Особенно у психологов! А эта болтуха, которая сейчас начнётся, когда наши девулечки-красотулечки проснутся, поможет? Знаете же, если ВЫ психолог, нужно отвлечься, лучше позитивчика что может быть? Или ВЫ ждёте, что на Вашего МЧ поток обвинительных речей польётся и Вам сразу полегчает? Попробуйте "побродить" в разделе СМЕХ ДЛЯ ВСЕХ, может, отвлечётесь... Удачи! :ki_ss:
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Психолог действительно не поможет. Тут психотерапевт нужен.
Удачи


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
Самое главное во всей этой истории - венчание. Зачем венчаться, если потом плюешь на это... Вы даже не врубаетесь, чё творите.
Своеобразно поддержала, конечно, не обижайтесь. Когда так больно - это временем только лечится. Даже если прозойдет чудо и мужчина безоговорочно вернется, забыть такое непросто.
И не пачкайтесь в этих разборках, Вам и правда ляльку рожать. И не просто рожать, там потом ещё веселее будет. :) И уж точно не до папиных амуров.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2010
Сообщений: 121
Поблагодарили: 2 раза
Вам скоро рожать! Займите себя подготовкой к родам: курсы, бассейн, встречи с беременяшками и.т.д. Изучайте какая коляска лучше и все в том же духе. Постарайтесь, что бы у вас вообще не было свободного времени. Понятно, что это не решит проблемы, но отвлечет от нее точно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 май 2010
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Если к врачу не можете идти, значит идите в церковь. Господь всем поможет. Мне когда плохо было , я всегда так делала, сяду на лавочке и плачу тихонечко. В церкви дух другой, малыша по крайней мере успокоит. тем более ваш союз на небесах соединен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 318
Откуда: Эгершельд
Поблагодарили: 6 раз
Бог есть, правду Вам говорю, тем более венчаны, значит веряте в него.
Сходите в церковь, причаститесь, помолитесь (молитвенник купите), Вам плохо, значит будет очень сильный крик души; полегчает, поможет, даже не сомневайтесь.
Вам Бог беременность подарил, радуйтесь что с Вами будет поистине любящий Вас человечек, совсем скоро будет гулить, трындеть МАМА, думайте об этом, мечтайте как Вы с малышом будете проводить время, как он будет улыбаться и показывать свои 2 нижних зуба, это счастье, и как можно больше думайте об этом счастье. А чем больше будете вспоминать ЕГО, тем больше будете себя накручивать, реветь и горевать, гоните все эти мысли! Удачи, от души


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11771
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
ему 30, а ей 28 и как мама смотрится? странно
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 1
сходите в церковь.может успокаивающие лекарства( знакомой прописывали). малыш все переживает как и вы . больше находитесь на свежем воздухе. думайте о будущем малыше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Может и глупо, но я оооооочень хочу, что бы как у вас, что б бросил, плюнул, оставил у разбитого корыта и все такое, только чтоб беременна (беспл-ие 7 лет) была при этом.... Ну не смогла не написать в очередной раз....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]