Сегодня с 02:00 до 03:00 по местному времени на форуме будут проводиться технические работы,
в связи с чем, в это время возможны перерывы в работе форума.
Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 64 из 103  Пред.1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 103След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 06 окт 2009
Изображений: 3
Благодарил (а): 965 раз
чипса писал(а):
да не про ваших детей

Да?
Розка писал(а):
Мне каж-ся вы к их числу тоже относитесь.

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 июн 2010
Благодарил (а): 47 раз
ТАТИАНОЧКА
там мысль была потом, что своего ребенка то приструнит, а вот соседи не хотят своих успокоить.
мне вообще повезло, у меня одной маленький ребенок имено в моем подъезде живет.
зато сверху гитарист,
снизу алкаш.
сбоку глухая бабушка с орущим телевизором

СообщениеДобавлено:  
ТАТИАНОЧКА писал(а):
Чёт ну никак в толк не возьму,чей-т это ре начинает с кровати скакать, табуретки швырять, на машине кататься,когда Вы приходите с работы?Мой что ли?

А я что написала ваши дети?
ТАТИАНОЧКА писал(а):
Если бы Вы внимательно прочли мой пост,то знали бы,что надо мной тоже были соседи....И соседи были с детьми,которые бегали,прыгали,играли в мяч....и знаете,трагедии из этого я не делала никогда!

А я вот делаю. Не могу вот знаете ли, когда над головой грохот стоит и все. Нервы да расшатанные скажите?
Розка писал(а):
Только не надо мне рассказывать сказки про 4-летнего ребёнка,который никогда в квартире ничего не уронил на пол,ничего не разбил,не опрокинул,не пробежался и ни разу не прыгнул.Я Вас уверяю,что мои дети ничем не шумнее Вашего ребёнка!

А я вам и не рассказываю. Приходите смотрите. Надо просто детей правильно воспитывать. Я стесняюсь спросить сколько лет вашему ребенку который со 2 яруса кровати прыгает? явно не 4. И пора бы в этом возрасте понимать, каково в данном случае соседя
ТАТИАНОЧКА писал(а):
Ну и кого я тут обвиняла-то?Мне тут некого обвинять!А вот пытаться утверждать,что раздражение от льющейся воды из крана в соседней квартире нормальное явление - вот это действительно тупо!

С вами об этом никто и не спорит.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 06 окт 2009
Изображений: 3
Благодарил (а): 965 раз
Розка писал(а):
Я стесняюсь спросить сколько лет вашему ребенку который со 2 яруса кровати прыгает? явно не 4

:-) :-) :-) И чё ж Вам наша кровать 2-ярусная покоя не даёт.....а?Я ж написала,что может спрыгнуть, а не прыгает.....надо различать.Нарочито это никто не делает,случается по запарке,когда надо быстро спустится и так получается и как ранее писала - получает за это нагоняй,но Вам всё неймётся почему-то найти в моей семье монстра :ti_pa: ...А вот фигли ...у меня воспитанные дети!
Розка писал(а):
Надо просто детей правильно воспитывать

Вы будете меня учить,как мне воспитывать детей :sh_ok: ?Вы это серьёзно :hi_hi_hi: ?
Я хорошо воспитываю своих детей :men: !И имею благодарности за хорошее воспитание своих детей :men: !И сама я хорошо воспитана,хотя бы для того,что бы не делать выводов о людях,которых не знаю,не обсуждать их личные качества и самое главное не судить и не осуждать!

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 05 май 2008
Благодарил (а): 1 раз
Я вообще спокойно отношусь к топоту, визгам детей и даже не предполагала, что кого-то это может напрягать. На старой квартире у нас и сверху и через стенку периодически кричали и топали, в этот момент я даже радовалась :-) за них, что им так весело, судя по всему, дети у меня ассоциируются с большим позитивом, да и природа так устроила, что в этом состоянии они проводят половину своего времени.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 24 фев 2009
Благодарил (а): 15 раз
светшул писал(а):
вообще спокойно отношусь к топоту, визгам детей и даже не предполагала, что кого-то это может напрягать. На старой квартире у нас и сверху и через стенку периодически кричали и топали, в этот момент я даже радовалась за них, что им так весело, судя по всему, дети у меня ассоциируются с большим позитивом, да и природа так устроила, что в этом состоянии они проводят половину своего времени.

А потом удивляемся - почему кто-то музыку ночью включает, ремонт делает по вечерам-ночам. А они тоже были детьми, а то что что с детства не привили им понятия, что есть соседи и что можно делать в квартире, а что надо делать на улице или в клубе.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
ТАТИАНОЧКА
а что вы так все высказывания воспринили как личное обращение к вам и вашим детям?
Все описывают свою ситуацию.
А то как вы яростно пытаетесь всех убедить, что у вас очень тихие и спокойные дети, наводит на мысль, что скорее всего соседи у вас вполне адекватные люди, которые хотят дома тишины, а не гарцевания, не игры в мяч и так далее :-)

СообщениеДобавлено:  
Nataly_ писал(а):
А потом удивляемся - почему кто-то музыку ночью включает, ремонт делает по вечерам-ночам. А они тоже были детьми, а то что что с детства не привили им понятия, что есть соседи и что можно делать в квартире, а что надо делать на улице или в клубе.

Абсолютно не согласна. Играть и веселиться - это потребность детей, заложенная физиологией. Это что получается - все это нужно делать на улице? :sh_ok: , а если зима и не каждый день выходишь на прогулку. И при чем здесь ночь, ночью между прочим дети спят. По поводу музыки и ремонта, существует Административный кодекс, который также регулирует правила общежития, его писали не просто так и про бегатню детей там ничего не сказано :smile:

СообщениеДобавлено:  
светшул писал(а):
Абсолютно не согласна. Играть и веселиться - это потребность детей, заложенная физиологией. Это что получается - все это нужно делать на улице? , а если зима и не каждый день выходишь на прогулку. И при чем здесь ночь, ночью между прочим дети спят. По поводу музыки и ремонта, существует Административный кодекс, который также регулирует правила общежития, его писали не просто так и про бегатню детей там ничего не сказано

Я к тому привела пример, что любители делать ремонта по ночам и слушать музыку тоже были детьми. И почему сейчас взрослые, молодые люди не считаются с общепринятыми нормами поведения и мешают музыкой всем соседям? Это не разве плоды воспитания?

А если в административном кодексе не прописано про детский шум, то значит можно в течении дня устраивать ипподром?
Так как говорится потом почему удивляться, что эти дети вырастают и продолжают делать что они хотят, а там попробуйте меня привлеките к ответственности.

СообщениеДобавлено:  
Nataly_ писал(а):
Я к тому привела пример, что любители делать ремонта по ночам и слушать музыку тоже были детьми. И почему сейчас взрослые, молодые люди не считаются с общепринятыми нормами поведения и мешают музыкой всем соседям? Это не разве плоды воспитания?

Я думаю, что здесь нет связи. Мы же говорим о детях до 5-6 лет, а потом как правило эту стадию развития то они проходят и их начинают интересовать более спокойные занятия. Вопрос в другом, конечно же когда им будет лет по 10 и старше, думаю большинство родителей не будут разрешать включать музыку по ночям.

СообщениеДобавлено:  
светшул писал(а):
Я думаю, что здесь нет связи. Мы же говорим о детях до 5-6 лет, а потом как правило эту стадию развития то они проходят и их начинают интересовать более спокойные занятия. Вопрос в другом, конечно же когда им будет лет по 10 и старше, думаю большинство родителей не будут разрешать включать музыку по ночям.

Разговор шел и о более старшем возрасте - конкретно я говорила про 9-10 лет, когда уже ребенок должен понимать что он делает. И тут я считаю уже вина взрослых.

СообщениеДобавлено:  
ТАТИАНОЧКА писал(а):
что бы не делать выводов о людях,которых не знаю,не обсуждать их личные качества и самое главное не судить и не осуждать!

Если у Вас тут такое отношение, зачем тогда пишите? Описали свою ситуацию, я написала к ней отношение и все. Что ж так нервничать то?
Не нравится что ваши слова осуждают, не пишите. Делов то. :ro_za:

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:
светшул писал(а):
Я вообще спокойно отношусь к топоту, визгам детей и даже не предполагала, что кого-то это может напрягать. На старой квартире у нас и сверху и через стенку периодически кричали и топали, в этот момент я даже радовалась :-) за них, что им так весело, судя по всему, дети у меня ассоциируются с большим позитивом, да и природа так устроила, что в этом состоянии они проводят половину своего времени.

Девочки, вот неужели Вас никогда не напрягает ор, крик и топот своего ребенка? Вы никогда не просите их угомониться потому что мама устала? Потому что уже поздно?
А почему всю эту прелесть должны терпеть совершенно посторонние люди, не имеющие к вашему мило прыгающему и играющему в мяч по квартире ребенку никакого отношения?
Может быть это Вам проще пустить все на самотек? Чем дитя не тешилось лишь бы не плакало? Пусть скачет, только меня не трогает. И пусть эти нервные соседи молчат, не нравиться пусть едут в частный дом, и вообще в законе нет такого: детям не кричать и не топать.
Зато когда кто-то начинает днем сверлить: ах они гады такие, мешают нашему ребеночку спать.
Надо с себя начинать, а потом уже от других требовать.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Nataly_ писал(а):
А то как вы яростно пытаетесь всех убедить, что у вас очень тихие и спокойные дети, наводит на мысль, что скорее всего соседи у вас вполне адекватные люди, которые хотят дома тишины, а не гарцевания, не игры в мяч и так далее :-)

у меня тоже почему-то возникла такая мысль :ts_ss:

СообщениеДобавлено:  
Розка писал(а):
Девочки, вот неужели Вас никогда не напрягает ор, крик и топот своего ребенка? Вы никогда не просите их угомониться потому что мама устала? Потому что уже поздно?
А почему всю эту прелесть должны терпеть совершенно посторонние люди, не имеющие к вашему мило прыгающему и играющему в мяч по квартире ребенку никакого отношения?

Я плохо себе представляю, чтобы маленький ребенок орал, кричал, топал каждый вечер и без перерывов. Не думаю, что у Вас именно такая ситуация. Если ребенок в малышовский период ведет себя так, то думаю, что одной из причин может быть привлечение к себе внимания ,в этом случае родителям стоит больше уделять детям времени. А что значит поздно? В моем понимании это после 22:00 и как правило дети уже готовятся ко сну, а некоторые уже спят.

Розка писал(а):
Может быть это Вам проще пустить все на самотек? Чем дитя не тешилось лишь бы не плакало? Пусть скачет, только меня не трогает. И пусть эти нервные соседи молчат, не нравиться пусть едут в частный дом, и вообще в законе нет такого: детям не кричать и не топать.

Ничего личного, но по-моему Вы слишком многое принимаете близко к сердцу и очень раздражены.

Розка писал(а):
Зато когда кто-то начинает днем сверлить: ах они гады такие, мешают нашему ребеночку спать.
Надо с себя начинать, а потом уже от других требовать.

А Вы действительно так о соседях думаете, когда они днем ремонт делают? Я, например, так не думаю. Если сверлят днем, то да, мне конечно не нравится, но я понимаю, что живу прежде всего в многоквартирном доме и от этого никуда не деться. Да и сравнивать не корректно звук дрели с топотом и криком детей, разница очевидна.

СообщениеДобавлено:  
светшул писал(а):
Да и сравнивать не корректно звук дрели с топотом и криком детей, разница очевидна.

А в чем очевидна разница? Т.е. вы хотите сказать, что соседям должно быть просто приятно, что сверху чье-то дите прыгает с кровати, играет в футбол? И какая разница соседям снизу - есть ли время родителям заниматься своими детьми или ребенку надо мол развиваться и так далее? Это их должно волновать? Это не их ребенок, и у соседей тоже есть право прийти домой и отдохнуть.

А звук дрели как раз показатель - что он раздражает ВАС, а ваш ребенок конечно вас не раздражает. Вот в этом и есть разница, но только именно для ВАС, а соседям соверешнно безразлично кто превращает их жизнь в кошмар.

СообщениеДобавлено:  
Nataly_ писал(а):
светшул писал(а):
вообще спокойно отношусь к топоту, визгам детей и даже не предполагала, что кого-то это может напрягать. На старой квартире у нас и сверху и через стенку периодически кричали и топали, в этот момент я даже радовалась за них, что им так весело, судя по всему, дети у меня ассоциируются с большим позитивом, да и природа так устроила, что в этом состоянии они проводят половину своего времени.

Вот вот, они ещё и собак на детские площадки выводят, их же с детства к порядку не приучили :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено:  
Nataly_ писал(а):

А в чем очевидна разница? Т.е. вы хотите сказать, что соседям должно быть просто приятно, что сверху чье-то дите прыгает с кровати, играет в футбол? И какая разница соседям снизу - есть ли время родителям заниматься своими детьми или ребенку надо мол развиваться и так далее? Это их должно волновать? Это не их ребенок, и у соседей тоже есть право прийти домой и отдохнуть.
А звук дрели как раз показатель - что он раздражает ВАС, а ваш ребенок конечно вас не раздражает. Вот в этом и есть разница, но только именно для ВАС, а соседям соверешнно безразлично кто превращает их жизнь в кошмар.

Разница в децибелах, и меня просто удивляет, что Вам это нужно объяснять.
По-моему Вы не внимательно читаете мои сообщения

СообщениеДобавлено:  
светшул писал(а):

Ой вы знаете по мне игры в догонялки соседских детей сверху, по децибелам ни чем не уступают перфоратору. При этом у нас стоит такой грохот, что даже стены трясутся. А еще они любят играть в борьбу. Придите послушайте, а еще они очень любят днем в музыкальном развитии очень громко развиваться.
Причем этот грохот слышен не только у нас, но и соседей под нами.

СообщениеДобавлено:  
светшул писал(а):

Внимательно читаю, а вот вы нет. Разговор ведь идет не просто про беганье ребенка по квартире, не о работающей стиральной машинке. А о прыганье с кровати, игрании в футбол, кидании табуреток по кафельному полу. Да, это не так может быть громко, но вы не хотите понять, что это все равно очень и очень слышно! И какая разница где больше децибел или поменьше? Все равно - это ШУМ, реально слышимый шум. И когда ты пришел с работы и хочешь отдохнуть, то слушать над головой ипподром или игру в футбол - одинаково "приятно" как и дрель. Если ты заснул, а над головой - бабах спрыгнули с кровати - вы думаете это в кайф соседям? И если бы это ограничилось одним прыжком... а слушать полчаса или час как там бесятся наверху - вы считаете это "приятно"?

Вот бы вы были в диком восторге, если бы ваши соседи, тоже ребенок, днем, когда ваше чадо спит, стало бы учиться играть на ударных? А что - тоже ребенок развивается :hi_hi_hi: и играет днем, все правильно, ничего не нарушает никакие нормы

СообщениеДобавлено:  
Ого, как тут жарко...
мне лично фиолетово что делают соседи, их дети, собаки, дрели, перфораторы в нормальное время с 8 до 22 часов.
Ибо по закону имеют право.
Поэтому и дочь свою гвоздями не прибиваю. Хочет скакать - скачет, хочет песни петь - поёт, хочет на синтезаторе играть - играет.

СообщениеДобавлено:  
светшул писал(а):
Ничего личного, но по-моему Вы слишком многое принимаете близко к сердцу и очень раздражены.

Конечно раздражены. Почему я должна терпеть постоянный грохот над головой и при этом еще умиляться? Дети развиваются? Вы вообще не сравнивайте просто топот детских ножек и дикие игры в футбол, прыгание с подоконников, 2 ярусных кроватей, слушание весь день музыки на всю мощность.
Мы живем в простом панельном доме, но тем не менее, чтобы услышать, грохот и ор детей соседей, им надо для этого очень постараться.
А писать вот тут, ой вода бежит соседка прибежала услышала, полный бред.
И вообще мне не понятно что требуют от соседей в данном случае такие мамы?
Вы тут не сверлите мы спим. А когда проснемся устроим Вам развивающие игры над головой, потому, что это по закону и вообще не сравнивайте детский грохот с перфоратором.

СообщениеДобавлено:  
у меня всего 2 ребенка, но они страшно шумные только и делают, что бегают, прыгают, дерутся, визжат и хохочут))) и да, бывает, что прыгают с 2х-ярусной кровати.
утихомирить и невозможно, только если привязать к стулу и заткнуть рот кляпом. Ессна, меня это тоже периодически выводит из себя, употребляю успокоительное в терапевтических дозах.
бурную энергию пытаюсь употребить в мирное русло, на улицу, спорт и т.д., но СОВСЕМ избежать скачек невозможно. и естественно, к ночи пытаюсь угомонить, ибо люди кругом живут и пытаются спать ....
соседи не жалуются.
НО, упаси бог того, кто мне посмеет сказать ДНЕМ, что дети шумят. закопаю на ближайшем газоне. :rolleyes:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 64 из 103  Пред.1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов