Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 40 из 103  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 103След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Iren писал(а):
Мя4ек писал(а):
каждый день, до 24 часов их пятилетняя девочка СКАЧЕТ и ТОПАЕТ так, что у меня в шкафу все трясется. и это реально, прям бремчит все.

у меня аналогичная картина!!!

Гы... У нас ВНИЗУ дите соседское исхитряется топать так, что, если бы не знали, что над нами только крыша и никаких соседей, то думали б, что это наверху такая беготня :ps_ih: ... Но ничего, привыкли уже - чего делать-то :rolleyes: ...

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 13 авг 2010
Изображений: 1
Благодарил (а): 1402 раза
Котяра писал(а):
Iren писал(а):
Мя4ек писал(а):
каждый день, до 24 часов их пятилетняя девочка СКАЧЕТ и ТОПАЕТ так, что у меня в шкафу все трясется. и это реально, прям бремчит все.

у меня аналогичная картина!!!

Гы... У нас ВНИЗУ дите соседское исхитряется топать так, что, если бы не знали, что над нами только крыша и никаких соседей, то думали б, что это наверху такая беготня :ps_ih: ... Но ничего, привыкли уже - чего делать-то :rolleyes: ...

У наши знакомых были разборки: разъяренный мужик с квартиры ниже этажом, ругался по поводу ,что девочка 3 -х лет бегает и мешает их 4 месячным близнецам спать. Угрожал расправой. :ps_ih:
Ну у людей есть мозги? Через год- два твои же дом разнесут.

СообщениеДобавлено:  
vvk
нееет, его ТАКИМИ не будут))

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Благодарил (а): 55 раз
Аврора писал(а):
vvk
нееет, его ТАКИМИ не будут))

Точно-точно! Его будут смирными, ходить только в мягких тапках, а разговаривать будут шепотом :-)
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2010
Благодарил (а): 110 раз
ну че вы налетели? конечно, и мой топать будет. пусть пишут на форум, матерят меня :-) речь о том, что ведь это ребенок. спать то его надо ложить? и не в 12 ночи :ne_vi_del: все же люди вокруг тоже отдыхать хотят, и дети малые тоже есть, они просыпаются от скачек этих. ну пусть хотя бы до 10, а там ведь и угомонять надо свое чадо?
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
вчера думала, как хорошо в доме, в отдельном. соседи за забором, не мешают! :smile: а сегодня ночевала у мамы, как раз в деревне. так у кого то собака отцепилась и носилась всю ночь по улице :-) и все собаки в округе гавкали как потерпевшие :de_vil: вот тут мы реально не спали :-) сразу вспомнились соседи, практически бесшумные :hi_hi_hi: так что на вторую ночь у мамы не остались, вернулись свои шумы слушать :smu:sche_nie:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мя4ек
Все познается в сравнении! :men: :ps_ih:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
да уж... вот я и сравнила вчера :-)
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 июл 2008
Благодарил (а): 257 раз
Мя4ек писал(а):
вчера думала, как хорошо в доме, в отдельном. соседи за забором, не мешают! :smile: а сегодня ночевала у мамы, как раз в деревне. так у кого то собака отцепилась и носилась всю ночь по улице :-) и все собаки в округе гавкали как потерпевшие :de_vil: вот тут мы реально не спали :-) сразу вспомнились соседи, практически бесшумные :hi_hi_hi: так что на вторую ночь у мамы не остались, вернулись свои шумы слушать :smu:sche_nie:

У меня мамуля окна пластиковые поставила - красота! а раньше тоже не высыпались, то кошки ору, то собаки гавкают... :-)

СообщениеДобавлено:  
Гондурасская королевская змея
Благодарил (а): 831 раз
Мы с соседкой как-то разговаривали насчёт того,что хорошо в деревне,в своём доме жить,типа соседи за стеной не шумят.Так она мне сказала,что её родители живут на Украине,где-то в коттеджном посёлке- у них свой дом и свой участок.А на соседнем участке такая весёлая семейка поселилась -любят погулять,поплясать,друзей позвать...Ну,и каждые выходные приезжают к ним друзья,они жарят шашлычки,вытаскивают музончик,пляшут всю ночь.И что им скажешь?Они на своём участке.А шумят так - пол посёлка не спит.
Damnant, quod non intelegunt
(Осуждает,кто не понимает)

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
КИСУНЯ30
окна тоже пластиковые. просто, когда два кавказца под этим окном возмущаются, не спасает ничего :-( я их материть выходила, они подбежали, повиляли задами: все ништяк! и по новой :ps_ih:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 июл 2008
Благодарил (а): 257 раз
Мя4ек
:-) вот засранцы лохматые! Ну... они ж хлеб свой отрабатывали :-)

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 11 янв 2008
Изображений: 0
Благодарил (а): 109 раз
Kisanna писал(а):
У Вас есть дети? Если есть, то научите как 2-х летнего активного мальчишку можно заставить сидеть целый день на стульчике и разговаривать шепотом? Очень интересно послушать :men:

Да у меня есть ребенок... дочка, ей 6 лет... при этом она с малых лет знает, если даже сейчас спросить, почему дома нужно ходить аккуратно, носиться по квартире нельзя, надевать тапочки (т.к босиком когда бегаешь топот громкий)...
да потому что внизу живут люди (хоть и под нами живет противная противная тетка) и им хочется дома тишины... она Вам так и скажет...
А знает она это с тех пор, как ходить начала и ... (правда тогда еще не говорила)...зато все понимала...
А когда маленькой была, то не носилась по квартире 24 часа в сутки!
я ей надевала всегда тапочки детски или туфли... занимала играми... при этом учила, что внизу живут люди...:)

И не надо утрировать: " как 2-х летнего активного мальчишку можно заставить сидеть целый день на стульчике и разговаривать шепотом?" я не про шепот писала и не про сидеть на стульчике... :men:
а про уважение людей живущих в доме, рядом с Вами...
А если сами родители рассуждают так: "это дети... бла бла бла и пошли Вы".. то это их надо учить уважению людей...
Я не ребенка виню, а его родителей... (он то при чем)...

А мой ребенок и сейчас дома не бегает... и даже когда гости приходят и всегда говорит, что бегать дома нельзя...:)
так что...зря Вы "а у Вас дети есть?"....

Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 11 янв 2008
Изображений: 0
Благодарил (а): 109 раз
Я понимаю, что на форуме все мамочки... и когда говоришь, что "дети бегают и топают" начинается цепная реакция...и все сразу накидываются...
А вот подумать "по другому".. что это не дети "плохие" .. это родители, которым пофигу и наср... на других людей... и это очень сразу видно...
особенно когда человек говорит:"Я в своей квартире, что хочу, то и буду делать и никто мне не указ"... ну что тут скажешь?
А вообще-то дома, в которых мы живем, это не частная собственность одного соседа, а жилье, в котором НАДО соблюдать правила проживания.
Да и уважение и правила приличия никто вроде не отменял... имхо :men:

Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено:  
Cамая счастливая и удачливая
С нами с: 06 янв 2010
Благодарил (а): 57 раз
уфф осилила)))) к ремонтам отношусь нормально все мы люди все человеки все хотят жить в красоте и чистоте! Бесит курево просто прибила бы честно слово вот с чем реально трудно бороться! про музыку ничего сказать не могу я глухая)))) У нас дом кооперативный и вот как то на собрании пожаловались типа кто-то кашляет кто-то ходит, кто-то музыку слушает, на что председатель ответил успокоительное Вам в помощь)))) у соседей дети росли бегали и скакали и в резиночку играли ну как то пережили это все без выяснений отношений, сегодня Вы топаете завтра мы ))
1981×27=53487 & 5+3+4+8+7=27 ⇒1981×27=∞Изображение

СообщениеДобавлено:  
А мои соседи сверху-молодая сексуально-активная пара. Во Владивостоке. И через день у них сюжетно-ролевые игры. Я не завидую, я веселюсь. А вместе со мной и другие соседи:) А вот их вечеринок до 2х ночи я не понимаю.

СообщениеДобавлено:  
Гондурасская королевская змея
Благодарил (а): 831 раз
Анна_K
А про вечеринки до 2 часов ночи - как нежелательное явление - пусть придёт участковый и прочтёт платную лекцию! :-) Причём,с каждой лекцией оплата возрастает - понимание наступает сразу у таких тусовщиков.
Damnant, quod non intelegunt
(Осуждает,кто не понимает)

СообщениеДобавлено:  
НЕ-ЛЕ
Видимо они особенные. Участковый приходил и не раз. И даже не два. Они уже раза 2 штраф платили и приглашались на разъяснительную беседу. Мне потом письма приходили от участкового, мол такая-то по Вашей жалобе была приглашена на разъяснительную беседу. Последний случай был в сентябре, когда мой муж болел дома и часов в 12-00 ночи пошел соседей воспитывать. Итогом была милиция, опять жалоба, беседа, штраф. Толку никакого. Недавно опять гуляли. Правда не так громко.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Iren
:co_ol:
+100
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Iren писал(а):
особенно когда человек говорит:"Я в своей квартире, что хочу, то и буду делать и никто мне не указ"... ну что тут скажешь?

Вобще-то в своей квартире я имею право делать что захочу вплоть до 22-00. ::yaz-yk: Это мне участковый разъяснил.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 40 из 103  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов