Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 34 из 103  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 103След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Благодарил (а): 55 раз
Lelka* писал(а):
Semeyka
так он и загородил. Пришлось пакет с мусором через его крышу кидать. Не нести же домой.

Надо было на крыше поставить пакет)))
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Загадочная писал(а):
Надо было на крыше поставить пакет)))

+100

СообщениеДобавлено:  
Загадочная
не...свидетели были :-) А так запросто. Крыша высокая, достать-не достану. Так что зьвиняйте :-)))

А еще у нас сосед сверху носки постирал, повесимл и прищепки поленился прищепить и теперь у нас на козырьке носковое царство. Все 6 пар таких рябеньких...А еще иногда труселя с веревок слетают :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.

СообщениеДобавлено:  
А вообще, мне безумно надоело бороться со всеми шумящими, орущими и воняющими. Ну достали, ну тупые! Просто включила игнор. Поставила новую дверь и настала у меня тишина в квартире. Вот бы еще кафешки все в нашем доме сгорели на фиг, была б красота. Они то временные, а мы постоянные.
Подпись временно отключена за нарушение правил.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 01 апр 2010
Благодарил (а): 55 раз
Lelka* писал(а):
Загадочная
не...свидетели были :-) А так запросто. Крыша высокая, достать-не достану. Так что зьвиняйте :-)))

А еще у нас сосед сверху носки постирал, повесимл и прищепки поленился прищепить и теперь у нас на козырьке носковое царство. Все 6 пар таких рябеньких...А еще иногда труселя с веревок слетают :-)

Ну так у вас вообще сосед замечательный. Носочно-трусочными изделиями вас снабжает :-) Можно магазин открывать, типа сэкондхэнда :-)
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Lelka* писал(а):

А еще у нас сосед сверху носки постирал, повесимл и прищепки поленился прищепить и теперь у нас на козырьке носковое царство. Все 6 пар таких рябеньких...А еще иногда труселя с веревок слетают

А вы ему намекните :hi_hi_hi: , чтобы вместо носков, например, шубы норковые вешал без прищепок :hi_hi_hi: . Тогда точно магазин можно открывать :-) !

СообщениеДобавлено:  
Гондурасская королевская змея
С нами с: 13 авг 2010
Благодарил (а): 831 раз
Lelka*
У нас как-то соседи окна меняли,а весь строительный мусор кидали из окон вниз,прям под окна бабки-маразматички.Она пришла ко мне и стала орать,что я ей под окнами намусорила :sh_ok: !Я говорю,вы внимательно посмотрите,откуда мусор кидают!Оказывается,она видела,но там мужики здоровые,она их боится!Нормально,да?А у меня тогда муж в рейсе был,она решила,что со мной полаяться безопасно.А я отцу своему пожаловалась - он дядечка такой колоритный - здоровенный,бородатый,ручищи - ого-го!И вот он пошёл к этой бабке и вежливо попросил даже не подниматься на мой этаж,не то,что предъявлять мне что-то!Не поверите - 10 лет прошло - даже в подъезд вместе со мной не заходит,боится! :-)
Damnant, quod non intelegunt
(Осуждает,кто не понимает)

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 янв 2009
Благодарил (а): 11 раз
:-) :-) :-)

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
ткните,пожалуйста, в номер странички, где есть действенные методы борьбы с любителями караоке в вечернее и ночное время? у нас ситуация, чувствую, выходит за грань человеческого понимания....

СообщениеДобавлено:  
Не догонишь, не поймаешь, не вернешь!
С нами с: 05 июн 2007
Благодарил (а): 501 раз
anonyМАУС
Так могу подсказать, по памяти :-)
Один из самых действенных способов - отключить электричество в щитке :co_ol:
*без подписи*

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Молодая лошадь

йо-хо! тут уже гораздо круче,щитки проходили, увещевания по-человечьи и разговоры на повышенных тонах. в сегодняшнюю ночь пришлось собственной грудью встать в вот-вот начинающуюся драку. были, так сказать, "угрозы жизни".... :-( думаю, как оформлять юридически :nez-nayu:

СообщениеДобавлено:  
Не догонишь, не поймаешь, не вернешь!
С нами с: 05 июн 2007
Благодарил (а): 501 раз
anonyМАУС
Тоды участковому писать тока, наверно :nez-nayu:
*без подписи*

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Молодая лошадь
:smile: я почему и спросила, может есть здесь знатоки.хз, где этих участковых искать. меня вообще жизнь миловала отсутствием общения с быдлом. видеть, конечно, видела, но всё-равно познания больше в области теории :-( так что я как-бы эта...растеряна сильно

СообщениеДобавлено:  
Всегда рядом
С нами с: 23 авг 2007
Благодарил (а): 15 раз
anonyМАУС писал(а):
Молодая лошадь

йо-хо! тут уже гораздо круче,щитки проходили, увещевания по-человечьи и разговоры на повышенных тонах. в сегодняшнюю ночь пришлось собственной грудью встать в вот-вот начинающуюся драку. были, так сказать, "угрозы жизни".... :-( думаю, как оформлять юридически :nez-nayu:

участковому или, если не знаете его контакты, идете в районное отделение милиции (например, Ленинский р-он на ул.Махалина) пишите в дежурке (прямо на входе) по образцу заявление, изложив суть конфликта, у Вас его принимают (ставят отметку/подпись/врем приема), а дальше ждете когда с Вами свяжется участковый. Нам попался оооочень добросовестный участковый, сразу связался и принял все необходимые меры/разъяснительные работы провел и пр.(выслуживается, наверное :-) )..

Последний раз редактировалось Yoksik 18 сен 2010, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Yoksik

СообщениеДобавлено:  
Всегда рядом
С нами с: 23 авг 2007
Благодарил (а): 15 раз
anonyМАУС писал(а):
Yoksik

на за что. Желаю удачи :a_g_a:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Yoksik
а у Вас песнопения были или что-то другое? у нас караоке уже 9-ый месяц...с переменным успехом, вроде разговаривали-ругались, но находили общий язык. а с августа что-то совсем душа в рай понеслась :de_vil:
до скольки точно петь-то можно:22 или 23? вчера у нас сыр-бор из-за времени вышел. позвонила в пол-одиннадцатого, по-честному объяснила, что ребенок вторые сутки температурит. говорит, ок, нет проблем. а ч/з 10 минут как врезал очередной хит. ну, у мужа планку и сорвало :-(

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 31 авг 2009
Благодарил (а): 150 раз
anonyМАУС
до 22.00. согласно закона Прим края "об административных правонарушениях в Прим. крае"
Статья 3.9. Нарушение тишины и покоя граждан

(в ред. Закона Приморского края от 22.12.2008 N 371-КЗ)

Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время (с 22 до 7 часов по местному времени), в том числе использование телевизоров, радиоприемников, магнитофонов, иных громкоговорящих устройств на повышенной громкости, а равно использование указанных устройств, установленных на транспортных средствах, объектах мелкорозничной торговли, крики, свист, пение, игра на музыкальных инструментах, производство санкционированных работ по переустройству и перепланировке жилых и нежилых помещений в жилых домах, создающих повышенный шум и (или) вибрацию, совершение иных действий, повлекших нарушение тишины и покоя граждан, за исключением проведения аварийных, спасательных работ, иных неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, действий, совершаемых при отправлении религиозных культов в рамках канонических требований соответствующих конфессий, а также проведения культурно-массовых мероприятий, разрешенных органами государственной власти или органами местного самоуправления, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от сорока тысяч до восьмидесяти тысяч рублей.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Гондурасская королевская змея
С нами с: 13 авг 2010
Благодарил (а): 831 раз
anonyМАУС
У нас внизу меломаны такие завелись,музыку просто круглосуточно слушали,ещё и басы врубали - у нас посуда в шкафах тряслась и тыц-тыц-тыц без конца -я думала,с ума сойду! :ps_ih: А чтобы такую замечательную музычку услышать могли все желающие - они одну колонку на балкон выносили - и врубали! :ps_ih: :shout:
Я написала участковому три!заявления,потом отец обратился к своему знакомому,был у него знакомый начальник милицейский - только так и утихомирили.И не штраф он с них взял - на 15 суток закрыл :-) .Всё - пошли устраивать дискотеки в другое место!
Damnant, quod non intelegunt
(Осуждает,кто не понимает)

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
ПочтиСчастливая
НЕ-ЛЕ

девочки, спасибо за отзывы. отдельное -за правовую базу :smile: вот же блин, и жизнь людям не хочется портить. работают оба. она - так вообще в приличном месте.нормальные же...пока 18 литров пива в рот не попадет :smile:
но свое психическое здоровье, а особенно - покой ребенка-дороже...
меня вот что еще смущает. сосед сверху у них глуховатый и редко дома бывает (в основном у дочери проживает). бабка напротив их зашугалась (муж специально вчера обошел причастных),даже дверь не открыла, говорит - ничего, мол, не слышала. соседняя кв к их отделена двойным строем кухонь и сан.узлов...и там тоже пенсионерка одинокая. как бы получается мы-страдаем, а остальные типа не слышат :nez-nayu:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 34 из 103  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов