Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
Лошадка на облаке
:mrgreen:
скоро уже третий сынуля будет - наверно в душе у меня (глубоко) уверенность в будущем все таки присутствует.
а то как в том анекдоте " ежик плакал, но продолжал лезть на кактус".
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
Лошадка на облаке писал(а):
Klusha писал(а):
То, о чем пишет Динуся, на мой взгляд, и есть издержки "увода мужика из семьи".
А вам не приходило в голову, что женатых мужиков ни кто не уводит, что они сами УХОДЯТ, т.к. они не собачки и не инвалиды, у них есть голова и они свободные-самостоятельные люди и если он встретил и полюбил другую, он идет за ней САМ, это его выбор.
И за частую, если полюбил из семьи он уходит в короткие сроки :roll:


+10000 :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Динуся, да расслабьтесь..мужики же народ примитвный ..их пугать плохим отношением нельзя..так что не стоит ревновать по любому поводу....им ласка и покой нужен :lol: ..так сказать в череде их бурной жизни дом где можно отдохнуть и женщина на чьей груди можно забыть о невзгодах...
и тема как то не правильно названа...лучше поменяйте название..а то какая то негативная...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Лошадка на облаке писал(а):
А вам не приходило в голову, что женатых мужиков ни кто не уводит, что они сами УХОДЯТ, т.к. они не собачки и не инвалиды, у них есть голова и они свободные-самостоятельные люди и если он встретил и полюбил другую, он идет за ней САМ, это его выбор.

+1...еще есть хорошая поговорка для дам отличающихся категоричностью: никогда не говори никогда....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 389
леди писал(а):
По мне так - семьи первой у мужчины и не было вовсе. Семья - это когда дети. Это свято, а то, что дядя и тетя сходили печать поставили, а потом, простите, друг друга грызли - это не семья.

Я сейчас безотносительно Динуси спрошу: а что, без детей всегда грызутся? Дети - залог спокойствия в семье?
А Динуся просто паникер. :P Если б не любил Вас муж, был таким нечестным - жил бы до сих пор с прежней женой, а Вам бы мозги пудрил. В жизни бывает всё! И понять, что брак был ошибкой, можно было и без встречи с Вами. Мы же не знаем, как у них все было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Насильно мил не будешь,хоть со штампом,хоть с детьми...Можно по каким-то причинам пытаться сохранить брак с нелюбимой женщиной, (или мужчиной),но почему из-за этого нужно отказываться от своего счастья (если полюбил другого?).Не рассматривйте людей как свою собственность.Человек-свободен в своих желаниях и поступках.
Живём один раз,девоньки!!!!.Зачем ради страха перед возмездием или страха перед чужим мнением или отношением отказываться от собствепнного счастья?Главное,научиться грамотно расставаться.,чтоб не обижать людей и помнить о том,что вы когда-то любили друг друга....
В идеале: не спешить в молодости и не принимать скоропалительных решений с последствиями которых потом бы пришлось столкнуться.Хотя кто от этого застрахован?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5388
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 582 раза
хорошая подпись у вас -))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 1563
Откуда: Первая речка!!!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
До своего мужа, встечалась с парнем 7 лет, прожили 2 года, душа в душу, на небесах от счастья летали! Познакомилась с мужем, общались, у меня и мысли не было... Но всё таки отбил, повелась за ним. Отношения как феерверк, всё быстро и ярко! Через 4 месяца после знакомства заберем...., сразу свадьба! Да вот только до свадьбы как только ругались, я бегала к тому... Просто для того чтобы почувствовать, что любима, чтобы пожалел, поддержал (я почти всем делилась с ним). После свадьбы забыли друг о друге сменили номера... У нас с мужем замечательная дочка ростёт, самая большая радость и гордость в нашей жизни! Вроде бы всё хорошо... Но иногда так сильно тоскую и скучаю, до слёз. И понимаю, как сильно я обидела и предала родного человека... На его несчастье своё я вряд ли построю, хотя пытаюсь и стараюсь... Вот высказалась и легче стало, не судите строго. :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Элен@ писал(а):
хорошая подпись у вас -))))

Это вы мне?? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5388
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 582 раза
Ленорчик писал(а):
Элен@ писал(а):
хорошая подпись у вас -))))

Это вы мне?? :oops:

даааааа -)))))))) очень уж под настроение удачно подошла!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]