Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1986 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 100  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
И откуда же??

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 июн 2006
НиКи писал(а):
А причем здесь уважение :shock: Ведь даже ученые установили, что м по природе своей полигамны, это у них в крови!

Ага, полигамны!
Но есть три вида развития психики- на самом нижнем уровне стоит животный, вот в таком то виде психики и проявляется мужская полигамность. Да и употребление алкоголя на душу населения 15 литров в год. Кроме того в нашей стране в настоящее время курят 65% мужчин и около 30% женщин, из них в подростковом возрасте (до 18 лет) начали курить 80% мужчин и 50% женщин. Вот вам и процент людей живущих по животному типу.
Нет смысла рассуждать больше на эту тему, т.к. все зависит от вашей нравственности.
Вот почему я могу спокойно отпускать мужа на 4 месяца в другой город не переживая об измене, а кто то карманы шмонает и сотовый проверяет у мужа каждый день.
И дело не в том, что я дома ухожена и подтянута, а ночью страстная любовница. Нет, девочки, просто мировоззрение у нас с мужем такое, что даже в голову измена с чьей-то стороны не укладывается.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 июн 2006
APPLE писал(а):
НиКи Ну так все разумные женщины себя ведут. Так почему же дним изменяют, а другим нет?
по поводу методов - очень общо. не понятно, что брать на вооружение.

Не правильно вопрос, имхо, поставлен "не почему изменяют кому-то", а "почему кто-то изменяет". Хотя если следовать присказке, что "скажи мне кто твой друг и скажу кто ты", то верно.
Мое мнение - если мужчина допускает для себя измену, то хоть каждый день стриптиз и танец живота танцуй, настанет момент, когда сложатся так стечение обстоятельств (соблазнят, напьется до беспамятсва или другое) и мужик изменит.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2008
Благодарил (а): 305 раз
Аврора
:))))
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Радмира** писал(а):
Мое мнение - если мужчина допускает для себя измену, то хоть каждый день стриптиз и танец живота танцуй, настанет момент, когда сложатся так стечение обстоятельств (соблазнят, напьется до беспамятсва или другое) и мужик изменит

+1000 опять же
А вообще, мне всегда было интересно, почему мужчины уходят от красивых, ухоженных женщин, с идеальной фигурой, с идеальными пирожками и т.п. к некрасивым и невзрачным (с т.з. бывших жен)? Может, все-таки не это главное?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
С нами с: 16 янв 2008
Благодарил (а): 305 раз
Радмира**
Я с вами согласна на 100%. А по поводу поставленного вопроса, он ставился именно так, как рассуждает НиКи. Хотела понять ее ход мыслей.
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Цитата:
, почему мужчины уходят от красивых, ухоженных женщин, с идеальной фигурой, с идеальными пирожками и т.п. к некрасивым и невзрачным (с т.з. бывших жен)? Может, все-таки не это главное?

А ни кто и не говорит , что это главное.Но это не помешает! Ведь бывает и на оборот!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
С нами с: 29 ноя 2007
Никто не будет спорить с тем, что м любят, когда их слушают и понимают(или делают вид, что понимают), так вот по-моему уходят к невзрачным женщинам, которые умеют м выслушать и поддержать!
"Твои глаза не описать, их красоту не передать, их блеск нельзя не полюбить, их воля даст команду жить, их нежность в сердце ярость студит, их женственность мужчину будит.."

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Лично мой М говорит, что он никогда не уйдет к неряхе, скучной, открывшей рот женщине. Говорит ему надо спорить, где то поругаться , но всего вмеру.В общем жизни.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Apple, ответить на ваш вопрос конкретно весьма затреднительно, потому что мое поведение зависит от разных факторов, но чтобы не рубить с плеча, в такой ситуации, где эмоции преобладают над разумом, я ухожу куда-нить минут на 10 и обдумываю происходящие, потом принимаю решение иведу себятак, чтобы мне было легче добиться желаемого!
"Твои глаза не описать, их красоту не передать, их блеск нельзя не полюбить, их воля даст команду жить, их нежность в сердце ярость студит, их женственность мужчину будит.."

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
С нами с: 21 июн 2007
Изображений: 2
Благодарил (а): 630 раз
Аврора писал(а):
Радмира** писал(а):
Мое мнение - если мужчина допускает для себя измену, то хоть каждый день стриптиз и танец живота танцуй, настанет момент, когда сложатся так стечение обстоятельств (соблазнят, напьется до беспамятсва или другое) и мужик изменит

+1000 опять же
А вообще, мне всегда было интересно, почему мужчины уходят от красивых, ухоженных женщин, с идеальной фигурой, с идеальными пирожками и т.п. к некрасивым и невзрачным (с т.з. бывших жен)? Может, все-таки не это главное?

Изменить может любой, красивой, некрасивой, умной, зпботливой, неряшливой и т.д. Это что касается измен. Жизнь непредсказуема.
А вот если говорить про уход мужа, то от "умной" женщины мужчина никогда не уйдет

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
И, конечно, каждая считает себя "умной" или нет?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Изменить может любой, красивой, некрасивой, умной, зпботливой, неряшливой и т.д. Это что касается измен. Жизнь непредсказуема.
А вот если говорить про уход мужа, то от "умной" женщины мужчина никогда не уйдет[/quote] +1 а что касается того, считаю ли я себя умной, да, считаю, но жизнь может изменить мое представление о себе:) Хотя может быть ум и силу характера проявляет та ж, которая отпускает изменника?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Когда мне было 3годика, а брату всего полгода, наш папа, Царствие ему Небесное, загулял с ж, которую он знал еще до моей мамы, так вот его загул закончился тем, что он пришел и собрал вещи, мама конечно переживала, но не стала его держать. А соперница, когда увидела папу с вещами, сказала примерно так "Чем я лучше Нины(это моя мама, они видели друг друа)? По-моему она хорошая жена и мать, если ты бросил ее с двумя маленькими детьми, где гарантия, что ты так не поступишь со мной? А я не хочу оказаться на ее месте, поэтому забирай свои вещи и возвращайся домой!", больше они не встречались...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
С нами с: 21 июн 2007
Изображений: 2
Благодарил (а): 630 раз
mali* писал(а):
И, конечно, каждая считает себя "умной" или нет?

Нет, от меня один раз ушел мужчина. Не изменил, никого не завел, просто ушел. Учусь на своих ошибках

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
С одной стороны ж эта поступил мудро, но тогда какого черта она с ним встречалась, зная о нас?!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Flicka, неужели вы действительно думаете что из-за того, что м от вас ушел, вы неумная?! Это же бред полный, учится на ошибках нужно, я не спорю, но бывают такие ситуации, когда люди понимают, что они просто не подходят др другу! На вашей самооценке это не должно отражаться никак!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
НиКи
Ага, интересная она какая то!
Flicka
От меня то же уходил, а потом долго хотел вернуться. Фигу! Это на моей самооценки ни как не повлеяло. И вообще это было давно и не правда:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Flicka
От меня то же уходил, а потом долго хотел вернуться. Фигу! Это на моей самооценки ни как не повлеяло. И вообще это было давно и не правда:)[/quote] У меня тоже так было, прям кошки-мышки, не "сначала я тебя брошу, потом ты меня":) так 3 года играли:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 06 июн 2006
Благодарил (а): 7 раз
НиКи писал(а):
"Чем я лучше Нины(это моя мама, они видели друг друа)? По-моему она хорошая жена и мать, если ты бросил ее с двумя маленькими детьми, где гарантия, что ты так не поступишь со мной? А я не хочу оказаться на ее месте, поэтому забирай свои вещи и возвращайся домой!", больше они не встречались...

ну прямо на правду не похоже)))) редкая женщина ( встречающаяся с женатым мужчиной) так поступит. Либо он ей был совсем не нужен, либо она одумалась и решила не разбивать семью..
Изображение
Изображение
Изображение

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1986 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 100  След.

Найти:

Часовой пояс: UTC + 10 часов