Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 88 из 100  Пред.1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 12 окт 2010
Сообщений: 4202
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 700 раз
Алю
ну вот кстати не всегда, лично знаю девушку - муж живет далеко, видятся редко приходится выкручиваться :hi_hi_hi: А любит мужа :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Vik5 писал(а) 26 июн 2014, 12:28:
они ж палки на ногах. без головы, души, чувств.

дадада..про кошелек еще забыли написать...ага

Добавлено спустя 29 секунд:
AVENTURINE писал(а) 26 июн 2014, 12:33:
муж живет далеко, видятся редко приходится выкручиваться А любит мужа

:du_ma_et: прикольно ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33223
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 2178 раз
AVENTURINE писал(а) 26 июн 2014, 12:32:
усыпила его, убедила что что-то было, пришлось жениться

:ps_ih:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
Котяра писал(а) 26 июн 2014, 12:29:
Vik5 писал(а) 26 июн 2014, 12:04:
не поняла, а что смешного? у вас другие стандарты качества жизни?
да спрашиваю. У меня были отношения с несвободными мужчинами, если честно не помню никаких бесед про их жен и их семейные проблемы.

А у вас какие стандарты качества жизни :-) ? Только несвободные мущщины :rolleyes: ? На свободных тяму не хватает? :ps_ih:

Так свободных то еще щенками расхватали, вот и приходится довольствоваться тем что есть)))))
Вообще это наверно от воспитания зависит, мне б в голову не пришло с женатым мужчиной встречаться и какие то знаки внимания ему оказывать, во первых всегда помнится тот бумеранг, от одной ушел как только пальчиком поманили, где гарантия что от другой не уйдет? А во вторых низко это как то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
AVENTURINE писал(а) 26 июн 2014, 12:33:
муж живет далеко, видятся редко приходится выкручиваться А любит мужа

:-) мдя... а сама себя никак?! :smu:sche_nie: нафик-нафик такое щастье, да просто за ради секаса :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 12 окт 2010
Сообщений: 4202
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 700 раз
Как|тус писал(а) 26 июн 2014, 12:34:
прикольно

:nez-nayu: вот так бывает.
А еще есть такая семья, где муж вообще считает, что секс нужен только для зачатия. Поэтому жена иногда погуливает втихаря.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Vik5 писал(а) 26 июн 2014, 12:28:
Как|тус писал(а) 26 июн 2014, 12:24:
Котяра
да вот кстати к женщине это даже больше подходит, мужик может просто пойти и изменить и даже не задуматься :-)

писец просто. нарожала кобелей. чеж раньше то не озвучили, утопила бы щенками. они ж палки на ногах. без головы, души, чувств.

Вооот! Вот он, момент истины-то :-) - разумеется, у них есть голова, душа, чувства, верно? А как насчет ответственности за поступки? Или это только женщин касается, причем, исключительно жён, но никак не любовниц -? :ps_ih: Странная какая-то логика, лишенная всякой логики, вы уж простите, потому что, если уж на то дело пошло, то тогда виноваты в измене ВСЕ стороны треугольника, но никак не одна его сторона в виде "упустившей процесс" жены


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 12 окт 2010
Сообщений: 4202
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 700 раз
Алю
эээ, я в такие дебри не лезу - мож она не умеет, или у нее какой-нить ступор на енто дело :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Алю писал(а) 26 июн 2014, 12:31:
Котяра
:ps_ih: а мы про мужиков пишем.. а женщины изменяют, все по той же статистике из-за любви, т.е. любят они любовников своих :ne_vi_del: в семье может и быть разлад, а если разлада нет, то она и влюбляться ни в кого не будет :men:

Тема про измены в целом :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
AVENTURINE
:ny_tik: печалька у девушки... я такую помню, училась когда-то с ней, парень есть - любовь до гроба, но уходит в рейс и она уже за ручку с кем-то по Набережной шагает
слабость энтого как его... :ny_tik: :)-(:


Добавлено спустя 51 секунду:
Котяра
аха, об ей, об измене... не люблю я это слово :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а) 26 июн 2014, 12:29:
Vik5 писал(а) 26 июн 2014, 12:04:
не поняла, а что смешного? у вас другие стандарты качества жизни?
да спрашиваю. У меня были отношения с несвободными мужчинами, если честно не помню никаких бесед про их жен и их семейные проблемы.

А у вас какие стандарты качества жизни :-) ? Только несвободные мущщины :rolleyes: ? На свободных тяму не хватает? :ps_ih:

как вариант свободным она не интересна
так тоже бывает


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
Ой вспомнилось. Есть у меня одна знакомая, уже лет 5 с женатым Шуры муры крутит, говорит, с женой у него нет ничего, просто живут ради дочки. И вообще жену он не любит давно. Та уши развесила и каково было ее удивление, когда она узнала, что у этого товарища таких дурочек штук пять и постоянные интрижки. Ох как рыдала, как переживала. И от жены он оказывается вообще уходить не собирается, вот же пичалька. Ну порыдала, поревела и снова с ним. Все ее устраивает как оказывается)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
farytale писал(а) 26 июн 2014, 12:44:
вот же пичалька. Ну порыдала, поревела и снова с ним. Все ее устраивает как оказывается)))

:ny_tik: мда, ее второе имя "Пичалька" :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 12 окт 2010
Сообщений: 4202
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 700 раз
Алю
:nez-nayu: я ж говорю, у всех своё видение ситуации. И одно дело, когда оба свободны. например, и просто..хм.. как бы выразиться... сексуются
справляют нужду, грубо говоря
без обязательств, это еще как-то можно понять (и-то, мне сложно встать на сторону подруги). Но когда свободная девушка выгуливается несвободным мужчиной, это уже попахивает как минимум расчетом. Женщина часто начинают планировать свою дальнейшую жизнь с человеком уже на втором свидании :-) есть такое свойство у нас, женщин. Его во всех юмористических программах уже, наверное, высмеяли. Поэтому, встречаясь с женатым мужчиной женщина на что-то рассчитывает 100%. Если не на отношения, то на спонсорскую помощь - точно. ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2632
Изображений: 5
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 358 раз
Котяра писал(а) 26 июн 2014, 12:29:
Vik5 писал(а) 26 июн 2014, 12:04:
не поняла, а что смешного? у вас другие стандарты качества жизни?
да спрашиваю. У меня были отношения с несвободными мужчинами, если честно не помню никаких бесед про их жен и их семейные проблемы.

А у вас какие стандарты качества жизни :-) ? Только несвободные мущщины :rolleyes: ? На свободных тяму не хватает? :ps_ih:

Вы уже забыли в процессе переписки? я свои четко обозначила: если несвободный мужчина настолько свободен что может себе позволить заниматься не своей семьей то вопросы не к той кем он занимается. А прежде всего к себе. Нужен ли мне такой мужчина.
А про несвободных и недостатка тямы не поняла. Я никого не охмуряла и на себя не затягивала. И когда встретила своего будущего мужа, сказала своим ухажерам, что встретила человека которого полюбила, и от которого хочу родить детей. Что и сделала.
Он был молод,здоров, не женат, умен, красив, но не богат ( возможно поэтому особо спросом на тот момент не пользовался).


Последний раз редактировалось Vik5 26 июн 2014, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
Алю писал(а) 26 июн 2014, 12:45:
farytale писал(а) 26 июн 2014, 12:44:
вот же пичалька. Ну порыдала, поревела и снова с ним. Все ее устраивает как оказывается)))

:ny_tik: мда, ее второе имя "Пичалька" :rolleyes:

Ну там дама такая, мне кажется ее прям прет от несвободных мужиков. С парнем лучшей подруги шпилилась, потом подруга узнала, больше не подруги. Сейчас еще у другой подруги на парня залезть пыталась в машине. Ну тот ее слава богу вытолкал из авто. В общем странная она какая то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Vik5
Цитата:
я свои четко обозначила: если несвободный мужчина настолько свободен что может себе позволить заниматься не своей семьей то вопросы не к той кем он занимается. А прежде всего к себе. Нужен ли мне такой мужчина

И каким образом вы определяете степень его "свободы"?
В любом случае, несвободный мужчина переступает определенную грань дозволенности. Не устраивает жена? Дык разведись, не наводи тень на плетень о своей "нещастной доле", будь свободным окончательно и бесповоротно :-)
Устраивает женатый "свободный" мужчина? Ну так обозначь границы дозволенного, сделай так, чтобы он развелся, наконец, и не метался, как то самое г в проруби, от одного берега к другому, не делай вид, што все просто прекрасно, а жена самавиноватаядура, и ваще, штамп в паспорте - не главное! :ps_ih:
В противном случае, все будет выглядеть всего лишь красиво на словах, пещерно-первобытный строй давно позади уже


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2632
Изображений: 5
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 358 раз
Котяра писал(а) 26 июн 2014, 13:02:
Vik5
Цитата:
я свои четко обозначила: если несвободный мужчина настолько свободен что может себе позволить заниматься не своей семьей то вопросы не к той кем он занимается. А прежде всего к себе. Нужен ли мне такой мужчина

И каким образом вы определяете степень его "свободы"?
В любом случае, несвободный мужчина переступает определенную грань дозволенности. Не устраивает жена? Дык разведись, не наводи тень на плетень о своей "нещастной доле", будь свободным окончательно и бесповоротно :-)
Устраивает женатый "свободный" мужчина? Ну так обозначь границы дозволенного, сделай так, чтобы он развелся, наконец, и не метался, как то самое г в проруби, от одного берега к другому, не делай вид, што все просто прекрасно, а жена самавиноватаядура, и ваще, штамп в паспорте - не главное! :ps_ih:
В противном случае, все будет выглядеть всего лишь красиво на словах, пещерно-первобытный строй давно позади уже

Да никогда я не определяла чьи либо степени занятости и свободы. Возможно если бы мой муж на момент нашей встречи был не свободен, и не стал бы он никогда моим мужем. И штамп в паспорте я считаю важен, а вот формы его получения бывают разные. И никогда не занималась "копанием" а что-да как- да почему. Я за себя могу отвечать. Да, я считаю если мужчина оказывает знаки внимания девушке это нормально. Какие это знаки и что делает девушка для привлечения внимания это другое.
У меня два сына, и наверно хоть немного в моих силах объяснить им что хорошо а что плохо. Как нельзя, за что нужно быть ответственным и где нужно быть честным. Но это всего лишь два мальчика.


Последний раз редактировалось Vik5 26 июн 2014, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Vik5 писал(а) 26 июн 2014, 13:12:
Да, я считаю если мужчина оказывает знаки внимания девушке это нормально.

т.е. если ваш муж будет оказывать знаки внимания девушке вы скажите так же "это нормально"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2632
Изображений: 5
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 358 раз
Как|тус
смотря какие это знаки и какой девушке. Если он будет вести себя как должен себя вести взрослый несвободный мужчина то да, это нормально. И если мне будут оказывать внимание, опять же в рамках которые мы сами себе и другим позволяем, то думаю и он это воспримет нормально.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 88 из 100  Пред.1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]