Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 7 из 103  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 103След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 июл 2007
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Лайф Лайн
надо бы вам по раньше начинать играть, эдак часиков в шесть, когда они еще спят :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
в инстаграмм dyadikvalentina80

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2009
А меня вообще оркужаю одни идиоты блин...других слов не найду и если вдруг соседи мои увидят мой пост...то пусть знают что я про них думаю :twisted: :evil: :lol: :lol: :lol:

Снизу чуть что услышат сразу милицию вызывают.....справа живут наркоманы, которые постоянно курят свою дурь в подъезде..я один раз как сама обкуренная домой пришла, сходила блин мусор выкинуть.... слева очень интелигентные сиду люди, но как оказалось со своими тараканами....зачем-то постоянно звонят в домафон и прояст открыть дверь, когда муж сказал об этом соседке, то она очень удивилась....мол а зачем это интересно ее муж так делает если у него есть ключ....из-за них пришлось отключить домафон :x

Ну а сверху вообще сказка....переехали 2 года назад новые соседи, я если честно обрадовалась...думала подружимся...у них девочке 8 лет....ага...ща....началось все с того, что каждый вечер после 12-ти ночи начиналось двигание мебели, постоянно кто-то прыгал и что-то ронял....терпела 3 месяца....Потом встретила соседку и поговорила с ней....она выпучила глазки и так наивненько...."Ой, что действительно все слышно?...да, мы действительно любим проводить время по ночам...постораемся больше не шуметь!"

У меня дочке в то время было 4 мес...как раз зубы полезли, по ночам кричит...не спит...я ее только уложу, а тут сверху начинается...в общем сходила один раз попросила, второй....а на третий меня просто прямым текстом послали....практически дословно " Иди ты....это нормальная житейская ситуация, сиди и успакаивай своего ребенка раз он плачет, она может нам тоже спать не дает!"

После этого я приняла решение....я стала звонить каждую с 3 до 5....звонила с сотового без определения номера....бедная соседка как моль потом ходила, невысыпалась :mrgreen: Больше я их не слышу))))

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 13 авг 2008
yana_milk писал(а):
Ну а сверху вообще сказка....переехали 2 года назад новые соседи, я если честно обрадовалась...думала подружимся...у них девочке 8 лет....ага...ща....началось все с того, что каждый вечер после 12-ти ночи начиналось двигание мебели, постоянно кто-то прыгал и что-то ронял....терпела 3 месяца....Потом встретила соседку и поговорила с ней....она выпучила глазки и так наивненько...."Ой, что действительно все слышно?...да, мы действительно любим проводить время по ночам...постораемся больше не шуметь!"

Почти что мои соседи по диагонали! :shock: Уж если мне их слышно, то как слышно тем, кто живет прямо под ними? :roll: А по ночам, часика этак в 2, идут мыться. Что делать, если вода у них идет с таким напором, что кран трясется и дребезжит? У нас в трубу отдается очень сильно.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Благодарил (а): 1713 раз
У нас проблема такая - сверху живет молодая пара, очень они любят курить в окошко...Я молчу про запах табака, но больше всего добивает пепел и окурки, которые сыпятся на наше постиранное белье (балконов в нашем доме нет, поэтому веревки натянуты за окном)...Я однажды к ним зашла и подарила пепельницу, после чего пепла долго не было на белье, но сейчас опять сыпится блин...Пепелку разбили что-ли :shock:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 24 апр 2006
Изображений: 52
Благодарил (а): 33 раза
Блин, читаю и думаю о том, что соседи березу повалили, когда дорогу отсыпали... 8)
По прошлой, городской жизни, вспоминаю 2 крацности: одни сами врубали музыку, а другая из-за каждого шороха писала заявления в милицию. капец.

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2009
А еще эта мадам надо мной...постоянно вытряхивала коврик из под собаки...прям на детские пеленки :evil:
Я как-то увидела это и нажаловалась мужу....и тут как раз собрание жильцов было по поводу установки железной двери...и она конечно же вышла :twisted: ...муж прям при всех ей сказал про это....вот опозорилась, на нее все соседи так посмотрели что она аж бордовая стала....после этого я больше ни разу не видела как она их трясет....разве что по ночам стала это делать :roll:

СообщениеДобавлено:  
Да,девы,в ванне я ремонт делать не буду....Живет над нами молодая пара,в ванной у нас каждую неделю потоп,преимущественно по выходным.Ладно,фиг с ним.Но когда эти дряни стали стучать по полу диваном(раскладывается он у них так,что грохот еще тот),подошла попросила-потише,вняли,но ненадолго.Тут на той неделе,укладываю Захара спать,тАкой грохот,что ребенок просыпается и смотрит на потолок!Поднялась,устроила куськину мать.На следующий день спустился муж соседжки,и давай выяснять,что мне не нравится в этой жизни.Давай пугать,что он,дескать помошник адвоката,а жена его,сотрудник милиции.Я звоню участковому,вызываю его...Девы,он пришел,уж не знаю о чем он там говорил,сам факт,что он мне сказал:куда ты лезешь?Я в шоке просто!Может мне им ковровые дорожки растилать,коли они сотрудники милиции?Девы,такое зло взяло,хочу ща на них и участкового в прокуратуру жалобу писать.
Правда козе этой сверху сказала,что хоть один шорох после 22 удавлю молчком и в мусорку выкину.Пока тишина,и сухо в ванной.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 25 июн 2006
Изображений: 1
Благодарил (а): 399 раз
У меня матросы поют!!! Каждое утро в 7.15. Учебка напротив дома. И еще есть бывшая учительница, кот-я своим НАСТОЯЩИМ учительским голосом каждое утро РАЗГОВАРИВАЕТ со своей собакой во время выгула. Потом какая-нить бабка вылазит на балкон и они начинают общаться на все темы на весь двор, естессно. Недавно мне приятель подарил беруши. Люди!!! Я впервые за 7 лет выспалась!!! Я раньше думала, что беруши - это такие жесткие штучки, от кот-х неприятно в ушах делается. Оказывается, прогресс идет и теперь беруши - это такие мя-а-кенькие фиговинки, которые еще и принимают форму ушного прохода. Детям, наверное, не заткнешь их, а себе - это просто сказка! Жизнь переменилась.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 18 апр 2006
Благодарил (а): 12 раз
yana_milk писал(а):
Ну а сверху вообще сказка....каждый вечер после 12-ти ночи начиналось двигание мебели, постоянно кто-то прыгал и что-то ронял....

У нас у соседей сверху то же самое. Они уборку начинают в половине двенадцатого ночи. Вот, вчера только легли спать, началось: пылесос шумит (это еще полбеды), насадка по полу грохочет, такое ощущение, что человек убирается с дикой злобой и хочет этот самый пылесос просто разбить. Потом что-то двигать начали. А после 5 утра у них другая фишка-любовь, с громкими-громкими волплями. В общем, можно было бы порадоваться за такую активную сексуальную жизнь у людей, если бы не в 5 утра и не над моей головой.

СообщениеДобавлено:  
цель1
Ржу про беруши :mrgreen: !!!
Я тут мужа уговриваю вспомнить свое музыкальное образование (а у него оно по классу СКРИПКА!!!) и махом отомстить всем соседям скопом :mrgreen: ...

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 сен 2008
Благодарил (а): 11 раз
Оооо нас сосед вояка-пенсионер, топил МОЧОЙ (ну по крайней мере ей ОЧЕНЬ воняло)... у него унитаз тек, кабздец, мы СТОЛЬКО с ним ругались, пока сами ему сантехника не вызвали... муж даже собирался оплатить работу (поменять унитаз), так сосед постеснялся видимо.... Сейчас славо богу не топит.
Да я сама учудила в прошлом году, только с роддома выписали, забегалась совсем... стирку поставила, а шланг в утитаз не вставила (мы шланг от машинки не вывели в трубу) и с лялей гулять ушла, благо стирка была быстрая, но все равно соседей затопила....СТЫДНО БЛИН!!! Сейчас ОЧЕНЬ внимательная!!!

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 02 май 2009
Благодарил (а): 360 раз
А к нам когда приходят гости (редко, но метко), почему-то соседка сверху спать не может :| Причем даже музыка не играет...просто разговоры говорим (как в анекдоте "тряпки жжем, смеемся"), она, соседка заявилась к нам в разгар дебатов синющщая, и мужу моему что-то невразумительное стала излагать. Тут я вышла и подруга моя, а соседка " опять шлюх своих привел" :P :P :P Я ее направила к двери, а она мне оплеуху, представляете? Ну дальше муж ее за волосы вытолкал. Самое смешное, что она этого видимо не помнит. А недавно они устроили драку+попойку с дочерью.и до 6 спать не давали...ттеперь мы квиты :roll:
Life is a foreign language, all men mispronounce it..

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Благодарил (а): 59 раз
Ladis
посмотрела Вашу линеечку :shock: это как так получилось??? :oops:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 31 май 2006
Изображений: 3
Благодарил (а): 572 раза
когда родила старшую - тоже реагировала так на все шумы: музыки, ремонты...
со вторым дышала ровнее :-)

ну музыка, что теперь не веселиться, ну сверлят, мотоциклисты эти ездят и машины сигналят - жизнь идет своим чередом :-)

и вы также будете делать ремонт, собираться компаниями с веселыми детьми :-)
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)

Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 23 мар 2009
Благодарил (а): 48 раз
Ой девочки читаю и понимаю , что мои соседи самые лучшие соседи на свете :shock: .
Единственное что вызывает недоумение , так это тетенька со второго этажа соседнего подъезда - каждый день в 7 утра она голая на открытом балконе делает зарядку . Тетеньке на вид лет 60 . Зарядка хорошо , но почему в таком виде мы так за 4 года и не поняли :roll:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 18 апр 2006
Благодарил (а): 12 раз
*Яна_83*
Вот так вот получилось...

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 сен 2008
Благодарил (а): 11 раз
до того как мы купили квартиру, я 10 лет прожила в коммуналке! думаю рассказывать не стоит, как там могло житься... сейчас вспоминаю, весело так было!!!!

СообщениеДобавлено:  
Ресничка писал(а):
Ой девочки читаю и понимаю , что мои соседи самые лучшие соседи на свете :shock: .
Единственное что вызывает недоумение , так это тетенька со второго этажа соседнего подъезда - каждый день в 7 утра она голая на открытом балконе делает зарядку . Тетеньке на вид лет 60 . Зарядка хорошо , но почему в таком виде мы так за 4 года и не поняли :roll:

Ниче страшного! Вот сосед моей подружки после душа на балкон обязательно голый любит выйти покурить (в теплое время года, естессно...). Выйдет, полотенчико на шее висит, сам курит, на солнышко жмурится, а другой рукой хозяйство свое почесывает - лепотааа! :mrgreen:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 16 ноя 2008
Изображений: 1
Благодарил (а): 47 раз
у нас 3 недели стучали сверху и сверлили причем могли и в одиннадцать вечера и в субботу в 9 утра. Мой муж пошел ругаться с ними открыл дедок и сказал что хочу то и делаю и пошли вы на х...... со своим ребенком :idea: мы позвонили участковому и он сказал что нет у нас такого закона запрещающего ему прекрощать шумовые работы до 11 вечера все токо на совести людей :arrow: зато в москве лужков наложил запрет на ремонт после 6 и в выходные а за москвой этот закон не распростроняется :!: вот и будем своими силами бороться :mrgreen:
Изображение
Изображение

Пройдут года... Поймет любой... И это не изменится. Чем больше жертвуешь собой... Тем меньше это ценится.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 02 фев 2009
А у меня ниже этажом тетка сумашедшая живет. Она любит стучать по батареям. Я обратилась к участковому. Помочь ничем он мне не смог. Сказал, если стучит с 6 утра до 10 вечера (кажется так если не ошибаюсь), то никто не вправе ей запретить. Она хоть на голове может стоять.
Что с ней делать ума не приложу. Спускались к ней. Она либо дверь не открывает, либо просто не разговаривает. А если на улице встречаешь, начинает рожи корчить :mrgreen:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 7 из 103  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов