Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 63 из 100  Пред.1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
katerinkartinka
подозреваю. что не мужчины вложили это в голову - мамы, бабушки, свекрови и тд. Мужики только пользуются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Валечка писал(а):
katerinkartinka
подозреваю. что не мужчины вложили это в голову - мамы, бабушки, свекрови и тд. Мужики только пользуются.

согласна, все от женщин.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
katerinkartinka писал(а):
ИНГА 2012
и оба брака с мужьями изменниками?

Нет в первом браке все было наоборот :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 2969
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 327 раз
katerinkartinka писал(а):
полноценному мужчине измена необходима как кислород

а по-моему тут как раз никто не говорит об этом. Просто с годами становится понятно, что от этого никто не застрахован, и любой :a_g_a: мужчина при определенных обстоятельствах способен на измену, как это ни грустно. Есть женщины которые смотрят правде в глаза, а есть другие, которые до последнего будут закрывать глаза со словами: нет! со мной этого не может быть никогда!! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Manyasha писал(а):
katerinkartinka писал(а):
полноценному мужчине измена необходима как кислород

а по-моему тут как раз никто не говорит об этом. Просто с годами становится понятно, что от этого никто не застрахован, и любой мужчина при определенных обстоятельствах способен на измену, как это ни грустно. Есть женщины которые смотрят правде в глаза, а есть другие, которые до последнего будут закрывать глаза со словами: нет! со мной этого не может быть никогда!!

Вот уж точно!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
А вот прощать или нет изменника это уже личное дело каждого. Могу одно сказать, если сможешь забыть его предательство, то можно и простить. Но если довольная рожа мужа будет вызывать стойкое желание по ней настучать, то лучше разойтись от греха подальше.
Хотя есть такие нахалы, что даже после измены он будет ползать на коленях, клясться в вечной любви, гнусно лгать, лишь бы не выгнали :hi_hi_hi: И что им нужно? :du_ma_et:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Manyasha писал(а):
katerinkartinka писал(а):
полноценному мужчине измена необходима как кислород

а по-моему тут как раз никто не говорит об этом. Просто с годами становится понятно, что от этого никто не застрахован, и любой :a_g_a: мужчина при определенных обстоятельствах способен на измену, как это ни грустно. Есть женщины которые смотрят правде в глаза, а есть другие, которые до последнего будут закрывать глаза со словами: нет! со мной этого не может быть никогда!! :-)

мой отчим очень видный мужчина, из тех которые могут произвести впечатление на женщин своей галантностью, интеллигентностью, с мамой в браке 30 лет и я как незаинтересованное лицо могу со стопроцентной уверенностью утверждать, что при всей его любви к женскому полу для него семья на первом месте, я знаю, что он маме не изменял,также брак дедушки и бабушки показателен в этом смысле.

Добавлено спустя 46 секунд:
ИНГА 2012 писал(а):
katerinkartinka писал(а):
ИНГА 2012
и оба брака с мужьями изменниками?

Нет в первом браке все было наоборот :smu:sche_nie:

ну, значит измена как женская так и мужская для вас норма, поэтому вы так легко относитесь к хождению мужа налево.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 2969
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 327 раз
katerinkartinka
хосподи, ну откуда вам знать каким был ваш отчим.. так сказать вне семьи :rolleyes: Хотя все может быть, все таки поколение наших родителей, а тем более бабушек и дедушек придерживалось более строгих нравов чем сейчас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Manyasha писал(а):
katerinkartinka
хосподи, ну откуда вам знать каким был ваш отчим.. так сказать вне семьи :rolleyes: Хотя все может быть, все таки поколение наших родителей, а тем более бабушек и дедушек придерживалось более строгих нравов чем сейчас.

ну да действительно откуда :ps_ih: , я же человек сторонний, никакое отношение к семье не имею :-) вот жеж полет ваших мыслей меня поразил, как вы живете с таким отношением к мужчинам в целом?


Последний раз редактировалось katerinkartinka 20 июн 2012, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Manyasha писал(а):
katerinkartinka писал(а):
полноценному мужчине измена необходима как кислород

а по-моему тут как раз никто не говорит об этом. Просто с годами становится понятно, что от этого никто не застрахован, и любой :a_g_a: мужчина при определенных обстоятельствах способен на измену, как это ни грустно.

Здесь ключевое слово - определенные обстоятельства :a_g_a: Поймала себя на мысли, что при определенных обстоятельствах я и сама могла бы (повторюсь "могла БЫ" ::yaz-yk: ) изменить, при этом не думаю, что разлюбила и бросила бы мужа :no: и меня бы совесть мучила, честно-честно, и если бы он узнал, то мне было бы так же больно, как и ему :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
katerinkartinka писал(а):
Manyasha писал(а):
katerinkartinka
хосподи, ну откуда вам знать каким был ваш отчим.. так сказать вне семьи :rolleyes: Хотя все может быть, все таки поколение наших родителей, а тем более бабушек и дедушек придерживалось более строгих нравов чем сейчас.

ну да действительно откуда :ps_ih: , я же человек сторонний, никакое отношение к семье не имею :-) вот жеж полет ваших мыслей меня поразил, как вы живете с таким отношением к мужчинам в целом?


Я верю и знаю, что бывают мужья, которые никогда не изменяли, но и ваша уверенность меня шокирует :nez-nayu: Как вы можете знать, что могло быть в жизни взрослого человека хотя бы раз? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Треугольник писал(а):
и если бы он узнал, то мне было бы так же больно, как и ему :smu:sche_nie:


а если бы не узнал, то не было бы больно :-) ?

Добавлено спустя 58 секунд:
Треугольник
где раз, там и два бывает, разве нет?


ну да, я вашу мысль кажется поняла под "хоть раз в жизни взрослого человека" вы считаете быстрый перепихон в туалете или на офисном столе :-) , ну знаете, здесь уж действительно животными инстинктами попахивает причем как со стороны мужчины, так и со стороны женщины, но не все же такие, чтобы уговорить женщину на секс иногда надо ой как постараться, а потом и все красиво обставить, а на это нужны силы, время и средства.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ленуся
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 1626
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 73 раза
katerinkartinka писал(а):
я же человек сторонний, никакое отношение к семье не имею

При чем здесь сторонний или нет человек? Жены мужьям тоже далеко не сторонние люди, но многие пребывают в уверенности, что им мужья не изменяют, и очень удивляются, когда узнают обратное. Мы же не провидим с человеком 24 часа в сутки, что знать что он делает с точностью до часа? Я, кстати тоже пребываю в уверенности, что мой муж мне верен. Но давать руку на отсечение не стану, т.к. не могу быть уверенной на 100%. Жизнь полна сюрпризов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Manyasha писал(а):
katerinkartinka
хосподи, ну откуда вам знать каким был ваш отчим.. так сказать вне семьи :rolleyes: Хотя все может быть, все таки поколение наших родителей, а тем более бабушек и дедушек придерживалось более строгих нравов чем сейчас.

Да ладна :-) , времена в этом смысле ВСЕГДА одинаковы :ps_ih: - изменяли, изменяют и изменять будут, нравы не помеха


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
katerinkartinka писал(а):
Треугольник писал(а):
и если бы он узнал, то мне было бы так же больно, как и ему :smu:sche_nie:


а если бы не узнал, то не было бы больно :-) ?

Добавлено спустя 58 секунд:
Треугольник
где раз, там и два бывает, разве нет?


ну да, я вашу мысль кажется поняла под "хоть раз в жизни взрослого человека" вы считаете быстрый перепихон в туалете или на офисном столе :-) , ну знаете, здесь уж действительно животными инстинктами попахивает причем как со стороны мужчины, так и со стороны женщины, но не все же такие, чтобы уговорить женщину на секс иногда надо ой как постараться, а потом и все красиво обставить, а на это нужны силы, время и средства.


Не, ну вам виднее конечно :smile: Я например не знаю... и даже за себя не зарекаюсь, не то что за мужа :-) Если бывают верные мужья и гулящие мужья, то почему не может быть таких, которые сподобились изменить раз в жизни? :ne_vi_del:
И что значит постараться уговорить на секс? Вот уж это моему мужу точно будет лень и денег жалко, уж в этом я на 1000% уверена :-) А вот если возникает ситуация, когда в браке уже много-много лет, там все все хорошо и уютно и даже любовь еще живет, но слишком предсказуемо, а тут еще и разлука на несколько месяцев, а тут еще и человек хороший рядом оказался... думаете мало женщин, которые готовы любого, хоть самого плохонького, хоть на время приветить? :mi_ga_et:
Короче я не оправдываю и не защищаю, просто я допускаю, что в нашей жизни может случиться ВСЕ что угодно и однозначных выводов не бывает, надо смотреть по ситуации :nez-nayu: Измена вообще далеко не самое страшное, что может в этой жизни случиться :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
Manyasha писал(а):
katerinkartinka
хосподи, ну откуда вам знать каким был ваш отчим.. так сказать вне семьи :rolleyes: Хотя все может быть, все таки поколение наших родителей, а тем более бабушек и дедушек придерживалось более строгих нравов чем сейчас.

Да ладна :-) , времена в этом смысле ВСЕГДА одинаковы :ps_ih: - изменяли, изменяют и изменять будут, нравы не помеха

с той лишь разницей, что сейчас жены почти официально ищут любовниц своим мужьям :-) даже спец аббревиатуру используют ЖЖМ вроде так :-)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Треугольник писал(а):
Измена вообще далеко не самое страшное, что может в этой жизни случиться :-(

в жизни нет, а вот в браке это да, ничего хорошего она не несет для брака, уж точно не укрепляет отношения.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Треугольник писал(а):
И что значит постараться уговорить на секс? Вот уж это моему мужу точно будет лень и денег жалко, уж в этом я на 1000% уверена :-)

тогда какого рода женщины чисто гипотетически могут допустить до своего тела? неужели есть женщины, которые занимаются благотворительностью :du_ma_et: может только нимфоманки :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
katerinkartinka
гордыня - это грех...
и по-любому вы когда-нибудь вспомните о том, что были так категоричны :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Валечка писал(а):
katerinkartinka
гордыня - это грех...
и по-любому вы когда-нибудь вспомните о том, что были так категоричны :-)

хех, я как раз-таки выступаю против категоричных высказываний, что все мужчины изменяют(измены есть, но не все склонны к ним), и против того, чтобы считать измену нормой в нашей современной жизни.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Валечка писал(а):
katerinkartinka
гордыня - это грех...
и по-любому вы когда-нибудь вспомните о том, что были так категоричны :-)


Вот у меня тоже ощущение, что пока кое-кто тут пытается всех обгадить и, типа, пожалеть, и бесконечно треплется на ВМ, супруг уже давно нашел себе занятие поинтереснее.. либо просто не способен, поэтому, канешна, какие уж тут измены. От этого и попытка убедить всех, что у них все плохо и выделиться на чьем-то фоне. Аутотренинг, типа.. :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka писал(а):
тогда какого рода женщины чисто гипотетически могут допустить до своего тела? неужели есть женщины, которые занимаются благотворительностью может только нимфоманки

а про страсть когда-нибудь слышали? :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria писал(а):
Нанна
В курсе, что сутенерство- уголовно наказуемо ? :-)

Да

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Васина писал(а):
Нанна писал(а):
.богатый знакомый ищет любовницу.65000р за встречу в номере люкс.все виды секса плюс золотой дождь прием и выдача.обоюдная порка.и тп

:-) :-) :-) :-) И что? не может найти? :-) :-) :-) :-) или он хочет целомудренную, но чтоб это все ей нравилось за деньги? :-) :-) :-) Любая простигосподи согласится, наверное, месячную норму за один день выполнить :-) :-) :-)

Он не. Хочет гулящую.нужна обччная но разаратна


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 63 из 100  Пред.1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]