Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 17 ]

Подкладывали вы кому нибудь свинью?
Нет, ни за что. 32%  32%  [ 7 ]
Бывало такое дело, намеренно подкладывала... 18%  18%  [ 4 ]
БЫло, но нечаянно... 27%  27%  [ 6 ]
были единичные случаи. 23%  23%  [ 5 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Вот настал год Свиньи и потянуло на свинские разговоры. Интересно, а вы кому нибудь подкладывали свинью?

А вам подкладывали свиней?




Моя самая большая свинья - это когда я пообещав начальнице не уходить в декрет ( а я и не собиралась), вдруг свалила в этот самый декрет, а потом еще раз...а потом наверное и не выйду... Вот такая я вот свинья...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Ой Олесь положа руку на сердце, могу сказать подкладывала причём намерянно :oops: НО только тому человеку, который мне не свиней а буквально кабанов подкладывал где только мог :( А вообще не люблю я это дело, меня потом долго угрызения совести мучают:oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Подкладывала,намеренно, и буду продолжать в том же стиле с теми людьми, которые по хорошему понимаить никак не хотят и пакостят мне...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Что-то не припомню за собой такое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 112
Откуда: 2 речка
Поблагодарили: 1 раз
И я хорошая! или память хреновая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Намеренно, никогда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
я тоже за собой грешков не вижу :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
klop писал(а):
И я хорошая! или память хреновая

ППКС :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2006
Сообщений: 30
Трюля-ля писал(а):
Подкладывала,намеренно, и буду продолжать в том же стиле с теми людьми, которые по хорошему понимаить никак не хотят и пакостят мне...
И Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ! В прошлом году мне свинку подложила подруга детства, начала звонить ни мне а моему мужу(живём в разных городах), при моих звонках ссылалась на свою занятость, и не возможность со мной разгоаривать, но я не злопамятная, отомщю и забуду.... :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
[quote="натусик"][quote="Трюля-ля"]Подкладывала,намеренно, и буду продолжать в том же стиле с теми людьми, которые по хорошему понимаить никак не хотят и пакостят мне...[/quote] И Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ! В прошлом году мне свинку подложила подруга детства, начала звонить ни мне а моему мужу(живём в разных городах), при моих звонках ссылалась на свою занятость, и не возможность со мной разгоаривать, но я не злопамятная, отомщю и забуду.... :twisted:[/quote]
Ну да, опуститесь до уровня подруги, а на душе еще гаже будет.
Я лучше выскажу все в лицо, да в морду дам в крайнем случае, обрублю все связи с человеком, а не буду улыбаться в лицо, ожидаяя момента, когда будет возможность отомстить.
Обидеть вас лично не хотела, просто высказала точку зрения на данную позицию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Поддержу бабушку. ИМХО, но гадить исподтишка - манера людей слабых и комформистов, которые боятся испорить внешние отношения, боятся в глаза высказать все, что думают. Не хочу никого обидеть, но мне проще оборвать отношения и сказать человеку в глаза, что он дрянь, чем подогревать себя мыслишками о мести.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 июн 2006
Сообщений: 136
Откуда: Владик
смотря что считать свиньей:)) а в широком смысле - да, подкладывала, но всегда в лицо:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2006
Сообщений: 30
avrora писал(а):
Поддержу бабушку. ИМХО, но гадить исподтишка - манера людей слабых и комформистов, которые боятся испорить внешние отношения, боятся в глаза высказать все, что думают. Не хочу никого обидеть, но мне проще оборвать отношения и сказать человеку в глаза, что он дрянь, чем подогревать себя мыслишками о мести.
А с чего вы взяли что я "гажу исподтишка"? "сказать человеку в глаза, что он дрянь", это тоже своего рода месть, око за око, так сказать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Сюзанна
С нами с: 06 июл 2006
Сообщений: 128
Откуда: Владивосток Чуркин
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз
Я не подкладываю. Во-первых, очень быстро у меня проходят обида и злость, просто извлекаю урок из прожитого и стараюсь больше не "наступать на те же грабли".А во-вторых, если что-то серьезное, а такое было в жизни 2 раза, для этих людей просто нет, я знаю об их существовании, но никак меня это уже не трогает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
avrora писал(а):
Поддержу бабушку. ИМХО, но гадить исподтишка - манера людей слабых и комформистов, которые боятся испорить внешние отношения, боятся в глаза высказать все, что думают. Не хочу никого обидеть, но мне проще оборвать отношения и сказать человеку в глаза, что он дрянь, чем подогревать себя мыслишками о мести.

Хм, с чего ж ты решила что исподтишка, я всегда говорю что думаю человеку в лоб,гадостью отвечаю на гадость,(не привыкшая я вторую щеку подставлять)подкладываю свинью так,чтоб человек знал, с какого края ветер дует..если включает броню-человек умирает для меня раз и навсегда и реанимационные действия не помогут..


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 июн 2006
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток-Спб
Поблагодарили: 1 раз
нет, свиней я не подкладывала, не подкладываю и не буду подкладывать. Зачем? Время и так все за меня сделает, не раз уже с этим сталкивалась. Каждый получает по своим заслугам.
Да и свиньи разные бывают. Та свинья о которой рассказала Милеся, ИМХО, не свинья, та стечение обстоятельств.
Для меня, "подложить свинью" - это сделать делать какую-нибудь гадость изподтишка, что само по себе мерзко и низко. Я до такого не опускаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
сама никогда, не случайно, не преднамеренно. может жизнь меня пока от этого спасает. мне конечно подкладывали, самое обидное, что это две мои подруги, с одной я до сих пору дружу, с другой просто иногда общаюсь. первая еще в школе обиделась на меня и настроила против меня весь класс, точнее девчонок, а мальчишки всегда были на моей стороне, даже если я не была права. тогда девчонки на всю четвертую четверть устроили мне байкот, я из школы уходить собиралась, но лето прошло, все поменялось. вторая целовалась с моим молодым человеком (он был моей первой любовью, нам тогда по 14 лет было), на тот момент она была самой близкой моей подругой, когда я лежала дома с высокой температурой, мне раз пять тогда скорую вызывали, чтобы хоть как-то сбить, а то я от жара бредить начинала. а они на дискотеке зажигали. до сих пор больно это вспоминать, но обиды давно нет, просто небольшие шрамики на сердце остались..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 17 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]