Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 83 из 103  Пред.1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 103След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не догонишь, не поймаешь, не вернешь!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 6000
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 200 раз
у меня зато сосед ко мне не ходит
раньше тут жила моя сестра с семьей, под ними (под нами уже) - дедушка-псих
он вечно на шум жалуецца, то дети бегают-топают, то еще че
бывает, в окно высунецца и на улицу орет, там ему тож шумят
зато сам, как нажрецца - орать дурниной начинает, всю ночь проорать может, просто матом, ни о чем
участкового задолбал, тот прячецца от него уже
письма сестре писал и подкидывал, про то, что они животные и тока размножацца могут, драцца приходил...
мы когда сюда переехали, стучал в потолок чем-то, когда я пылесосила, например..
щас тишина - к нам претензий нет :-)
а дело все в том, что он мужа моего узрел (высматривал спецом)
а мой муж раза в 2 шире сеструлиного, и выглядит для хилого дедули достаточно угрожающе
*без подписи*


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Monami писал(а):
Девочки, у меня соседка сверху ( мы на 4,она на 5) кидает с балкона ( прошу прощения за мой французский) дерьмо в газетке :sh_ok: женщина пожилая с конкретной пулей в голове. Что делать ума не приложу. Пару раз на балконе ( благо с внешней стороны) прилипала огромная к***шка :sh_ok: и как с таким человеком бороться???



О Боже :sh_ok:
К сожеланию, в психушку ее смогут определить только по заявлению родственников.
Вы можете, узнать, у нее есть кто-нибудь из родных? Нужно с ними вопрос решать.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Котяра писал(а):
Monami писал(а):
Девочки, у меня соседка сверху ( мы на 4,она на 5) кидает с балкона ( прошу прощения за мой французский) дерьмо в газетке :sh_ok: женщина пожилая с конкретной пулей в голове. Что делать ума не приложу. Пару раз на балконе ( благо с внешней стороны) прилипала огромная к***шка :sh_ok: и как с таким человеком бороться???

Унитаз бережет или воду экономит? :ps_ih: :-) При встрече предложите ей сразу в окно задницу высовывать, чтобы газетки не тратить, а во имя пользы сдавать в макулатуру ;;-)))



:-) Не, тоже не вариант, так как при определенном направлении ветра все это богатство может обляпать окно соседям снизу :ps_ih:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Пирлипат писал(а):
Katsy писал(а):
а зачем варить, пусть бы так пила свои отходы


_________________

ХЗ, наверное, упаривает :ze_le_ny:

Может, консервирует? :-) Али порошок какой делает? :ps_ih:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 1341
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 85 раз
Загадочная
с ней живет сын, ему года 33 - нос ним решить ничего не возможно, т.к. он тоже малость того ( с уклоном в кришнаизм). Он с ней постоянно ругается, орет - но видимо и он не в состоянии ее упечь в больницу.
не иди позади - я могу не обернуться, не иди впереди - я могу не побежать следом.Просто будь рядом, чтобы я всегда чувствовала Твое плечо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
Monami
не повезло Вам... а разве только по заявлению родственников? а если человек одинокий?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2008
Сообщений: 1666
Откуда: окатовая.
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 86 раз
Monami писал(а):
Девочки, у меня соседка сверху ( мы на 4,она на 5) кидает с балкона ( прошу прощения за мой французский) дерьмо в газетке :sh_ok: женщина пожилая с конкретной пулей в голове. Что делать ума не приложу. Пару раз на балконе ( благо с внешней стороны) прилипала огромная к***шка :sh_ok: и как с таким человеком бороться???

у меня у знакомой была такая странная соседка с верху...Они к участковому обратились - помогло. Если больной человек, пусть участковый с родственниками разговаривает.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Monami писал(а):
Загадочная
с ней живет сын, ему года 33 - нос ним решить ничего не возможно, т.к. он тоже малость того ( с уклоном в кришнаизм). Он с ней постоянно ругается, орет - но видимо и он не в состоянии ее упечь в больницу.

тем более, если с ней кто- то живет, пару раз штрафы оплатит, задумается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Цитата:
предложите ей сразу в окно задницу высовывать, чтобы газетки не тратить

:ps_ih: :ps_ih: Теперь, однозначно, голодовка... :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Katsy писал(а):
Monami
не повезло Вам... а разве только по заявлению родственников? а если человек одинокий?


Вообще нужно, конечно, законы бы поштудировать, что там пишут. Но у меня из опыта. У нас буйный сосед, с головой серьезные проблемы. Клинит человека периодами. Мы после очередного дебоша позвонили в псих. больницу. Честно, думали, может испугается хоть чуть-чуть, когда за ним в белых халатах приедут. А то он к милиции человек привычный :-) Так вот послали нас из псих. больницы прямым текстом...Но недалеко, а до его родственников :hi_hi_hi: Аргументом выступило, что по какому-то там постановлению порядок оформления таких пациентов в больницу только по заявлению родственников и то, те должны самостоятельно сопроводить больного в психушку своим транспортом. Либо принудительно лечение назначается по решению суда. Но как мне пояснили, обычно до суда доходит в случае, когда псих кого-нибудь убьет :ps_ih: В общем замкнутый круг.
Я спросила, а что если нет родственников. Мне сказали, что тогда только через суд.
Хотя, допускаю, что мне навешали лапши на уши. Спреведливость этой информации я не проверяла :smile:

Добавлено спустя 1 час 5 минут 8 секунд:
КИСУНЯ30 писал(а):
Monami писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Monami писал(а):
Загадочная
с ней живет сын, ему года 33 - нос ним решить ничего не возможно, т.к. он тоже малость того ( с уклоном в кришнаизм). Он с ней постоянно ругается, орет - но видимо и он не в состоянии ее упечь в больницу.

тем более, если с ней кто- то живет, пару раз штрафы оплатит, задумается


Мда...Может действительно попробовать через участкового. Хотя за что назначать штраф, за какашки? :-)
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
Загадочная
что-то как-то странно, раньше, я когда еще училась, психов прям с улицы забирали, таких бомжей на шепетуху привозили, что ужас. сомневаюсь, что их родственники писали что-то

Добавлено спустя 46 секунд:
но может правда вышло какое-то постановление после этого, потому что шепетуха была переполнена


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Katsy
По до мной псих живёт, мамашу свою придурочную лупасит. Его только по заявлению матери забирают, подержат немного в психушке и домой. А там по новой - пьёт, мать бьёт, на ступеньках спит. Мамаша тоже больная, это у них наследственное. И мы, соседи, ничего с ними поделать не можем.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
Рокси
ужас какой-то... самое интересное, что они и в дурке умудряются пить, эти алкаши, дружкам звонят, те им приносят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рулевой раздела
Аватара пользователя
Имя: Малышка Сью
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 1969
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 120 раз
Рокси писал(а):
По до мной псих живёт, мамашу свою придурочную лупасит. Его только по заявлению матери забирают, подержат немного в психушке и домой. А там по новой - пьёт, мать бьёт, на ступеньках спит. Мамаша тоже больная, это у них наследственное. И мы, соседи, ничего с ними поделать не можем.

до поры до времени..... пока о них еще черные "риэлторы" не пронюхали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Katsy писал(а):
самое интересное, что они и в дурке умудряются пить, эти алкаши, дружкам звонят, те им приносят

А дружков там полно. Ходят к психу табунами.
Я бы такие семейки повыселяла бы куда-нибудь подальше от городской жизни.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Тигра80 писал(а):
пока о них еще черные "риэлторы" не пронюхали...

И то верно :du_ma_et:
Только живут они так уже лет 15, сворачивают кровину друг другу и соседям. И никому они не нужны, даже чёрным риэлторам.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
Рокси писал(а):
И никому они не нужны, даже чёрным риэлторам.

вот это называется "безысходность"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2009
Сообщений: 448
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 42 раза
А меня достали соседи "чуркистанцы". Они не шумные, вежливые, НО от них живности ползучие распространяются.
Это уже достало. И понимаю, что сейчас в каждом доме наверное такие соседи, но хотелось бы по соседству жить с чистоплотными людьми. Есть ли смысл жаловаться? Сегодня одни, завтра другие. Собственникам квартир все равно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 8149
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 590 раз
Котяра писал(а):
Унитаз бережет или воду экономит?

:-) ТОже про это подумала!
Под нами живет соседка часто пьющая,у них собака стаф была, они с ней не гуляли вообще, а свои нужды она на балконе справляла.... Так та хозяйка без всякого стеснения совочком потом все вываливала с балкона на клумбу. Ну а жидкости сами вытекали под окна соседке с первого этажа :ps_ih: Под новый год собачка приставилась от белкового отравления обожравшись красной икры :sh_ok:
Ну а про пьяные дебоши и истерики регулярные - молчу просто... ':roll:' Вот все никак решится не могу заявление написать на нее... Недавно муж сходил, сказал,что в следующий раз прийдет и перестреляет всех - затихли накакое-то время - щас муж в коммандировке - так опять вчерась орали - расслабились что-то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
korobeya писал(а):
А меня достали соседи "чуркистанцы". Они не шумные, вежливые, НО от них живности ползучие распространяются.
Это уже достало. И понимаю, что сейчас в каждом доме наверное такие соседи, но хотелось бы по соседству жить с чистоплотными людьми. Есть ли смысл жаловаться? Сегодня одни, завтра другие. Собственникам квартир все равно.



Они снимают квартиру?
Собственникам будет не все равно, если вдруг всплывет, что их колхоз живет без регистрации. Можно хозяев квартиры смотивировать поменять жильцов заявлением в милицию. Ну и налоговой, кстати :men:
Вообще нерусские обычно снимают квартиру несколько дороже ее рыночной цены, потому что не так много людей желают ее им сдавать. А потом устраивают там "гостиницу". То есть "главный" пристаривает на время своим собратьев, за что берет с них деньги. И на выходе получается, что зарабатывает на этом очень неплохие деньги. Но соседи-то тут при чем.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2012
Сообщений: 1524
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 45 раз
А у нас сверху девочка маленькая бегает туда-сюда по вечерам. Я очень люблю детей, но порой не могу злость сдержать, она как будто чувствует, что мы спать легли и начинается топ-топ-топ туда-сюда и так пол часа, час, невыносимо! Стараюсь себя уговорить, что ребенок маленький и все такое, но и так тяжело засыпаю, а тут она еще! :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Николаевна писал(а):
А у нас сверху девочка маленькая бегает туда-сюда по вечерам. Я очень люблю детей, но порой не могу злость сдержать, она как будто чувствует, что мы спать легли и начинается топ-топ-топ туда-сюда и так пол часа, час, невыносимо! Стараюсь себя уговорить, что ребенок маленький и все такое, но и так тяжело засыпаю, а тут она еще! :de_vil:



У нас тоже самое :hi_hi_hi: Мы живем не в одной квартире? :-)
Но я тоже себя каждый раз успокаиваю тем, что это же ребенок. Хотя порой скакает так, что дребежит хрусталики на люстре вместе с натяжным потолком :-)
Только вот одно еще гложит. Когда нам нужно что-то сделать. Например, нужно было срочно ободрать потолок от известки. Дело было в 8 часов вечера. Драли ровно 20 минут. Как-то быстро получилось Так соседка, чья доча скачет по нашим головам каждый день, за это время успела 2 раза прийти к нам с бранью, когда муж ей спокойно объяснил, что потолок должен и будет ободран. И что вопрос времени - 10 минут. После этого оставшиеся 10 минут они всем семейством прыгали нам в потолок, стучали чем-то тяжелым в свой пол и тарабанили по батареям всему косяку :-) Вот так и живем :-)
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рулевой раздела
Аватара пользователя
Имя: Малышка Сью
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 1969
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 120 раз
У нас новые соседи. ПО ночам особо не шумят, но вот в домофон периодически звонят. В мой домофон! чтобы пройти к себе домой!! часов так в 11.
Последний раз высказала все ему в трубку(типа у меня ребенок спит в такое время, а вы трезвоните беззастенчиво через день), но открыла. На след утро зашла и предложила взять им ключик от домофона сделать копию. На что была просто послана на три веселых буквы :sh_ok:

Оочень хочется сделать какую нить гадость им))) есть совет?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Тигра80 писал(а):
Оочень хочется сделать какую нить гадость им))) есть совет?)


Нет, не надо :smile: Бог им судья ':roll:'
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 83 из 103  Пред.1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]