Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 57 из 100  Пред.1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2012
Сообщений: 41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Спасибо, милые девочки!
У меня хоть исчезло ощущение ненужности и полного одиночества со своей бедой. Я рассказать никому не могу, родители сердечники такого конца света могут не пережить, а для друзей мы были образцовой семьей, если мы разойдемся, то вообще весь мир разойдется )))) Не хочу, чтоб жалели и обсуждали все это.
С нею говорить я и не собиралась, процентов 90, но вот решила вашего мнения спросить...
Разьехаться- отличная идея, сама хочу, на время, чтоб почувствовал, как без меня, и тогда уж точно определится. Но , как сказала выше, пока бережем родителей от стресса.
А дети привыкли видеть нашу "вечную влюбленность", и я как никто знаю, насколько важно расти у любящих друг друга родителей...

К семейному психологу уже сходили. Все как есть рассказали. Нам посоветовали сделать друг другу сюрприз. И каждый вечер разговаривать.
В первый вечер я решила выслушать его. Попросила назвать мои недостатки, что его во мне могло раздражать. Ведь он никогда не говорил. Он поломался, но сообщил, что я мол неуверенная в себе и людях, не умею заводить друзей и вообще во мне нет позитива.
Но позитив исчез после этой новости! Раньше я всегда улыбалась и мы часто шутили, откровенно ржали вместе, и строили планы. И много чего еще. Уверенность исчезла после его поступка, и на это сообщение он начал раздражаться.
Разговор не получился. ..... Сюрприз? Я не стала бы, но мысли есть, однако сделаю только после него и если он будет искренним. Если честно, психолог в моей душе ничего не подлечил....

Нанна, спасибо и за Ваше мнение. У меня мама такая - " я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик". Одна- это крутабл, ага. Я с детства смотрю, как она со всем миром воюет. А я женщина. Нормальная, со слабостями, мечтами, надеждами. Меня надо баловать и где-то и на руках поносить. Я такого мужа хотела, чтобы он моей сильной стороной был. И нашла.
...Я не растение. У меня свой бизнес, у мужа свой. Я могу и гвоздь забить, и люстру повесить, но я так не хочу. И не хочу, чтобы мои дети росли с бабой-лошадью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Maple Leaf
вы умничка! советовать ничего не берусь, просто хочется поддержать. вы так трезво и здраво рассуждаете, главное не принимайте поспешных решений. дай Бог все у вас и ваших детей сложится хорошо, с мужем или без него!
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
Maple Leaf писал(а):
Нанна, спасибо и за Ваше мнение. У меня мама такая - " я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик". Одна- это крутабл, ага. Я с детства смотрю, как она со всем миром воюет. А я женщина. Нормальная, со слабостями, мечтами, надеждами. Меня надо баловать и где-то и на руках поносить. Я такого мужа хотела, чтобы он моей сильной стороной был. И нашла.
...Я не растение. У меня свой бизнес, у мужа свой. Я могу и гвоздь забить, и люстру повесить, но я так не хочу. И не хочу, чтобы мои дети росли с бабой-лошадью.

А что помимо вашемго мужа мужчин в принципе больше не существует? С чего вы взяли, что одна на всю оставшуюся жизнь останетесь?
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Maple Leaf
Вы молодец, что не опускаете руки. Скажите, а ваш муж к семейному психологу пошел потому что вы хотели? Он то сам чего хочет? Вы все же самое главное не занимайтесь самокопательством... Вы прекрасная женщина, хорошая мама и все у вас будет замечательно... верьте в это!
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Maple Leaf
Сходите одна, без мужа. Возможно, присутствие мужа Вас сковывает. Вам надо выпустить эмоции, которые в Вас засели и не дают спокойно жить. Решения нужно принимать на трезвую голову.
Психолог задался целью помирить вас. А Вам в данный момент нужно привести в порядок свои чувства, перестать истерить. Если понадобится присутствие мужа потом приведёте.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2012
Сообщений: 41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Baby doll
Ай, Вы меня на слезу пробили...
Aydan, да не поняли Вы меня. Я не объяснила, какие мотивы, кроме детей. Итак, считаю отчимов злом. Очень редко бывает, что все радужно. Я в свое время много по командировкам моталась, знаете какого повидала?? Даже самый милый добрый надежный зайка, который ао телефону с женушкой и детками по часу говорит, который на себе сумки добряков неподьемные волочет - и все для них, любимых, все в дом.... Даже такие падки на баб, изменяют и краснеют , ага... Я никогда не верила в абсолютную стопроцентную верность мужскую. И моя-то моногамность родилась и созрела только в семейной жизни. Я ставлю семью выше всего. И никогда не поверю, что найду достойную замену, что это мне одной попался просто единственный козел на свете. Покажете мне хорошего мужика, чтоб жить с ним, как я привыкла и чтоб не изменил совсем?
Шило на мыло мне не надо. Если я не удержу этот брак, второго не будет.
Я красивая, не разжиревшая после родов, на меня все его друзья смотрят, облизываясь. Может, я не очень умная. Но я ничем не заслужила унижений. И что должно заставить меня привести в дом чужого дядю, показать его детям ? Как им объяснить? Мне вот мама объяснила про любовь. Но я не поняла ее тогда. И теперь. Папу то я любила. И мои дети любят папу.

Психолог была общая идея. Объявление у подъезда висело как специально ))). Чего он хочет? Остаться конечно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Maple Leaf
Остаться и жить как падишах на две семьи? Или остаться и перевернуть страницу?
А на счет
Maple Leaf писал(а):
Если я не удержу этот брак, второго не будет.

ой не зарекайтесь... дай вам Бог конечно сохранить эту если вы этого страстно желаете, но иногда чувства могут захлестывать так... в общем не стоит так на себе крест ставить...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2012
Сообщений: 2218
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 88 раз
Нанна писал(а):
он отвечает- ну не половинка она мне понимаешь. живу так потому что привык)

Мужик дурак. не извлек урок из 1 и 2 брака. Зачем женится 3, 4 и т.д.? Если он не нашел свою вторую половинку? Обычно после двух браков мужчины, как и женщины, делают определенные выводы и на 3 раз уже не обжигаются. Звезды и прочие знаменитости не в счет :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Maple Leaf
Тьфу ты, с чего Вы взяли, что жизнь кончилась? Говорите он хочет остаться, но любовницу бросать не собирается. А если завтра он передумает и захочет уйти? Что Вы тогда сделаете? Побежите руки на себя накладывать? :ps_ih:
Вы это бросьте! Если Вы привлекательная женщина, то и пользуйтесь этим. Никогда не поздно начать жизнь заново. Всегда есть шанс встретить мужчину мечты. Даже 60-летние женщины замуж выходят, при желании конечно :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
Maple Leaf писал(а):
Baby doll
Ай, Вы меня на слезу пробили...
Aydan, да не поняли Вы меня. Я не объяснила, какие мотивы, кроме детей. Итак, считаю отчимов злом. Очень редко бывает, что все радужно. Я в свое время много по командировкам моталась, знаете какого повидала?? Даже самый милый добрый надежный зайка, который ао телефону с женушкой и детками по часу говорит, который на себе сумки добряков неподьемные волочет - и все для них, любимых, все в дом.... Даже такие падки на баб, изменяют и краснеют , ага... Я никогда не верила в абсолютную стопроцентную верность мужскую. И моя-то моногамность родилась и созрела только в семейной жизни. Я ставлю семью выше всего. И никогда не поверю, что найду достойную замену, что это мне одной попался просто единственный козел на свете. Покажете мне хорошего мужика, чтоб жить с ним, как я привыкла и чтоб не изменил совсем?
Шило на мыло мне не надо. Если я не удержу этот брак, второго не будет.
Я красивая, не разжиревшая после родов, на меня все его друзья смотрят, облизываясь. Может, я не очень умная. Но я ничем не заслужила унижений. И что должно заставить меня привести в дом чужого дядю, показать его детям ? Как им объяснить? Мне вот мама объяснила про любовь. Но я не поняла ее тогда. И теперь. Папу то я любила. И мои дети любят папу.

Психолог была общая идея. Объявление у подъезда висело как специально ))). Чего он хочет? Остаться конечно.

Все-таки жизнь такая непредсказуемая штука...
Вы молодец, что ищите силы сохранить семью, несмотря на обиду, как-никак ломать - не строить. В любом случае я искренне желаю Вам, чтобы в независимости о финала этой ситуации у Вас в дальнейшем все было хорошо и Вы любили и были любимы в будущем.
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2012
Сообщений: 2218
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 88 раз
Рокси писал(а):
Никогда не поздно начать жизнь заново. Всегда есть шанс встретить мужчину мечты. Даже 60-летние женщины замуж выходят, при желании конечно

:co_ol: Другой вопрос, что многие боятся начинать жизнь заново. Не все способны на это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Maple Leaf писал(а):
Спасибо, милые девочки!
У меня хоть исчезло ощущение ненужности и полного одиночества со своей бедой. Я рассказать никому не могу, родители сердечники такого конца света могут не пережить, а для друзей мы были образцовой семьей, если мы разойдемся, то вообще весь мир разойдется )))) Не хочу, чтоб жалели и обсуждали все это.
С нею говорить я и не собиралась, процентов 90, но вот решила вашего мнения спросить...
Разьехаться- отличная идея, сама хочу, на время, чтоб почувствовал, как без меня, и тогда уж точно определится. Но , как сказала выше, пока бережем родителей от стресса.
А дети привыкли видеть нашу "вечную влюбленность", и я как никто знаю, насколько важно расти у любящих друг друга родителей...

К семейному психологу уже сходили. Все как есть рассказали. Нам посоветовали сделать друг другу сюрприз. И каждый вечер разговаривать.
В первый вечер я решила выслушать его. Попросила назвать мои недостатки, что его во мне могло раздражать. Ведь он никогда не говорил. Он поломался, но сообщил, что я мол неуверенная в себе и людях, не умею заводить друзей и вообще во мне нет позитива.
Но позитив исчез после этой новости! Раньше я всегда улыбалась и мы часто шутили, откровенно ржали вместе, и строили планы. И много чего еще. Уверенность исчезла после его поступка, и на это сообщение он начал раздражаться.
Разговор не получился. ..... Сюрприз? Я не стала бы, но мысли есть, однако сделаю только после него и если он будет искренним. Если честно, психолог в моей душе ничего не подлечил....

Нанна, спасибо и за Ваше мнение. У меня мама такая - " я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик". Одна- это крутабл, ага. Я с детства смотрю, как она со всем миром воюет. А я женщина. Нормальная, со слабостями, мечтами, надеждами. Меня надо баловать и где-то и на руках поносить. Я такого мужа хотела, чтобы он моей сильной стороной был. И нашла.
...Я не растение. У меня свой бизнес, у мужа свой. Я могу и гвоздь забить, и люстру повесить, но я так не хочу. И не хочу, чтобы мои дети росли с бабой-лошадью.

я думаю чо таких психологов на в топку.
муж сношает другую. психолог советую делать жене ему сюрпризы. а мужу думаю уже не надо. он и так отсюрпризил.
я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!
я не представляю чтобы допустим жена изменяет. муж ведет ее к психологу. и там этот шарлатан советует мужу купить секси трусики- сделать педикюр и пару сюрпризов гулящей жене для сохранения брака. я в шоке

Добавлено спустя 42 секунды:
Aydan писал(а):
Maple Leaf писал(а):
Нанна, спасибо и за Ваше мнение. У меня мама такая - " я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик". Одна- это крутабл, ага. Я с детства смотрю, как она со всем миром воюет. А я женщина. Нормальная, со слабостями, мечтами, надеждами. Меня надо баловать и где-то и на руках поносить. Я такого мужа хотела, чтобы он моей сильной стороной был. И нашла.
...Я не растение. У меня свой бизнес, у мужа свой. Я могу и гвоздь забить, и люстру повесить, но я так не хочу. И не хочу, чтобы мои дети росли с бабой-лошадью.

А что помимо вашемго мужа мужчин в принципе больше не существует? С чего вы взяли, что одна на всю оставшуюся жизнь останетесь?

это деформация сознания такая. от опыта- общения с людьми и тд

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Maple Leaf писал(а):
Baby doll
Ай, Вы меня на слезу пробили...
Aydan, да не поняли Вы меня. Я не объяснила, какие мотивы, кроме детей. Итак, считаю отчимов злом. Очень редко бывает, что все радужно. Я в свое время много по командировкам моталась, знаете какого повидала?? Даже самый милый добрый надежный зайка, который ао телефону с женушкой и детками по часу говорит, который на себе сумки добряков неподьемные волочет - и все для них, любимых, все в дом.... Даже такие падки на баб, изменяют и краснеют , ага... Я никогда не верила в абсолютную стопроцентную верность мужскую. И моя-то моногамность родилась и созрела только в семейной жизни. Я ставлю семью выше всего. И никогда не поверю, что найду достойную замену, что это мне одной попался просто единственный козел на свете. Покажете мне хорошего мужика, чтоб жить с ним, как я привыкла и чтоб не изменил совсем?
Шило на мыло мне не надо. Если я не удержу этот брак, второго не будет.
Я красивая, не разжиревшая после родов, на меня все его друзья смотрят, облизываясь. Может, я не очень умная. Но я ничем не заслужила унижений. И что должно заставить меня привести в дом чужого дядю, показать его детям ? Как им объяснить? Мне вот мама объяснила про любовь. Но я не поняла ее тогда. И теперь. Папу то я любила. И мои дети любят папу.

Психолог была общая идея. Объявление у подъезда висело как специально ))). Чего он хочет? Остаться конечно.

вас не должно интересовать чего хочет он. вас должно интересовать хотите ли вы его еще.

Добавлено спустя 27 секунд:
Мура_Персидская писал(а):
Нанна писал(а):
он отвечает- ну не половинка она мне понимаешь. живу так потому что привык)

Мужик дурак. не извлек урок из 1 и 2 брака. Зачем женится 3, 4 и т.д.? Если он не нашел свою вторую половинку? Обычно после двух браков мужчины, как и женщины, делают определенные выводы и на 3 раз уже не обжигаются. Звезды и прочие знаменитости не в счет :ps_ih:

а хочетца женитца ему просто)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2012
Сообщений: 41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Maple Leaf
Цитата:
Остаться и жить как падишах на две семьи? Или остаться и перевернуть страницу?

Кто бы знал....

Цитата:
А на счет
Maple Leaf писал(а):
Если я не удержу этот брак, второго не будет.

ой не зарекайтесь... дай вам Бог конечно сохранить эту если вы этого страстно желаете, но иногда чувства могут захлестывать так... в общем не стоит так на себе крест ставить...


Какие чувства? Давайте не будем о чувствах. Я тут пытаюсь головой думать. Это в 17 надо было о чувствах мечтать. А в мои дцать уже о детях. ))) А если серьезно, из моих постов вроде понятно, как я расставляю приоритеты. И мужикам не нужны чужие дети, нельзя с детьми так поступать. Я не буду строить отношения им во вред.

Цитата:
я думаю чо таких психологов на в топку.
муж сношает другую. психолог советую делать жене ему сюрпризы. а мужу думаю уже не надо. он и так отсюрпризил.
я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!
я не представляю чтобы допустим жена изменяет. муж ведет ее к психологу. и там этот шарлатан советует мужу купить секси трусики- сделать педикюр и пару сюрпризов гулящей жене для сохранения брака. я в шоке

Нанна, спасибо, :co_ol: улыбнуло


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2012
Сообщений: 2218
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 88 раз
Нанна писал(а):
а хочетца женитца ему просто)

ну тогда понятно. Есть такие коллекционеры :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Мура_Персидская писал(а):
Рокси писал(а):
Никогда не поздно начать жизнь заново. Всегда есть шанс встретить мужчину мечты. Даже 60-летние женщины замуж выходят, при желании конечно

:co_ol: Другой вопрос, что многие боятся начинать жизнь заново. Не все способны на это.

А как жить, если удача повернулась к тебе задом? Если всё рухнуло? В этом случае или начинаешь заново, или тонешь.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Maple Leaf писал(а):
И мужикам не нужны чужие дети, нельзя с детьми так поступать. Я не буду строить отношения им во вред.

вы очень не правы!!! На ВМ куча девочек со вторыми или даже третьими браками и знаете очень часто мужчина любит чужих детей даже больше чем некоторые особи своих. Вы сейчас себя в тиски зажимаете - не надо наоборот посмотрите во круг жизнь прекрасна... Дети вырастут не успеете оглянутся... так что живите и дышите полной грудью.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2012
Сообщений: 41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Gibiskus
Мне бы Вашу легкость!
Тут пишут куча мам, а где пишет куча детей?
Я выросла с отчимом, поверьте, знаю, о чем говорю.
И отец у моих детей все же хороший.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Нанна
Цитата:
вас не должно интересовать чего хочет он. вас должно интересовать хотите ли вы его еще
.
А хочу , да. Если отмыть )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Maple Leaf
Ваши дети вырастут и никто из них не примет эту жертву в виде одиночества. А если так сложится жизнь, что ваш мужчина все же уйдет и нарожает в другой семье кучу деток, где гарантия, что он будет о ваших помнить... ведь он уже был хорошим мужем, но не оправдал ожиданий, поэтому и второй раз тоже может предать. научитесь думать и себя и ценить и любить себя. Вашим детям будет хорошо если с вами будет любимый мужчина, а не мужчина потомучтонадозамужембыть.
Вы вообще очень далеко пытаетесь загадывать... А про ваш сегодняшний брак... в общем даже если вы его сохраните, пройдет много времени, но оно не вылечит... вы всегда будете помнить о предательстве, можете отпустить ситуацию и простить супруга, а вот думать и бояться не перестанете... муж уже помнить это не будет.. а у вас в глубине души маленький червячок останется... и гаденыш будет тюкать вас в самый не подходящий момент :-(
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Maple Leaf писал(а):
Итак, считаю отчимов злом.

меня воспитывал отчим, с семи лет. хотя я не люблю это слово, никогда его так не называла. он папочка мой самый лучший, самый любимый! я очень благодарна ему за все, что он для меня сделал, и никогда я не чувствовала себя обделенной из-за того, что у меня не родной отец. и дочку мою он сейчас любит безумно, и она его наверное даже больше чем нас с мужем :hi_hi_hi: иногда отчим лучше. чем некоторые отцы.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Maple Leaf
Цитата:
сообщил, что я мол неуверенная в себе и людях, не умею заводить друзей

А ваш муж прав, вы и впрямь не уверены в себе -
Цитата:
Шило на мыло мне не надо. Если я не удержу этот брак, второго не будет

Цитата:
И мужикам не нужны чужие дети, нельзя с детьми так поступать. Я не буду строить отношения им во вред
-
вы не верите в лучшее, и очень зря
Цитата:
если серьезно, из моих постов вроде понятно, как я расставляю приоритеты

Неправильная расстановка приоритетов у вас. Вы сейчас идете на поводу у эмоций, а это УЖЕ неправильно.
Остудите голову, а уже потом перечитайте то, что вам советуют :mi_ga_et: . Вся ваша жизнь только в ваших руках, мало того, и детей ваших - тоже.
Цитата:
И что должно заставить меня привести в дом чужого дядю, показать его детям ? Как им объяснить? Мне вот мама объяснила про любовь. Но я не поняла ее тогда. И теперь. Папу то я любила. И мои дети любят папу.

Не смогла или не захотела объяснить правильно, не старалась. Никто не заставляет лишать детей отца, при верном подходе все можно сделать по-уму: дети будут видеться с папой, потому что их с ним отношения - одно, а ваши с ним - совсем другое, и именно эту мысль надо вложить им в головы, но прежде всего вы САМИ должны ее понять и принять. На останках того, что принято называть "семьей" счастлив не будет никто, ни дети, ни вы, подумайте об этом...


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 57 из 100  Пред.1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]