Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 92 из 100  Пред.1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Элен@ писал(а) 22 окт 2014, 21:14:
Да понятно, что случается всякое, но любой нормальный (здоровый))) человек хочет доверительных и искренних отношений, крепкую семью... Жизнь, безусловно, вносит свои поправки - кто-то не решается разорвать отношения, потому что жаль детей, а душой давно далеко, кому то выгоден материальный аспект, у третьих еще куча причин - но много ли вы знаете людей, которые изначально мечтают о так называемых свободных отношениях с любимым человеком?

Может часть таких женщин нормально относятся к тому, что она не единственная. Есть ведь семьи, где муж один, а жен несколько. И они сами идут на это, кто то из них не представляет себя в моногамном браке. Но это не везде принято открыто жениться на нескольких женщинах. Получается, что ситуации, когда есть жена и любовница, и муж не скрывает, обе женщины знают о существовании друг друга, то можно назвать это полигамной семьей.
Я иногда смотрю проект Многоженец, там 4 жены, у них есть проблемы, но они все говорят, что не представляют себя единственной женой, а дочка одной из жен хочет только в полигамный брак :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Sette писал(а) 23 окт 2014, 10:16:
а вы думаете налево и направо каждая(ый) расскажет о похождениях партнера? Даже подруги иногда умалчивают это, если узнают или знают....матерям так же не рассказывают...все рассказы уже потом после расставаний или прощений.

так я специально и подчеркнула это.
Sette писал(а) 23 окт 2014, 10:16:
А про изначально или ставшие свободные отношения чего рассказывать, если они таковыми являются то все и так видно....

ну хз. может быть, есть договоренность, что соблюдают приличия перед непродвинутыми окружающими :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2007
Сообщений: 760
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 64 раза
Вообще-то, если мне память не изменяет, блуд в списке 10 самых страшных грехов, наравне с не убий.
Думаю, не зря он туда попал. Все эти разговоры о допустимости и нормальности измены - самооправдание своей слабости, самооправдание своей распущенности...Мы разве оправдываем убийцу? Мол, чувства у него переполняли его, гнев был так силён, что он не удержался, давайте его простим? Это же дикость...Считаю, что с изменой так же.

Добавлено спустя 25 секунд:
Anna-Maria писал(а) 23 окт 2014, 08:10:
Самое печальное, что человек, ищущий удовольствий, удовлетворения в левых связях, на самом деле, похож на эндорфинового наркомана: встретил/воспылал/получил/остыл/ заскучал/ в новом поиске свежих впечатлений. При этом он лишен возможности познать глубину чувств и полноту счастья от жизни с подлинно своим, единственным партнером, растрачивая на блуд ресурсы духовные, временные, материальные, растрачивая, по-сути, свою Жизнь.


Полностью с этим согласна.



За это сообщение автора Настёна поблагодарил: Fly-Fly
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Настёна писал(а) 23 окт 2014, 10:41:
Вообще-то, если мне память не изменяет, блуд в списке 10 самых страшных грехов, наравне с не убий.
Думаю, не зря он туда попал. Все эти разговоры о допустимости и нормальности измены - самооправдание своей слабости, самооправдание своей распущенности...Мы разве оправдываем убийцу? Мол, чувства у него переполняли его, гнев был так силён, что он не удержался, давайте его простим? Это же дикость...Считаю, что с изменой так же.

Согласно, что блуд это низко и если человек ему подвержен, то нужно осознать, что это есть плохо и стремиться к тому, чтобы увидеть причины этого, изменить это.

Но а что скажите по поводу того, что есть жена и одна любовница, с которой у мужа не только сексуальный отношения, но и настоящие чувства и жена знает и принимает это? Это уже не блуд, а такие вот отношения, которые грехом бы не назвала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria писал(а) 23 окт 2014, 10:17:
Верса писал(а) 23 окт 2014, 10:07:
может, мы не продвинутые? :nez-nayu:
живем в деревне.
мои знакомые ещё и из другого поколения в большинстве :nez-nayu:

нет, напротив, самые продвинутые: опора для дальнейшего эволюционного процесса :a_g_a:

боюсь, что вне нашей деревни (в Москве, если конкретизировать) никто так не думает :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Верса писал(а) 23 окт 2014, 10:51:
Anna-Maria писал(а) 23 окт 2014, 10:17:
Верса писал(а) 23 окт 2014, 10:07:
может, мы не продвинутые? :nez-nayu:
живем в деревне.
мои знакомые ещё и из другого поколения в большинстве :nez-nayu:

нет, напротив, самые продвинутые: опора для дальнейшего эволюционного процесса :a_g_a:

боюсь, что вне нашей деревни (в Москве, если конкретизировать) никто так не думает :-)

Что Вы! Мегаполисы, и Москва, в том числе, города тотального одиночества, потому, что многие люди ищут серьезных отношений, не размениваясь на случайные. Найти их не могут только в человеческом муравейнике(


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2632
Изображений: 5
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 358 раз
смотрите какая интересная точка зрения. "Закон самца". Предложение внести законопроект о введении «отцовского капитала»
«Некоторое мужчины имеют детей от разных женщин, каждая из которых не может попасть под программу маткапитала, из-за того, что она является однодетной и, порой замужней. Давайте начнем стимулировать плодотворных мужчин, чтобы они смогли получать отцовский капитал, направляя его, хотя бы, на уплату алиментов»
Кроме этого, российский парламентарий подчеркнул, что многодетным отцам зачастую не хватает денег.
«Давайте будем откровенными. Сейчас можно с уверенностью говорить о том, что брак уже давно перестал быть «раз и навсегда», а население нам надо увеличивать.
Рассматривающие отметили что "предложение неожиданное, но любое неожиданное предложение имеет право на рассмотрение".
Также один из партийных лидеров призвал своих однопартийцев ограничить свою половую жизнь.
«С нового года вводим нормы половой жизни - раз в квартал. Сейчас с наличием фривольных фильмов у молодого человека вырабатываются нормы "чем больше, тем лучше", а на самом деле, чем меньше, тем лучше. Четыре раза в год – достаточно»


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2014
Сообщений: 160
Откуда: Артём
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз
Это не Милонову,случайно,4 раза в год достаточно? ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria писал(а) 23 окт 2014, 10:24:
Vik5 писал(а) 23 окт 2014, 10:21:
В деревнях так исчо больше разгул процветает!

Это они к природе ближе :men:

Кучи свежепривезенного навоза и длииииинная картофельная грядка стимулируют прилечь под кустиком и отвлечься от унылых будней :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2632
Изображений: 5
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 358 раз
Котяра писал(а) 23 окт 2014, 17:29:
Кучи свежепривезенного навоза и длииииинная картофельная грядка стимулируют прилечь под кустиком и отвлечься от унылых будней :a_g_a:

окучиванием грядок в основном пэнсионэры занимаются, и те успевают налево гульнуть.... а тем кто помоложе так грядки не сдались, на них кстати чаще именно жены пашут :du_ma_et: а мужичкам в барчики-рэсторанчики местные, из деревни в деревню мотнуться как за здрасти. Еще там бани всякие, сауны. Ну экзотику городским гостям показать, на танках там покатать, или в космос поглядеть. Не, сельские мужчинки совсем не обременены хлопотами по хозяйству :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а) 23 окт 2014, 17:29:
Anna-Maria писал(а) 23 окт 2014, 10:24:
Vik5 писал(а) 23 окт 2014, 10:21:
В деревнях так исчо больше разгул процветает!

Это они к природе ближе :men:

Кучи свежепривезенного навоза и длииииинная картофельная грядка стимулируют прилечь под кустиком и отвлечься от унылых будней :a_g_a:

:-) Не-а:под "близостью к природе" я имею ввиду отсутствие социальных ограничителей, норм морали, которые человеку разумному не позволяют изменять партнеру.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria
Думаю, по совместительству и того, и другого :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5640
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
Sette писал(а) 23 окт 2014, 10:16:
а вы думаете налево и направо каждая(ый) расскажет о похождениях партнера?

:sh_ok: ну вон же Нане все все рассказывают - у кого кто любовник и чей он владмамовсий муж, и даже куча мужчин ей рассказывают в припадках откровенности - чей он владмамовсий муж и кто у него еще любовницы, и кому он что покупает... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Sette писал(а) 22 окт 2014, 23:23:
Рав в кредит? или жена финансы плохо отслеживать?

я не знаю в кредит или нет
как жена отслеживала финансы- не знаю
(а надо ли отслеживать финансы?)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Sette писал(а) 23 окт 2014, 07:54:
это потенциальная опасность для мужчины о том .что жена узнает о внебрачном ребенке и изменах...

вы знаете недавно был громкий случай
высокопоставленный мужчина часто летал в питер с помощницей. до тех пор пока она не родила от него. добрые люди сообщили жене. были разборки очень очень сильные. сейчас этой "герой " сбежал с женой куда то. экс любовница ищет его чтобы взять с него деньгами за психотравму

так что не всегда гулящего выкидывают из семьи

Добавлено спустя 1 минуту:
Vik5 писал(а) 23 окт 2014, 09:42:
ааааааааааааааааааааааа! :sh_ok: ну никакой веры нет. живешь так живешь, а потом так накануне золотого юбилея узнаешь что семья не из двоих. Почему то не могу представить чтоб женщина так могла жить, на две семьи. А больше всего бесит что жене шубу из мутона, а любовнице рав.

вы знаете я считаю если у женщины есть разум она никогда не согласитца на отношения где у него все. а у нее ничего.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Sette писал(а) 23 окт 2014, 10:16:
Верса
а вы думаете налево и направо каждая(ый) расскажет о похождениях партнера? Даже подруги иногда умалчивают это, если узнают или знают....матерям так же не рассказывают...все рассказы уже потом после расставаний или прощений. А про изначально или ставшие свободные отношения чего рассказывать, если они таковыми являются то все и так видно....но все же кажется отношений по типу " мы семья, но каждый со своими отношениями на стороне" а живем вместе из-за детей, бизнеса, имущества и тп....меньше....чем отношений где партнер скрывает что-то по мимо...

конечно
вы представьте к примеру.
у пары допустим двое детей. общий бизнес. общие квартиры- дом и тд
ну и кто захочет это все делить? мало кто

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Vik5 писал(а) 23 окт 2014, 10:21:
Верса писал(а) 23 окт 2014, 10:07:
тоже плохо, но не бесит :-)

точно ;;-))) если уж пошла такая жара. В деревнях так исчо больше разгул процветает! у меня подруга в селе живет, с мужем развелась, он к "молодой" ушел, с подругой 20 лет прожили в браке, поженились когда ей только-только 18 исполнилось, до этого исчо 2 года любовь крутили. Так вот после развода, у нее сплошь романы с женатиками были, милиционеры, военные, гаишники, ну это мож из за того что она в этой области работает, с бизнесменами не встречалась :ne_vi_del:
так и до сих пор встречаются периодически, с кем легкий перепих по скорому в машине, с кем отдых более продолжительный. я под постоянным впечатлением от ее "общения" с мужчинами.

зато вашей подруге не скучно :dan_ser:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЮляКа
С нами с: 11 фев 2014
Сообщений: 2391
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 150 раз
Нанна писал(а) 23 окт 2014, 22:55:
(а надо ли отслеживать финансы?)

по-моему мнению необходимо...особенно если есть подозрение на гулянья мужа! Даже если нет и муж в режиме дом-работа-дом, без командировок и выходов с друзьями в пивную. на самотек пускать финансы мужа нельзя , у мужчин появляются соблазны - в виде женщин, друзей, машин, хобби...в семье так нельзя.а как же посоветоваться и тп?
пусть ищет "бесплатную" почему любовница будет кушать омаров в ресторане, а жена или дети кашу перловую дома?( это касательно к той истории про рав и мутон) если же мужчина может заработать на омаров в дом и любовнице...т.к все же равные какие-то ценности, то немного другая позиция у супруги должна быть...
Нанна писал(а) 23 окт 2014, 22:55:
высокопоставленный мужчина часто летал в питер с помощницей. до тех пор пока она не родила от него.

Нанна писал(а) 23 окт 2014, 22:55:
сейчас этой "герой " сбежал с женой куда то

Ну так потому и сбежали т.к не особо видать хотел делиться с женой имуществом и портить свою высокопоставленную репутацию.
Так же как и жена делить искать обеспечивать не очень хочется...в наше время не очень просто, особенно если кто-то привык к содержанию.
Но из среднестатистических материально обеспеченных семей...или где делить то нечего...его скорей бы выкинули, хотя тоже некоторым женщинам( мужчинам) нарвится охать и страдать о своих гулящих супругах, но семью не рушить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Sette писал(а) 24 окт 2014, 09:36:
Цитата:
Нанна писал(а) Вчера, 22:55:
(а надо ли отслеживать финансы?)

по-моему мнению необходимо...особенно если есть подозрение на гулянья мужа! Даже если нет и муж в режиме дом-работа-дом, без командировок и выходов с друзьями в пивную. на самотек пускать финансы мужа нельзя , у мужчин появляются соблазны - в виде женщин, друзей, машин, хобби...в семье так нельзя.а как же посоветоваться и тп?
пусть ищет "бесплатную" почему любовница будет кушать омаров в ресторане, а жена или дети кашу перловую дома?( это касательно к той истории про рав и мутон) если же мужчина может заработать на омаров в дом и любовнице...т.к все же равные какие-то ценности, то немного другая позиция у супруги должна быть...

может я неправильно понимаю этот посыл :du_ma_et:
то есть бороться нужно не за семью, а с дорогими любовницами?
типа, "ну наша-то бесплатная, поэтому пусть остается, главное - из кошелька не убудет"?

Sette писал(а) 24 окт 2014, 09:36:
если же мужчина может заработать на омаров в дом и любовнице...т.к все же равные какие-то ценности, то немного другая позиция у супруги должна быть

ну... :nez-nayu:
не понимаю :nez-nayu:
хотя такие высокие отношения тоже имеют право быть, конечно же.



За это сообщение автора Верса поблагодарил: Anna-Maria
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Sette писал(а) 24 окт 2014, 09:36:
в семье так нельзя.а как же посоветоваться и тп?

Ага! Типа, "посмотрела я на нашу любовницу, милый, она по круче выглядит чем у Ивановых, но чую слишком дорогая, давай-ка попроще найдем :-)"
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus
может мы иронию не разглядели в этом посте?
может там смайлы подразумевались? :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Верса
Смех смехом, но подобные отношения я знаю. Есть у меня один знакомый, жена у него и любовница есть, обе на постоянной основе лет дцать... у жены трое детей у любовницы двое, отдыхать с ними по очереди ездит, машины и квартиру у обоих есть и вообще очень схожи со спинв не различить обе высокие рыжеволосые и стройные и одинаковые имена. Я всегда удивлялась зачем одинаковых то заводить :du_ma_et: причем обе знали о существовании друг друга, по началу и скандалы были и истерики, с годами все смирились, было даже такое, что жена прибежала как то утром к любовнице и говорит мол Николай у тебя? Та ей - "Нет", жена говорит: - "Значит у него появилась третья - надо найти кто!" :-) :-) :-)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 846
Изображений: 2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 157 раз
Sette писал(а) 24 окт 2014, 09:36:
на самотек пускать финансы мужа нельзя , у мужчин появляются соблазны - в виде женщин, друзей, машин, хобби...в семье так нельзя.а как же посоветоваться и тп?

Прикольно, любовницы, друзья, машины, хобби - одни соблазны кругом :cry_ing:
30% жизни человек проводит во сне, остальные 70% он мечтает о том, чтобы выспаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 92 из 100  Пред.1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]