Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 12 из 103  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 103След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 1804
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
может быть. Мы ходили в соседний подъезд, видели там маленькую девочку, но , во-первых, конечно, они не признались, во-вторых, вряд ли у пятилетней будет сил, как у лошади, скакать сутками. Хотя, все возможно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
Сиама писал(а):
может быть. Мы ходили в соседний подъезд, видели там маленькую девочку, но , во-первых, конечно, они не признались, во-вторых, вряд ли у пятилетней будет сил, как у лошади, скакать сутками. Хотя, все возможно...

еще как будит! у нас как раз мальчик этого возраста! да и моя дочь может проскакать весь день :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
kta писал(а):
У нас летом постоянно компания под окном, и все молчат. Они песни под гитару воют, пьют, орут. Ненавижу лето за это!

А другие соседи 2 месяца делали ремонт, и сверлили целыми днями стены. Что они там со стенами делали, сито что ли?

не у вас одних,летом такая дребедень у всех
а ремонт у нас у соседей идёт вечно.только заканчивается у одних,так начинается у других :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
ДИВО писал(а):
Сиама писал(а):
ходили к соседям, сказали, над нами никто не живет - бред.

а может быть это в соседнем подъезде??? у нас в соседнем подъезде живет семья, где мальчик постоянно носится и прыгает, такое впечатление, что это все происходит прям над нами! аж вся квартира трясется! :shock:

ниже этажом как внучка бабушке с дедушкой приводят,так так все стены трясутся,ребёнок не умеет ходить,он целый день прыгает по полу ,носится как ненормальный.ребёнку 4 года :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 923
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз
У меня тоже был случай с уличными песнопениями....лето,ночь (часа 2),жара, окна соответственно нараспашку....ребёнку года полтора всего было....все домочадцы уже спять кроме меня...я вынуждена была слушать поющих людей под гитару, сидящих около дома на лавках...не могла уснуть...всё бы ничего, пели они приятно и гитару я люблю...но тут к ним присоединилась компашка каких-то балбесов и они стали все дружно уже ОРАТЬ песни матерные во всю глотку... (живу я на 12-том этаже но слышимость происходящего на улице у нас колоссальная) :evil: ...короче говоря я терпела долго.... :O: пытаться перекричать их с моего этажа было бесполезно (пауз между песнями не было) и я, конечно, потопала злющая к холодильнику ...естественно за яйцами для метания :quotes: ...благо лавочки рядом с домом...Думаю, кину в перерыве между песнями так, чтобы в людей не попасть и упало чтобы рядом...может догадаются почему....И..у них пауза...мой выход...кидаю...через пару секунд такой голос снизу...."НЕ ПОПАЛИ!!!!!!" крикнула что я меткая и это предупреждение...гитаристы поржали, подумали и тихо ретировались... :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 5666
Изображений: 3
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 100 раз
GINI :ROFL: :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
GINI
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good: :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
GINI писал(а):
мой выход...кидаю...через пару секунд такой голос снизу...."НЕ ПОПАЛИ!!!!!!" крикнула что я меткая и это предупреждение...гитаристы поржали, подумали и тихо ретировались...

:lol: :lol: :lol: :good:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 2 раза
А у нас вообще прикол. У нас дома всегда тишина, а соседка приходит мне же на меня жаловаться, что у меня музыка орет после 22ч. А я в это время как раз спать ложусь. И спорить с ней бесполезно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У нас девка деревенская 20-ти летняя носится как лошадь. Причем спокойно передвигаться она не может, корова ссаная. Я один раз ей позвонила, сказала что хребет переломаю, так она еще громче стала носиться. Придется подниматься и ломать... Обещала ведь...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 923
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз
Lelka* писал(а):
Придется подниматься и ломать... Обещала ведь...
:mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ой,а надо мной опять смена соседей.....Тишина невероятная.....Я уже и отвыкла,что так тихо по потолку может быть...а в ванной еще и сухо на потолке.....можно ремонт затевать)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
GINI писал(а):
Lelka* писал(а):
Придется подниматься и ломать... Обещала ведь...
:mrgreen:

Обещенное надо выполнять :mrgreen: Я смотрю здесь нас таких много с проблемными соседями :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Есть замечательный диск "Месть соседям". Включили погромче и пошли погулять.... думаю, после нескольких попыток соседи угомонятся )))
вот описание:
Список композиций:
1. Шум дрели / перфоратора
2. Вечеринка с участием не менее 200 человек
3. Бурный оргазм
4. Шум проезжающего поезда
5. Барабанный бой (играет ребенок)
6. Нечеловеческие крики
7. Громкий цокот высоких каблуков
8. Шумная семейная ссора
9. Бесконечный стук дверей
10. Боулинг
11. Вой собаки
12. Занятия на скрипке
13. Звуки автомобильной пробки
14. Шум мусоровоза
15. Крики новорожденного
16. Несмолкаемый звонок телефона
17. Игра в мяч
18. Голуби
19. Генеральная уборка
20. Крик петуха

Как утверждают производители диска, любая из этих композиций даст возможность насладиться сладкой местью над шумными соседями.

А вот ссылка: http://entarea.ru/revengecd.php
Мы с мужем только что скачали, завтра мстить начнем ))))))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
Пелагея
класс! :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 5666
Изображений: 3
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 100 раз
Пелагея о!!!!!! находка!!!! надо токо накачать этого всего на комп, включить и свалить из дому на минут этак 15 :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Асимка писал(а):
надо токо накачать этого всего на комп, включить и свалить из дому на минут этак 15

Ага,на таймер поставить,и в 6 утра обрадовать соседей,которые гужбанят до утра)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Кстати, все это добро весит чуть меньше 15 Мб... так что качайте на здоровье!!!

Муж предложил включить на двух магнитофонах одновременно пиликанье на скрипке и вой собаки. Вот это будет "дуэт" :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 5666
Изображений: 3
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 100 раз
:ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
Еще в дополнение к диску с различными шумами некоторые люди пытаются бороться с соседями и гостями с помощью обьявлений, которые вешают в подьезде :D
Оба объявления обнаружила Ирина Черникова из Серпухова в подъездах многоквартирных домов столицы. Итак, первое:

«Уважаемые соседи из квартиры № (квартиру мы знаем)!!! Просьба заниматься любовью (сексом) потише. Сдерживайте свои эмоции. Слышимость на 100%. Если не прекратите, вынуждены вызывать милицию. Вы нарушаете общественный покой с 00 час. до 3-00 часов.
(Девушка, затыкай рот, мы слышим все твои стоны, крики и слова благодарности от секса, как тебе хорошо.) Стыд и позор».

«Многоуважаемые гости подъезда!
Если вы забежали в подъезд просто так - справить малочисленную физиологическую нужду, то вы должны иметь при себе: паспорт, дорогие часы, мобильный, деньги на ремонт всего подъезда, пару костылей, йод, вату, бинт, полмешка гипса, завещание.
Если вас поймают при краже лампочки, то вы будете поражены тем, какое место вашего организма можно использовать как патрон. Добро пожаловать к нам в подъезд!»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 12 из 103  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]