Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 185 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
igoreshina писал(а):
Все кому приходится ездить на 7т маршрут автобуса. Под мостом на баляева собирается обычно ооооочень длинная очередь. Есть люди, которые чесно выстаивают очередь и ждут, когда подойдёт их черёд и они спокойно заходят в салон и занимают свободные места. А вначале этой очереди собирается ещё одна "левая" очередь, тех, кто желает без очереди. И вот эти "левые" периодически некрасиво отпихивают тех, кто честно выстоял и начинается перепалка.

о да, раньше каждый день оттуда ездила, особенно бесило когда зимой так пытались пролезть! и мамашу с ребенком хрен бы пропустила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
Мы с моим малышом посещаем всевозможные кафешки, пиццерийки с очень раннего возраста. Мне его оставлять не с кем, а простаивать сутками на детской площадке мне самой скучно. Так что,как вести себя в общественном месте ля него давно не проблема. Он совершенно адекватен и вменяем - никому не причиняет неудобств.
Так вот недавно отдыхали в одном замечательном месте, и малость устав решили посетить бар-кафе. Мы с подругой изучаем меню, сына рядом сидит на диванчике у барной стойки. Следом заходят 2 мамочки с такими же детками, как мой примерно. И я в ауте!!!!! Диван белый (!!!!). Детки забираются на него с ногами и начинают бегать!!!!!!!!!! Сотрудники этого не видят. Одна мама отдергивает постоянно своего мальчугана, но почти безуспешно. А другая говорит - да пусть ходят по дивану, обувь же у них чистая. другая: они же на улице сейчас были. Ой, ну и что? Можно подумать они первые по этому дивану скачут.

Знаете, я думаю, они и были первыми!!!!!!!! Мой оторопел и с дивана слез, подошел ко мне.
Напрыгавшись девочка зашла за барную стойку, мама ее усиленно штудировала меню. Я наблюдаю за ее крошкой: девочка рассыпала в шкафу зубочистки и потянулась ко всяким баночкам=скляночкам, тогда я уже сказала: щас ваша доча что-нить разобьет. Мамаша вывела ее оттуда. А барменши всё не было, чтобы как-то урезонить.

И наконец мама этой девочки посмотрела в зал со столиками и говорит детям: идите пока там межу столами побегайте!
А там столы накрыты скатертями, сервированы, опять же диваны, кресла ... И дети одни побежали туда в царство белых скатертей и посуды.
Не знаю, что было дальше, мы ушли есть свой заказ на улицу!!!!!!! Но даже мой сын поразился, как плохо вели себя дети, в особенности его впечатлил бег по дивану в обуви!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
ОльгаS писал(а):
Да, девы, в кинотеатре иногда сложно сосредоточеться на сюжете фильма, так как со всех сторон раздаётся шуршание пачек с чипсами, а следом чавканье(поедают чипсы), и далее хлюпонье кокай. Ну, а потом дядя ещё и отрыгнул газики, да так душевненько....не стесняясь.
После этого и в кино не тянет, вдруг опять такой сосед попадётся.

Аааа,а мне разок соседка попалась - мало того,что она чавкала и хлюпала колой - она потом разулась :sh_ok: и с ногами на сиденье забралась,как дома,на любимом диване.Только ноги она моет,наверное,только перед большими праздниками,а до Нового года ещё далеко было! :-) А чуть не задохнулась,еле дождалась конца сеанса - больше в кино не хожу - тошнотворные у меня воспоминания! :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
Ванина писал(а):
Мы с моим малышом посещаем всевозможные кафешки, пиццерийки с очень раннего возраста. Мне его оставлять не с кем, а простаивать сутками на детской площадке мне самой скучно. Так что,как вести себя в общественном месте ля него давно не проблема. Он совершенно адекватен и вменяем - никому не причиняет неудобств.
Так вот недавно отдыхали в одном замечательном месте, и малость устав решили посетить бар-кафе. Мы с подругой изучаем меню, сына рядом сидит на диванчике у барной стойки. Следом заходят 2 мамочки с такими же детками, как мой примерно. И я в ауте!!!!! Диван белый (!!!!). Детки забираются на него с ногами и начинают бегать!!!!!!!!!! Сотрудники этого не видят. Одна мама отдергивает постоянно своего мальчугана, но почти безуспешно. А другая говорит - да пусть ходят по дивану, обувь же у них чистая. другая: они же на улице сейчас были. Ой, ну и что? Можно подумать они первые по этому дивану скачут.

Знаете, я думаю, они и были первыми!!!!!!!! Мой оторопел и с дивана слез, подошел ко мне.
Напрыгавшись девочка зашла за барную стойку, мама ее усиленно штудировала меню. Я наблюдаю за ее крошкой: девочка рассыпала в шкафу зубочистки и потянулась ко всяким баночкам=скляночкам, тогда я уже сказала: щас ваша доча что-нить разобьет. Мамаша вывела ее оттуда. А барменши всё не было, чтобы как-то урезонить.

И наконец мама этой девочки посмотрела в зал со столиками и говорит детям: идите пока там межу столами побегайте!
А там столы накрыты скатертями, сервированы, опять же диваны, кресла ... И дети одни побежали туда в царство белых скатертей и посуды.
Не знаю, что было дальше, мы ушли есть свой заказ на улицу!!!!!!! Но даже мой сын поразился, как плохо вели себя дети, в особенности его впечатлил бег по дивану в обуви!

тут, судя по вашему описанию, мамаши сами без понятий, особенно одна. но у меня с ребенком в общественных местах тоже проблема. хотя я вроде себя всегда считала дамой с приличиями. так вот моя мелочь вообще малоуправляема. она тоже будет везде лезть: и в зубочистки, и между столами с белыми скатертями. поэтому хожу с ней куда-либо крайне редко. одергивать - никакого результата.
при этом со старшей тоже, как и вы, ходила везде чуть ли не с рождения, и до сих пор не могу представить, чтобы она куда-то лезла/рассыпала/громила.....
но мама-то я одна и та же!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 165
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Мама-Кошка писал(а):
но мама-то я одна и та же!


Ну нет :smile: Все дети разные. А процесс воспитания всегда обоюдный. И с разными людьми (в данном случае с нашими детьми) мы ведем себя все же по-разному.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 185 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]