Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 28 из 103  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 103След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 22 окт 2008
Изображений: 2
Благодарил (а): 106 раз
У нас как-то в течение года ремонт у соседей наверху был, сверлили круглосуточно... Мы, блин, как понимающие все терпели, надо ж людям ремонт сделать...
А однажды у нас на лестничной клетке разбили светильник и порвали все провода, и муж пошел в промежутке между 8 и 9 часами вечера это все делать (для всех, кстати, вроде хорошо, чтоб светло было на площадках), а муж мой дома бывает редко, в 8 вечера так практически никогда - просто нереальная удача...
То, что мы выслушали - это копец!!!!!!! За 20 минут работы соседи сверху 2 раза прибегали! В общем, песня Земфиры в нашу сторону звучала...
Изображение

Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов. Ж.Ж. Руссо

СообщениеДобавлено:  
Я в прошлом году делала ремонт в большой комнате, нешумный, косметический. Время ремонта всего было ничего - 10 дней. Хочу заметить, что ремонт выполняли очень аккуратные и добросоветные узбеки.
Кто-то из соседей предложил им забрать у них просто так хороший телевизор. Они забрали, и попросили меня чтоб он постоял у меня в той комнате, где шёл ремонт, до его окончания. Комната была пустая, лишь один диван там оставался накрытый.
И вот в последний день ремонта, когда настало время в комнате расстилать линнолеум, нам пришлось вынести из неё диван, и этот их телевизор. Телевизор свой работники вынесли на лестничную площадку, (ненадолго ведь) а диван поставили на бок в прихожей, загородив им входную дверь. Приступили в работе.
Через некоторое время, мне в дверь кто-то постучал. Я еле как дотягиваюсь через диван до двери, открываю и вижу соседку, которая меня спрашивает: Таня, это твой там телевизор стоит? Мой говорю. А сама удивляюсь: телевизор простоял всего несколько минут, неужели кому-то помешал? Оказывется, да. Соседка начала орать на весь подъезд, что она из-за этого телевизора НЕ МОЖЕТ ДОТЯНУТЬСЯ ДО ПОЧТОВОГО ЯЩИКА!!
Вот такие бывают весёлые соседи.
Подпись временно отключена за нарушение правил.

СообщениеДобавлено:  
~РуТа~ писал(а):
Соседка начала орать на весь подъезд, что она из-за этого телевизора НЕ МОЖЕТ ДОТЯНУТЬСЯ ДО ПОЧТОВОГО ЯЩИКА!!
Вот такие бывают весёлые соседи.

Бред какой-то, чесслово :D

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2009
Благодарил (а): 150 раз
Девочки, есть еще хуже. Моей знакомой мастит поставили, пришла от доктора, ночью, разумеется, ребенка 6 мес. (он на ГВ был) от груди отлучила. Так ребенок с непривычки всю ночь грудь требовал и плакал, ни вода, ни смесь не помогали. Успокаивала как могла. Так соседи всю ночь по батарее возмущенно стучали! Ни уроды ли? :evil: :evil: :evil: Уж спустились бы да в глаза возмущение высказали, нафига весь стучать и весь стояк будить?
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Наша соседка на меня постоянно бросается ( в прямом смысле этого слова), что ей в коридоре огороженном общей дверью мои вещи ходить мешают!!! И постоянно их разбрасывает по всей лестничной площадке. К слову сказать я там кроме уличных детских лопат, ведерок и машин ничего не оставляю. Причем все это ставлю около своей двери и аккуратно!!! А еще когда она куда-то выходит обязательно своей дверью об мою со всей силы стукает! Это у нее ритуал!!!
Музыку слушает только громко и только в то время когда у меня ребенок спит с 14-16 часов!
Причем не бабка какая-нибудь! 40 лет ей.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 10 мар 2009
Изображений: 6
Благодарил (а): 621 раз
Розка
поставьте в общем коридоре ящик "для игрушек", такого веса, чтоб она сдвинуть не могла, и такого размера, чтоб ей приходилось бочком протискиваться. через неделю-другую ящик уберите, а когда она снова попытается права качать, спокойно пообещайте ящик вернуть на место

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 фев 2008
Благодарил (а): 39 раз
Девочки! У вас хоть люди-хоть как-то договорится можно,а у нас КОШКИ под окном! Уже сил нет никаких! Орут,территорию делят! Я уже не знаю,что с ними делать! Мне бы всё равно было,только ребенка ведь будят,с..и! Я уже водой их покивала-пофигу им. И начинают орать как специально именно в тот момент,когда сын спит! А я слушаю их и раздражаюсь до такой степени,что готова выйти и шею им свернуть! Там не просто МЯУ! Там такие визги... Ненавижу этих кошек уже!
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 фев 2010
Благодарил (а): 204 раза
Chicony* писал(а):
Девочки! У вас хоть люди-хоть как-то договорится можно,а у нас КОШКИ под окном! Уже сил нет никаких! Орут,территорию делят! Я уже не знаю,что с ними делать! Мне бы всё равно было,только ребенка ведь будят,с..и! Я уже водой их покивала-пофигу им. И начинают орать как специально именно в тот момент,когда сын спит! А я слушаю их и раздражаюсь до такой степени,что готова выйти и шею им свернуть! Там не просто МЯУ! Там такие визги... Ненавижу этих кошек уже!

Весна :D
В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 12 янв 2010
Благодарил (а): 20 раз
Мы обычно электричество рубим. Был один мальчик, по соседству снимал, так ему сказали, что если ещё раз музыку услышим, скажем хозяевам, вылетит. Больше музыки не слышали из его квартиры :)
Life is wonderful
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Хорошее случается неожиданно
С нами с: 15 фев 2010
Благодарил (а): 381 раз
Chicony*
Может валерьянки им налить в блюдечко и поставить подальше от дома, пусть себе кайфуют :D
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 фев 2008
Благодарил (а): 39 раз
Lavina9 писал(а):
Chicony*
Может валерьянки им налить в блюдечко и поставить подальше от дома, пусть себе кайфуют :D

А они громко кайфуют,или тихо,прикрыв глазки? Я уже на всё согласная.
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!

СообщениеДобавлено:  
Chicony* писал(а):
Lavina9 писал(а):
Chicony*

Кайф поймают, поваляются чуток и успокоятся :D

СообщениеДобавлено:  
Хорошее случается неожиданно
С нами с: 15 фев 2010
Благодарил (а): 381 раз
Котяра писал(а):
Chicony* писал(а):
Lavina9 писал(а):
Chicony*

Кайф поймают, поваляются чуток и успокоятся :D

У нас давно кошка была, мы ей ради прикола налили валерьянки. Вот ее таращило! :%) она вся в ней извалялась! Но звуков, по-моему, не издавала :D
Изображение

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 янв 2009
Благодарил (а): 11 раз
Lavina9 писал(а):
Lavina9 писал(а):
Chicony*

[/quote]

Наши балдеют потихонечку, урчат и валяются в ней, может вам стоит попробовать :D

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 09 дек 2008
Благодарил (а): 128 раз
Chicony* писал(а):

я на стоянку хожу мимо дома, где в подвале ооочень много кошек, каждое утро они там все лады орут и воняет на улице (!!!) так, что я стараюсь не дышать :bad: каждый раз хожу и думаю, что б я делала если б жила в этом доме

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2010
Благодарил (а): 110 раз
у моей подружки через стенку(в соседнем подъезде) живут малолетние девахи. музыку только ночью слушают, на всю катушку. так она не поленилась одеться,сходить в соседний подъезд и им в счетчике все поотрубала. а они то не шарят, что там да как? :unknown: без музыки попели немножко, да угомонились :Yahoo!:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
у нас соседка сдает посуточно квартиру. Неплохо так бабушка живет. Сама в трехкомнатной, а сдает однушку. Приезжим. то сначала каким то америкосам, они трахались громко. А два дня назад каким то мужикам. Проснулась в 3 часа ночи от диких криков. У нас стенка общая , да еще и розетка. Так эти мужики нажрались и что то не поделили. Дрались так, что стены тряслись. Причем очень долго. Сегодня встретила другую соседку, сказала, что они буянили, так оказывается она тоже не спала. Вторая стенка то с ней совмещенная. И ЭТО В ДРУГОМ ПОДЪЕЗДЕ!!!!

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 июл 2008
Благодарил (а): 257 раз
Lelka*
пригрозите бабульке сначала к участковому сходить, а потом в налоговою....

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 12 янв 2010
Благодарил (а): 20 раз
вот мне повезло с соседями. слева у самих ребенок, так что не до гулянок. только сверлят часто, всё ремонт делают, но не по ночам :) справа парень сам мент. снизу вообще не знаю кто и что. сверху нет никого, последний этаж :)
Life is wonderful
Изображение

СообщениеДобавлено:  
КИСУНЯ30
Да с бабулькой то мы дружим. Хорошая соседка. Это квартиросъемщики какие-то уроды. А она сразу если что утихомиривает их. Боевая. Ей уже соседи сказали свое фи. Тишина щас.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 28 из 103  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов