Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 6 из 100  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
Но не просто так же говорят, что все мужики изменяют. Я вот про что.

Да меня это тоже смущает.
Я вот ревнивая до жути, еще мужа работы валом, те его дома то нет практически. И , чего греха таить, мысли у меня всякие бывают. Раньше пробивала мобильник, карманы и тд. Короче искала улики. Сейчас уже сама поняла, что не надо искать доказательств, потому что найдешь рано или поздно.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Я вот ревнивая до жути, еще мужа работы валом, те его дома то нет практически. И , чего греха таить, мысли у меня всякие бывают. По мне так лучше быть морально готовой к подобному развороту событий, чем всю жизнь жить в розовых очках, а потом оказаться по уши в д...ме! Я стараюсь доверять, но проверять:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
НиКи
Я то тоже доверяю, но червики грызут иногда:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Надо доверять своей интуиции, здесь это часто путают с самопрограммированием! Моя интуиция никогда меня не подводила:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 июн 2006
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток-Спб
Поблагодарили: 1 раз
Flicka писал(а):
Как все встрепинулись и начали своих мужиков защищать, мол мой не такой, не изменяет.

Но не просто так же говорят, что все мужики изменяют. Я вот про что.

Меня, например, коробит, когда я слышу подобное, т.к. к мужчинам отношусь с бОльшим уважением. Мужчины могут себя контролировать, а мнение "что все они изменяют" из разряда стереотипов, и чем больше женщины будут к изменам относится как к сущности мужчины, тем больше сынов будут вырастать с убеждением, что измена для мужика - это норма.
К сожалению, с каждым поколением нравственность падает, и причина в большей степени в употреблении спиртного и курения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Радмира** писал(а):
Меня, например, коробит, когда я слышу подобное, т.к. к мужчинам отношусь с бОльшим уважением. Мужчины могут себя контролировать, а мнение "что все они изменяют" из разряда стереотипов, и чем больше женщины будут к изменам относится как к сущности мужчины, тем больше сынов будут вырастать с убеждением, что измена для мужика - это норма.

+1000


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Меня, например, коробит, когда я слышу подобное, т.к. к мужчинам отношусь с бОльшим уважением. А причем здесь уважение :shock: Ведь даже ученые установили, что м по природе своей полигамны, это у них в крови!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мда, а мне всегда казалось, что человек все-таки больше существо социальное, нежели биологическое. И теория о полигамности хороша для самоуспокоения и самооправдания.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Аврора
Может, конечно, и социальное, но на других женщин падкое


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Тем более кругом столько саблазнов в коротеньких юбочках. Не знаю не одного мужика, который бы не повернул голову в след грудастой девчонки


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Да уж, странно, некоторые падкие, а некоторые - нет. Почему бы это?
И зачем кому-то падать на другое, если то, что у него дома есть - его устраивает?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Радмира** писал(а):
Меня, например, коробит, когда я слышу подобное, т.к. к мужчинам отношусь с бОльшим уважением. Мужчины могут себя контролировать, а мнение "что все они изменяют" из разряда стереотипов, и чем больше женщины будут к изменам относится как к сущности мужчины, тем больше сынов будут вырастать с убеждением, что измена для мужика - это норма.

Тогда почему сами же мужчины и утверждают, что они все самцы и все они изменяют хотя бы раз в жизни???????????????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
Ведь даже ученые установили, что м по природе своей полигамны, это у них в крови!

Я полностью согласна.

Им может и падать не надо , на них упадут:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
НиКи
прямо все?
Видать у меня другая выборка.
А вообще, гораздо проще успокаивать себя словами "да все они такие", чем пытаться строить отношения, проще по мобильникам шмалять, чем понять, а почему муж вдруг начал заглядываться на коротенькие юбочки, имхо.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Аврора писал(а):
Да уж, странно, некоторые падкие, а некоторые - нет. Почему бы это?
И зачем кому-то падать на другое, если то, что у него дома есть - его устраивает?
Да потому что у НОРМАЛЬНОГО мужика не может не возникнуть интерес к сексуальной ж, моего тоже все устраивает, но на тротуар поглядывает, что мне его за это прибить чтоли? :lol: И ведь это совершенно не значит, что он побежит мне изменять


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Дааа.... кругом порок)))) Тетки все так и рыщут на кого б упасть, мужики - с кем бы пропасть.
Бдительности не теряем, винтовки расчехлим))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
А почему вдруг? он у меня всегда на сексуальных ж обращал внимания и что с того?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Аврора
А лучше когда строишь, строишь. А потом БАЦ и вторая смена:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Аврора, как вы можете на 100 % быть уверены в человеке, если это не вы сами? я никому не доверяю до конца, но это не значит, что я впадаю в крайности и с утра до ночи ищу улики:) просто держу уши в остро!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Аврора писал(а):
Дааа.... кругом порок)))) Тетки все так и рыщут на кого б упасть, мужики - с кем бы пропасть.
Бдительности не теряем, винтовки расчехлим))))
:lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 6 из 100  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]