Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 20 из 103  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 103След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Мариша писал(а):
и еще я бы запретила в наших многоквартирных домах караоке...:(..ночью пфу пфу..а днем когда доча спит так поет что кажется прям над ухом...и чего скажешь? там деть развлекается...вот наши соседи (пфу пфу перехвалила) после НГ стали петь днем...может деть в сад перестал ходить или еще что..но моей поспать нормально теперь удается редко..

караоке в многоквартирных домах - это вообще вселенское зло... у нас за стенкой тоже постоянно поют... орут дурными голосами всякий блатняк, а мнят себя, наверное, золотыми голосами, и даже не России, а всей планеты :evil:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 22 янв 2010
Благодарил (а): 213 раз
А у меня нет проблем с соседями! У меня их просто нет! Живу в своём доме. Красота! Хоть потоп, хоть какаоке! :P
Краснореченская КШИ! Гномы, мы тут!!!
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php ... start=1640

СообщениеДобавлено:  
Мамся
завидую вам белой завистью :)
мы тоже хотим свой дом... потому как соседи достали настолько, что иногда хочется всех перестрелять =@

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 мар 2009
Благодарил (а): 58 раз
Мамся писал(а):
А у меня нет проблем с соседями! У меня их просто нет! Живу в своём доме. Красота! Хоть потоп, хоть какаоке! :P

это очень хорошо :beer:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 18 окт 2009
Благодарил (а): 727 раз
Мариша
Пелагея
а почему вы не попросите соседей не петь в определенные часы, когда лялик спит? Или они совсем невменяемые? Мы вот купили караоке, но не поем, соседей жалко, они у меня неплохие :) Пели всего два раза, когда за стеной и под нами никого не было (все взрослые, днем работают). Зато когда я приезжаю к маме, то отрываюсь с этой заразой-караоке, ору дурниной :Yahoo!: У нее стены дома кирпичные, толстенные, соседям если что и слышно, то очень слабо. Да они там и сами все певцы-горлопаны :D

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 29 фев 2008
Благодарил (а): 11 раз
Мамся писал(а):

у нас есть соседи ) но они приличные ) не слышно их не видно)
когда соседи ремонт делали ,просили в определенное время не дрелить,когда ребенок спит ... и всем было хорошо )

СообщениеДобавлено:  
Солнечный денек писал(а):
а почему вы не попросите соседей не петь в определенные часы, когда лялик спит?

пробовали.
Нас послали матом и сказали, что в своей квартире они будут делать, что им вздумается, хоть на головах стоять, в отведенное законом время, т.е. с 7-00 до 23-00. :evil: вы себе представляете караоке в 7 утра??? убить всех готова :evil: :evil: :evil:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 18 окт 2009
Благодарил (а): 727 раз
Пелагея ну это, конеш, свинство. Че они, потерпеть часика 2 не могут? Когда мы делали ремонт, то наши соседи с другой стороны (из соседнего подъезда), пришли и попросили в определенное время не шуметь, у них детка тогда был маленький, еще в сад не ходил, и днем, понятно, спал. Так наша ремонтная бригада (узбеки, между прочим), всегда неукоснительно в это время все шумное выключали и ждали. Человеками надо быть прежде всего, я считаю. Сегодня Вы их о чем то просите, а завтра мож они будут в тишине нуждаться (ну вдруг заболеют или еще чего).

СообщениеДобавлено:  
Солнечный денек
конечно, свинство, но свою голову и свою совесть людям же не одолжишь :unknown:
зато я мечтаю, что сын подрастет - и я его в музыкалку отдам, на скрипку... и пусть дома тренируется пиликать с утра до вечера :D

СообщениеДобавлено:  
Пелагея писал(а):
Солнечный денек
конечно, свинство, но свою голову и свою совесть людям же не одолжишь :unknown:
зато я мечтаю, что сын подрастет - и я его в музыкалку отдам, на скрипку... и пусть дома тренируется пиликать с утра до вечера :D

Хахаха! У меня муж в детстве учился в муз. школе, как раз по классу скрипки :twisted: ... Так я у свекрови интересовалась, как это соседи терпели это действо аж 8 лет!! :shock: :crazy:

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 01 дек 2009
Караоке пустяки по сравнению с воем соседских собак по ночам, днём уже внимания не обращаешь. Плюс какой- нибудь тяжёлый рок в 8 утра. Весело!!!

СообщениеДобавлено:  
Пелагея писал(а):
зато я мечтаю, что сын подрастет - и я его в музыкалку отдам, на скрипку... и пусть дома тренируется пиликать с утра до вечера

:lol: :D ха и мы свою мечтаем на скрипку отдать..может это у нас побочное явление от караоке

СообщениеДобавлено:  
Мариша писал(а):
ха и мы свою мечтаем на скрипку отдать..может это у нас побочное явление от караоке

:lol: :friends:

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 янв 2007
Изображений: 1
3 недели назад пришлось сходить в милицию и написать заявление на моих верхних соседей. Эти певцы по ночам песни орали, дрались. Ну в общем полный набор всех прелестей от верхних соседей. Ходили к ним, пытались утихомирить, но ребята попались неугомонные и наглые. Так мы терпели 3 месяца. Потом терпелка не выдержала. Прошлась я по соседям нашим общим. Благо я живу в этом доме всю свою жизнь и соседи меня с детсва знают. Заручилась их поддержкой в борьбе с неугомонными соседями. написала заявление. и вот уже почти 3 недели мы живем в тишине и спокойствии. Надеюсь, что опять они не начнут. Тогда придется собирать всех и писать уже коллективно. :D :D :D

СообщениеДобавлено:  
Стыдоба... Девы... Все борюсь тут с тишиной... А муж оказывается нашалил. Мы ночевали у мамы, а ему видители скучно стало и он в 3 часа ночи врубил тяжелый рок, да так, что потом на след. день сосед с другого подъезда нашел наш телефон (нас знают как спокойных и тихих соседей) и позвонил возмущался...
Подпись временно отключена за нарушение правил.

СообщениеДобавлено:  
Clean Heart
Скорее всего это наши придурошные деревенские товарищи, которые устраивали несколько месяцев бедлам в нашем доме к вам переехали.
Подпись временно отключена за нарушение правил.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 31 авг 2009
Благодарил (а): 150 раз
Девы, а у меня кто-то из соседей крыса. Вчера лампочка на лестничной клетке перегорела, я ее выкручиваю - а она чистая, вообще без пыли и на 40 В. А я в коридор всегда 25В вкручиваю, света хватает + реже перегорают. Обидно стало, мало того, что гадят постоянно, стены расписывают, еще и лампочки воруют. Фу, мерзость какая! :bad:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 23 авг 2007
Благодарил (а): 205 раз
Девочки, где написано,что нельзя ремонтные работы после 18 часов производить? в приморском административном только написано про 7-22 часа.....
соседи заколебали!
dromoУссурийск
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Ди@н@* писал(а):
Девочки, где написано,что нельзя ремонтные работы после 18 часов производить? в приморском административном только написано про 7-22 часа.....
соседи заколебали!

Просто поправки не внесли, как всегда, наверное

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 янв 2007
Lelka* писал(а):
Clean Heart
Скорее всего это наши придурошные деревенские товарищи, которые устраивали несколько месяцев бедлам в нашем доме к вам переехали.

:D :D :D ага, пусть тепреь едет дальше в деревню! :D :D :D

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 20 из 103  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов