Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 62 из 100  Пред.1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ленуся
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 1626
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 73 раза
Рокси писал(а):
А есть мужики не повёрнутые на сексе?

Есть. Ну не то чтобы, неповернутые, просто для них секс - это просто как физиологическая потребность. Главное, чтобы он был. Регулярно. И необязательно со всякими там финдебоберами. Поэтому если у жены "голова не болит" - то гулять для них смысла нет.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Рокси писал(а):
Так что, все расслабьтесь, если ваш муж здоровый половозрелый мужчина, то рано или поздно есть риск, что он окажется неудовлетворён и тогда... Главное не бежать на ВМ за советами, что делать. Нет универсального средства что делать в этой ситуации. Одна простит, другая уничтожит изменника. А поплакаться лучше у психолога, хоть накладно, зато с пользой

Поддержу :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1165
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 81 раз
Семочка писал(а):
Рокси писал(а):
А есть мужики не повёрнутые на сексе?

Есть. Ну не то чтобы, неповернутые, просто для них секс - это просто как физиологическая потребность. Главное, чтобы он был. Регулярно. И необязательно со всякими там финдебоберами. Поэтому если у жены "голова не болит" - то гулять для них смысла нет.

Насколько мне известно, официальная медицина отрицает факт физиологической потребности в сексе у мужчин, ну по крайней мере острой и не в большей степени, чем у женщин... Т.е. все сказки о "сперматоксикозе" и о том, что у них там что то давит и звенит :smu:sche_nie: - это только результат общественных стереотипов и двойных стандартов)) ':roll:' Здесь скорее ооооочень сложная взаимосвязь психологии и физиологии... Но можно, конечно, мужа довести до такого состояние, что на сторону у него уже сил не будет хватать ;;-))) ;;-))) ;;-))) Очень частым супружеским долгом-тоже ведь вариант :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria писал(а):
Рокси
В смысле-импотенты? Они- не смогут изменить :-)

Как вариант: он импотент для жены :ps_ih: . Она в этом уверена (сумел убедить, таки, ага :ps_ih: ), но все, что за пределами жены - сношает с превеликим удовольствием :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
JANET888 писал(а):
Но можно, конечно, мужа довести до такого состояние, что на сторону у него уже сил не будет хватать ;;-))) ;;-))) ;;-))) Очень частым супружеским долгом-тоже ведь вариант :-) :-)

Ещё, говорят, можно бром в еду подмешивать :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ленуся
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 1626
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 73 раза
JANET888 писал(а):
Насколько мне известно, официальная медицина отрицает факт физиологической потребности в сексе у мужчин, ну по крайней мере острой и не в большей степени, чем у женщин... Т.е. все сказки о "сперматоксикозе" и о том, что у них там что то давит и звенит - это только результат общественных стереотипов и двойных стандартов))

Значит я неверно выразилась. Но речь не о спермотоксикозе, а о "повернутости" (хотя что пронимать под повернутостью?) на сексе. Я хотела сказать, что есть мужчины, которым достаточно секса с женой в одной позенакроватипододеялом и оралплежэ по праздникам. Они не ищут безумного разнообразного секса с какмногобольшепартнерш :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
Anna-Maria писал(а):
Рокси
В смысле-импотенты? Они- не смогут изменить :-)

Как вариант: он импотент для жены :ps_ih: . Она в этом уверена (сумел убедить, таки, ага :ps_ih: ), но все, что за пределами жены - сношает с превеликим удовольствием :hi_hi_hi:

Кстати, да! Хороший признак :hi_hi_hi: если муж в супружеской постели готов на подвиги, то он не изменяет :-)

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Семочка писал(а):
JANET888 писал(а):
Насколько мне известно, официальная медицина отрицает факт физиологической потребности в сексе у мужчин, ну по крайней мере острой и не в большей степени, чем у женщин... Т.е. все сказки о "сперматоксикозе" и о том, что у них там что то давит и звенит - это только результат общественных стереотипов и двойных стандартов))

Значит я неверно выразилась. Но речь не о спермотоксикозе, а о "повернутости" (хотя что пронимать под повернутостью?) на сексе. Я хотела сказать, что есть мужчины, которым достаточно секса с женой в одной позенакроватипододеялом и оралплежэ по праздникам. Они не ищут безумного разнообразного секса с какмногобольшепартнерш :smile:

Подведём итоги:
1) есть мужчины повёрнутые на сексе - у которых вечный спермотоксикоз;
2) есть мужчины с физиологическими потребностями - у всех они разные: кому то раз в неделю подавай, а кому-то 4 раза в день;
3) есть импотенты, но они не импотенты, а искусно притворяются, потому что изменяют.
Вывод: все импотенты - изменяют :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1165
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 81 раз
Рокси писал(а):
Вывод: все импотенты - изменяют

Нам на сексологии в университете преподаватель говорила : "Мужчина на импотент-пока есть хоть один палец". ;;-))) ;;-))) ;;-))) :-) Вывод: все мужики-изменяют :sh_ok: :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
JANET888
Так что сидим и не жужжим :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Девушки, вы грешите сверхобобщением :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria
А мы чё? Мы не чё :nez-nayu: Это всё импотенты виноваты :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
Меня всегда удивляли высказывания мужей и их любовниц, что жены сами виноваты в изменах - то голова у них болит, то просто тупо не дают и приходится бедным мужчинам на стороне искать удовлетворения. Блин, а муж этот то хоть что то сделал, чтоб у жены "голова перестала болеть"? Может он сам с детьми позанимался или дом работницу ей нанял или на курорт свозил для смены обстановки? А то они (гулящие мужья) бедные несчастные- жена или не дает или запустила себя так, что уже и самому не хочется)).
А вообще считаю, что прощать или нет - это зависит от человека и его отношения к этому. Каждый сам выбирает, т. К. Единственно верного решения здесь. У каждого своя интерпритация счастья и идеального брака. Кому то нужно доверие и уверенность, что человек тебя не предаст, кому то важен сам факт наличия мужика в доме и штампа в паспорте
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Aydan писал(а):
кому то важен сам факт наличия мужика в доме и штампа в паспорте

Ага, чтоб законное тело лежало на диване :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
Рокси писал(а):
Aydan писал(а):
кому то важен сам факт наличия мужика в доме и штампа в паспорте

Ага, чтоб законное тело лежало на диване :hi_hi_hi:

Для того чтобы интерьер гостиной приобрел законченный вид:)
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Aydan
а бывает у жены она вообще не болит и секса в доме выше крыши и все равно изменяют... вот как-то так тож бывает :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
Gibiskus писал(а):
Aydan
а бывает у жены она вообще не болит и секса в доме выше крыши и все равно изменяют... вот как-то так тож бывает :smile:

значит кульбиты не те жена выдает)) не под тем углом, не в том месте да и вообще почему она не Памела Андерсен? Когда человек захочет он всегда сможет себя оправдать. А жены таких парнокопытных утешаются вбивая себе и окружающим, что все мужики изменяют - аксиома! Им так жить легче.
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Aydan писал(а):
Gibiskus писал(а):
Aydan
а бывает у жены она вообще не болит и секса в доме выше крыши и все равно изменяют... вот как-то так тож бывает :smile:

значит кульбиты не те жена выдает)) не под тем углом, не в том месте да и вообще почему она не Памела Андерсен? Когда человек захочет он всегда сможет себя оправдать. А жены таких парнокопытных утешаются вбивая себе и окружающим, что все мужики изменяют - аксиома! Им так жить легче.

Не-не-не-нееее!
Тогда надо его зачмырить и затюкать, ну штоп импотентом стал и не шлялси!! :de_vil:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Aydan писал(а):
голова у них болит

интересно, это только мне такой непонятной секс с мужем помогает от головной боли? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Валечка писал(а):
Aydan писал(а):
голова у них болит

интересно, это только мне такой непонятной секс с мужем помогает от головной боли? :-)

вообще-то головная боль проходит во время секса, это научно доказанный факт.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
читаю тему и становится грустно, сколько же несчастных женщин, которым мужья внушили стойкую мысль, что полноценному мужчине измена необходима как кислород. может поговорим о женской измене все ли женщины изменяют, природа все-таки против нее не попрешь :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
katerinkartinka писал(а):
читаю тему и становится грустно, сколько же несчастных женщин, которым мужья внушили стойкую мысль, что полноценному мужчине измена необходима как кислород

+ очень много
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
ИНГА 2012
и оба брака с мужьями изменниками?


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 62 из 100  Пред.1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]