Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1986 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 100  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
СообщениеДобавлено:  
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
С нами с: 01 мар 2009
Благодарил (а): 407 раз
Жемчужный микс
Вы ж не знаете всего! В общем вы девочки можете дуть все вместе в одну трубу, но я знаю, что жизнь разная и все может быть по другому, со временем. Лапкин* желаю просто счастья именно женского, когда есть рядом тот, на кого можно положиться и довериться! И искренне надеюсь, что в жизни сынишки папа останется полноценно!

Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение

СообщениеДобавлено:  
Gibiskus писал(а) 25 июн 2014, 21:35:
Нанна
Думаете это важно? Может у него наоборот комплекс несостоятельности развился и он к бигудям и халату побежал :-)

думаю всегда важна причина

СообщениеДобавлено:  
Катичкина** писал(а) 25 июн 2014, 21:37:
Нанна писал(а) 25 июн 2014, 21:32:
а вы просто как с человеком с ним разговаривали? почему он ушел?

а какой теперь смысл разговаривать с ним как с человеком?? Тем более что он поступает как свинья.......

п.с. 99% он припрется через некоторое время "посыпая голову пеплом".....

вопервых есть ребенок
вовторых лапкин жила с ним
втретьих не верю я что просто так на пустом месте так бывает

СообщениеДобавлено:  
Gibiskus писал(а) 25 июн 2014, 21:59:
Алю
Верьте в хорошее, не всегда так... Ща остынет и одумается!

кто остынет?
гулящий муж? вот вы жжете

СообщениеДобавлено:  
Лапкин
опять же. узнав причину и проанализировав ситуацию вы сделаете выводы и пойдете дальше
зачастую я вижу ситуации когда из семьи уходит муж- заводит любовницу- начинает сращивать девочек на сайтах знакомств и тд ВСЕГДА этому есть причина. или он всегда был пофигистом в отношении семьи. или ему чего то не хватало- от секса до просто нежности слов ободрения и тд.
у меня сейчас перед глазами ситуация у моей знакомой. муж всегда очень много зарабатывал. жена дома с ребенком. и она отпускала его всегда и везде. хош корпоратив в тае на неделю- да пожалста. хош на встречу одноклассников в коттедже под уссурийском на два дня- езжай, милый и тд. постоянные фразы- да я все сделаю сама. ты не подметай и тд. и что в итоге..? он сейчас живет с женщиной с ребенком. она его старше на 7 лет. он ездит за продуктами. покупает вещи ей и ее ребенку и тд. в той семье он реально нужен. а не просто приходи - отдавай деньги а я и этому рада. понимаете?

За это сообщение автора Нанна поблагодарил: Кайтенок

СообщениеДобавлено:  
Модератор
С нами с: 16 дек 2009
Благодарил (а): 56 раз
Грустно от того, что муж ушел, но грустно и от того, что женщины встречаются с женатыми, вторгаются в жизнь где есть дети.

СообщениеДобавлено:  
Нанна писал(а) 25 июн 2014, 21:33:
Лапкин* писал(а) 25 июн 2014, 13:21:
Алю
я знаю, на кого меня променяли... Моя самооценка нисколько не пострадала)))

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Gibiskus писал(а) 25 июн 2014, 12:32:
Надеюсь ему хватит мудрости не забыть о своем ребенке. Тогда и ваш малыш не будет ощущать потерю.

Надеюсь на это. Пока что он отобрал допкарту, забрал все деньги со счетов, забрал машину и не платит алименты. К ребенку приходил до сегодняшнего дня с пустыми руками. Сегодня на него что то нашло и фруктов принес))) Ну что ж, тоже неплохо. Гулять его берет иногда по будням и на рыбалку. Ребенок страдает, плачет украдкой. И прекрасно видит, несмотря на любовь к нему отца, его отношение ко мне. Нельзя одновременно так рьяно любить и так неистово ненавидеть.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Мне кажется о ребенке мужики помнят ровно до того момента, пока не родится свой в новой семье.

честно не бывает ненависти к бывшей без причины

Слабые люди часто ненавидят других за те подлости, которые сами же в отношение них и совершили. Это такая защита человеческой психики: :ti_pa: не я подлец, а она заслужила потому что (дальше илет невразумительный набор обид начиная со старшей группы детского сада)

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Изображений: 0
Благодарил (а): 1114 раз
Ilonchik писал(а) 25 июн 2014, 23:18:
но грустно и от того, что женщины встречаются с женатыми, вторгаются в жизнь где есть дети.

Вот этого никогда не понимала :ne_vi_del:
Нанна писал(а) 25 июн 2014, 22:13:
думаю всегда важна причина

недавно слышала, что по статистике, мужчина изменяет, если в семье какой-то разлад... причина есть, но он может ее и не осознавать, поэтому вряд ли что-то скажет :ni_zia: У мужиков мозг совсем иначе работает

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 июн 2009
Благодарил (а):