Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 57 из 103  Пред.1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 103След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 апр 2009
Благодарил (а): 11 раз
Аленький цветочек писал(а):
Galchonok
сочувствую вам :-( а вы им в ответ бетховена поставьте
пусть приучаются к классике.

Читая девочек, понимаю, что у нас соседи то мирные, тут варианты хуже есть. Милому иной раз рассказываю и у него на душе легче становится:)

Тьфу, тьфу, ежики кАлючие

Бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 фев 2011
Благодарил (а): 31 раз
Мне кажется, большинство вопросов можно мирно решить. Я каких только соседей не пережила. И они до сих пор мои дискотеки вспоминают,когда мне 15 было. Пережили мои 3 ремонта с перепланировкой, вопли моей дочери, пока она была младенцем, топила их 10 раз. Ну так же и я мирюсь с чем-то, а по каким-то вопросам мы договариваемся. Но для того,что бы договориться, нужно общаться друг с другом. Часто люди, причиняя дискомфорт соседям, об этом искренне не подозревают. Когда им об этом говоришь, искренне удивляются и стараются больше так не делать в большинстве случаев. Наша беда в том, что мы перестали общаться с соседями. Часто к соседке заходите соли попросить? Или она к Вам спросить что-нибудь?
Нет, безусловно, бывают индивиды, с которыми бесполезно разговаривать, приходится принимать какие-то меры. Но все же большинство-то нормальные люди.
Кто знает, может, мы сейчас на форуме друг про друга пишем?

СообщениеДобавлено:  
Фрея писал(а):
Мне кажется, большинство вопросов можно мирно решить. Я каких только соседей не пережила. И они до сих пор мои дискотеки вспоминают,когда мне 15 было. Пережили мои 3 ремонта с перепланировкой, вопли моей дочери, пока она была младенцем, топила их 10 раз. Ну так же и я мирюсь с чем-то, а по каким-то вопросам мы договариваемся. Но для того,что бы договориться, нужно общаться друг с другом.

договориться не делать ремонты с перепланировкой, не топить, не орать ребенку??? ;;-)))
моя соседка на просьбу на пол часа выключить перфоратор, пока я уложу ребенка послала меня на хх...
долбили ровно с 8 до 11.
Я после этого даже какать с ней рядом не сяду, не то что за солью пойду.

СообщениеДобавлено:  
Гондурасская королевская змея
С нами с: 13 авг 2010
Благодарил (а): 831 раз
Розка
Абсолютно с вами согласна.Очень повезло тем людям,чьи соседи вменяемые,адекватные люди.Попросили их о чём-то - они вошли в положение.
А если у нас соседки - 2 девки-наркоманки,к которым за дозой весь район ходит?И дискотеки там такие - соседний дом рыдает - они одну колонку на балкон вытаскивают - чтобы уж все веселились.О чём с ними можно договориться? :nez-nayu:
Damnant, quod non intelegunt
(Осуждает,кто не понимает)

СообщениеДобавлено:  
НЕ-ЛЕ писал(а):
Розка
Абсолютно с вами согласна.Очень повезло тем людям,чьи соседи вменяемые,адекватные люди.Попросили их о чём-то - они вошли в положение.

вы знаете, я думала соседи напротив моей квартиры вменяемые, тихие девочки...но вот завелся у них какой-то патлатый на велике...эмпирическим путем я выяснила, что он является той сволочью, что постоянно не закрывает общую дверь, тем самым давай полную свободу передвижения местным наркошам, которые, в свою очередь, возлюбили мои дверь буйной страстью...

давече выхожу из квартиры, смотрю патлатый тоже...специально поскакала впереди него...уже вышли на лестницу, а он дверь не закрыл...я ему говорю, дверь закрой, а он мне говорит: "Честно? А мне впадлу!!!"...15 минут перепалки закончились тем, что он закрыл дверь, потом сказал, что с ним "ваще-то на вы надо разговаривать", на что я ему ответила, что "на вы пока кое-что не выросло"...

вот и поговорили....а дверь после этого опять открытая...перехожу в фазу активной войны...
Подпись временно отключена за нарушение правил.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Ну с уродами по-уродски поступать надо. :-)

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 дек 2010
Благодарил (а): 18 раз
calientepollas писал(а):
...но вот завелся у них какой-то патлатый на велике...эмпирическим путем я выяснила, что он является той сволочью, что постоянно не закрывает общую дверь, тем самым давай полную свободу передвижения местным наркошам, которые, в свою очередь, возлюбили мои дверь буйной страстью...

Я вообще эти "особи" за людей не считаю, постоянно натыкаюсь в подъезде на шприцы....столько программ у нас уже по борьбе с наркоманией, а толку - количество шприцов не сокращается, а сейчас уже потеплело, так и по улицам эту "красоту" можно будет увидеть, скверики так вообще любимое место

СообщениеДобавлено:  
Аленький цветочек писал(а):
Монишна писал(а):
Кто-то же давал шикарный совет в 6 утра включить музыку погромче. на радость соседям.

ага ! и лучше сразу рамштайн на полную...но тогда у вас могут возникнуть проблемы с другими соседями...нормальными

Знаете..на примере того,КАК веселилась абитура в съемной над нами квартире(музон орал на весь подъезд,этого не слышать в принципе не реально,гандоны в окна летели,бутылки и как апофеоз-использованные прокладки на травке-регулярно)и так в течении месяца...гулянки через ночь,я что то сомневаюсь в нормальности наших соседей.Только один сосед меня поддержал,когда в 5 утра к нам в дверь стали утырки эти ломиться перепутав этаж.А ничего так что мы все работаем,и в 6 нам вставать и целый день пахать?Это я молчу о том,что они ре перепугали к чертовой матери.

СообщениеДобавлено:  
Монишна
Таким только морды разбивать.Один-единственный действенный способ.
У нас есть родственничек такой - нажрётся до изумления,врубит музончик - и спать ложится.Так его раз соседи подкараулили в подъезде,предварительно вырубив везде свет - и отметелили в полной тишине и темноте.А на прощание спросили - понял,за что?
Он месяц в тыще валялся,в травматологии.Всё понял,музыку разлюбил,как отрезало.
Заявление подавать не на кого - никого не видел.
А у всех соседей - 100% алиби.

СообщениеДобавлено:  
НЕ-ЛЕ писал(а):
Монишна
Таким только морды разбивать.Один-единственный действенный способ.
У нас есть родственничек такой - нажрётся до изумления,врубит музончик - и спать ложится.Так его раз соседи подкараулили в подъезде,предварительно вырубив везде свет - и отметелили в полной тишине и темноте.А на прощание спросили - понял,за что?
Он месяц в тыще валялся,в травматологии.Всё понял,музыку разлюбил,как отрезало.
Заявление подавать не на кого - никого не видел.
А у всех соседей - 100% алиби.

Хехе...
Вспомнилось вдруХ :rolleyes: ... У нас раньше сосед жил внизу, который обожал принимать ванну под грохот музыки, ну то бишь врубит свои колонки в человеческий рост в зале, а сам в ванне возлежит, и хоть ты дверь вышибай - не слышит и дверь не открывает... А ванну принять - это не в душе помыться, это ж надо долго, с чуффством, панимашшь, с расстановкой поваляться, сначала правое яйцо намылить до блеска, потом левое :ps_ih: - вопщем, длительный такой процесс, в течение которого жильцы трех подъездов с ума сходили... Короче говоря, тоже парня просили, уговаривали, стыдили - бесполезно. Тогда пришлось его побить - понял сразу!! :a_g_a:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Да это помогает, но не всегда. Я писала про соседа, которого ОМОН забирал. Так вот его отметелили как-то (нелегко это было, он какой-то борьбой занимался), а он на утро ничего не помнит. Ходил спрашивал у нас же, не слышали ли мы чего вчера вечером?

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2010
Благодарил (а): 110 раз
В деревне тоже с соседями одни заморочки :-) У мамы соседка на соседа написала заяву, что он камаз свой ставит у дома.Участковый пришел, замерил, все нормально, проезду не мешает. Она не успокоилась, написала, что он песок у ворот свалил. Его на 3 штуки оштрафовали. Он тогда накатал на нее, что у нее плиты тоже сложены за забором. И ей штрф 3 штуки! Она теперь по соседям ходит, ноет, как она , старушка, платить будет? А чего начинала сама? Никому тот сосед не мешал :ne_vi_del:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мя4ек
Жить им ,видимо,скучно,в деревне.особенно бабушкам.Все сериалы пересмотрела,чем ещё заняться?Ага,вот заяву на соседа накатаю! :-)

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 17 фев 2010
Благодарил (а): 46 раз
Мя4ек писал(а):
В деревне тоже с соседями одни заморочки У мамы соседка на соседа написала заяву, что он камаз свой ставит у дома.Участковый пришел, замерил, все нормально, проезду не мешает. Она не успокоилась, написала, что он песок у ворот свалил. Его на 3 штуки оштрафовали. Он тогда накатал на нее, что у нее плиты тоже сложены за забором. И ей штрф 3 штуки! Она теперь по соседям ходит, ноет, как она , старушка, платить будет? А чего начинала сама? Никому тот сосед не мешал

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
у нас тоже соседи....то молчат все вместе,то начинают все вместе или строго по очереди стучать, пилить, сверлить...и тд. И главное всё это делать начинают часика так в 2 дня,когда ре надо на сон укладывать :ps_ih: Ходили,просили приостановить,но ты что вызов мастера оплачивается по часам,естественно никто прекращать ничего не собирается ':roll:' а прошлым летом у соседей горел балкон...им пришлось менять всю мебель в квартире,тк всё закоптилось....так они с пятого этажа скидывали всю свою мебель... :sh_ok: представляете....скинуть с пятого этажа огромный диван и стенку (совдеповскую,которая на всю стену и до потолка) :sh_ok:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Всегда рядом
С нами с: 23 авг 2007
Благодарил (а): 15 раз
Заюша@@@ писал(а):
у нас тоже соседи....то молчат все вместе,то начинают все вместе или строго по очереди стучать, пилить, сверлить...и тд. И главное всё это делать начинают часика так в 2 дня,когда ре надо на сон укладывать :ps_ih: Ходили,просили приостановить,но ты что вызов мастера оплачивается по часам,естественно никто прекращать ничего не собирается ':roll:' а прошлым летом у соседей горел балкон...им пришлось менять всю мебель в квартире,тк всё закоптилось....так они с пятого этажа скидывали всю свою мебель... :sh_ok: представляете....скинуть с пятого этажа огромный диван и стенку (совдеповскую,которая на всю стену и до потолка) :sh_ok:

:sh_ok:

СообщениеДобавлено:  
Заюша@@@
Заюша@@@ писал(а):
Ходили,просили приостановить,но ты что вызов мастера оплачивается по часам,естественно никто прекращать ничего не собирается

Ну,тут по-моему всё понятно.Люди вызвали мастера и оплачивают его работу по часам.
А если бы вам работы какие-нибудь в квартире надо было сделать,вызвали вы мастера,оплата за час нехилая - а у соседей дитё спит.Сидели бы и ждали,когда проснётся?И мастеру простой оплачивали?
Такую ситуацию и перетерпеть можно.Не каждый же день они мастера вызывают и работы ведут.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
НЕ-ЛЕ писал(а):
Заюша@@@
Заюша@@@ писал(а):
Ходили,просили приостановить,но ты что вызов мастера оплачивается по часам,естественно никто прекращать ничего не собирается

Ну,тут по-моему всё понятно.Люди вызвали мастера и оплачивают его работу по часам.
А если бы вам работы какие-нибудь в квартире надо было сделать,вызвали вы мастера,оплата за час нехилая - а у соседей дитё спит.Сидели бы и ждали,когда проснётся?И мастеру простой оплачивали?
Такую ситуацию и перетерпеть можно.Не каждый же день они мастера вызывают и работы ведут.

а тут естественно не поспоришь :smile: просто был такой момент,что реально через день кто-то вызывал этих мастеров....обижаться вроде не на кого,только на случай :nez-nayu:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Заюша@@@ писал(а):
приостановить,но ты что вызов мастера оплачивается по часам,

я здесь не правильно выразилась :hi_hi_hi:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 сен 2008
Благодарил (а): 2 раза
а я 4 года терпела вопли тв соседей сверху!!пока ляльки не было как то неособо напрягало,а ща туши свет!я им звоню,грю тише сделайте,а они звони на телевидение чтобы такие громкие фильмы не снимали! :sh_ok: я потерпела еще чуток это безобразие и написала заяву на них участковому...тьфу-тьфу-тьфу,вроде теперь только днем смотрят громко ...но и это уже хорошо.........

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 57 из 103  Пред.1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов