Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 36 из 103  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 103След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не догонишь, не поймаешь, не вернешь!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 6000
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 200 раз
Жень-Шень писал(а):
у них что - к старости обостряется слух? :du_ma_et:

наверно :nez-nayu:
*без подписи*


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Жень-Шень писал(а):
у них что - к старости обостряется слух? :du_ma_et:

ага, в нужных им ситуациях, когда свободное время деть некуда. в нашей, как писала выше - напрочь у всех слух поотрубало :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Молодая лошадь
А к нам участковый стабильно два раза в год приходит, он сам понимает весь абсурд ситуации, но сделать ничего не может - у него работа такая.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Жень-Шень писал(а):
у меня такая же ситуация у брата с бабкой-соседкой.она слышит как он вечером выходит на балкон курить :sh_ok: ну и как по квартире передвигается.не летать же ему.
у них что - к старости обостряется слух?

Наша тоже всё слышит, но тем не менее косит под глухую - хочет инвалидность получить, даже участковый об этом знает :-) .
По-моему у них к старости моразм обостряется.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
У нас у соседки с 4го этажа было обострение. Ключи опять куда то сунула (причем не потеряла, упс такая). Сначала постукивала в дверь домофонную, я думала мало ли, кто-то гвоздики закалачивает в цоколе... А потом как оказалось взяла кирпич и давай дверь выламывать. У меня 1й этаж, думаю, ну выйду посмотрю пока Аня спит. Вышла, слышу маты "Суууки, убью-у-у-у-у"... И зашла обратно домой. На фик на фик... Орет "Дверь постоянно закрыта! Безобразие! Открывааааайтееееее"...Короче, перепугала всех. Я звоню ментам, ну думаю, приедут, а там пусть разбираются, т.к. она общедомовое имущество за которое мы же и платим ломает и дебоширит. Ага... Они автоответчик врубили и с полчаса я не могла дозвониться. Потом она притихла. Открыла дверь и пошла домой к себе, как ни в чем ни бывало. До милиции я дозвонилась. А меня там уговорили вызвать скорую. Типа пусть психюригада занимается ей. А что такое психбригада и как долго они едут до больного с обострением я уже испытала. Вызывали родственнице. Ждали с 10 утра до 20-00.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
А нас только что соседушка сверху опять подтопил. Душик он принимал, чистюля хренов! Ладно, зато был повод помыть плафон


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Lelka*
Это у вашей соседки обострение было - она в дверь ломилась.А у подруги ситуация ещё хлеще была - в их двор в мае месяце зарулила тётя лет 50,и стала искать своих друзей юности.Только в городе нашем она уже лет 20 не была,напитками всякими горячительными злоупотребляла...Короче,адрес она попутала.И стала ломиться в чужую дверь - домофонов тогда не было.Люди ей популярно объясняли,что она ошиблась - еле выставили,пригрозив милицией.Тётя ушла...Но ненадолго...Ночью она вернулась.(звучит захватывающе ;;-))) )
И стала ломиться во все!квартиры первых этажей!Заходила в подъезд и выносила двери,требуя своих друзей подать немедленно!Её гнали,она переходила в следующий подъезд.Подруге не повезло,до их подъезда она добралась в 4 утра,долго ломала двери,вызвали милицию...Короче,спать больше не ложились.Забрали её,в обед отпустили.Она пришла ещё раз,побродила по двору,в подъезды уже не заходила.Сказала,что злые мы - и удалилась в неизвестном направлении.Самое смешное,что она постоянно твердила фамилию этих друзей.Подруга уже потом догадалась посмотреть в телефонной базе - там были такие,она до них буквально 100 метров не дошла,дворы перепутала!Ведь можно было её сразу туда отправить,нервы никому не мотать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 сен 2010
Сообщений: 42
У меня сверху были забавные соседи. Мать с дочерью. Жили в одной комнате прям подо мной. У них прогнили полы и слышимость была офигительная. Создавалось такое впечатление что я у них живу. Это то ладно если бы они периодически не бухали и не включали в 3 часа утра музыку на всю катушку, что аж стекла дребезжали. Вот я так пишу диплом до часу до двух ночи, а потом только легла спать, а они "Вояж, вояж..." Так они нас терроризировали наверное пол года, каждую ночь. У меня уже нервный тик начался. Я знала все что происходит в Доме - 2 (сама я его не смотрю, но благодаря соседям была вкурсе всего) Возненавидела песни "Вояж, вояж..." "Москоу" (Чингисхан) . А да еще курили они через каждые пять минут, как паровозы, а у меня в окне старом была щель, так дым шел ко мне в комнату. Одним словом капец !!!! :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девы, сейчас полтретьего ночи. Какая то сука сверлит стены и забивает гвозди в них. Ребенок постоянно ворочается и хнычет. Пугается. И главное ХТО ЭТА БОРЗОТА и не могу понять. Не могу заснуть, т.к. только сон на меня накладывается, начинается сверлеж-долбеж. С 12 ночи такая хрень. Ментов вызывать - смысла нет. Приедут-тишина. Не будут же по квартирам шарить, искать.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
у нас соседи сверху экспрессивные- когда секисом занимаются, девушка кричит так, что все соседи выходят на балкон покурить. Весь подъезд на ушах, а пойти сказать- вроде неудобно... вот так и живем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lelka*
А наш сосед Миша в таком случае пробежится по всем квартирам, найдёт "преступника" и вломит ему по первое число. Молодец такой!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Semeyka писал(а):
А наш сосед Миша в таком случае пробежится по всем квартирам, найдёт "преступника" и вломит ему по первое число. Молодец такой!

особенность наших домов состоит в том, что часто очень затруднительно найти источник раздражающих звуков... у нас вот за стенкой живут любители громкой музыки, неоднократно с ними ругались... однажды ребенка спать вечером уложили, времени 23-30, слышим - тунц-тунц... пошел муж на разборки, а оказалось, что музыка в соседнем подъезде играет, этажом выше и через 2 квартиры от нашей :sh_ok: это что ж - каждый раз бегать по подъездам и искать, кто шумит? Мы даже милицию вызвать не можем, т.к. нужно указывать, из какой квартиры шум, а тут попробуй разбери :ne_vi_del:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Пелагея
А Миша бегает, ищет и разбирается.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Semeyka
хороший у вас Миша :smile:
а у нас такое ощущение, что все вокруг глухие, и никому, кроме нас, музыка не мешает. Потому что ругаемся с меломанами только мы, остальным по барабану :-( мечтаю, что сынуля подрастет - и отдам его в музыкалку на скрипку - и пусть дома побольше тренируется :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Пелагея
Остальные делают вид, что ничего не происходит. Не хотят связываться. Не понимают, что вместе можно добиться большего.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 25
А я тоже хочу пожаловаться на своих соседей за стенкой…..раньше они мне казались милыми людьми, но как только я родила сыночка, я поняла, что это маньяки! Они каждый день, практически в одно и тоже время днем начинали пылесосить, да с таким грохотом и ревем пылесоса (он у них, наверное, древний) что у меня стены тряслись, но я бы не была на них в обиде, если бы я как раз в это время не укладывала на дневной сон малыша. Пробовала укладывать раньше их уборки, но он мог иногда проснуться в самый разгар их борьбы с пылью….вот тогда для нас была жесть потому что весь режим дня бел насмарку, а сын весь вечер капризничал, плакал мы были в полуобморочном состоянии. Ну а когда пыталась дождаться, когда они начнут и кончат, то они по закону подлости ни как не начинали, но как только ребенок оказывался в кроватке и сладко спал, эти маньяки тут же врубали свой ревельник. Такое чувство, что они просто ждут, когда у них упадет пылинка на пол чтобы бегом схватить свой ЛЮБИМЫЙ пылесос!!!!!! Но сейчас, слава богу после полутора лет мучений мой малыш пошел в садик и перестал слушать рев пылесоса….хоть там выспится кроха. :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
Lelka* писал(а):
Девы, сейчас полтретьего ночи. Какая то сука сверлит стены и забивает гвозди в них. Ребенок постоянно ворочается и хнычет. Пугается. И главное ХТО ЭТА БОРЗОТА и не могу понять. Не могу заснуть, т.к. только сон на меня накладывается, начинается сверлеж-долбеж. С 12 ночи такая хрень. Ментов вызывать - смысла нет. Приедут-тишина. Не будут же по квартирам шарить, искать.

это могут корейцы ремонт делать,узнайте у соседей или сами понаблюдайте,может поймете в какой квартире. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Жень-Шень
Ну точно не в нашем подъезде. Тут только мы шумели. И то, 1 день, с бооольшим таким объявлением на дверях, типа меньше мешаете и жалуетесь, быстрее закончим. И закончили ведь, к вечеру. И больше от нас и звука не поступало. Стены перфоратором под проводку сверлили. Так такой вой подняли соседи. Те, кто дома околачивался. В основном бабки какие то.

А тут...Блин. Не выспались. Аня в театре на руках у мужа уснула под конец. Пришли они домой. Все хорошо, покушали. Стала укладывать спать, под окнами свадебные машины, 3 штуки , музыка горланит. Уснули только когда те уехали. И... опять ррррррр ддддрррр... Правда скромно как то, с перерывами на гуляния и народные шалости.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Ssivv
Ну уж нет. Как же мы без него? :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 232
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
нам бы тоже такого мишу!три года пытаюсь понять кто сверлит стенку каждый день!!!!!с 11 до 11:02!по крайней мере звук как от дрели,но что это может быть?и днем такой же звук,но уже не по времени.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 36 из 103  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]