Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 103 из 103  Пред.1 ... 99, 100, 101, 102, 103

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Сочувствую вам net.У меня еще сегодня лялик преболел,но к счастью для них сегодня они молчат,а то пошла бы точно убила,нервы сегодня на пределе у меня :de_vil:

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
И тоже я не пойму как мои при таком шуме спят??? :sh_ok: Я вообще не могу.А ка они курят Боже... :shout: Окно открыть невозможно.
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Tanyscha
а поговорить с хозяевами собаки пробовали? у меня, если честно, в голове такое не укладывается - подъезд обгажен и всем пофиг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 окт 2010
Сообщений: 239
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 73 раза
Девочки, здравствуйте, может что посоветуете, потому что меня уже трясет от нашей соседки сверху

Бабушка в возрасте. У нее ежевечерний ритуал, с 22-30 до 13-10 (примерно) она ОЧЕНЬ громко включает радио, дом панельный, мы, соответственно, слушаем его всей семьей все это время вместе с ребенком, которому по-хорошему давно пора спать. Это тянется уже несколько месяцев, и что делать я ума не приложу. Что делали:

1. Личный разговор. При общении с мужем накричала, что это её квартира и делает она в ней все, что хочет
2. Обращались к участковому. Её вызывали на разговор, на котором она сказала, что это молодежь тунеядцы/наркоманы/бездельники на нее наговаривают. Участковый ходил по нашему подъезду, многие на нее жаловались. Рассказали ему, что она и с балкона людей с ведра обливала, за то что они под окнами шли. Но ничего не изменилось. В личной беседе участковый мне сказал, что эта старушка уже не одного участкового выжила. И единственное, что предложил - отключать ей свет из щитка. ( К слову - щиток на замке )
3. Когда начинает шуметь вызываем 02. Но на деле выходит, что в 23-10 она выключает радио, а мы ждем наряд милиции до часу ночи, потому что они приедут и будут звонить, чтобы составить заявление
4. Вчера - картина маслом, включается радио, муж пошел постучать к ней в дверь, чтобы сделала потише - она начинает стучать в дверь в ответ ему из квартиры. Радио играет еще полчаса. Занавес

Есть какие-то рычаги воздействия или она выживет нас, как и тех участковых?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
FoxWife писал(а):
Есть какие-то рычаги воздействия или она выживет нас, как и тех участковых?


Записывайте на телефон, соседей и участкового в свидетели и в суд. Иначе она вас точно выживет.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Переезжаем :mi_ga_et: - «Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?…» - 2


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 103 из 103  Пред.1 ... 99, 100, 101, 102, 103

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]