Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интернет зависимость !!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 161
Поблагодарили: 9 раз
В наш век интернет стал неотъемлемой частью современного общества, он везде, в телефонах, планшетах, на работе и дома.
Что вы думаете по поводу людей которые не могут контролировать время проведенное в сети ???
Детей которые по долгу сидят у монитора ???
Взрослых которые играют в "Танчики" или сидят в соц. сетях ???
И сколько вы времени уделяете компьютеру ???

:ig_ro_ki:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Интернет зависимость !!!
Сообщение Добавлено:  
Я против детей и мужей проводящих большую часть времени в сети. Работа и учеба естественно не подразумеваются


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Интернет зависимость !!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Олик
С нами с: 25 авг 2013
Сообщений: 9
Очень грустно все складывается. Дети меньше читают книг, больше сидят в социальных сетях. Им крайне важно мнение какого-нибудь Васи или Пети, вместо советов мамы с папой. Еще дети разучились говорить друг с другом в живую, им проще написать сообщение и вставить какой-нибудь смайлик. Они не умеют выражать свои мысли словами... И еще я не понимаю родителей, которые покупают своим детям еще в детсаде или в школе планшеты и дорогие телефоны, тем самым развивая у данного ребенка чувство превосходства над другими.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Интернет зависимость !!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Олик
С нами с: 25 авг 2013
Сообщений: 9
Я сама к сожалению по 7-8 часов на работе сижу перед монитором. Дома уже и не хочется смотреть туда :men: Зрение ухудшается... Заставляю себя иногда зарядку для глаз делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Интернет зависимость !!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2015
Сообщений: 6
Я работаю в интернете. Волей-неволей приходится и развлекаться здесь же, но я не думаю, что здесь какой-то фанатизм. Я в удовольствие сижу в вк, там у меня есть несколько любимых групп, в основном, новостных, где можно почитать модерируемое (от ругани) мнение россиян о происходящем вокруг, в одноклассники захожу реже, но здесь у меня только близкие друзья, ничего лишнего. Ну а повеселиться - это у меня неизменно любимая онлайн игра LoveCity3D, тут традиционно ржака.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Интернет зависимость !!!
Сообщение Добавлено:  
редактировано


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Интернет зависимость !!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мира
С нами с: 05 окт 2015
Сообщений: 11
Благодарил (а): 1 раз
Вот мой сын и подсел тоже, не хочет учиться, не оттащить от компа. Играет и играет, и по-хорошему и по-плохому разговаривала ничего не помогает. Там в играх все действительно очень красочно, и адреналин, и все получается как хочешь, в общем отличается от обычной жизни. Видно не научила я сына, чтобы он сам делал чтобы что-то получилось. Привык все готовое получать. Понимаю, что сама винована, а что сейчас делать не знаю... Игорь, интересно сколько Вам лет? И зачем же Вы приглашаете в игру? Неужели вам там мало?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Интернет зависимость !!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52094
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Бадина
А сколько сыну?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Интернет зависимость !!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мира
С нами с: 05 окт 2015
Сообщений: 11
Благодарил (а): 1 раз
Сыну 11лет друзей нет.И я чувствую, что и ему самому плохо, а начинаю разговаривать, огрызается. Спасибо за то,что убрали сообщение Игоря, с приглашениями в игры. Хотела спросить у девченок, а как вы справляетесь? Я думала, что это у многих детей, но, судя по ветке , такая проблема только у меня!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Интернет зависимость !!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 13 янв 2016
Сообщений: 429
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 131 раз
В Фэйсбуке один человек поделился ссылкой на статью, сказал, что сам это прочувствовал, и что "надоел этот Фейсбук".

Деградация мозга
http://www.kramola.info/vesti/protivost ... ciya-mozga

На мой взгляд, автор статьи предлагает уйти в другую крайность - отключиться от этого всего совсем.
А я думаю так. Всякая высоткотехнологиная вещь должна использоваться с умом и по назначению. А соцсети как раз относятся к таким вещам. К данной статье могу добавить мысль о том, что социальные сети и мессенджеры, которые, по идее, должны помогать людям общаться, зачастую заменяют это самое общение. Среди моих знакомых есть люди, которые на это уже жалуются.

А когда люди с головой уходят в игры, забыв обо всём - это вообще больной вопрос. Но я таких не знаю.

Недавно в одной юмористической передаче (не помню, какой), показывали, как мужчина составил объявление о знакомстве. Один из плюсов, которые он про себя указал - "в танки уже не играю". :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]