Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Джулия
вы прелестны)))
Давайте пойдем дальше, в любой сказке есть доля взрослого))) Более того, изначально и сказки-то были для взрослых))) Колобок - страшно подумать, чем закончился. А Красная шапочка - вот где ужас)))
Последний раз ходила с детьми на "Мадагаскар-2", откровенно говоря, пожалела, надо было на "Аленушку и Ерему" пойти. Но там вообще - про любоффф


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2008
Сообщений: 639
Откуда: Владивосток
А в Мадагаскаре-2 тоже есть "вещи" для взрослых :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2007
Сообщений: 510
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 10 раз
С одной стороны, все отследить не возможно, взял ребенка вроде на детский мультик или фильм, а там все равно есть взрослые сцены, а с другой ЗАЧЕМ тащить ребенка, целенаправленно на фильм с "говорящим" названием?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2008
Сообщений: 639
Откуда: Владивосток
Вот и я про то же


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Варюша
недавно в новостях видела сообщение, люди пришли ДНЕМ в кт "Уссури" на мульт "Мадагаскар-2" и перед сеансом им для затравки показали не нарезку из мультов, а фрагменты (ну реклама такая) нового фильма с этим товарищем из камеди, и с постельными сценами, соответственно. Вот от этого я бы взбесилась и поскандалила, наверно.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Я однаждаы тоже была удивлена, когда мы с подругами пошли на выступление мужского стриптиза, представления было местами откровенным с абсолютным оголением и имитацией полового акта :oops: Тётки в зале все стонали, так как стриптиз был бесподобный, не обошлось без пошлых шуточек с нашей стороны, каково же было моё удивление, когда в конце после включения вета, сзади нас сидела мамочка с дочей лет 7-8 :shock: Ваще капец, не ну я понимаю, что надо дочек приучать к красивому мужскому телу и крепким ягодицам, но не с 8 же лет :shock: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2008
Сообщений: 639
Откуда: Владивосток
Аврора
это реклама фильма Платон была


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2007
Сообщений: 510
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 10 раз
Аврора
Да уж, нарезка такой рекламы меня бы добила, должны же хоть как то организаторы просмотров думать о том что это все таки дневной сеанс и по большей части зритель днем на мультфиме - это ребенок, кошмар :evil:

Кнопка
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: видно мама девочки решила что уже пора


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
Кнопка писал(а):
Я однаждаы тоже была удивлена, когда мы с подругами пошли на выступление мужского стриптиза, представления было местами откровенным с абсолютным оголением и имитацией полового акта Тётки в зале все стонали, так как стриптиз был бесподобный, не обошлось без пошлых шуточек с нашей стороны, каково же было моё удивление, когда в конце после включения вета, сзади нас сидела мамочка с дочей лет 7-8 Ваще капец, не ну я понимаю, что надо дочек приучать к красивому мужскому телу и крепким ягодицам, но не с 8 же лет

:shock: :shock: :shock: :shock: вот это да! какая распущенность у мамы! :shock: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кнопка
мдээ, а я-то тут уже начала мучиться угрызения совести, не сильно ли я своих детей растлила "мадагаскаром"


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 1638
Девочки, у меня тоже 8летняя дочь. Но такие фильмы я ее не вожу.
И я не хаджа, в том смысле что дочь у меня все знает о деторождении, сексе и прочем, но только теоретически. Так случилось, что в 7 лет мне пришлось расказать ей про выкидыш :( , а когда я была Б и про аборты, т.к. она услышала слово и поинтересовалась его значением. И наш папа не видел не одного УЗИ не сына ни дочери, а она была со мной на 2-ом УЗИ.
И эротику мы с мужем смотрим за закрытыми дверями, поздней ночью. И самый мой большой кошмар, это когда, она в 4 летнем возрасте проснулась посреди родительских утех в однокомнатной квартире :cry:
А насчет стриптиза.... у меня вообще нет слов.....
ЗЫ: А про выше сказанный фильм посмотрела на сайте
"Рейтинг R — Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 1638
Так наверное я тоже устаревшая мать....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 2670
Откуда: Иногда Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 111 раз
kasa
:D я тоже не современная видать :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 214
Откуда: Юмашева
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Аврора писал(а):
Последний раз ходила с детьми на "Мадагаскар-2", откровенно говоря, пожалела, надо было на "Аленушку и Ерему" пойти. Но там вообще - про любоффф

я вот сходила с дочерью (10 лет) на "Аленушку и Ерему" ... а потом долго пыталась обьяснить кем же приходится Аленушка царю :D :D :D то ли я не поняла мультик ... то ли царь ходок был 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, может не в тему. Но вспомнилось... Мы как-то были на байкфестевале, там вечером всякие конкурсы были, ну и на сцене изрядно подпитые девицы раздевались. В толпе мамашки-папашки детей на шею сажали, чтоб лучше видно было! Детям лет 5-6 :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 2670
Откуда: Иногда Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 111 раз
Мультик
Я думаю,что это из той же оперы, к сожалению :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Минкультуры предложило пускать на концерты и в кинотеатры по паспорту


Министерство культуры РФ разработало законопроект о запрете посещений концертов и спектаклей категории «18+» для детей и подростков. Доступ на такие мероприятия будет осуществляться только после предъявления паспорта, сообщает «Интерфакс».

По словам директора нормативно-правового департамента ведомства Натальи Ромашовой, действующая возрастная классификация не позволяет отслеживать нарушения.

«Минкультуры предлагает ввести некие запреты, например, запретить организаторам театрально-зрелищных и концертных мероприятий вообще допускать детей, если эти мероприятия носят категорию 18 +», — заявила Ромашова.

Она также отметила, что проект нового закона будет внесен на рассмотрение в Госдуму в ближайшее время.

Таким образом Минкульт может приравнять посещение спектаклей, концертов и киносеансов к покупке алкоголя и табака — по закону ее невозможно совершить до совершеннолетия.

Возрастная классификация информационной продукции была введена в России в 2012 году в рамках закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». Информационная продукция делится на пять категорий — от «0+» до «18+».

https://takiedela.ru/news/2017/10/17/vosemnadcat-plus/


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Сегодня при нас не пустили маму с ребенком младше моего на фильм 18+ - отряд самоубийц.
Она очень была возмущена..
Нас с мужем и ребёнком на фильм 16+ пустили без проблем.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]