Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 77 из 103  Пред.1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 103След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2595
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 187 раз
Эх, мне вот бабуся снизу сегодня с утреца сообщила, что в суд на меня подает, т.к. мои дети днем в своем доме имеют наглость ходить (старший) и ползать (младший), а еще у младшего падают игрушки (ему 7 мес.), от них ужасный грохот, а она человек пожилой и у нее давление, ну и т.д. и вообще ВСЕ соседи подтвердят какие громкие мои дети. Моя просто в шоке. Я ей предложила взять моих детей на денек и поучить хорошим манерам, и ей приятно, по голове никто ходить не будет и я отдохну - чет не захотела, сказала, что будет с моим мужем беседовать (эх, удачи ей в этом деле).



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
.
муж пошел, взял его за грудкИ, за ноздри (не знаю в какой последовательности)

Надо было еще ножжжкой, ножжжкой на яйца ему наступить :a_g_a: - тогда обычно и словей не требоваецца даже :-ok-: , понимают пронзительно молниеносно ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4068
Изображений: 0
Благодарил (а): 1689 раз
Поблагодарили: 1270 раз
Filing писал(а):
Эллен писал(а):
с 10-00 до 18-00 БЕЗОСТОНОВОЧНО работаеи перфоратор у соседей снизу
без перерывов на обед
только, пожалуй, пару раз метнутся в туалет
сил нету!! :de_vil:
походу, сносят не только перегородки, но и несущие стены :-(

Такие работы стараются делать безостановочно, чтобы быстрее закончить. Гораздо хуже когда в день по несколько раз по пол часа и так в течении нескольких месяцев.
Лучне поговорить с соседями, выяснить график работ и сваливать из дома на это время.

увидела я сегодня эту работу, в общем...
штробят стены под проводку!!
10 дней !!
еще сказано -пару дней , не меньше
мне эту же работу сделали за полтора дня -правда, делали профессионалы и я за это платила по-взрослому
а тут люмпен с перекошенной физией без особых навыков, походу
мой муж порывался объяснить и показать, КАК сделать штробу под проводку проще и производительней. но понят не был :-(

т.е.. снос перегородок нам еще нужно пережить в будущем

может, конечно, я "много кушать", но лично мне удобней и, в конце концов, дешевле оплачивать профбригаду, чем пришлых "умельцев"

такой "спец"вот моей подруге 2 месяца санузел "работал"
довел до стресса и ее и соседей, был послан, после чего за 2 недели все было сделано нормальными рабочими


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
ГалВяч
Максимум что она вам может сделать, это штраф от участкового. И это только при наличии доказательств, аудио или видео запись с регистрацией времени. Мы это уже проходили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Asaly писал(а):
ГалВяч
Максимум что она вам может сделать, это штраф от участкового. И это только при наличии доказательств, аудио или видео запись с регистрацией времени. Мы это уже проходили.

На каком основании штраф? :sh_ok:
Чья-то больная голова - не повод для штрафа :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
Ох,девы...На днях думала действительно убью соседей :de_vil: А как бы вам понравилось с трех до шести утра слушать Рому Зверя "До скорой встречи!",поставленную на реверс?! Сказать,что моей ярости небыло предела-ничего не сказать... :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Эллен писал(а):
штробят стены под проводку!!
10 дней !!
еще сказано -пару дней , не меньше
мне эту же работу сделали за полтора дня -правда, делали профессионалы

Хм... А че там можно делать 10 дней? :du_ma_et: Отдельные дырки штробить под каждый софит, што ли? :ps_ih:
Нам в 3-х комнатной сменили проводку за день, просто не представляю, чего там можно долбать еще, мож, они отбойными молотками 2-х годов прошлого века работают :ps_ih: ?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
liyamag2010
liyamag2010 писал(а):
А как бы вам понравилось с трех до шести утра слушать Рому Зверя "До скорой встречи!",поставленную на реверс?!


У вас счётчики в коридоре7А то можно было бы просто вырубить им свет в щитке.У нас,правда,счётчики в квартирах - поэтому метод не работает,к моему большому сожалению.
Ну,и милицию ещё вызвать можно было - однозначно бы штраф платили - сейчас все такие сигналы участковому передаются - и он обязан прийти и взять штраф.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4068
Изображений: 0
Благодарил (а): 1689 раз
Поблагодарили: 1270 раз
Котяра писал(а):
Эллен писал(а):
штробят стены под проводку!!
10 дней !!
еще сказано -пару дней , не меньше
мне эту же работу сделали за полтора дня -правда, делали профессионалы

Хм... А че там можно делать 10 дней? :du_ma_et: Отдельные дырки штробить под каждый софит, што ли? :ps_ih:
Нам в 3-х комнатной сменили проводку за день, просто не представляю, чего там можно долбать еще, мож, они отбойными молотками 2-х годов прошлого века работают :ps_ih: ?

вот вы меня понимаете :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
НЕ-ЛЕ писал(а):
liyamag2010
liyamag2010 писал(а):
А как бы вам понравилось с трех до шести утра слушать Рому Зверя "До скорой встречи!",поставленную на реверс?!


У вас счётчики в коридоре7А то можно было бы просто вырубить им свет в щитке.У нас,правда,счётчики в квартирах - поэтому метод не работает,к моему большому сожалению.
Ну,и милицию ещё вызвать можно было - однозначно бы штраф платили - сейчас все такие сигналы участковому передаются - и он обязан прийти и взять штраф.

Ха,думаете,я не хотела этого сделать?! Они в соседнем подъезде,за стенкой от меня,а там домофон!!! Я в четыре утра им в домофон звонила и в стенку стучала-все равно спали!!! :ps_ih:

Добавлено спустя 45 секунд:
Им пофиг-нахлебались пива и баиньки... :)-(:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Про участкового я им утром пообещала,пока который день-тихо... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Рокси писал(а):
Asaly писал(а):
ГалВяч
Максимум что она вам может сделать, это штраф от участкового. И это только при наличии доказательств, аудио или видео запись с регистрацией времени. Мы это уже проходили.

На каком основании штраф? :sh_ok:
Чья-то больная голова - не повод для штрафа :hi_hi_hi:

Вы ошибаетесь. Если соседка докажет что дети шумели в не положенное время, то штраф выпишут. Я же говорю мы это проходили, где то я писала про ненормальную соседку и неадекватного участкового, который сказал что бы ребенку на ночь рот заклеивали и к кровати привязывали, что бы не мешал людям спать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Asaly
Я это проходила. Объяснительную писала, но никакого штрафа, потому как участковый тоже не дурак.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Рокси
Я же говорю что зависит от участкового, максимум это не минимум :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Asaly писал(а):
Я же говорю что зависит от участкового

на неадекватного участкового есть вышестоящее начальство :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 824
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Котяра писал(а):
Эллен писал(а):
штробят стены под проводку!!
10 дней !!
еще сказано -пару дней , не меньше
мне эту же работу сделали за полтора дня -правда, делали профессионалы

Хм... А че там можно делать 10 дней? :du_ma_et: Отдельные дырки штробить под каждый софит, што ли? :ps_ih:
Нам в 3-х комнатной сменили проводку за день, просто не представляю, чего там можно долбать еще, мож, они отбойными молотками 2-х годов прошлого века работают :ps_ih: ?



Все зависит от материала, из которого сделан дом - бетонную панель как бы сложнее штробить чем кирпич, а тем более шлакоблоки.
если люди меняют проводку во всей кв и площадь не маленькая - возможно такое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Рацио
У нас именно панельный дом, ну и кирпичные стены всегда было дольше ковырять, даже когда окна устанавливают, всегда спрашивают, кирпичный дом или панельный, если первое, то цены на установку выше


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 857
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 85 раз
У меня когда соседи ремонт делали тоже работали перфоратором. Я тогда два дня ходила к родителям чтобы ребенка днем уложить спать. (хорошо они не далеко живут) Тоже нужно понимать что это временные трудности. А на третий день не было возможности Так я пошла к соседям договорится что бы в определенное время не шумели пока ребенок быдет спать. Открывает дверь сосед я с ребенком на руках. Вид у него был такой замученный я поняла что уже все соседи его уже посетили и устроили скандал.

Добавлено спустя 59 секунд:
Добрее нужно быть добрее. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4068
Изображений: 0
Благодарил (а): 1689 раз
Поблагодарили: 1270 раз
Рацио писал(а):
Котяра писал(а):
Эллен писал(а):
штробят стены под проводку!!
10 дней !!
еще сказано -пару дней , не меньше
мне эту же работу сделали за полтора дня -правда, делали профессионалы

Хм... А че там можно делать 10 дней? :du_ma_et: Отдельные дырки штробить под каждый софит, што ли? :ps_ih:
Нам в 3-х комнатной сменили проводку за день, просто не представляю, чего там можно долбать еще, мож, они отбойными молотками 2-х годов прошлого века работают :ps_ih: ?



Все зависит от материала, из которого сделан дом - бетонную панель как бы сложнее штробить чем кирпич, а тем более шлакоблоки.
если люди меняют проводку во всей кв и площадь не маленькая - возможно такое

у нас абсолютно одинаковые квартиры
разница исключительно в рабочих руках (и инструментах)

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Россия писал(а):
У меня когда соседи ремонт делали тоже работали перфоратором. Я тогда два дня ходила к родителям чтобы ребенка днем уложить спать. (хорошо они не далеко живут) Тоже нужно понимать что это временные трудности. А на третий день не было возможности Так я пошла к соседям договорится что бы в определенное время не шумели пока ребенок быдет спать. Открывает дверь сосед я с ребенком на руках. Вид у него был такой замученный я поняла что уже все соседи его уже посетили и устроили скандал.

Добавлено спустя 59 секунд:
Добрее нужно быть добрее. :smile:

несколько лет назад жила в другом доме...
купил дядечка соседнюю квартиру и начал ремонт
первым делом обошел соседей, составил график "шумных работ" и вперед - претензий не было

потерпеть можно день-два-три, неделю
а когда стройка длительная, нужно считаться с другими людьми
а то они потом могут посчитаться :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
даже когда окна устанавливают, всегда спрашивают, кирпичный дом или панельный, если первое, то цены на установку выше

:no: дороже получается, потому что толщина стены в кирпичном доме больше, соответственно, шире подоконник и больше материала уходит на отделку откосов. Стоимость установки одинаковая :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Пелагея
Ширина стен разная, а вот возни с кирпичными стенами больше - сами установщики и говорили об этом


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 77 из 103  Пред.1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]