Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 80 из 103  Пред.1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 103След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 апр 2009
Благодарил (а): 333 раза
Котяра писал(а):
aaaa1983
Когда меня стали доставать "курители"-соседи, обожающие кидать бычки по всей лестничной площадке, я разок вышла именно в момент их расслабона с подружкой-сигареткой, демонстративно водрузила банку прямо им под ноги и ушла - как-то само собой так вышло, что окурки стали волшебным образом оседать именно в этой самой банке :men:

Так вот те которые пивные бутылки складировали получили у меня по первое число, курят теперь около своей двери в свою банку, а вот те которые складируют с другой стороны на щите не могу поймать, а как говорится: не пойман - не вор. У нас в доме коридорная система, на этаже 10 квартир, поэтому просто так не угадаешь, кто эта гадина.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2011
Благодарил (а): 91 раз
Девочки подскажите есть ли какой-нибудь по закону штраф,сосед с ночи до утра прогревает и газует на своей машине под моими окнами,у меня с ним война не на жизнь,а на смерть!!!Можно ли его как нибудь прижать??? :de_vil: :de_vil:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 24 фев 2009
Благодарил (а): 15 раз
Люсьена_999 писал(а):
Девочки подскажите есть ли какой-нибудь по закону штраф,сосед с ночи до утра прогревает и газует на своей машине под моими окнами,у меня с ним война не на жизнь,а на смерть!!!Можно ли его как нибудь прижать???

Могу предложить закидать по морозу его машину яйцами - потом будет проблематично оттереть их, а так вряд ли получится :-( С такими только так можно общаться - главное чтоб не поймали вас

СообщениеДобавлено:  
Люсьена_999 писал(а):
Девочки подскажите есть ли какой-нибудь по закону штраф,сосед с ночи до утра прогревает и газует на своей машине под моими окнами,у меня с ним война не на жизнь,а на смерть!!!Можно ли его как нибудь прижать???

если он всю ночь тачку заведенной под домом держит - значит, нарушает покой граждан. Можно попробовать набрать 02 :smile:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 ноя 2009
Благодарил (а): 228 раз
Люсьена_999
парковки запрещены на расстоянии 10м от фасада дома. только куда обращаться- не знаю :nez-nayu: попробуйте к участковому
Жизнь прекрасна...

СообщениеДобавлено:  
Люсьена_999
пшена ему на крышу :-)

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 27 авг 2008
Изображений: 0
Благодарил (а): 96 раз
Добрый Пес
видела недавно на стоянке такую машину. Зрелище еще то :-) Тоже, наверное, под окнами парковался

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Да наверное к участковому всё таки придется обратиться,вроде сейчас стал себя потише вести,после разговора с моим другом!!!А так бестолку,но я нашла альтернативу,он живет ниже меня и теперь когда он её греет,нагревает,я начинаю прыгать на скакалке!!!! :-) :-) :-)

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 дек 2010
Благодарил (а): 18 раз
Самое обидное в таких прогревания, что вся вонь выхлопная попадает в квартиру, ужас :ze_le_ny:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Vl.tasha
А вот он уверяет что у него машина вообще не воняет!!!! :-) :-) :de_vil:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 07 май 2007
Благодарил (а): 63 раза
Люсьена_999 писал(а):
А вот он уверяет что у него машина вообще не воняет!!!!

ну-ну..свое не пахнет :hi_hi_hi:
-Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат…
Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…©

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Аленький цветочек
;;-))) ;;-))) ;;-))) я ему в следующий раз так и скажу!!!!

СообщениеДобавлено:  
Благодарил (а): 848 раз
Добрый Пес писал(а):
Люсьена_999

И водички сверху! Шоб уж наверняка пристало! :-) А у мене опять горе:два месяца назад полаялась с соседями из-за музыки по ночам,так щас он снова включать пытается,правда минут на 5-10,но мне-то хватает,чтоб проснуться!!! :de_vil: Потом попробуй засни...Все,найду способ достать ключ от подъездной кодовой двери и тогда-держитесь,меломаны!!! :de_vil: :de_vil: :de_vil:

СообщениеДобавлено:  
Гондурасская королевская змея
С нами с: 13 авг 2010
Благодарил (а): 831 раз
Сходили сегодня,написали заявленьице на соседей-меломанов :ps_ih:
Не хватает у них денег на ночные клубы :ny_tik: ,приходится устраивать ночные дискотеки дома.
Теперь придётся собирать деньги на штрафы :ps_ih:
Это после вызова наряда к меломанам приходит участковый и беседу проводит.А после заявления дело в мировой суд передаётся.
Удивятся ,наверное :ps_ih:
Damnant, quod non intelegunt
(Осуждает,кто не понимает)

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 15 апр 2009
Благодарил (а): 333 раза
liyamag2010 писал(а):
Добрый Пес писал(а):
Люсьена_999

И водички сверху! Шоб уж наверняка пристало! :-) А у мене опять горе:два месяца назад полаялась с соседями из-за музыки по ночам,так щас он снова включать пытается,правда минут на 5-10,но мне-то хватает,чтоб проснуться!!! :de_vil: Потом попробуй засни...Все,найду способ достать ключ от подъездной кодовой двери и тогда-держитесь,меломаны!!! :de_vil: :de_vil: :de_vil:

Ага, у нас тоже такая овца живет сверху, недавно орала, как ненормальная, аж мурашки по коже, как будто её резали,
и это минут 30 она так верещала. Потом музыку врубила, а на часах уже 1.30 было, но видать соседи ей пошли вырубили свет, т.к. все резко затихло, меня опередили. На неё ничего не действует и муж с другом ходили разбираться, и участковый.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 май 2008
Благодарил (а): 13 раз
Девочки, а у нас за стенкой у соседей живут три огромные псины. Так вот когда соседи уходят на работу, собаки начинают жутко завывать. Такое создается впечатление, что именно в комнате где спят дети эти уроды за стенкой закрывают своих питомцев. А еще если на улице собака гавкнула или под окнами кто то прошел (у нас первый этаж) эти собачки поднимают такой шум, вой и рев, что просто хочется им и их хозяевам гранату в окно кинуть. Вокруг живут одни бабули, которым почемуто на этого соседа пофиг. Жаловаться куда либо и писать бесполезно, участковый у нас амебный, а морду бить не на долго помогает.
Одно успокаивает - скоро поменяем квартиру. А там какие соседи будут, посмотрим.

СообщениеДобавлено:  
Кошмар, сама курю иногда , но когда в квартире стоит удушающий "аромат" курятины это смерти подобно((
соседи снизу курят на балконе и не открывают окна, и весь этот дымяра прет к нам чечер лестницу пожарную и дыры(в детской такой духан вечно стоит((уже готова пойти настучать му по голове((ну неужели трудно хотя бы окна открыть свои??? :de_vil:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 окт 2010
Благодарил (а): 5 раз
Девочки что делать )) раньше как то не замечала но щас уже ни в какие рамки ,,,
сосед сверху каждый день ровно в 7.10-7.15 начинает рубить дрова( 9-й этаж видимо печку что ли сделал), такой шум капец я аж вздрагиваю !!!папа мне говорит это кости он собак кормит да ж сколько надо мяса и костей он что миллионер их столько покупать. Дрова это !!!!!!! и 7.40 тишина идет телик смотреть свой футбол что в итоге я знаю какой счет ( так телик орет ) днем его не слышно видимо дрыхнет. вообщем почитала закон там с 7.00-23.00 можно шуметь блин ну что за фигня мало того я уже в 6 утра слышу как он кряхтит с кровати сползает. короче я сегодня не выдержала и давай шваброй по батареям . безрезультатно . папа успокоил сказав что он глуховат . Родители не хотят ругаться а я готова его блин стукнуть чем нить, вообщем атас
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Valero4ka
У нас раньше жили соседи внизу другие, так вот: весной, осенью и летом КАЖДЫЕ субботу-воскресенье, в 6 утра (можно было часы сверять), сосед рубил на балконе ... мясо :ps_ih: Причем, смачно так рубил - с хеканьем, с матюжками, громко тюкая топором :-) ... Это он делал заготовки перед поездкой на даааачуууу :ps_ih: , перед электричкой, которая уходила, как щаз помню, в 6.40 :men: На вопрос, почему ВСЕ ЭТО низзя сделать с вечера, вразумительного ответа не получали ни разу: бараньи глаза, тупое удивленье в глазах - " а че, слышно???" Нет, млин, погулять вышла в 6 утра в выходные на балкон, воздухом подышать !!! ;;-)))

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 май 2010
Изображений: 2
Благодарил (а): 4 раза
по поводу шума за стенами............
на основании какой статьи? и после какого времени?
ткните меня плис.
мой ляль ползает по полу, а придурашная стучит по батареи. :ps_ih:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 80 из 103  Пред.1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов