Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 60 из 103  Пред.1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 103След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
Filing
ну я на это надеюсь, т.к. жалоб не поступало и отношения хорошие с теми, кто сверху живет :smile: ну и в 12 моя по дому не сайгачит)) если и не спит, то в кровати играет или книжки "читает".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Аврора писал(а):
Дети в этом возрасте сильно топают. На месте не сидят. Привязывать его, или учить летать?

Достаточно просто выводить погулять на улицу.С мячами,великами и прочими приблудами.Пусть набегается,напрыгается,накатается на улице - и дома потише себя вести будет.И соседи какое-то время отдохнут.И спать будет не в 12 ночи ложиться - уже в 10 отрубится.
Это я по своим детям сужу.Если малая нагуляна как следует - она по квартире не носится - вон,сидит,с мозаикой разбирается.
А если не вывести,то пипец - у соседей,небось,люстра упадёт :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 824
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
девочки! что же сделать с соседями снизу у которых постоянно воет собака???? :de_vil: сил уже никаких нет! скоро сами завоем! на контакт эти "добрые люди" не идут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Iren писал(а):
да еще недавно и второго родили (пока в кроватке лежит) скоро будет повтор!....

Вполне возможно, что "молодая и дурная истеричка" просто не справляется с двумя детьми сразу на прогулке, тем более, что 3летка там резвая


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 окт 2011
Сообщений: 50
Рацио писал(а):
девочки! что же сделать с соседями снизу у которых постоянно воет собака???? :de_vil: сил уже никаких нет! скоро сами завоем! на контакт эти "добрые люди" не идут


В смысле, откаываются что-то делать или их вообще застать не можете?
А то, может, собаку просто в квартире оставили и уехали, или хозяин умер, а собака одна с ним там?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 488
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Мне на днях сосед в первом часу ночи позвонил :de_vil: , совсем нюх потерял. Звонит и говорит:"Это у Вас музыка играет?" Я ему говорю, что сплю давно, а он еще и сомневается. Я вот думаю, хорошо устроился, нет чтобы в коридор выйти и постараться определить в какой квартире музыка орет, он сидит и обзванивает, и наплевать - разбудит или нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 11 янв 2008
Сообщений: 3065
Изображений: 0
Откуда: Владивосток-Трудовое
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 162 раза
не считаю дальше обсуждать эту тему...бесполезно... :men:


Последний раз редактировалось Iren 10 окт 2011, 07:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Iren писал(а):
.я не понимаю (мягко сказать) родителей, которые живут в общественном доме и не понимают, что они там не одни!

если бы проблема была только в шумных детях, не думаю, что тема до 60 страниц бы разрослась. По мне, так пусть лучше дети днем скачут, чем придурки-взрослые до 3 часов ночи керогазят и крутят музыку на всю катушку :de_vil: 2-3-хлетнему ребенку не всегда объяснишь, да и не привяжешь, но взрослые-то должны понимать, что по ночам большинство жильцов дома предпочитает спать. Так что тут спорный момент, кто больше мешает спокойной жизни окружающих. И у каждого своя правда


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8440
Изображений: 1
Благодарил (а): 1484 раза
Поблагодарили: 1101 раз
У нас в доме живет пенсионерка- очень тихая и приятная женщина,внуки у неё уже выросли. По дому она ходит на цыпочках и в мягких носках. Несмотря на это к ней периодически прибегает соседка снизу,ругаться за шум. Эта соседка снизу переругалась с соседями ,которые живут и под ней- спокойной молодой парой без детей( мы живем сбоку , они достаточно тихие).
Наверно многое зависит от собственной нервной системы , а не от соседей :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Iren писал(а):
НО те же не орут с 9 утра и 24 часов не переставая, верно?

КанеШнно нет. Они преимущественно с 19 до 7 утра. Милейшие создания! Спать самим и ребенка укладывать самое то! Я так думаю, что именно такие соседи Вам нужны! :co_ol: очень рекомендую.

Iren писал(а):
я живу не в гостинке, а достаточно приличном доме...

Так и мы не в гостинке, а в приличном доме. И тем не менее, сдают трехкомнатную квартиру, а ее три студента снимают в складчину и веселье понеслось.


Последний раз редактировалось Монишна 09 окт 2011, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Монишна писал(а):
Iren писал(а):
НО те же не орут с 9 утра и 24 часов не переставая, верно?

КанеШнно нет. Они преимущественно с 19 до 7 утра. Милейшие создания! Спать самим и ребенка укладывать самое то! Я так думаю, что именно такие соседи Вам нужны! :co_ol: очень рекомендую.

Да уж,нажилась я с такими милейшими соседями :ps_ih:
У нас за стенкой ребёнок тоже частенько носится и топает,как слон.Орёт иногда.Не поверите - для моих ушей это музыка.пусть лучше ребёнок топает.Он мне гораздо милее :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
vvk писал(а):
У нас в доме живет пенсионерка- очень тихая и приятная женщина,внуки у неё уже выросли. По дому она ходит на цыпочках и в мягких носках. Несмотря на это к ней периодически прибегает соседка снизу,ругаться за шум. Эта соседка снизу переругалась с соседями ,которые живут и под ней- спокойной молодой парой без детей( мы живем сбоку , они достаточно тихие).
Наверно многое зависит от собственной нервной системы , а не от соседей :ps_ih:

Ой-ё! Под нами живёт такая нервная соседушка :-)
Я конечно понимаю, что ей не сладко - с ней живёт сынок великовозрастный псих (реально в периоды обострения лечится на Шепеткова) + алкоголик. Но причём тут моя семья, мои дети?
Дети то вырастут, а вот она как была психичкой-истеричкой так и останется. Тем не менее мне её не жаль. Она ж меня не жалеет.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
НЕ-ЛЕ писал(а):
ребёнок тоже частенько носится и топает,как слон.Орёт иногда

ключевые слова "частенько" и "иногда". вы не слышите, что Iren говорит: ребенка не выводят гулять на улицу и не останавливают дома, он топает и орет постоянно, а не время от времени.
у меня тоже очень активные дети, вполне представляю, как приятно было бы соседям, если бы я периодически не говорила им: "хватит носиться, отдохните немного". да, детство короткое, да, ребенку надо двигаться и шуметь, но всему есть мера. почему вы считаете, что топот и грохот всю ночь - ужас, а весь день - радость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 11 янв 2008
Сообщений: 3065
Изображений: 0
Откуда: Владивосток-Трудовое
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 162 раза
фрюта
спасибо, Вы действительно верно поняли мои слова... :)
а я решила больше не обсуждать эту тему....т.к бесполезно... все сразу видят в словах "угрозу детям"...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Iren писал(а):
а я решила больше не обсуждать эту тему....т.к бесполезно... все сразу видят в словах "угрозу детям"...


Да, все видят "угрозу" т.к. на их взгляд ущемляют их права. Днем бегают - это ИХ дети, они ИМ не мешают. А вот ночью - это музыка опять же ИМ мешает спать. А что кому-то они тоже создают кучу неудобств - значит те люди истерички, шизофреники, надо нервную систему лечить. Но зато когда ИМ мешает громкая музыка, не дает детям спать - от тут сразу вопли и крики.

Мне честно говоря без разницы КТО мешает - я пришла в свою квартиру и я тоже имею право на тишину, отдых и мне плевать реально - дети это бегают или музыка играет. Это ваши дети и вы родители и должны следить за ними, хоть немножко!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
Nataly_ писал(а):
Мне честно говоря без разницы КТО мешает

Соглашусь. А те студенты, которые по ночам музыку громко слушают тоже чьи-то ДЕТИ, которым не запрещали носиться в 12 часов ночи по квартире. Не воспитали, проще говоря.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Katsy писал(а):
Nataly_ писал(а):
Мне честно говоря без разницы КТО мешает

Соглашусь. А те студенты, которые по ночам музыку громко слушают тоже чьи-то ДЕТИ, которым не запрещали носиться в 12 часов ночи по квартире. Не воспитали, проще говоря.

Мне всегда казалось (из личного опыта), что дети старше четырёх лет уже более-менее понимают, чего от них хотят взрослые и не бегают по квартире, если им сделали замечание.
А вот что трёхлетке можно запретить носиться по квартире... :du_ma_et:
Тут я поспорю.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2007
Сообщений: 769
Изображений: 0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз
Nataly_ писал(а):
Днем бегают - это ИХ дети, они ИМ не мешают. А вот ночью - это музыка опять же ИМ мешает спать.


Ключевые слова днём и ночью, называется "почувствуй разницу".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Ckazka писал(а):
Ключевые слова днём и ночью, называется "почувствуй разницу".


А какая разница - КОГДА мешают. Люди могут работать посменно и утром пришли с работы и тоже хотят спать.
И вообще хотят дома побыть в тишине, а не слышать гарцевание с утра до вечера. Я понимаю когда это временно - ну побесились и все, а если постоянное топочение, прыгание, кидание мебели.
Я тоже хочу прийти после тяжелого рабочего дня и просто отдохнуть, полежать в тишине.

А проблема в том, что у нас основная масса не понимает, что живет в жилом доме, что кроме него есть соседи. Он только видит свое Я, я хочу и я буду делать как Я хочу, а на остальных наплевать.

Вон сосед на новогодних каникулах устроил ночью караоке с друзьями (не в ночь с 31 на 1). Утром часиков в 8ч муж занялся ремонтом в ванной с помощью отбойного молотка - так тот сосед первым прибежал с дикими воплями - ЕМУ и ЕГО гостям мы мешаем спать. На вопрос - а х..и ты устроил ночью - у него мол особенная ситуация была. А у нас тоже особенная ситуация - мы ванную ремонтируем в праздничные дни с выносом стены.
И вот вопрос - имеет ли он моральное право от нас прекратить шумные работы?

И другое - если все начнут так гадить друг другу - какую жизнь мы в итоге получим?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
Девочки, считаю шум детский или просто весёлые соседи относительно ничто по сравнению с моими бывшими соседями. Жили за стенкой.
Заселили этих бандерлогов лет 13-ть назад, как погорельцев со "Спутника" (мать помешанная лет 60 и странный сын лет 45 наверное уже). Тогда я жила с родителями, так вот это их соседи и по сей день.
Так вот. Когда только заселились мне лет 16-17-ть было. Строили из себя великодушных и добрых людей, входили в доверие. Потом через пару лет, как подменили :sh_ok: Сначала предъявляли, что мы себя очень громко ведём, даже тогда, когда дома никого не было, льём воду по ночам (бред какой-то) и т.д. В общем потом стали нападать на моих родителей и угрожать, потом стали подкарауливать всех членов моей семьи и тоже нападать, позволяли себе каждый раз, когда мы проходили мимо др др, оскорблять матерными словами. Однажды у нас вскрыли квартиру, видно, что ломом, подозрения были конечно только на них. Потом этим же ломом они стучали к нам в дверь ночью в новую поменянную металлическую.

Потом эта старушенция специально поджидала меня, чтобы в удобный момент мне настучать по голове. Однажды так и случилось.Напала и замахивалась спец машинкой для закатывания банок. Еле отбилась (во мне тогда кг 49 было и она все 90).

Потом на папу с сыном с ножом кинулись возле дома.

В общем ходят они чаще вместе, у старухи в руках всегда полиэтиленовый пакет с сюрпризом (обычно что-то тяжёлое).

За эти восемь лет что мы только не делали. И в ментовку их забирали и в психушке на учёт их поставили и в мировой суд писали на выселение и в мэрию звонили, нам сотрудники сказали что это семейство сами заселили и знают этих ребят очень хорошо не с лучшей стороны и только сочувствуют нам :sh_ok:
Вонь в хате невозможная.
До сих пор моя сестра, племянница и подруга пробегают быстрее-быстрее мимо (чтобы пройти к квартире моих родителей), нужно мимо их кв пройти. Все боятся

Короче эта неродивая семейка достаёт всех соседей в округе переключаясь с одних на других, но нам больше достаётся. И чаще у них бзики по весне и по осень, обострения так сказать.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
постаралась кратче написать, просто с ними столько мороки было просто жуть. Хотелось реально их поджечь, как их соседи с их родины "Спутник". такое ощущение, что их тоже не с проста подожгли :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 60 из 103  Пред.1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]