Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 121 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ замечательные СОСЕДИ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 29 мар 2013
Сообщений: 293
Изображений: 14
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Напишу про своих соседей.и про себя. Живём мы в гостинках, гостинка своя.с одной стороны соседи нормальные,семья с ребёнком,бывает слышно плачет,но маленький же,как наша возрастом.а с другой стороны вообще дебилка! Бывает и в 12 ночи может музыку включить.или после 12.как-то раз в 4 утра включила!главное она никому дверь не открывает.и как-то муж все же увидел ее,сделал замечание. А она в ответ стояла и ухмылялась,потом выдала "ну я же учусь". И шо теперь? А еще она в 6:40 каждое утро пылесосит.Сосед напротив вообще меня бесит.алкаш,хату приоткроют свою,щелочку и вонища стоит апупительная.так ещё и в пять или шесть утра приходят "друзья" и так долбятся,у нас слышно,просыпаемся. "Особенный" у нас сосед сверху.точнее,их семейка из трёх человек:папа,мама и доча школьного возраста.этот придурок периодически кидает пепел и окурок мне на бельё,бывало и прожигал мне вещи.просили не сыпать,так он сказал "хорошо" таким тоном будто одолжение нам сделал. Один раз его не потушенный окурок пролетел в паре миллиметрах от моей руки.но это ещё не все. Постоянно орет как только люди ко сну готовятся,маты,в пол кидает что-то.орет,гоняет своих,скандалы.с другой гостинки ему девушка орала замечание из окна,бесполезно.а женушка тоже порой истерически истошно орет на ребёнка,ругается с ней.но это видать в отсутствие "папаши". Мои соседи сверху это кошмар страшный.потому что я сама жила в такой семье.и с его криками возвращаюсь в то время.ещё урод один где-то, повадился сверлить и стучать как только люди спать ложатся, детей укладывают.сами мы как соседи тоже не "ангелы".гостинка, двое детей.одна орет,зубы лезут, днём погремушками стучит соседям снизу.сына луплю периодически,не слушается.папа наш приходит с работы и играть с ними начинает,не угомонишь до часов 11,беготня, скакотня.в выходные музыку громко включает. Короче,у нас "весело". Как только соседи снизу не прибегают не понимаю.раньше с утреца прибегали,говорили мы их заливаем,оказалось у нас унитаз конденсат, и куда-то в дырку им протекает. И один раз стучали нам в свой потолок,мы сильно ругались в выходной, хотя время было уже 11утра... Больше к нам никто не бегает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 121 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]