Сегодня с 02:00 до 03:00 по местному времени на форуме будут проводиться технические работы,
в связи с чем, в это время возможны перерывы в работе форума.
Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 48 из 103  Пред.1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 103След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 06 сен 2010
makashonok,
это я вас понимаю. :a_g_a: Благодаря моим старым соседям, меня просто передергивает от песни « Вояж, вояж …» Я готова лезть на стенку :sh_ok: :shout:

СообщениеДобавлено:  
Гондурасская королевская змея
С нами с: 13 авг 2010
Благодарил (а): 831 раз
makashonok
У нас лет 10 назад такие уродцы жили за стенкой.После 10 вечера начинали музицировать :ps_ih: Пели под гитару до глубокой ночи.И всегда именно после 10 вечера :ps_ih: !
Мы один раз дождались,пока они наиграются и напоются,а потом взяли магнитофон,приложили динамиками к стенками и врубили тяжёлый рок :-) Они нам тоже в стенку стучали! :-)
Зато после этого игра на гитаре прекратилась в принципе.
Damnant, quod non intelegunt
(Осуждает,кто не понимает)

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Благодарил (а): 127 раз
ну вот у меня щас живет через стенку кто-то. любит избранные моменты во время телепередач делать на полную громкость :sh_ok: как правило, что-нить политическое.. слышно даже в ванной у меня ))) но как только избранный политик заканчивает речь, громкость убирают.. а речи у них минут по 10 максимум. такое я еще готова терпеть :-) и редко это у них.

СообщениеДобавлено:  
мирон писал(а):
НЕ-ЛЕ

у меня сверху та же история.....я просыпаюсь и засыпаю под чужой телевизор!иногда можно включить свой без звука,так от соседей озвучка каналов идет!живет выше глухой или тупой дед.пришлось боротся с ним следующим образом-узнать тел номер и тупо через 10-15-20мин названивать ночью!а что?судя по работаемущу телеку я его не бужу :ne_vi_del: :hi_hi_hi: прикольно слышать часа в 3 ночи звонок телефона(я звоню),затем скрип пола(ну это вообще проблема многих домов) это дедок до телефона идет и .....я кладу трубку не дожыдаясь алле-через 10 мин та же история!короче если деду не спится,то я ему зарядку устраиваю :smile: звонков через 3-5 дедок выключает телек.Хотя раньше тоже были мои увещевания:сделайте потише ночь ведь!в ответ слышалось :а вам что слышно что ли?и на следующий день та же история...поэтому "физкультпривет"приходится переодически устраивать :hi_hi_hi:

Вот-вот! И моя сумасшедшая старуха снизу стала по ночам телек врубать на всю катушку :de_vil: , причём в той комнате, которая находится под дочиной. А доче в 7 утра вставать в школу. Я её спать в 20-00 укладываю, чтобы высыпалась, а она теперь из-за карги засыпает с большим трудом.
Так я до 22-00 терплю, а потом начинаю ей по телефону звонить. А она мне в ответ удивлённо: :ps_ih: А что, я вам мешаю? Но телек делает потише.
А однажды я в час ночи проснулась от звуков её телевизора. :de_vil: То же пришлось звонить для профилактической беседы.

СообщениеДобавлено:  
KuklaBarbie писал(а):
Девочки и мальчики, все, кого достали соседи. А не хотите ли вы обратиться с письменным заявлением в думу о необходимости хоть как-то защитить наши права на тишину в дневное и ночное время?
Вот, например, сама сегодня узнала о том, что весьма интересный проект закона снят с рассмотрения
http://www.consultant.ru/online/base/?r ... RJ;n=47650
Я послала электронное письмо в думу с просьбой разъяснить, почему сняли с рассмотрения. Буду ждать ответа.
Ведь если долбить наших законотворцев коллективными жалобами, им придется рано или поздно что-то законодательно решать.
Есть ли желающие подписаться под коллективным письмом в думу (письма как такового нет, но можно ведь и написать, если желающие появятся)?

Хотелось бы прочитать законопроект закона, который защититит меня от психически ненормальных соседей и маразматических старух, страдающих мигренями и галлюцинациями, которые от скуки трепят нервы соседям, а в психушку их сейчас никто не берёт.

СообщениеДобавлено:  
Semeyka
Semeyka писал(а):
И моя сумасшедшая старуха снизу стала по ночам телек врубать на всю катушку :de_vil: ,

Вот я как раз про такую рассказывала.У моей свекрови за стенкой живёт.Так вроде и старушка нормальная,без признаков маразма - но этот телек ,который она врубает,чтобы всему подъезду было слышно! :de_vil:
А когда мы позвонили в 3 часа ночи и попросили сделать потише,она тоже удивилась,но просьбе вняла!Сделала погромче! :de_vil:
Дай Бог ей здоровья!

СообщениеДобавлено:  
НЕ-ЛЕ писал(а):
Semeyka
Semeyka писал(а):
И моя сумасшедшая старуха снизу стала по ночам телек врубать на всю катушку :de_vil: ,

Вот я как раз про такую рассказывала.У моей свекрови за стенкой живёт.Так вроде и старушка нормальная,без признаков маразма - но этот телек ,который она врубает,чтобы всему подъезду было слышно! :de_vil:
А когда мы позвонили в 3 часа ночи и попросили сделать потише,она тоже удивилась,но просьбе вняла!Сделала погромче! :de_vil:
Дай Бог ей здоровья!

Вы наверное с ней деликатничали? Вот вам благодарность на вежливое "Не шумите пожалуйста".
Когда я "своей" звоню, то не представляюсь, а с ходу наезжаю и пугаю участковым :-) :-) :-) .
Она прислушивается :-) .
А недавно она встретила меня во дворе и обвинила, что я ей входную дверь всю испинала :sh_ok: , вот оно мне надо?
Когда придумают закон против сумасшедших? Нашу старуху надо лечить, причём принудительно. Сама она за собой не замечает :ps_ih:

СообщениеДобавлено:  
Semeyka
да дело в том,что это не наша соседка,а свекрови.И она постоянно так телек гоняет,не только в Новый год - у неё телевизор в дальней комнате находится,а ей из туалета,понимаете ли,плохо слышно!
А свекровь всё боится с соседями отношения испортить - блин,они ей на голову садятся,а она молчит.
Соседи снизу ей вообще по батареям круглосуточно стучали - она,видите ли,посмела ходить по полу!Видимо,летать нужно! :nez-nayu:
Пока мой муж с ними не поговорил - у себя дома на цыпочках кралась - пипец какой-то!

СообщениеДобавлено:  
НЕ-ЛЕ писал(а):
Semeyka
да дело в том,что это не наша соседка,а свекрови.И она постоянно так телек гоняет,не только в Новый год - у неё телевизор в дальней комнате находится,а ей из туалета,понимаете ли,плохо слышно!
А свекровь всё боится с соседями отношения испортить - блин,они ей на голову садятся,а она молчит.
Соседи снизу ей вообще по батареям круглосуточно стучали - она,видите ли,посмела ходить по полу!Видимо,летать нужно! :nez-nayu:
Пока мой муж с ними не поговорил - у себя дома на цыпочках кралась - пипец какой-то!

Полный копец! Так и сожрють вашу свекровь "добрые" соседи. И об каких отношениях может идти речь? :nez-nayu: Плюют со всех сторон на человека, а она терпит :-(

СообщениеДобавлено:  
Semeyka
Вот,ещё с давних времён у неё такие понятия - с соседями ругаться нельзя!
Мы ей все в один голос говорим - что они уже на шею сели,а она терпит и молчит!
Хорошо,муж сходил со своим старшим братом,разобрались.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 янв 2011
А у нас соседи снизу собачку завели, так она каждое утро часиков с 5.00 видимо гулять просится :sh_ok: . Воет так что уши закладывает, я животных люблю, но в меру. Еще недельку потерплю и зделаю первое и последнее КИТАЙСКОЕ предупреждение :de_vil: . Жалко песика :ny_tik: но нервы дороже.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2009
Благодарил (а): 55 раз
KrissTin
собака воет это жесть,у меня соседка иногда так корочно стонет во время секса, ну на всю квартиру прям,даже смешно становится (та же что музон слушает ночами)

СообщениеДобавлено:  
makashonok писал(а):
KrissTin
собака воет это жесть,у меня соседка иногда так корочно стонет во время секса, ну на всю квартиру прям,даже смешно становится (та же что музон слушает ночами)

Интересная связь: сабака воет - соседка стонет :-) :-) :-)

СообщениеДобавлено:  
А у нас кто-то играет на трубе... Но это днем. А вот на барабанах с тарелками ночью. И кто понять не можем.
Подпись временно отключена за нарушение правил.

СообщениеДобавлено:  
Cамая счастливая и удачливая
С нами с: 06 янв 2010
Благодарил (а): 57 раз
а у нас за стенкой мамашка оголделая орет на своего ребенка ( мне даже не помогает то что у меня одно ухо не слышит :smile: ) скоро мы с моим освоим всю учебную программу за 2 класс)))
1981×27=53487 & 5+3+4+8+7=27 ⇒1981×27=∞Изображение

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 фев 2008
Благодарил (а): 11 раз
//после прочтения ветки ..волосы шевелятся ...
у нас соседи делают ремонт,когда дрелят ремонтники приходят спрашивают во сколько ребенок спать ляжет :nez-nayu:
да и со всех сторон соседи адекватные ... начитаешся и кв меянть уже не хочется )))

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 янв 2011
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз
Viktomama
как вам везет. у нас , как например сейчас, только ребенка уложила спать, началась долбежка, дрель во всю. и это на протяжении 4 лет, как мы въехали в эту квартиру. Причем, только одни закончили, начинают другие ремонт. как будто поджидают тишины и с радостью начинают свой ремонт. и даже в соседнем подъезде сверлят- стучат, у нас слышимость как в соседней комнате. В общем жду недождусь, когда будем делать у себя ремонт , вот оторвусь :ya_hoo_oo:

СообщениеДобавлено:  
А у меня на верху жил сосед, гулял по ночам до умопомрачения, музыка, визг, драки! Постоянно нас топил! По ночам звонил мне в двери, когда муж в море был. На замечания (мягко сказано) реагировал очень кратковременно, а потом начиналось все начала.
Несколько раз ментов вызывала, все без толку.
Так я стала в те ночи, когда он гужбанит, замочную скважину ему всякой сранью металлической забивать и суперклеем заливать. Так вот он дверь поменял один раз и несколько раз замки менял. Параллель провел и притих немного. А потом он притих совсем, его убили. Хоть я и зла была на него достаточно, мне было очень жаль, что так случилось, ведь по сути, человек он был незлобный, просто башню срывало от пьянок. Так вот теперь тишь и благодать.

Последний раз редактировалось okeanova 02 фев 2011, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Благодарил (а): 55 раз
А нас соседи сверху постоянно топят. Они квартиру снимают, и им по барабану на все. Хотя ребятенок у них совсем маленьких, казалось, что должны быть адекватные люди. А топят они нас своей стиральной машинкой. У них вместо стационарного слива стоков с машинки выступает унитаз и ванна...по очереди :hi_hi_hi: А когда машинка отжимает, шланг вырывает и все льется нам на голову :ny_tik: Уже не знаю, что с ними делать. Ходили к ним, хозяйке квартиры жаловались. И хоть бы хны. А у нас уже грибок пошел. Сегодня вот опять утром текло, пойду сегодня к ним воевать! А мы еще ремонт в ванной затеяли. Но нельзя же клеить кафель, когда постоянно текет
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Загадочная
Ну,тут всё очень просто делается - вызываете мастера из ЖЭУ и составляете акт.Мастера сейчас оперативно прибегают и всё делают.Недавно у нас на чердаке повыбивали все слуховые окна,а у нас последний этаж.И в новогодние каникулы,когда были жуткие морозы,промёрзли швы,отсырела стена,угол почернел,тут же грибок пополз.В первый же рабочий день шнурком примчалась мастер,осмотрела квартиру,составила,акт,загнала плотников заделывать окна!У нас теперь сухо и тепло.
Так что действуйте - составляйте акт,заявление на хозяйку- пусть ущерб возмещает,раз у неё такие жильцы нерадивые.Она просто видит,что вы молчите - и наглеет!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 48 из 103  Пред.1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов