Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 58 из 103  Пред.1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 103След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Гондурасская королевская змея
С нами с: 13 авг 2010
Благодарил (а): 831 раз
Девочки,а в нашем ауле сейчас,с наступлением тепла,вообще бедствие начнётся.
Очень неумные люди :de_vil: придумали поставить сцену прямо под окнами жилого дома.И устраивают там свои праздники.С мощной аппаратурой,песнями,плясками...
Музыка грохочет так,что на расстоянии 200 метров слышно,а в том самом дворе просто уши закладывает! :sh_ok: Мы поодаль живём- и то от грохота даже за пластиковыми окнами не спрячешься.Уже третий год мечтаем,чтобы эту сцену подпалил кто-нибудь! :de_vil: :ps_ih:
Damnant, quod non intelegunt
(Осуждает,кто не понимает)

СообщениеДобавлено:  
Молодая мама
С нами с: 11 дек 2009
Благодарил (а): 6 раз
НЕ-ЛЕ писал(а):
Очень неумные люди :de_vil: придумали поставить сцену прямо под окнами жилого дома.И устраивают там свои праздники.С мощной аппаратурой,песнями,плясками...
Музыка грохочет так,что на расстоянии 200 метров слышно,а в том самом дворе просто уши закладывает! :sh_ok: Мы поодаль живём- и то от грохота даже за пластиковыми окнами не спрячешься.Уже третий год мечтаем,чтобы эту сцену подпалил кто-нибудь! :de_vil: :ps_ih:

Сразу вспомнила Ташкент.
Дело в том что у узбеков есть традиция проводить праздники(юбилеи,свадьбы,обрезания) на площадке возле дома.У нас во дворе это было так,5 этажный дом,площадка на два подъезда,получается прямоугольник 120 на 70 м. обматывают белой тканью,типа забор,ставят сцену,столы и аппаратуру.К вечеру собираются гости начинается праздник,в течении дня во дворе суета,беготня,готовят все на улице,на костре.Лето,жара,спальни выходят на двор.праздник обычно до 1-2 ночи проходит, свадьба до утра, причем встреча и проводы молодых проходит под звуки труб, не помню как они правильно называются. Но это еще цветочки, обрезание проходит в течении 3 дней, все это время без перерыва звучит музыка, круглые сутки, представте что вы на дискотеке, звук такой же.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 фев 2011
Благодарил (а): 31 раз
Asali
Хорошо, что мы не в Ташкенте. У меня возле дома раньше магазин был круглосуточный, а рядом скамеечки. И дискотеки до утра все лето. Мне такая тусня непонятна была, я все по-клубам обитала. Приду из клуба, вот бы поспать, а тут местный дискач. Потом скамеечки снесли, и практически на их месте построили "Золотую рыбку". Стало потише. Но скоро лето, опять что-нибудь начнется.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 май 2008
Благодарил (а): 13 раз
У меня под окнами сосед машину ставит, срубил акуратненько кустики и ставит радостный уже год как :ny_tik: а сегодня второй сосед рядышком себе местечко ковыряет, деревья выкорчевывает. у предыдущего хоть машина тихая а у этого сигналка постоянно орет, спать будет однозначно мешать. там мимо проходишь уже срабатывает :de_vil:

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Подскажите, как с ними можно побороться? хочется цивилизованно решить вопрос, но не знаю куда именно обращаться...т.к. участковый наш не рыбо не мясо, у него на лестничной клетке нарики колются и ему наплевать, что уж говорить об мешающих мне машинах под окнами.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Вроде как закон есть на газоны авто не ставить и на бордюры не заезжать - права отбирают.

Девушки подскажите и посоветуйте мне дельным советом :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
НЕ-ЛЕ писал(а):

Походу мы соседи ))) сама не раз мечтала эту сцену подпалить, днем концерты, а по ночам молодежь гасится :de_vil:

СообщениеДобавлено:  
НЕ-ЛЕ
evsyuk
Вы про какую сцену? Которая около хоккейной коробки что-ли?

СообщениеДобавлено:  
Asali писал(а):
Дело в том что у узбеков есть традиция проводить праздники(юбилеи,свадьбы,обрезания).
Но это еще цветочки, обрезание проходит в течении 3 дней, все это время без перерыва звучит музыка, круглые сутки, представте что вы на дискотеке, звук такой же.

Хачю пасматреть на прилюдный процесс обрезания в течение трех суток под дискотечный грохот ;;-)))

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 мар 2007
Благодарил (а): 321 раз
evsyuk
попробуйте уронить пару яичек....или детям подкинуть болончик с краской... соседка одному такому умному лобовое залила краской из балона. все знают что она но никто не видел:(

СообщениеДобавлено:  
evsyuk
evsyuk писал(а):
Походу мы соседи ))) сама не раз мечтала эту сцену подпалить, днем концерты, а по ночам молодежь гасится :de_vil:

Ага,Юль,соседи! :-) В одном дворе гуляем! :-)

СообщениеДобавлено:  
Рокси
Да-да,мы про ту самую уродскую сцену!Прям зла не хватает - это же надо было такое придумать.ну,ладно,где-нибудь на площади Окатовой,но во дворе дома? :wo_ol: :ved_ma:

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
НЕ-ЛЕ

:smile: ваше имя, соседка? чтото я сегодня торможу :ps_ih:

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Рокси писал(а):
НЕ-ЛЕ
evsyuk
Вы про какую сцену? Которая около хоккейной коробки что-ли?

Девченки :ki_ss: , мало того что на детской площадке гасимся, еще и тут встретились :ya_hoo_oo:

СообщениеДобавлено:  
evsyuk, ну мы на ту площадку редко ходим, но живём недалеко.

СообщениеДобавлено:  
Молодая мама
С нами с: 11 дек 2009
Благодарил (а): 6 раз
Котяра писал(а):
Asali писал(а):
Дело в том что у узбеков есть традиция проводить праздники(юбилеи,свадьбы,обрезания).
Но это еще цветочки, обрезание проходит в течении 3 дней, все это время без перерыва звучит музыка, круглые сутки, представте что вы на дискотеке, звук такой же.

Хачю пасматреть на прилюдный процесс обрезания в течение трех суток под дискотечный грохот ;;-)))

Там праздник длится 3 дня. На 2 день вывозят парня на коне, ведущий в микрофон, а сейчас Джохонгир станет мужчиной! Парня заводят в палатку, выводят минут через 15, всего в слезах, поздравляют и ведут в дом. И праздник продолжается. Очень хорошо помню этот день, что бы поспать на приходилось идти на балкон, вешать на окна одеяла, и то было слышно. Вообщем 3 суток мы не спали, потому как под такой шум уснуть не реально.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 17 фев 2010
Благодарил (а): 46 раз
Вчера стучится к нам соседка по этажу....открываю дверь (та соседка,которая диваны с пятого этажа выбрасывает :hi_hi_hi: )....она грит "Вы в ванной химикатами не пользуетесь?".....я немного в шоке...грю "Какие химикаты,у нас маленький ребёнок". Она грит "У нас в ванной химикатами воняет,невозможно"...я грю "У нас всё нормально!"....она "Тогда пойду к соседке с низу,точно она травит!" :-) :-) :-) Если честно,я так и не поняла,что за химикаты :du_ma_et: Если чистящие средства,то ими все пользуются.... :nez-nayu: Короче,кто-то хочет её вытравить :-) :-) :-)
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Заюша@@@ писал(а):
Вчера стучится к нам соседка по этажу....открываю дверь (та соседка,которая диваны с пятого этажа выбрасывает :hi_hi_hi: )....она грит "Вы в ванной химикатами не пользуетесь?".....я немного в шоке...грю "Какие химикаты,у нас маленький ребёнок". Она грит "У нас в ванной химикатами воняет,невозможно"...я грю "У нас всё нормально!"....она "Тогда пойду к соседке с низу,точно она травит!" :-) :-) :-) Если честно,я так и не поняла,что за химикаты :du_ma_et: Если чистящие средства,то ими все пользуются.... :nez-nayu: Короче,кто-то хочет её вытравить :-) :-) :-)

Ну и сказали б - да :a_g_a: !! Варю зелье для тех, кто диванами швыряецца :men: , забодали клопы диванные, так и лезут, падлы, продыху от них нет, и чем вы только их кормили?? :ps_ih:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 17 фев 2010
Благодарил (а): 46 раз
Котяра писал(а):
Ну и сказали б - да !! Варю зелье для тех, кто диванами швыряецца , забодали клопы диванные, так и лезут, падлы, продыху от них нет, и чем вы только их кормили??

Представляете сколько тогда слов мне пришлось бы от неё выслушать :ps_ih: Не люблю я это дело :no: :no:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Заюша@@@ писал(а):
Котяра писал(а):
Ну и сказали б - да !! Варю зелье для тех, кто диванами швыряецца , забодали клопы диванные, так и лезут, падлы, продыху от них нет, и чем вы только их кормили??

Представляете сколько тогда слов мне пришлось бы от неё выслушать :ps_ih: Не люблю я это дело :no: :no:

А че слушать? Дверь закрыли - и досвидос :-)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 58 из 103  Пред.1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов