Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 75 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
У нас во дворе есть мамашка, у которой две дочки. Сама за собой не ухаживает, вечно грязная какая-то, а на девочек своих у неё вообще нет денег, да и не видит смысла она нормальные вещи покупать, вдруг порвут, да и вырастут скоро из них :-) Но зато на сигареты у неё деньги есть всегда ':roll:' А однажды достала свою вкусняшку прям возле детей, в двух шагах....вот тогда я не выдержала и спросила всё, что хотела.. Она промолчала и ушла, больше со мной не здоровается...ну и не надо...дышать никотином на моего ребенка да и меня тоже.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 04 дек 2012
Сообщений: 345
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
у нас на площадке не только курят, но шашлычок делают, под пивко, в доме пивнушка, поэтому спасения от них нет, прям около нашего подъезда на лавочке сидят с бутылками, красными мордами и сигаретами, а в окно нос не высунуть, такой перегар, хоть мы и высоко, почти на последнем этаже.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
причем, самое ужасное, что мы домом решили с соседями написать на нее жалобу в администрацию, что мы против такого заведения, детей в доме много, все смотрят на эти синие рожи, до часу ночи она открыта, туда только и шастают со всего района, машину боишься у подъезда ставить. Так половина дома рады!!! молодые семьи, мужики и их жены, по вечерам там отовариваются и довольны, что далеко за пивком ходить не надо!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
вот у нас и не приняли заявление, даже 50% подписей не собрали. А как же люди на глазах там меняются, это просто ужас, в том году заехали, в соседнем подъезде пара с 2 детьми, сейчас мужа этой женщины вижу постоянно сидящего на лавочке с бутылкой, все время пьяный, а в том году такой деятельный был, ремонт делал, с детьми гулял, видно решил расслабиться..жаль, что разрешают пивнушки в домах делать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 4652
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 598 раз
В нашей деревне никого не гоняют, сегодня иду мимо площадки, сидят две курицы(по другому их назвать не могу) на лавке,курят, перед ними стоят коляски с малютками. :de_vil: У меня слов не было....ну тупыыыыыые же.

Когда мы с реб гуляем, я высказываю всем курящим и М и Ж, они отходят в сторону.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 450
Откуда: Тихая
Поблагодарили: 15 раз
:ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Ой, девочки!
Какая тема интересная.
У нас тоже есть курильщики, но в основном это взрослые мужчины - дедушки или папашки, гуляющие с детьми.
Переехали мы совсем недавно, но в моих планах бороться с этим :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 638
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 35 раз
Вспомнила историю. Сижу как-то, чадо выгуливаю. Рядом еще две мамаши, молоденькие. Ну и рядом узбечка своих детей пасет. Один мелкий и одна школьница, играют друг с другом. Одна из мам, тыкая пальцем в девочку:
- Люсь, как думаешь, сколько ей лет?
- Ну-у... мож, 12...
- А я-то в 12 уже бухала вовсю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 450
Откуда: Тихая
Поблагодарили: 15 раз
Shally
Капец, есть же такие д..ы :-) Нашла чем гордиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 1300
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 216 раз
сама курю,но не детских площадках,не медне увидела двух курящих бабушек около входа в школу 17 :sh_ok: сделала замечание-они отмахнулись,пришлось к охраннику обратиться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2010
Сообщений: 460
Изображений: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 44 раза
И я вставлю свои 5 коп :smile:
Я конечно когда узнала тонкости этой истории, мягко сказать опешила:
есть у нас ооочень многолюдная детская площадка, внутри двора. детей постоянно много и вот примерно 2 года назад стала обращать внимание появилась семья: мама папа и девочка годика 2-3. и смотрю мама ждет второго. животик такой уже приличный. и вот однажды вижу эту мамашку сидящей на той же площадке и дымящей просто как паровоз. Я к таким ситуациям отношусь в принцыпе спокойно: это ее жизнь, это ее ребенок и таскать за волосы с криками "брось соску" я не собираюсь, как никак женщине не 15 лет. Проходит время, она рожает, ре уже бегает и развивается, такой красивый - не передать словами.
И вот буквально на днях, узнаю, что оказывается этот ребенок родился с пороком сердца. Что мама этого ре оказывается собирала деньги на СП на лечение этого ре за границей и слава Богу для этого ребеночка закончилось все благополучно.
Но первая мысль которая меня посетила - Вот тварины кусок (извиняюсь конечно, но др. мыслей больше не было). Сидела с***ка дымила аж взахлеб, а потом бегала по людям деньги на операцию собирала. Конечно порок это дело такое, но курение во время беременности это преступление против своего же ре.
Но еще раз повторюсь - Хорошо что все так хорошо закончилось для этого ребеночка.
А, и мамашка до сих пор курит и походу бросать не собирается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 450
Откуда: Тихая
Поблагодарили: 15 раз
:de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ника
С нами с: 18 апр 2012
Сообщений: 641
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 22 раза
А она видимо и не знает что это тоже могло поспособствовать...да и деньги легко достались... Короче одним словом идиот...ка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Хотя мы детской площадке гуляем редко, но местные подростки уже успели меня запомнить... то за мусор их гоняю (у нас столько мусорок на площадке, а они все под ноги бросают), то за курево, то за маты :ps_ih:
Сегодня подхожу к машину, а у меня там на пыльной части двери с нижней стороны кто-то пальцем написал с*ук*а. я только ниже дописала "Спасибо за комплемент" и поехала по делам!
Все равно гонять их дальше буду :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 4652
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 598 раз
Сладкая горечь
:sh_ok: капец, действительно повезло ребетенку. Мамашу эту.... :de_vil:

AdelinaDV
:hi_hi_hi: вам написали, мне номера оторвали :de_vil:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
http://www.newsvl.ru/society/2013/10/22/117407/ :ya_hoo_oo: 2000-3000 за курение на детской площадке! :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 6655
Изображений: 8
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1491 раз
Allogia писал(а):
http://www.newsvl.ru/society/2013/10/22/117407/ :ya_hoo_oo: 2000-3000 за курение на детской площадке! :dan_ser:

Это чудесно, но вот ситуация: курящие мамашки на площадке. К кому обращаться и кто будет этот штраф им выписывать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 4652
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 598 раз
Недавно гуляла с детем,пришли две девицы,одна с реб месяцев 7,вторая с девочкой лет 10 и с пузом таким уже хорошим. Гуляли,гуляли они и случился у них перекур, у обоих сразу. Одна зачит стоит малышку на качеле качает и дымит,а вторая,беремчатая, на лавке сидит курит. Я хайло конечно раскрыла,но им пофиг было,мало того что своих травят детей,так еще и мой должен этим дышать.
Позвонила я мужу он у меня в пожарке работает,нажаловалась, его инспектора как раз штрафуют таких уникумов,но пока он ехал они благополучно свалили. А вообще если поймают,то протокол обязательно составят.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 6655
Изображений: 8
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1491 раз
Байкальская
А чья это работа протокол составлять?
Т.е пожарных вызывать или полицию? Кто карать то будет мамашек-куряшек? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 4652
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 598 раз
Мормоликая
Точно не знаю,вроде и те и те имеют полномочия штрафовать,но только по факту,когда за руку поймали. :du_ma_et:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кира
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 5054
Изображений: 2
Откуда: из королевства
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 643 раза
ох сколько раз уже писала на тему мамашек-куряшек ':roll:'
у нас во дворе на площадке есть прям компания таких красоток, уже по второму по-тихоньку рожают, уж здоровых или нет я не знаю.
одна девушка, у нее сыну где то 4, я когда старшего родила, она как раз со своим годовалым мальчиком гуляла, ну как гуляла, курила и катала его на качельке, сидела в песочнице и т.д вообще не выпускала, теперича работает в нашем ДС (кстати говоря, там вообще нет некурящих сотрудников) сейчас она ждет вторую лялю, так получается я ее всегда вижу с сигаретой и на площадке и вне....

вторая ждет второго, первая девочка инвалид :-( чем связано уж не знаю, ну конечно же не с курением абсолютно :ti_pa: , сейчас не перестает курить и на площадке и вне

еще одна, курит и курила, и мне было прискорбно смотреть на мамашку на площадке, стоят в кругу у каждой на руках по маленькой ляльке месяцев 6 и каждая курит, и так получается что дым от соседки к ребенку :-(

еще одни товарисчи, малыш родился не совсем здоровый...

Сколько я раз говорила уже, что хватит, нравится травиться, делайте это наедине с собой, мои дети это нюхать не должны! Добивает только один ответ от всех кому делала замечания "А чо?!" и тупое недоумение в глазах. к сожалению в нашем районе на самой нормальной площадке таких большинство, поэтому после обеда хожу с детьми в лес и просто гуляем не на площадке.. не понимают нифига


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Прынцеса Вэльская
интересно, а можно ли в случаях с такими непробиваемыми, фотать их и отдавать фотки участковому, чтобы штрафовал. :du_ma_et:
Один раз оштрафуют, перехотят курить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 75 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]