Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 38 из 103  Пред.1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 103След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 апр 2009
Благодарил (а): 11 раз
Почитала тут истории и поняла, что у нас чудо соседи. Ведь только одни соседи снизу у нас орут с 22,00 до 8,00 без перерыва на сон и перекур, наплевав, что тут же у них спит ребенок лет 2-3, а к семи утра проснувшись ходит, плачет и успокаивает родителей, словом не на-дааааа. Крики этой же сумашедшей мамаши на детя, переходящие в ультразвук и обратно, во то время, когда у ребенка должен быть дневной сон и самое соседке мы всегда мешаем 1. У нас днем идет ремонт, она с воплям (......... тут цензура) , у меря ребенок спит! 2. Когда в квартире жила бабушка 91 года, приходили и жаловались, что она хлопает дверьми в 23,00 (естественно, бабушка спит), 3. мы двигаем мебель у них на голове и все, все это с криками.
И теперь я понимаю, что они у нас просто золото, причем живут в сёмной квартире ;;-)))
Девочки, есть ли борьба систеричными бабами? ТО что в следущий раз я ее пошлю имеенно туда от куда дети родятся это ясно, но рот же ей этим не закрыть. :ps_ih:

Тьфу, тьфу, ежики кАлючие

Бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет.

СообщениеДобавлено:  
Galchonok писал(а):
Девочки, есть ли борьба систеричными бабами?

Конечно :a_g_a: , Посочувствуйте ей и предложите помощь в поисках НОРМАЛЬНОГО мужика вместо мужа, который будет ее удовлетворять, а не только спать рядом на одной кровати :ps_ih: Не посылайте ни в коем случае!!! :nel-zya:

СообщениеДобавлено:  
Котяра писал(а):
Galchonok писал(а):
Девочки, есть ли борьба систеричными бабами?

Конечно :a_g_a: , Посочувствуйте ей и предложите помощь в поисках НОРМАЛЬНОГО мужика вместо мужа, который будет ее удовлетворять, а не только спать рядом на одной кровати :ps_ih: Не посылайте ни в коем случае!!! :nel-zya:

"бли блинский", она же до того хорошо, что всегда грозит участковым, стоит позвонить в дверь, чтоб поговорить, али по телефону, как жеж ей что либо предложить :ps_ih:

СообщениеДобавлено:  
Котяра
как же ее не посылать. если она сама туда просится :nez-nayu:

СообщениеДобавлено:  
Galchonok писал(а):
"бли блинский", она же до того хорошо, что всегда грозит участковым, стоит позвонить в дверь, чтоб поговорить, али по телефону, как жеж ей что либо предложить :ps_ih:

Предложите чаю попить по-соседски, через дверь - послать всегда успеете :mi_ga_et: Глядишь, за столом переговоров и решите все полюбовно :rolleyes:

СообщениеДобавлено:  
Котяра писал(а):
Galchonok писал(а):

Предложите чаю попить по-соседски, через дверь - послать всегда успеете :mi_ga_et: Глядишь, за столом переговоров и решите все полюбовно :rolleyes:

ну уж нет, я ее баюся :)-(: она же может тем чайком и окатить, судя по гроходу доносящимуся из их квартиры :ps_ih:

СообщениеДобавлено:  
Соседка , которую за 5 лет видела всего 1 раз, и то, приходила ко мне орать и ругаться,т.к. мои работники дверь домофонную подперли, сегодня прошла мимо крутика, который купил квартиру выше надо мной и промолчала. Посмотрела на дверь подпертую и просеменила к себе .
Подпись временно отключена за нарушение правил.

СообщениеДобавлено:  
А сегодня я орала на соседей, правда в дырку от трубы :-))) Они в субботу задумали у себя трубы менять, ну и к нам протянули без стыков и заодно нам заменили... А дырочка небольшая осталась, надо укреплять, по это в след. субботу. А щас там какие то уроды долбят че то и скребут лопатами пол. Деревянный сняли до бетона, и по этому звукоизоляция нулевая. Слышно как сморкаются даже. Так вот, в 15-00 я уложила под стуки и сморкания Аню спать. Удалось вроде нормально. Поднялась к ним, стучу. Хотела попросить сделать перерыва на час-полтора. Они Дверь не открывают. Видно в глазок что свет горит и что они там. т.к. ходят по квартире, смотрят в глазок, но дверь открывать ссут. Я громче стучу.. Думаю, ну ладно тварь, щас я тебя вкурю... Беру дихлофос и направляюсь в сторону соседей... Остановил муж...Сказал, что он сам им дверь вечером заварит сваркой. Короче, дома шум, гам, ребенок уже не спит. Проснулась, долго плакала от долбежки... Звонить хазяину я не стала, думаю, пока потерплю... Но когда у меня начал трястись потолок , я встала на стул, расковыряла дырку, а он как раз около нее копошится, да как заору "Чурка...е... ну тут цензурой надо вырезать все, что можно, дай ребенку поспать"... Он как дрыснет в сторону коридора и тишина..... Уже как час... Но осадок то остался. Ребенок то не спит...

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 15 май 2008
Благодарил (а): 86 раз
Lelka* писал(а):
как дрыснет в сторону коридора и тишина..... Уже как час..

;;-)))
бидалага чурка ;;-)))
откажется работать-с, что в квартире нечистая сила...и придется хозяевам новых работников нанимать)))))
смех-смехом, но я Вам сочувствую(((( Бедный ребенок((((((

СообщениеДобавлено:  
Гондурасская королевская змея
С нами с: 13 авг 2010
Благодарил (а): 831 раз
Lelka*
:-) Как я вас понимаю!
У нас под окнами асфальт меняют,новый укладывают.И,что характерно,начинают работать в 9-10 вечера.И часов до 2 ночи! :sh_ok: Их самих уже готова в асфальт закатать!
Damnant, quod non intelegunt
(Осуждает,кто не понимает)

СообщениеДобавлено:  
Меня в принципе, это не тревожило, т.к. самые шумные работы они уже сделали. Просто Аня перестала спять днем и сегодня был день посланный с небес. Она ЗАСНУЛА!!! На полчаса... А чурка оказался не чуркой, а парнишкой лет 20-ти, сантиметров на 10 меня ниже и худее килограмм на 20... Собственно вот почему он затих, т.к меня они видел уже не раз. Просто перестал стучать, долбить и ушел...Я как раз тряпочку за порог выкладывала, в борцовке и с 90 кило своего веса, разогнувшись сделала вид, что мне по фиг на каком глазу у него тюбетейка...А его уже и след простыл... Но ребенок то ПРОСНУЛСЯ!!!! И все мои дела типа мыться полов и посуды отложились на 22-00. Звезда в шоке...

СообщениеДобавлено:  
НЕ-ЛЕ
Ну, асфальт у нас клали в 3-4 ночи перед днем города, так что, я понимаю вас и весь ваш восторг...

СообщениеДобавлено:  
А если учесть, что я в молодости (лет так 15 назад) пыталась в тайне ото всех ходить на бокс и бить грушу и тягать штангу, фигура у меня соответствующая. Заплывшая жирком и ноженции ого... Правда хватило меня на этот вид спорта ненадолго...

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Дамы, у меня новый вопроос. кто сталкивался с затянувшимся ремонтом соседей? (блин, только угомонили певцов караоке)
ситуация следующая: ремонт (соседи по площадке) тянется второй год. электропроводка в моей кв поменяна вся от подъездного кабеля. но эта...(слов человеческих нет) регулярно что-то у себя долбит-меняет с использованием профессиональных электроприборов, плюс сам постоянно ковыряется на площадке (в месте прокладки общего кабеля). в результате у меня уже сгорел счетчик. от перепадов напряжения постоянно вырубает электроприборы в моей квартире (особенно по выходным, когда и у меня куча всего работает и этот мастер на все руки :-( мастерит) . на разговор не идут, двери не открывают. хочу писать жалобу. не знает ли кто, куда писать? я так понимаю к ЖЭК это не относится?

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 01 апр 2010
Благодарил (а): 55 раз
anonyМАУС писал(а):
Дамы, у меня новый вопроос. кто сталкивался с затянувшимся ремонтом соседей? (блин, только угомонили певцов караоке)
ситуация следующая: ремонт (соседи по площадке) тянется второй год. электропроводка в моей кв поменяна вся от подъездного кабеля. но эта...(слов человеческих нет) регулярно что-то у себя долбит-меняет с использованием профессиональных электроприборов, плюс сам постоянно ковыряется на площадке (в месте прокладки общего кабеля). в результате у меня уже сгорел счетчик. от перепадов напряжения постоянно вырубает электроприборы в моей квартире (особенно по выходным, когда и у меня куча всего работает и этот мастер на все руки :-( мастерит) . на разговор не идут, двери не открывают. хочу писать жалобу. не знает ли кто, куда писать? я так понимаю к ЖЭК это не относится?

У вас очень долгий путь впереди. Для замены э/проводки разрешение не нужно, поэтому в соответствии с КоАП он имеет право долбить до 10 вечера, кроме выходных и праздничных дней. Да и то, чтобы за шум в выходные привлекли, это нужно тащиться к участковому, иметь еще 2 квартиры свидетелей, для написания заявления. Почему знаю, потому что у нас алкаш-сосед буянит, так мы этого участкового в участке все застать не можем. Чтобы доказать, что счетчик сгорел по вине Вашего соседа, нужно заказывать тех. экспертизу. В общем все это большой головняк(((
А вы когда проводку меняли. вы сами не долбили стены или вы внешнюю тянули? Просто если долбили, тоже же наверное соседи жаловались на шум. Как тогда решали, может также и сейчас можно решить этот вопрос.
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 01 ноя 2010
Благодарил (а): 2302 раза
я своего соседа регулярно бы убивала....возомнил о себе ,мерзавец эдакий ,что он певец хоть куда.. Как начнет голосить , :de_vil: или с женой в 5 утра разводиться ...
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2010
Благодарил (а): 110 раз
я сегодня "мстила" соседям за стеной. каждый день, до 24 часов их пятилетняя девочка СКАЧЕТ и ТОПАЕТ так, что у меня в шкафу все трясется. и это реально, прям бремчит все. когда к ним в дверь звонят, я прям сжимаюсь в ожидании землятрясения, которое произойдет, когда кто нибудь из них с дивана "встанет" :de_vil: . орут, ругаются, дерутся. на ребенка матами вечно. короче, ни поспать ни отдохнуть половине дома. вчера в очередной раз их девочка сотрясала квартиры, мой малой просыпался, плакал. а утром, в 7 30, когда он встал, я решила и соседям не дать выспаться. :ya_hoo_oo: взяла муз пианино детское, с громкими китайскими мелодиями. врубила его, динамиком к стене прижала, и ушла с сыном завтракать. переодически подходила, мелодию подновить. через пол часа соседи уже проснулись, ругались вовсю. и в течении дня я все это проделывала несколько раз, чтоб и днем не выспались :-)
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Гондурасская королевская змея
С нами с: 13 авг 2010
Благодарил (а): 831 раз
Мя4ек
;;-))) .Я сейчас вспомнила тоже,как мы соседей за стеной воспитывали,когда сыну годик был.Там тогда тоже какая-то семейка жила неадекватная.Правда,детей у них не было,но они и без детей жару давали.Очень любили поговорить поздно вечером.Разговаривали так,что их откровения тоже полдома слышали.И орать ещё друг на друга любили.Спектакли раньше 10 вечера не начинались.И вот однажды,после очередной весёлой ночки валяемся мы - а детёныш уже встал,времени примерно 7.30 было - пришёл к нам и приволок китайский вертолёт.Вертолёт ездил,крутил лопастями и орал дурным голосом что-то по-китайски :-) И мы разрешили сыну немного поиграться этим жутким вертолётиком прямо рядом со стенкой.Ну,примерно часик :-) Тоже слышали,как проснулись и начали ругаться соседи :-) Кстати,после этого вопли за стеной прекратились почему-то.
Damnant, quod non intelegunt
(Осуждает,кто не понимает)

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2010
Благодарил (а): 110 раз
да вот и я удивлена :sh_ok: мои тоже примолкли :-) мож в гости свалили? хотя, если они везде себя так ведут, их скоро выпрут. :-) и опять буду слушатьих вопли :de_vil:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мя4ек
:sh_ok: Ничёсь у вас слышимость :sh_ok:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 38 из 103  Пред.1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов