Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 61 из 100  Пред.1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
ИНГА 2012 писал(а):
Рокси с моей точки зрения семейные ценности это миф навязанный обществом. Для меня все проще есть два человека и они либо хотят строить вместе отношения быть семьей, жить вместе либо не хотят.

Согласна, что общество навязывает. Поэтому не надо никого слушать, надо жить, как комфортно тебе, а не мужу, детям и престарелым родственникам. Это твоя жизнь, никто из них не сможет оказаться в твоей шкуре. И если комфортно тебе жить в условиях, когда у мужа есть молоденькая любовница, но твои дети сыты, то и живи. Советы посторонних здесь излишни.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Нанна писал(а):
муж изменяет жене. она прощает. потому что они оба хотят жить вместе) таких полстраны я думаю

Муж изменяет жене, жена - мужу. Все довольны))
И только Нанна - ярая поборница семейных ценностей.
Дорогая, для тебя тема измены - прямо больной мозоль, везде, где про измену - там Нанна))

да.
я просто считаю что если два человека РЕАЛЬНО нашли друг друга этот союз надо беречь) а на сношать кого то на стороне)
хотя) я знаю сто тыщ примеров где один или два человека в паре гулящие и у них все красиво)

Добавлено спустя 19 секунд:
Рокси писал(а):
ИНГА 2012 писал(а):
Рокси с моей точки зрения семейные ценности это миф навязанный обществом. Для меня все проще есть два человека и они либо хотят строить вместе отношения быть семьей, жить вместе либо не хотят.

Согласна, что общество навязывает. Поэтому не надо никого слушать, надо жить, как комфортно тебе, а не мужу, детям и престарелым родственникам. Это твоя жизнь, никто из них не сможет оказаться в твоей шкуре. И если комфортно тебе жить в условиях, когда у мужа есть молоденькая любовница, но твои дети сыты, то и живи. Советы посторонних здесь излишни.

точно))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
aaaa1983 писал(а):

В общем из постов выше, представилась картина: жена застукала мужа с любовницей, а он подходит так по голове нежно поглаживает и говорит: "Дорогая, ну ты понимаешь я у тебя настоящий мужик, поэтому я обязан был тебе изменить". И жили они долго и счастливо настоящий мужик и жена с параноидальной мыслью: "Все мужики изменяют! А все кто не согласены это дуры или малолетки, снимите розовые очки!"

_________________

Зря вы так, злобно уж очень.
Я написала в этой теме для того чтоб поддержать тех кто попал в такую непростую ситуацию и находится в шоке от измены, просто сказать что не всё так безнадёжно. Сама прошла через эту дикую боль и смогла сохранить семью и полноценные отношения.
Цитата:
И жили они долго и счастливо настоящий мужик и жена с параноидальной мыслью:

Жить в лицемерии и притворстве не смогла бы противно как то так жизнь прожить.
Цитата:
Все мужики изменяют! А все кто не согласены это дуры или малолетки, снимите розовые очки!
Я всё еще верю что есть исключения из правил и есть верные мужья, мне просто не повезло узнать правду о своём, я до этого тоже была уверенна что он не изменяет и вобщем то не ожидала такого кошмара.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
katerinkartinka писал(а):
а какой у вас стаж семейной жизни?

Первый брак пять лет :du_ma_et: , второй и надеюсь последний :hi_hi_hi: одиннадцать :ti_pa: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
ИНГА 2012 писал(а):
мне просто не повезло узнать правду о своём,

а я считаю, что узнать правду - это повезло! жить в неведении и как страус прятать голову в песок имхо унизительно.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Baby doll писал(а):
а я считаю, что узнать правду - это повезло! жить в неведении и как страус прятать голову в песок имхо унизительно.

Может быть и так. Просто знаю много семей где жены живут в счастливом неведение об изменах и измене своей половины. И ничего, живут себе привычной жизнью и нахваливают своих супругов :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Baby doll писал(а):
жить в неведении и как страус прятать голову в песок

одно не равно другому вообще-то...

если жена не обыскивает телефон, соц. сети и карманы мужа, не следит за его передвижениями - она страус? :du_ma_et:

бывают мужья изменяющие, но при этом умные.
бывают любовницы, которых такой статус устраивает.

всё бывает, короче :a_g_a:

жизнь она такая разнообразная :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Верса писал(а):
если жена не обыскивает телефон, соц. сети и карманы мужа, не следит за его передвижениями - она страус?

нет. она женщина, уверенная в себе и своем муже.
но когда все-таки тайное становится явным, мне кажется, нужно быть благодарной той ситуации, что открыла глаза на истинную сущность неверного супруга. а когда "пусть бы изменял, лишь бы я не знала", вот это унизительно для меня.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Baby doll писал(а):
мне кажется, нужно быть благодарной той ситуации, что открыла глаза на истинную сущность неверного супруга

не, мне так не кажется, я неблагодарное чудовище, видимо :-)

я умом понимаю, что это будет именно предательство, но сердце говорит, что оно такого просто не переживет :-(
поэтому... ошибку прощу, думаю... не абстрактному мужчине, а конкретному, родному, своему..


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1165
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 81 раз
Baby doll писал(а):
Верса писал(а):
если жена не обыскивает телефон, соц. сети и карманы мужа, не следит за его передвижениями - она страус?

нет. она женщина, уверенная в себе и своем муже.
но когда все-таки тайное становится явным, мне кажется, нужно быть благодарной той ситуации, что открыла глаза на истинную сущность неверного супруга. а когда "пусть бы изменял, лишь бы я не знала", вот это унизительно для меня.

:co_ol: :co_ol: Ключевое слово -уверенная)) Абсолютно согласна, что не нужно самой искать то, чего может и не быть.. У нас в семье наоборот: муж меня все время контролирует. И я сама знаю как из ничего можно раздуть слона...
Правда - вещь хорошая, но сдругой стороны если незнание-это цена счастливой супружеской жизни, то почему нет....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
JANET888 писал(а):
Правда - вещь хорошая, но сдругой стороны если незнание-это цена счастливой супружеской жизни, то почему нет....

ну каждому свое... :nez-nayu: для меня было бы оч стремно, если б мне изменяли, а я не знала и искренне думала. что у нас отличная крепкая и любящая семья
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Baby doll писал(а):
JANET888 писал(а):
Правда - вещь хорошая, но сдругой стороны если незнание-это цена счастливой супружеской жизни, то почему нет....

ну каждому свое... :nez-nayu: для меня было бы оч стремно, если б мне изменяли, а я не знала и искренне думала. что у нас отличная крепкая и любящая семья

щас вам напишут что вы аццкая мааксималистка


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 2969
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 327 раз
Baby doll писал(а):
для меня было бы оч стремно, если б мне изменяли, а я не знала и искренне думала. что у нас отличная крепкая и любящая семья

это для любой женщины стремно :-) но реально таких женщин просто огромное количество, которые живут в полной уверенности что их муж ни ни, и тут уже все от мужа зависит узнает жена таки правду или нет.

а вообще по моим жизненным наблюденияем мужская верность это иллюзия. Абсолютно не способны на измену только импотенты (и то могут быть варианты :-) ) ) и люди глубоко верующие в Бога и страшный суд. Все остальные могут, готовы и допускают эту мысль. Другое дело, что не далеко не все воплощают эти мысли в жизнь :-) Кому-то лень, кому то никто не даст кроме жены, кому то просто некогда ибо все время занято работой, но основная масса просто не хочет лишнего головняка. Практически ни разу не слышала, что не хочу изменять потому что берегу чувства жены и боюсь ее расстроить ':roll:' во первых практически никто их мужей не собирается по началу бросать жену и детей, а потому искренне считают что одно или двух разовых секс на стороне урона семье не нанесет, ну а во вторых мужчины вообще мало думают о чьих то чувствах кроме своих. Вот примерно такова правда жизни, как это ни грустно.


Последний раз редактировалось Manyasha 20 июн 2012, 10:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
есть такой анекдот :-)
- умеете ли вы играть на скрипке?
- не знаю, ещё не пробовал.

можно быть каким угодно максималистом или страусом, но когда (нидайбох, конечно) дело дойдет до реальной ситуации, мы всё-таки не знаем, как поступим.
то есть мы можем себя настраивать, программировать, убеждать, но потом бац! и...
и выясняется, что ты к этому абсолютно не готов... и твоя ситуация абсолютно уникальна...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
А есть мужики не повёрнутые на сексе? Вот эти точно не будут изменять :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Рокси
В смысле-импотенты? Они- не смогут изменить :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria
Ну что ж так сразу? :no:
Выходит все, кто не импотент помешан на сексе?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 2210
Откуда: г.Артем
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 146 раз
Недавно случай в аптеке был: я стою что то покупаю, влетает мужик и спрашивает громко, на весь магазин: есть что-нибудь для потенции, чтобы она пропала :-) . Уж не знаю для каких ему целей, может как раз чтоб семью сохранить :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Рокси
Сексуальная удовлетворенность- неотъемлемая составляющая счастливой жизни здорового половозрелого человека независимо от пола


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1165
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 81 раз
Baby doll писал(а):
JANET888 писал(а):
Правда - вещь хорошая, но сдругой стороны если незнание-это цена счастливой супружеской жизни, то почему нет....

ну каждому свое... :nez-nayu: для меня было бы оч стремно, если б мне изменяли, а я не знала и искренне думала. что у нас отличная крепкая и любящая семья

Но Вам бы было стремно только с того момента как Вы узнали? :smile: До этого Вы бы жили счастливо... И тут вопрос еще сильно упирается в то, какая это измена... Если это семья на стороне- то тут, конечно, чем раньше узнаешь, тем лучше. А если это одноразовый пьяный секс-то возможно и не очень то нужна эта информация :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Так что, все расслабьтесь, если ваш муж здоровый половозрелый мужчина, то рано или поздно есть риск, что он окажется неудовлетворён и тогда...
Главное не бежать на ВМ за советами, что делать. Нет универсального средства что делать в этой ситуации. Одна простит, другая уничтожит изменника. А поплакаться лучше у психолога, хоть накладно, зато с пользой :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 61 из 100  Пред.1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]