Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1805 ]  Страница 91 из 91  Пред.1 ... 87, 88, 89, 90, 91

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 окт 2014
Благодарил (а): 11 раз
tali** писал(а) 16 авг 2021, 21:19:
Подскажите . Если я полетела с детьми в отпуск . Авиабилеты возместят ? Требуют печать оттуда где была в отпуске . Хотя зачем если в авиабилетах и так указана назначение прибытия и фио :ps_ih: .

На члена семьи, которому по прилету из отпуска будет возмещен проезд, выдается справка в отделе кадров, в которой необходимо сделать отметку (поставить печать) в любом подразделении полиции того города, где будете проводить отпуск. Я отмечалась прямо в аэропорту в дежурной части, вопросов по финансовому отчету не было. :smile:
Возмещение авиаперевозки производится лишь одному члену семьи сотрудника полиции один раз в год:rolleyes:
Изображение
Старшему сыну 15 годиков
Младшему малышу-карандашу 8 лет

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 02 июн 2011
Благодарил (а): 36 раз
tali** писал(а) 16 авг 2021, 21:19:
Подскажите . Если я полетела с детьми в отпуск . Авиабилеты возместят ? Требуют печать оттуда где была в отпуске . Хотя зачем если в авиабилетах и так указана назначение прибытия и фио :ps_ih: .

Была с детьми в Калининграде, ходила отмечалась, хотя раньше не нужно было. Попросили паспорт со штампом о браке
Изображение

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 02 июн 2011
Благодарил (а): 36 раз
Девушки добрый день. Может у кого то была подобная ситуация. В 2020 году не полетели в отпуск, их за пандемии наши рейсы отменили, сдали билеты и получили сертификаты. В этом году на сертификаты взяли билеты, сейчас муж поехал отчитываться, а чеки не принимают. Просят справку, что платили наличкой и вообще просят первоначальные чеки, хотя у нас их забрали и выдали новые.
Изображение

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2009
Благодарил (а): 381 раз
Всем здравствуйте! Может, у кого-то есть информация, как быстро в этом году компенсируют билеты?
Документы сдали 23 августа, и тишина.
В прошлом году в течение трех дней после предоставления документов выплатили.
УСПЕХ - это когда ты УСПЕЛ!!!

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 окт 2014
Благодарил (а): 11 раз
Casablanca75 писал(а) 07 сен 2021, 19:18:
Всем здравствуйте! Может, у кого-то есть информация, как быстро в этом году компенсируют билеты?

Добрый вечер, обычно в течение 30 дней (но этот период не регламентирован документально), а сейчас, возможно, что просто много людей отчитываются о проезде и физически не успевают уложиться в минимальные сроки.
Изображение
Старшему сыну 15 годиков
Младшему малышу-карандашу 8 лет

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1805 ]  Страница 91 из 91  Пред.1 ... 87, 88, 89, 90, 91

Часовой пояс: UTC + 10 часов