Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 16 из 103  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 103След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Ну вот,у нас сегодня еще соседи решили что то к стене прибить,поэтому без задней мысли начали работать молотком ровно в 23.30.Удачно правда?Учитывая,что в этот момент я ребенка качала,который ну совсем никак не засыпал.
Да лучше бы у меня отряд малышни бегал днем,чет такие фокусы ночью. :o


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Еще одна история про соседей. Правда, не моих, а соседей подруг.
Типовая квартира 83-ей серии. Живут мама, папа, две дочки по 20 и 23 года. Сверху соседи с виду вроде адекватные, но у сыночка старшего (дет 25) справка есть. Так вот стали мои девченки замечать, что соседей слышно сильнее стало, и скребут они чего-то постоянно. Как-то младшая сидела в комнате с подругой, вдруг слышат, им сосед орет "щас типа спущусь и совершу с вами дейтвия сексуального характера" и т.д.
А через пару дней участковый по квартирам опрос какой-то делал, а их соседка возьми и ляпни, что соседи сверху девченкам угрожали.
Участковый ответственный оказался, с моими подругами переговорил, да к соседям наверх отправился. Спускается через полчасика. Взмокший весь. Грит, ТАКОГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ, парни ПРОКОВЫРЯЛИ ДЫРКУ В ПОЛУ до самого "стракана" (кто не знает, это такая штука которая накрывает провода к люсте проведенные). Дырку накрыли фанеркой и ковром прикрыли, чтоб отец не видел. Видать, он у них единственный нормальный. Короче, пообещали они ему что дырку за пару дней заделают, только чтоб на них заяву не катали. Заделали.
Так что девочки, соседи разные бывают. С виду нормальные, а на самом деле - клиника :fool:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
А у нас сосед(ка) с верху или с низу (понять не могу) каждый день громко слушает одну и ту же музыку, уже тошнит уже от нее. Причем набор из песен 10-15, среди них будущие мамы двигайте телами, по собачи, Настя каменских, и заезженные хиты пятилетней давности. Живу в этой квартире дней 20 и каждый день слушаю этот ужас, правда музыка в 22.00 выключается, да и я сама частенько громко музыку слушаю, но, блин, так охота пойти и несколько дисков подарить :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ninulichka писал(а):
ак охота пойти и несколько дисков подарить


Так подарите, может, у человека на новые диски денег нет :mrgreen:
А вообще, когда мне какая-то песня жутко нравится, я могу ее по кругу раз 20 слушать (одну песню!!!). А так как соседи у нас со всех сторон сплошь вредные и шумные, не отказываю себе в удовольствии включить погромче :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
У меня Анька начала бегать. Причем ее прикалывает бегать в сапогах. Полдеревянный. Подо мной соседка. Пришла один раз, думаю, ну щас будет по поводу топота что-то говорить , а она "Ой, даже и не скажешь, что ребенок в доме. Тишина такая"....

А вот соседи с 20-й кв. в туалете песни поют и все слышно. Слышно даже как телефон у них на вибрации на столике лежит.

А в 18 слышу телефон и домофон. И как китайские баулы скотчем заклеивают. Там у нас перевал база. Бабушка с соседнего подъезда сдает квартиру. Адекватная такая бабуська. Но дверь никак не смажет.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 78
Откуда: Жигура
ПочтиСчастливая
У моих родителей в 16 этажном доме где-то на 4 этаже по стояку жила такая больная на голову. Когда отключали воду, она перепиливала стояк.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна поёт, другая танцует!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 3927
Изображений: 8
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 388 раз
Девочки, я вообще не конфликтный человек, но соседи наши сверху – капец! Первые (мы въехали в новый дом), не смотря на грудного еще малышастика, каждый день убивали свою собаку, просто ужас, этот ор, стук и скулящая собака! Они съехали сами, но энергетику видимо там оставили понятно какую! Дальше квартиру стали сдавать, так вот 3 семьи уже съехали благодаря мне! Дошло даже до смешного – парень лет 27-30 пришел как-то в 9 вечера и спросил у меня разрешения попеть караоке! Так как ребенок у меня ложится поздно, разрешила ему до 12! :D
Так вот 2-я пара убивала там друг друга, плюс к ним приходила еще компания с битами и убивали этого парня!
3-я семья или как назвать не знаю (1 парень, 2 девки и 2 ребенка) гульбанили до полночи вместе с детьми, а днем их папа или не знаю, кто он им, бегал по однокомнатной квартире вместе с детьми, у меня чуть люстра не падала! При этом как-то в час ночи, когда я пришла и сказала, что у меня доча спит, эти 2 красавицы заявили: Ну и что, а наши дети не спят! :shock:
Сейчас живет молодая пара, въехали, тихо наконец-то стало! НО! Уже как недели 3 у нас (вернее у них) в 7-8 часов утра начинает орать музыка! Потом видимо люди на работу уходят и тишина! Вот интересно, неужели они думают, что все встают в 7? Или думают, что никто не слышит?

Две истории!!! Рождение моих доченек!!!
@komandiga
@anfisa_sale


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна поёт, другая танцует!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 3927
Изображений: 8
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 388 раз
Забыла написать, я все эти разы звонила хозяйке квартиры, по китанции посмотрела фамилию и по базе пробила номер 8) :oops:

Две истории!!! Рождение моих доченек!!!
@komandiga
@anfisa_sale


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Tora
обратитесь к участковому, помогает, хозяйке дадут разгон,а она в свою очередь арендаторам
мне такое приходилось разруливать, сдавала кв-ру студенту, вот они и шалили там, пока участковый мне не позвонил 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна поёт, другая танцует!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 3927
Изображений: 8
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 388 раз
didoha
Да я пока и без участкового справляюсь! :D

Две истории!!! Рождение моих доченек!!!
@komandiga
@anfisa_sale


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
O tempora, o mores
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 56 раз
Меня бесят мои соседи-курильщики которые курят в общем корридоре и весь дым идет к нам в квартиру, уже и объявление писала, срывают. Еще курят такие вонючие, типа "Беломора", вообще жесть. Иногда хочется их :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Мда,почитала и порадовалась,что мне пока везет. :D На прошлой квартире вообще не соседи,а ангелы были вокруг,сейчас тоже ничего,только рядом где-то постоянно ругаются очень громко,но вроде без боев. А так....тьфу-тьфу :oops:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
tonylady
с этими ничего не сделаете :unknown: это место общего пользования


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 1685
Изображений: 0
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 207 раз
Насчет места общего пользования. У нас тоже в подъезде орел один завелся, приводит девок и сидят они курят на лестнице рядом с нашей квартирой. Весь дым к нам тянет. А если им говоришь об этом, все девки молчат, а этот умник-да это место общего пользования, где хочу, там и сижу. Так хочется пинка дать хорошего. Вообще не понимаю прикола сидения на холодной, а потом еще и грязной лестнице. И что еще интересно-пока в подъезде домофона не было, еще как-то нормально было. Поставили домофон, и все, без конца шастает кто-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Aldice
У нас наоборот, как поставили - тишина... Только каким-то магическим образом арсенал бутылок на подоконнике появляется...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 1685
Изображений: 0
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 207 раз
Lelka* писал(а):
Aldice
У нас наоборот, как поставили - тишина... Только каким-то магическим образом арсенал бутылок на подоконнике появляется...

значит, у вас там тихие алкоголики :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 11 янв 2008
Сообщений: 3065
Изображений: 0
Откуда: Владивосток-Трудовое
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 162 раза
Девочки....я почитала Ваши посты.... мда... столько уродов есть на свете...и как печально, что это наше окружение...
так что "мои" прям "почти ангелы"....:) хи-хи


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 99
Откуда: Florida, US
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
tonylady писал(а):
Меня бесят мои соседи-курильщики которые курят в общем корридоре и весь дым идет к нам в квартиру, уже и объявление писала, срывают. Еще курят такие вонючие, типа "Беломора", вообще жесть. Иногда хочется их :o


Мы тоже с этим боролись очень долго (у всех есть лоджии, при чем застекленные, что за кайф на площадке лестничной курить?), иногда даже ночью просыпалась от табачного дыма :x , поставили новую входную дверь в квартиру и запаха как не бывало, теперь пусть хоть за курятся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 104 раза
А у меня на верху никого нет ) Но от этого не легче. Летом при ливне в 40 литровый бак воды натекает за час, с люстры так вода фигачит, вставай и мойся ....вот это действительно весело. А самое обидное что дождь заливает весь стояк в плоть до 4 жтажа, и хоть одна сволочь сходила бы в УК написала жалобу. А то я как не приду они все говорят что я одна жалуюсь. Ходила к соседке, просила сходить написать,так ей види те ли некогда. Вот теперь она у меня и музыку слушает и мусор я выкидываю в мусоропровод(еще стекляшек наложу побольше) в 8 утра на выходных.....она ко мне приходила просила, так ласково и с такими добрыми глазами, что бы я мусор ходила выкидывать в бак и музыку слушала в наушниках, а то они видите ли до обеда спят. На что я ей сказала апельсинка вам! Я вас тоже просила! Щас с грибком борюсь, свет уже сделали(провода водой залило и замкнуло. Девочки так у меня вода из розеток текла....это вообще ужас. Так у меня было желание снять плинтуса и всю воду дождевую слить в щели между полом и стенами. Что бы до всех дошло в полной мере поступление воды. Самое страшное наверное между соседями это безразличие и ровнодушее.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
CLUBничная писал(а):
Самое страшное наверное между соседями это безразличие и ровнодушее.

:good:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 16 из 103  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]