Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 75 из 103  Пред.1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 103След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Девочки, все мы проходим через ремонт. Ничего же не поделаешь. Кстати, насчет ремонта. У наших соседей тоже с утра до ночи ремонт идет. Как-то встречаемся в лифте, а они нам: Мы вам не сильно мешаем? А мы: Не очень. Но мы вам зимой отомстим. У нас в январе будет ремонт :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
animarum писал(а):
У нас в январе будет ремон

надеюсь, вы его не на каникулы планируете? Если да, то сочуствую вашим соседям - большей гадости, чем круглый выходной день грохот перфоратора - сложно придумать
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
animarum писал(а):
Девочки, все мы проходим через ремонт. Ничего же не поделаешь. Кстати, насчет ремонта. У наших соседей тоже с утра до ночи ремонт идет. Как-то встречаемся в лифте, а они нам: Мы вам не сильно мешаем? А мы: Не очень. Но мы вам зимой отомстим. У нас в январе будет ремонт :ps_ih:

В этой злосчастной квартире, которая через стенку, каждый год кто-то въезжает новый. Усиленно делает ремонт, потом продаёт. Новые жильцы переделывают хату по своему. И так годами. Сил реально нет. Представьте - тихо-тихо.... И вдруг ДДДД-РРРР-РРРР. Меня чуть инфаркт так не хватанул....ДОСТАЛИ. :de_vil: :de_vil: :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Рапунцель* писал(а):
animarum писал(а):
У нас в январе будет ремон

надеюсь, вы его не на каникулы планируете? Если да, то сочуствую вашим соседям - большей гадости, чем круглый выходной день грохот перфоратора - сложно придумать

Не, это будет ближе к февралю. А может даже и в феврале. Там такая очередь к мастерам, что с трудом впихнулись в очередь.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Natasha8, ну да, если этот процесс бесконечный, то конечно это жесть. Не. у нас у всех ремонт редко происходит, но основательно. Поэтому все терпим. Но мы все друг друга сто лет знаем, так что без обид. Терпим, так как все проходим через ремонт.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
У нас новосторой изначально был - ремонтов пережили огромную кучу)). Так что более-менее спокойно к этому относимся
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Рапунцель* писал(а):
У нас новосторой изначально был - ремонтов пережили огромную кучу)). Так что более-менее спокойно к этому относимся

У нас тоже. Но потом прошло не одно десятилетие, так что пошла новая волна ремонтов.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2595
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 187 раз
У меня малой пополз, но видать очень громко топает в процессе ползания, т.к. соседка снизу все время долбит по батарее. Что-то устала я уже от нее, я конечно, все понимаю, человек пожилой, больной, хочется покоя, а тут мои дети, то старший имеет наглость упасть ночью с кровати (во сне - соседка не дремлет, сразу-же долбит по батарее), то ходит он громко, типа топает, но реально тихо ходит, если вдруг и припрыгнет, то сразу-же его осекаю, т.к. сама не люблю топота-грохота, а теперь вот младший ей докучает. Чего-ж с ней сделать-то? Беседовать бесполезно, она не совсем адекватная.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
ГалВяч
:sh_ok: Нда...Вам что-то совсем не повезло. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
animarum писал(а):
Девочки, все мы проходим через ремонт. Ничего же не поделаешь. Кстати, насчет ремонта. У наших соседей тоже с утра до ночи ремонт идет. Как-то встречаемся в лифте, а они нам: Мы вам не сильно мешаем? А мы: Не очень. Но мы вам зимой отомстим. У нас в январе будет ремонт :ps_ih:

Да я не против ремонта, все мы через это проходим..но пусть стучат/сверлят сколько влезет в отведенное время, т.е в раб.часы (до 18 часов вроде только можно греметь инструментами)..но не в 23:30 же сверлить начинать..как наши соседи поступили вчера :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 824
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Galanik

я с Вами и Вашей собачкой дружу :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 2598
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 103 раза
Рацио
Я первая в очереди за сосисками для чудной собачки))))) :ni_zia:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 7065
Изображений: 3
Откуда: с края Земли....
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 829 раз
ГалВяч писал(а):
У меня малой пополз, но видать очень громко топает в процессе ползания, т.к. соседка снизу все время долбит по батарее. Что-то устала я уже от нее, я конечно, все понимаю, человек пожилой, больной, хочется покоя, а тут мои дети, то старший имеет наглость упасть ночью с кровати (во сне - соседка не дремлет, сразу-же долбит по батарее), то ходит он громко, типа топает, но реально тихо ходит, если вдруг и припрыгнет, то сразу-же его осекаю, т.к. сама не люблю топота-грохота, а теперь вот младший ей докучает. Чего-ж с ней сделать-то? Беседовать бесполезно, она не совсем адекватная.

О,мне это знакомо :-) ....Может участковому позвонить,пусть он с ней беседует,т.к. с её стороны долбить по батареям - это уже мелкое хулиганство :du_ma_et: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 824
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Samaya писал(а):
Рацио
Я первая в очереди за сосисками для чудной собачки))))) :ni_zia:


надеюсь, Вы не скупите ВСЕ сосиски для чудо девочки-песика))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
ГалВяч
У нас такая придурошная, при этом не старая живет сверху. Стоило доче крикнуть громко от радости, что папа пришел, тут же звонила. Потом она родила двойню пацанов и теперь тихо тупит глаза в лифте, когда пересекаемся. Но я к детям не в претензии, тем более скоро мы им "мстить начнем" :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 2598
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 103 раза
Рацио
Так я же с вами поделюсь!!!! :a_g_a:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 34 раза
Я конечно понимаю, что все через ремонты проходим, но одно дело когда ремонт идет ну максимум пол года, а другое дело растягивается на год и больше, как у наших соседей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Kseniya
С нами с: 06 ноя 2011
Сообщений: 24
Откуда: А есть такая улица
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
А я бы "убила" соседскую собаку, которая как только соседка уходит на работу в 7,30 лает до 9,00 как по часам, это пипец, или выбрать более гуманный способ усыпить ;;-))) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
ГалВяч
Мой муж начинал в ответ тоже по батареям долбить - не помогло. Однажды встретил долбящих и сказал, что от их долбежки у нас трубы расшатались, еще будут так стучать - трубы не выдержат и вся эта прелесть польеся им на голову. Неадекваты покричали-повозмущались, но перестали долбить по батареям по поводу и без

про соседей
"мои соседи слушают хорошую музыку.... и не важно, хотят они этого или нет" :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Почитала про батареи и вспомнила, как была в гостях у двоюродной сестры. Сидим себе, тихонько беседуем и вдруг - дыц-дыц-дыц!! - по батареям стал кто-то долбать. Увидев мой удивление, сестра сказала - " а это соседская малявочка полуторогодовалая долбит игрушками, как научился ползать - так прямиком к батареям и ползееет, и дооолбит... А родители, восхищенные своим чадом, на все вопросы-намеки-жалобы отвечают одно - НУ ОН ЖЕ МАЛЕНЬКИЙ..." :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2595
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 187 раз
Нася писал(а):
ГалВяч
Мой муж начинал в ответ тоже по батареям долбить - не помогло. Однажды встретил долбящих и сказал, что от их долбежки у нас трубы расшатались, еще будут так стучать - трубы не выдержат и вся эта прелесть польеся им на голову. Неадекваты покричали-повозмущались, но перестали долбить по батареям по поводу и без

про соседей
"мои соседи слушают хорошую музыку.... и не важно, хотят они этого или нет" :ps_ih:

Этот этап у нас уже пройден :cry_ing: . Я даже слесаря вызывала, чтоб он с бабусей беседу соответствующую провел, помогло где-то месяца на 3.
Может ей музыку включать "хорошую" каждый день? Я с коляской на улицу, а ей музыку - и пусть хоть устучится по батареям.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 75 из 103  Пред.1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]